Перейти к содержимому


Фотография

Уйти с этой уродской дороги в никуда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#1 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 17 Июнь 2010 - 20:59

Решено. Я завяжу с этой дрянью раз и навсегда. Чувствую, что готов. Во имя своей будущей семьи и своих успехов!

Всем привет! Всем моя поддержка. И спасибо вам за вашу! Вместе мы осуществим то, что задумано. Потому что когда осознаешь, что онанизм дорога в никуда - Цель избавиться от него (или по Карру - опять вернуться на круги своя и просто не делать этого) становится поистине Великой!

Сколько продержался, считаю ночами. Две уже прошло. И я больше никогда снова не сделаю этого. Я верю в себя и свою целеустремленность! flag.gif

#2 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 23:37

Держись!


#3 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 17 Июнь 2010 - 23:53

Сильный, ты бы написал, скок лет, есть ли девушка, кто в жизни, как борешься, какая есть мотивация, занимаешься ли спортом итд.?

#4 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 18 Июнь 2010 - 21:07

Держись!


Спасибо. И ты тоже!

Сильный, ты бы написал, скок лет, есть ли девушка, кто в жизни, как борешься, какая есть мотивация, занимаешься ли спортом итд.?


Мне до фига уже, я ветеран этой х--ни. Мне 28. Стаж половина от этого. Полный п-ц как оглянешься назад. Был попытки завязать, но воли не хватало. Теперь уже "Ни шагу назад!". Девушки нет уже года полтора а со всеми моими девчонками отношения никогда не длились долго. Думаю одна из причин это наш проклятый недруг. Ну про мотивацию я написал. Просто осознаю что это помеха ВСЕМУ в жизни. Тому что до сих пор нет семьи. Что не добился того чего бы мог.

Спортом занимаюсь каждый день. Бегаю отжимаюсь подтягиваюсь. ОФП по полной короче.

Днем проблем нет но вот перед сном организм уже привык получать дозу оспокоению. Х-- теперь получит!!! mad.gif Я прям чувствую как меняется настрой выдержка характер и даже внешность когда не делаю этого.

Все, этому конец!!! Решено. Ночь 3 пройдена, засыпал часа полтора наверное. Предстоит №4 и я тоже ее пройду. Мой и ваш настрой мне в поддержку. Через месяц-полтора думаю будет проще.

Ребята, всем моя поддержка!!!

#5 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 18 Июнь 2010 - 21:18

Да вот еще. Три года как просил курить. Сейчас не вижу даже вариантов чтобы снова отсасывать эту дрянь flag.gif

#6 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 19 Июнь 2010 - 09:12

Новый рубеж в 4 ночи взят.

Всем удачи в борьбе с этой чумой! Не отступать и не сдаваться!

#7 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 19 Июнь 2010 - 10:45

Новый рубеж в 4 ночи взят.

Всем удачи в борьбе с этой чумой! Не отступать и не сдаваться!


Давай, держись. у меня такой же срок. давай пари без срока?

#8 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 19 Июнь 2010 - 10:47

Давай, держись. у меня такой же срок. давай пари без срока?


Легко. То есть кто дольше другого выдержит тот победил. Так?

#9 warr1or

warr1or

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3012
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 19 Июнь 2010 - 10:48

Сильный, многим приходят мысли в голову что им уже никогда с этим не завязать..такие мысли никогда нельзя допускать, бросить никогда не поздно, поэтому оправдай свой никнейм)

#10 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 19 Июнь 2010 - 11:01

Сильный, многим приходят мысли в голову что им уже никогда с этим не завязать..такие мысли никогда нельзя допускать, бросить никогда не поздно, поэтому оправдай свой никнейм)


Спасибо! Для этого и взял его потому что верю в то что как назовешь так и поплывет! У меня личный опыт бросания курить. Знаю что это возможно!
Тебе удачи и тоже держись! Мы можем и сделаем!

#11 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 19 Июнь 2010 - 11:03

Хочу поделиться своим подходом к физухе.

Я в кач не хожу поэтомук все просто. Утром всегда несколько десятков отжиманий чтобы в кайф. Дальше контрастный душ. Теперь сам комплекс.

Пн - просто легкие отжимания - раз утром, раз вечером. Вечером пресс. Пресс тоже кстати надо по науке чтобы спину не повредить. Но это отдельная тема.
Вт - серьезные отжимания - лесенка типа 20-40-60-40-20 (плавно переходящее в 100-200-300-200-100 и дальше crazyfun.gif) + в конце на максимум.
Ср - кросс в несколько забегов с перерывами на подтягивания по той же схеме (лесенка + максимум)
Чт - повтор вторника
Пт - повтор понедельника
Сб - типа среды но кросса поменьше и подтягиваний меньше но с упражнениями на турнике типа выход силой подъем-переворот
Вс - повтор среды

И еще правило - насрать какая погода или настроение. Просто надо сделать. Если устал или невыспался можно немного снизить общую нагрузку чтобы сердце не грузить.

#12 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 19 Июнь 2010 - 12:13

Хочу поделиться своим подходом к физухе.
....
И еще правило - насрать какая погода или настроение. Просто надо сделать. Если устал или невыспался можно немного снизить общую нагрузку чтобы сердце не грузить.


Крутая программа и настрой. Пари по рукам

#13 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 19 Июнь 2010 - 23:35

Ну что же. Впереди пятая ночь. И я ее пройду. Я просто обязан сделать это. Других вариантов нет. Всем форумчанам слова воодушевления и поддержки! Мы сделаем это парни.

#14 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 20 Июнь 2010 - 22:35

Объявляю себе табу на ВСЕ мысли о ЛЮБЫХ бабах как сексуальном объекте до конца лета. Даже в отношении ох---ных и тех которые нравятся, а также с которыми могут возникнуть отношения и которые могут дать. О любых.
Думаю к тому времени можно будет думать об изменении естесственной реакции на привлекательный женский пол с эротического лада просто на общечеловеческий. Всякие мысли о возможном возбуждении будут отложены только до подходящего момента возможной близости.

Задрот здесь больше не живет!

#15 Rush

Rush
  • Участники
  • Пользователь 2205
  • 636 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 22:37

Объявляю себе табу на ВСЕ мысли о ЛЮБЫХ бабах как сексуальном объекте до конца лета. Даже в отношении ох---ных и тех которые нравятся, а также с которыми могут возникнуть отношения и которые могут дать. О любых.

Ничего не получится.

#16 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 20 Июнь 2010 - 22:40

Ничего не получится.


Гыыы. Почему? shock.gif

#17 Rush

Rush
  • Участники
  • Пользователь 2205
  • 636 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 22:43

Ничего не получится.


Гыыы. Почему? shock.gif

Потому что нужно ставить себе реальные, достижимые задачи. А не выдумывать такие ТАБУ.

Мужики любят глазами. Ты не можешь никого не видеть и не думать. Это ни фига не получится. Вот бросить дрочить, например - реальная, достижимая задача.

#18 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 20 Июнь 2010 - 22:47

Потому что нужно ставить себе реальные, достижимые задачи. А не выдумывать такие ТАБУ.

Мужики любят глазами. Ты не можешь никого не видеть и не думать. Это ни фига не получится. Вот бросить дрочить, например - реальная, достижимая задача.


Хм. Спасибо подумаю над этим.

#19 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 21 Июнь 2010 - 02:28

Объявляю себе табу на ВСЕ мысли о ЛЮБЫХ бабах как сексуальном объекте до конца лета. Даже в отношении ох---ных и тех которые нравятся, а также с которыми могут возникнуть отношения и которые могут дать. О любых.
Зачем? Ведь лето это лучшая пора завести знакомство. Неделю не подрочил и уже внутри что-то меняется в отношении женского пола. Можно начинать знакомится не боясь.

#20 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 21 Июнь 2010 - 09:03

Зачем? Ведь лето это лучшая пора завести знакомство. Неделю не подрочил и уже внутри что-то меняется в отношении женского пола. Можно начинать знакомится не боясь.


Согласен но для меня недели наверное маловато. Может до конца лета это перебор но какоето время поглушить себя придется.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных