Перейти к содержимому


Фотография

Не могу влюбиться в одну


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 desper

desper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений

Отправлено 09 Март 2024 - 14:09

Привет! недавно я делал пост о том что почему я ненавижу женщин и для себя там я нашел ответ что проблема заключается в том, что я ожидаю от противоположного пола чего то большего. Потом стало понятно для себя что они ничем не обязаны и я тоже, лучше заняться собою и не думать о них. 

 

Но недавно я начал знакомиться с девушками (без флиртов а просто дружба, я флирты не поддерживаю). И когда знакомился понравилась одна девушка, религиозная (ислам), в общем идеал девушка есть немного минусов но да лан..

 

дело в том что я не могу влюбиться в одну девушку.. незнаю это или из-за П, потому что там партнеры меняются раз за разом и тут в реале тоже самое что типо мне одна не интересна.. да и че то я склонен к изменам хотя вообще не поддерживаю это.

 

Помогите с этим ребят, как можно прекратить это типо пикаперское явление что я хочу знакомиться со всеми подряд и что найду еще лучшую девушку для себя? просто боюсь обернуться в несчастье с женским полом


  • Sweet Morphine и Рационализирующий это нравится

#2 Без спешки

Без спешки

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71557
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Март 2024 - 14:45

дело в том что я не могу влюбиться в одну девушку..  

 

Привет! А что это вообще означает? Согласен вступать в отношения, только если она будет с собой подругу брать?


Сообщение отредактировал Без спешки: 09 Март 2024 - 14:45


#3 utg947

utg947

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71583
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 09 Март 2024 - 15:31

 

не могу влюбиться в одну девушку.. 

 

Привет. Уточни свой запрос

Влюбленность рано или поздно в любом случае уходит и вечно на чувствах летать не будешь, особенно когда дело переходит к быту.

Могу сказать по своему скромному опыту, что когда рассматривал девушек именно на долгосрочную перспективу(с детьми в будущем и прочим), от чувств меня тоже не распирало в начале взаимодействия. Т.е. девушка нравилась, как и проводить с ней время, но не было такого чтоб я терял голову рядом с ней, был готов там например все деньги потратить на подарки или что-то в этом духе
Если ситуация схожая, то переживать нечего на данном этапе. Наоборот хорошо что не опьяненный влюбленностью можешь оценить от и до

 

Другое дело, если у тебя влечения к девушке нет никакого в принципе, что уже более проблематично. Когда отношения строятся исключительно на "ну она хорошая", то тут тоже далеко не уедешь и будешь мучиться. В этом контексте проблему надо оценивать глубже


  • Lanorsel, Ля Минор и Рационализирующий это нравится

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 09 Март 2024 - 20:55

Привет! недавно я делал пост о том что почему я ненавижу женщин и для себя там я нашел ответ что проблема заключается в том, что я ожидаю от противоположного пола чего то большего. Потом стало понятно для себя что они ничем не обязаны и я тоже, лучше заняться собою и не думать о них. 

 

Но недавно я начал знакомиться с девушками (без флиртов а просто дружба, я флирты не поддерживаю). И когда знакомился понравилась одна девушка, религиозная (ислам), в общем идеал девушка есть немного минусов но да лан..

 

дело в том что я не могу влюбиться в одну девушку.. незнаю это или из-за П, потому что там партнеры меняются раз за разом и тут в реале тоже самое что типо мне одна не интересна.. да и че то я склонен к изменам хотя вообще не поддерживаю это.

 

Помогите с этим ребят, как можно прекратить это типо пикаперское явление что я хочу знакомиться со всеми подряд и что найду еще лучшую девушку для себя? просто боюсь обернуться в несчастье с женским полом

Не хочешь какать, не мучай попу ;)


  • Скиф, Sweet Morphine и Пальто это нравится

#5 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 09 Март 2024 - 23:05

Не хочешь какать, не мучай попу ;)

:MG_216:


  • Wellender1994 это нравится

#6 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 09 Март 2024 - 23:07

Привет! недавно я делал пост о том что почему я ненавижу женщин и для себя там я нашел ответ что проблема заключается в том, что я ожидаю от противоположного пола чего то большего. Потом стало понятно для себя что они ничем не обязаны и я тоже, лучше заняться собою и не думать о них. 

Поддерживаю. Здоровые отношения - это когда одному хорошо, а двоим ещё лучше.


  • Пальто это нравится

#7 desper

desper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 00:09

 

 

не могу влюбиться в одну девушку.. 

 

Привет. Уточни свой запрос

Влюбленность рано или поздно в любом случае уходит и вечно на чувствах летать не будешь, особенно когда дело переходит к быту.

Могу сказать по своему скромному опыту, что когда рассматривал девушек именно на долгосрочную перспективу(с детьми в будущем и прочим), от чувств меня тоже не распирало в начале взаимодействия. Т.е. девушка нравилась, как и проводить с ней время, но не было такого чтоб я терял голову рядом с ней, был готов там например все деньги потратить на подарки или что-то в этом духе
Если ситуация схожая, то переживать нечего на данном этапе. Наоборот хорошо что не опьяненный влюбленностью можешь оценить от и до

 

Другое дело, если у тебя влечения к девушке нет никакого в принципе, что уже более проблематично. Когда отношения строятся исключительно на "ну она хорошая", то тут тоже далеко не уедешь и будешь мучиться. В этом контексте проблему надо оценивать глубже

 

Я хочу знакомиться со всеми девушками и хочу найти ту самую..



#8 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 24 дня

Отправлено 12 Март 2024 - 05:02

Выглядит, как подростковая проблема, которую ты сам себе надумал. Ты для начала с одной привлекательной девушкой заведи отношения, секс, полноценная близость, общение, а уже на данном уровне посмотришь, можешь ли ты любить одну или нет.
До всего этого поверхностный фокус внимания с одной девушки на другую может переходить слишком часто, и это нормально, у всех такое. Но повторюсь, в начале на практике дойди до зрелой фазы.
  • Скиф и Grand1 это нравится

#9 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 12 Март 2024 - 05:38

Пикап тупиковый путь.

Без воздержания все знакомства пойдут на смарку.

Когда я регулярно употреблял ПиО, то у меня была полная каша в голове. Мне казалось, что я "многолюб".
  • pars1fal и Джастин Фримен это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных