Перейти к содержимому


Фотография

О. = стресс, постоянный стресс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 06 Март 2024 - 19:54

  Как-то раньше не замечал подобной химии. Я имею в виду именно химическую составляющую о.

 

  Сам процесс (дрочка) после остановки включает в мозгу активацию стресса. Не знаю, думаю просто, что какая-то мозговая зона врубает гормоналку или что-то такое, где вырабатывает много кортизола (если не ошибаюсь, гормон стресса).

  Дальше, сразу после срыва (финишная прямая) вырабатывается гормон счастья (точнее, он появляется временно после самого оргазма). Но по ощущениям это не тот гормон счастья, который появляется после пробежки или спортивных нагрузок. Я бы назвал этот гормон (после-срывный то бишь) - гормоном грусти. Почему? 

  Потому что этот гормон грусти выдает бодрость, некое желание что-то делать, НО не всегда - это раз. И два - эта хрень медленно и неотвратимо уходит прочь, и тут же наваливается грусть или что-то вроде ухудшающегося настроения, а потом апатия, и сам стресс. Опять же, мозг начинает заваливать психику сраным кортизолом. 

  К чему это всё? Как говорят врачи и многие это слышали из всех щелей - стресс приводит к болезням.

  В общем, мне кажется, что здоровье ухудшается в бОльшей степени не по причине потери жидкости (необходимой женщине для оплодотворения), а именно по причине стрессового гормона.

  Что делает этот кортизол или та химическая штука, которая унижает психику и давит на имунку? Чисто мое мнение - гормон нарушает работу имунки и вообще всех мед. систем, поддерживающих нормальную работу всех клеток тела. В итоге, что-то где-то ломается... "кортизол" как толпа хулиганов, бегает по кораблю и разбивает все приборы. Частично их ловят и арестовывают, но худлиганы успевают уничтожить часть оборудования. Что и приводит к болезням. Ведь микробу много не надо: увидел брешь в корпусе или дырку в трубопроводе и тут же этим воспользовался, чтобы там размножиться.

 

  п.с. я наверно ошибся и гормон стресса не кортизол.. а что-то другое? хз короче.. суть в принципе ни в этом. Извиняюсь за ошибки в медицине, я не врач))) может и не гормоны вовсе в мозгу вырабатываются? А какие-нибудь хим соединения?

 

  Суть в том, что дрючка убивает вашу имунку в химическом смысле. В конце концов, тело наше - это химическая таблица Менделеева))   

 


  • Непокоренный, dark knight 777, FasTiKKK и еще 1 это нравится

#2 Шеогорат

Шеогорат

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 3 725 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 06 Март 2024 - 22:35

Интересно, никаких аналагогий с моим опытом.

#3 D i s c i p l i n 9

D i s c i p l i n 9
  • Участники
  • Пользователь 70888
  • 187 сообщений

Отправлено 07 Март 2024 - 13:53

Да не, там дело в том, что адреналин пр фапе растет. Ну и гуляет  крови потом.
Я кстати на каждое новое воздержание почему-то обязательно начинаю заболевать.

  • Прощающий это нравится

#4 вперёд

вперёд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 17 Март 2024 - 07:03

Да не, там дело в том, что адреналин пр фапе растет. Ну и гуляет крови потом.
Я кстати на каждое новое воздержание почему-то обязательно начинаю заболевать.

Так же адреналин который вырабатывается при возбуждении сжигается физической нагрузкой, а в дрочке этой нагрузки нет, от слова совсем, поэтому адреналин который не был использован идёт во вред организму. А если это половой акт то там есть физическая нагрузка, и соответственно адреналин сжигается и не несёт вреда организму. Также после полового акта мы чувствуем счастье и удовольствие гораздо больше, и оно не пропадает куда то через 10 минут а остаётся на довольно долгое время, а так же мы чувствуем уверенность в себе особенно если всё было отлично. А после дрочки уверенность падает ниже плинтуса.
Приходит грусть, апатия, и много другой фигни.

Сообщение отредактировал вперёд: 17 Март 2024 - 07:04

  • Непокоренный это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных