Перейти к содержимому


Фотография

Почему мистер Anderson? почему вы отказываетесь от порока?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 28 Февраль 2024 - 10:48

Почему мистер Anderson? почему вы отказываетесь от порока?

Ты и сам без меня знаешь!

 

Привет, Я все еще тут новичкок, создал новый дневник, сменил свой ник. т.к. думаю что до конца жизни буду на этом форуме. Хочу с нормальным ником остаться в истории. Мой старый ник Адам123456 две сообщений там в дневнике

 

И так, Началось как обычно у всех, в старшем классе. Но я с самого начала школы с 0 класса не смог общаться с людьми, это стало первой причиной моей слабости и дурных мыслей. В 8 классе когда все начали говорить про п. с. я попал в крючок маятника. чел, который всегда страдал от одиночества, наконец нашел какой то кайф от жизни. с 10 класса я начал свое саморазвитие, но о. всегда был сомной. К концу универа социология у меня был уже довольно хорошим. Щас мне 23, окончил юриста, год работал в суде по контракту, пытаюсь официально устроиться. о. сильно влияло на мою работу, особенно когда был срыв, я не смог нормально работать, страдание какое то появляется, работа становится адский трудным.  И еще работать в таком большом и страшном здании было очень страшно, но я рад что держался там год, коммуникацию повысил. Большая часть моей общений деловые разговоры, когда с людьми общаюсь душевно и на общие темы, тяга к о. ослабевает. Но все же ломку не могу пока пережить, если начнется, то в течение 1-2 дней срыв будет. 

 

 

Очень рад что есть такой форум. Думаю с помощю вашей поддержки мне удастся отказаться от о., я еще ни с кем не общался на эту тему, в одиночке я не смогу победить, я это точно знаю и нехочу себя обманывать. сейчас я дома, но работаю над своим проектом. при работе подключаю суру.

По плану слушать суру фатиха и рукъя, я их скачал с ютуба и корректировал под себя. Значительно осблабляет ломку. Ломки у меня начинаются к ночи, когда ложусь спать. Сам я долго не могу спать и у меня мысли много крутятся в голове, часто общаюсь с самим собой представляя себя в разных ситуациях. Пользуюсь правилой 3 не, но ночью трудно его использовать, мешает спать. Вчера я поставил суру фатиха перед сном и спал под этой сурой, играла она до пробуждения утром, хорошо спал. Думаю что шайтаны и джины не смогли искушить меня даже приблизиться ко мне, из за этого. срывоопасные мысли, образы ослабляются, когда слушаю Коран. Но одно это думаю, недостаточно,  26 февраля даже слушая это был срыв при сильной ломке. Но долгое время держался между жизнью и срывом.

 

Считаю что Общение на эту тему с единомышленниками даст мне опору, поддержку и устранит первую причину. Таким образом мы вместе освободимся от порока.

 

Вот ссылки на сура фатиха

рукъя
красивое чтение, сердце растворяет.


  • Mastodon, Неудержимый, shametograce и 3 другим это нравится

#2 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 29 Февраль 2024 - 09:43

День 3.

Вчера ночью перед сном были срывоопасные мысли. Включил сура как и в предыдущем разе, думал про ад, как там люди мучаются, но это не сработало(первое правило "3 не" тоже не сработает у меня ночью), мысли переключились на фантазии, как каналы в телевизоре. Перешел в другой метод. Я просто слушал сура(дальше: мп3, аудио), только слушал,как будто медитирую, может это и есть медитация?. Задача была слушать и спать. Сура оставил включенным до окончательного пробуждения утром. бесам трудно будет проникнуть в мозг когда мозг впускает в себе Коран и занят этим. И я не переключился в фантазии, когда слушал мп3, потому что мп3 это не мысли. Именно слушать надо. Когда я представил ад, аудио было включенным но я его не слушал, разум был занят представлением ада. Понятно в чем разница?

Утром тоже тянет к плохому но не как в ночью. Читаю 5 раз намаз, после делаю дуа и читаю коран, по 1 странице после каждого намаза, по 2 странице после утреннего и ночного намаза. зикр "нет силы и мощи ни у кого кроме Аллаха" тоже помогает немного, представляю что все на земле управляются Богом, даже действия шайтанов, джиннов, и их искушений,  зикр начал говорить после каждого намаза(по арабский).

Постараюсь не преодолевать о. волевыми усилиями. Говорят сила воли ограниченный ресурс, сам в этом не раз убедился.

Днём нет страха сорваться, а к ночи у меня уже рабочие методы есть. Следующая ступень Очень хочу чтобы меня перевели в участники, т.к мне нужно общение для устранения первопричины. 

И ещё я понял, что дуа не имеет особой силы в краткосрочном периоде. Цель его думаю сфокусировка внимания на освобождение от о. Пишу ещё в свой офлайн дневник что я чист от грязных, дурных мыслей, греха. Для сфокусировки внимания.


  • the hard way это нравится

#3 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 673 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 29 Февраль 2024 - 11:14

Привет. Желаем успехов в борьбе.
  • shametograce это нравится

#4 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 29 Февраль 2024 - 13:35

Статья Зеланда

Человек по своей натуре ленив и пассивен. Он предпочитает пускать свои мысли на самотек – кладет пульт управления на полку. И тогда в цепь между «телевизором» и пространством вариантов подключается маятник. Он «нажимает кнопку», и – цепь замыкается, идет ток. Паразиту неважно, какая программа транслируется(переключение от ада в фантазии), ему требуется лишь одно – ваша энергия. Вы начинаете крутить в мыслях тот сектор пространства вариантов, к которому вас подключили. А если эти мысли вынуждают еще и выполнять какие-то действия, ритуал, тогда образуется прочная связь с выбранным сектором – своего рода «дежурная красная кнопка». Стоит маятнику нажать эту кнопку, и вы в его власти. Повторяю, это не болезнь.

Паразиты сознания в той или иной степени имеются у каждого человека. Все вредные привычки, в частности, поддерживаются именно паразитами. Думаю, избавиться от ваших навязчивых состояний будет не сложнее, чем бросить курить. Курение – это тоже не столько физиологическая зависимость, сколько ритуал, крючок, за который дергает маятник. Для того чтобы отвязаться от маятника, необходимо переключиться на другую программу, например, на здоровый образ жизни. Точно так же от навязчивой мелодии в голове можно избавиться, переключившись на другую. Иными словами, ваша задача взять пульт управления телевизором в свои руки и нажать новую кнопку. Своей волей. Осознанно.

Буквально, вам следует поступить следующим образом. Как только возникнет позыв исполнить ритуал, проснитесь и осознайте, что происходит: маятник нажал кнопку на вашем пульте. Не подчиняйтесь. Вам надо взять пульт управления в свои руки. Включить новую программу. Продумайте заранее какую(здесь первое "я отказался от этого" и представить как огнеметчик сжигает мысли, а черный лотус превращает их в атомы, только потом переключаюсь к чему то другому("3 не" у меня только днем работает.)). Например, это может быть элементарная гимнастика. Или какое-нибудь занятие, которое вам нравится. Желательно, чтобы это было активное действие. Только периодически меняйте программу, чтобы не превратить ее в очередной ритуал. Вы должны быть хозяйкой своего разума. У вас есть воля. Паразит воли не имеет, он лишь инстинктивно присасывается к бесхозному источнику энергии.

 

Огнеметчику и черному лотусу тоже нужно отдохнуть. Заметил, что они управляются силой воли. Потребляют энергию префронтальной коры.

Поэтому ночью мысли на самотек поставлю, предыдущий описанный метод используется ночью. 

 

 

 

И ещё, друзья, я заметил, что если кто то из вас срывается, мне становится легче, т.е. ослабляется тяга к о. С чем это связано?


  • the hard way это нравится

#5 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 29 Февраль 2024 - 19:24

Добро пожаловать на форум

#6 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 01 Март 2024 - 19:48

День 5, всё идет по систематическому плану. Интерес к о уходит. Зикр "нет силы и мощи ни у кого кроме Аллаха" я недооценил вначале. А оно значительно помогает. Ася, если ты это читаешь, помни, я тебя поддерживаю. Читал твой дневник, у меня тоже срывы происходят из-за того что мне не с кем общаться и не с кем поделиться. Желаю чтобы побыстрее перешли в участники
  • the hard way и Haki это нравится

#7 the hard way

the hard way

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71747
  • 774 сообщений
  • Я хочу жить здесь и сейчас
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 02 Март 2024 - 07:02

Привет! Ты молодец, что осознал свою проблему, это уже 50%, а остальное: саморазвитие, смена образа мышления, образа жизни и т.д,  дадут тебе остальные 50%

Желаем успехов!


  • Anderson это нравится

#8 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 02 Март 2024 - 08:43

День 6, все по плану, первая неделя заканчивается, к концу второй недели ломка могут подняться, но я готов.

 

Моя статья на сегодня:

Жизнь здесь похоже на матрицу. Все суррогаты. Но зато реальные суррогаты. А мои мысленные герои которые уничтожают грязных мыслей, они не ностаящие суррогаты. Они есть, но души у них нету. Я благодарен Богу за то что отдал нам такую возможность, создавать в мыслях что угодно и управлять мыслями.

 

С этим я хочу сказать, пусть суррогатсицизм форума не расстраивает нас. Все происходящее здесь настоящее, мы пишем, читаем, узнаем, ставим лайки, ставим аватарки. Наша жизнь тоже является суррогатом. Только возможности кончено, больше , есть, спать, какать, пить, говорить, слушать, бегать, построить. А наши тела это аватарки.

Вот например хирургическим путем изменили структура мозга, и чел говорит всякий бла, легко нервничает, смеётся сам собой. Становится психом.
Получается его действия это не его выбор. Не настоящее. Он не хочет этого, и влиять на это не сможет. Разве можно говорить что он по настоящему это делает?
Жизнь это первый ступень суррогата, а интернет это второй ступень суррогата. Третий это мысли наверное. Но что есть настоящая жизнь?

Настоящая жизнь это наш духовный мир, духовная жизнь. Настоящая жизнь в Раю, настоящее счастье в Раю. И соответственно настоящее страдание в аду.

Я говорю это на основании аята из корана 29 64

 

Толкование ас-Саади 29 64: Мирская жизнь - всего лишь потеха и игра, а Последняя обитель - это настоящая жизнь. Если бы они только знали это!   [[Всевышний поведал об истинной ценности мирской и Последней жизней. А наряду с этим Он призвал людей не обольщаться мирскими благами и жаждать прелестей Последней жизни. Мирская жизнь по сути своей является всего лишь забавой и развлечением. Человеческие души тешатся мирскими удовольствиями, а человеческие тела получают наслаждение от земных страстей, потому что Всевышний Аллах переполнил земной мир красотами и удовольствиями. Эти красоты очаровывают заблудшие сердца, радуют беспечные взоры и приводят в восторг искалеченные души. Но очень скоро земные удовольствия прекращаются, а влюбленный в них грешник начинает раскаиваться и сожалеть об упущенных возможностях. Настоящая жизнь - это жизнь после смерти. Она совершенна, потому что каждая живая душа будет наделена в ней невероятно сильным телом и удивительными способностями. Человеческие тела будут сотворены для вечной жизни и будут обладать всем, что необходимо для самого совершенного бытия. Сердца праведников в Последней жизни будут переполняться радостью, а сами они будут получать удовольствие от удивительных яств, вкусных напитков, прекрасных жен и много другого, чего не видывал взор, чего не слышали уши и о чем даже не помышляла человеческая душа. Если бы люди ведали об этом, то не стали бы отдавать предпочтение мирской жизни. Если бы они были способны здраво мыслить, то не стали бы отворачиваться от вечной жизни и устремляться к тленной обители забав и развлечений. А это означает, что каждый человек, который знает об истинной ценности мирской и будущей жизней, обязан отдавать предпочтение жизни после смерти.]]

 

 

 

Saving Inc, Райто, Rage warrior, Haki,Террорист_***, jenyaaa, Ася,  новоприбывшие, я на вас подписался, держитесь, если нет работающего метода,  используйте силу воли пока не найдете свой метод. Силой воли далеко не поедешь, но зато время тянешь. Скоро все будем участниками и чаты откроются, тогда уже будет легче.
 

 

"Лучше срываться каждый месяц только раз, чем каждый день по несколько раз"
"Лучше взять щит и меч и воевать, чем сидеть, ждать и страдать"

роме тотал вар


т.е. нужно что то предпринимать, ожидание ломки это прямой путь к срыву.


  • Ненастоящий это нравится

#9 Nagi

Nagi

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 71389
  • 182 сообщений
  • Я После каждого падения нужно пытаться подняться до тех пор пока ты не встанешь на ноги
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 21 день

Отправлено 02 Март 2024 - 16:42

Скоро рамдан брат, 11 числа уже. Хорошее время чтобы стать лучше во всём


  • dark knight 777 и Anderson это нравится

#10 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 03 Март 2024 - 08:12

спасибо the hard way, Nagi, за поддержку. Да, наступает лучший месяц. Но это не дает мне право расслабляться.

День 7: Все по плану

 

Вообще не провожу ни минуты в одиночестве без аудио. А на ночь поставить до утра уже стало моей привычкой. Слава богу, ночью ломки значительно ослабились.

Начал читать книгу Парящего Орла, всем его советую. Сделал упражнение против поллюции, для укрепления почек, чувствовал блаженство после выполнения, вены артерии, мышцы и все остальные элементы в ногах, почках и в пояснице как будто оживились. Ощущение прям как после массажа. Делаю каждый день после намаза, 10 минут = это 10 раз по 2 подхода получается. А после ночного намаза 30 минут занимаюсь. Это пока для начала. А сегодня отдых отдых. Ночью несколько раз сделаю. Вообще тема. Думаю буду жить теперь без поллюции. А то всегда когда я воздерживался, сп.. всеравно вышли через поллюции, это всеравно, что срываться.  

 

Вот видео инструкция по цигуну


  • Ненастоящий это нравится

#11 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 03 Март 2024 - 08:41

А ещё причиной моих срывов был неправильный мотив. Всегда когда здоровья немного улучшилось, у меня был срыв.

Теперь мои мотивы:

религиозные: Что отвечу перед Богом? Хочу прийти к Богу достойно.

И земные: хочу стать великим. Иметь пассивный доход, хочу стать адвокатам который автоматизировал свою работу. Но главное для меня пассивный доход. хочу жить быть свободным от работы. Хочу работать, но только для себя. Хочу стать человеком совершенным.  Хочу стать мудрым, сильным Аксакалом, и Аулие хочу стать.  И хочу чтобы у меня было взрослое лицо, хочу сакал(бороду) поставить.

А здоровье это как сопутствующий атрибут на пути к цели. Так что я теперь не буду ожидать улучшения здоровья. Она сама придет. Мне забить на здоровье(мысленно).

 

Также я заметил, что процесс отказа от о. при появлении любви, похоже на шпагат. Левая нога о, правая нога любовь. Когда расстояние между о. и любовью меньше растянуты, можете легко перейти в сторону любви, при появлении любви о. легко забудется. А когда расстояние слишком растянута, будет трудно перейти в сторону правой ноги. Т.е. даже при появлении любви о. будет присутствовать. Но все же возможно перейти в сторону любви.

 

И про энергетические упражнения хочу написать. Челу страдающему от о. нельзя заниматься энергетическими упражнениями. Эти упражнении качают энергию. Но у чела с о. точки энергии(в голове, сердце, животе, пупке, груде) ослаблены. Энергия который мы качаем по этим точкам, не сможет нормально течь. К тому же при качании энергия усиливается. И эта энергия из за невозможности нормально течь по точкам, остаются внизу пупка и выходит через письюн. Сам не раз убедился в практике. Каждая точка энергии связана с каждой сферой в жизни, (любовь, коммкуникейшн, тренировки, творчество, развлечения).



#12 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 04 Март 2024 - 08:42

День 8

Чувствую уверенность, но теперь я понял, что эта уверенность является ловушкой. Парящий Орёл так говорил. Вспоминаю прошлую жизнь, понимаю что так оно и есть. Каждый раз когда чувствовал уверенность, сытость, я расслаблялся. Оказывается в этот момент нужно читать много материала. Я так понимаю что это хитрость шайтанов, джиннов, нафса. Они на время уйдут и потом увидив что я ослабил оборону, атакуют. Самая популярная стратегия в войне.

 

Мой метод сейчас таков: первое и второе правило "3 не" не пропускает мысли в мозг, а в это время изучение материалов промывает мозг. На третье правило я  нейтрально отношусь, надо же мыть орган когда душ принимаешь, иначе будет сильно пахнуть и голова болеть. Главное только не допустить мысли. Сжигать их всех.

 

Промывка мозга связана с популярным примером. Когда на стакан воды нальёшь сок долгое время, она превращается в сок.  Когда в сок наливаешь чай, она превращается полностью в чай. И это ещё доказывает, что в каком бы возрасте ты ни был, у тебя есть шанс стать здоровым от о. Иначе зачем ты живешь? Все цивилизации(народы Лута, Нуха, а.с. пророков) которые окончательно погрязли в грехах были уничтожены Богом. Ты живой, значить у тебя есть шанс.

 

Братья, подпишитесь, ставьте лайки, спросите че нибудь. Поддержка один из самых сильных способов бросить о. Я вас всех поддерживаю, мы все вместе вырвемся из этого болота! Не прекращайте изучить материалы. Советую начать с парящего орла! Скоро все мы будем парить в жизни!



#13 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 05 Март 2024 - 09:28

День 9: Каждый раз когда остаюсь самим собой и ночью я поставлю суру Фатиха или второе рукъя, тяга уже пропала. Приближается конец второй недели. Срывоопасная время. Посмотрим пережить моими методами.
 
Статья из интернета
 
Что касается Сунны, то передается от Абу Хурайры, что Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Аллах Всевышний сказал: „Я поделил молитву (Фатиху) между Мной и Моим рабом надвое: „Когда он говорит: „Хвала Аллаха Господу миров“, Аллах говорит: “ восхвалил Меня раб мой“. А если он скажет: „Милостивому, Милосердному“. Аллах говорит: » Похвалил Меня раб Мой». А если он скажет: » Царю дня воздаяния». Аллах говорит: » Прославил Меня раб Мой». Если он говорит: » Тебе мы поклоняемся, Тебя просим о помощи«. Аллах говорит: «Это между Мной и Моим рабом». Если он скажет: «веди нас прямым путем». Аллах говорит: «Это Моему рабу, и Моему рабу то, что он спрашивает»
 
У этой суры есть свои особенности, которыми она отличается от других, из них: то, что она является столпом в молитвах, наилучший столп Ислама после двух свидетельств. Нет молитвы у того, кто не прочитал в ней «Открывающую Писание». Также то, что она является заклинанием, если читают ее больному, то он исцеляется с позволения Аллаха Всевышнего. Ведь Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал человеку, читавшему «аль-Фатиху» в качестве рукъи /заклинания/ над человеком, ужаленным скорпионом: «откуда ты узнал, что она рукъя?».

Абдуль-Малик (да будет доволен им Аллах) передал следующие слова Пророка (салаЛлаху-алейхи-уас-салям):

    «В суре Фатиха есть выздоровление от всех заболеваний». Также он сказал: «Если ты захворал или жалуешься на что-либо, то обращайся к суре «Аль-Фатиха», являющейся основой священного Корана».

 



#14 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 06 Март 2024 - 15:37

День 10

Среди ночи встал в туалет, вернулся, спал. Был осознанный сон. Когда то этим занимался, из за этого часто в таких ситуациях осознаю себя во сне. Но не смог контролировать сон, такое намерение не было. П. актриса снилась, я пытался его спасать от порока, но не получилось, в итоге я от него бежал. И еще я прыгнул с крыши, встречал толпу баранов, обычно в таком ситуации у меня поллюция будет, но его не было, думаю это результат цигуна. Еще немного эро тема была, но я их даже во сне остановил, наяву каждый раз когда придет э мысль, я его сжигаю, точно также и во сне сжигал эту мысль. Вообще, сон это и есть мысли, только более углубленная, улучшенная, реалистичная версия.

 

Вопрос: когда я получу статус участника? для этого подписчики нужны? лайки?



#15 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 08 Март 2024 - 08:26

День 12, вот и прошли 2 недели. Обычно во второй неделе у меня появятся ломки. А щас все в норме. Обычный день. Вчера голова болела, забил на все, ниче не интересовало, выпил цитрамон, потом началось слабость. Делал цигун для почек и отдуши спал. Вообще цигун эффективно спасает меня от поллюции. Надеюсь за месяц мочеиспускание придет в норму. У меня задержка м.

 

И почему у меня вообще не активный дневник? (Религиозный расизм?)



#16 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 09 Март 2024 - 10:34

Мой дневник другим видно? отзовитесь, братья. И когда я стану участником? две недели прошли



#17 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 10 Март 2024 - 11:53

День 14, Проклятая поллюция

Видел сон, сразу же после триггера с сама вылетела :girl_cray2:, . В тот день никаких возбуждении, ломки не были, 1 час каждый день перед сном делаю цигун.

 

Вообщем теперь после предсонного хождения в туалет, буду еще 10 минут делать цигун. Отдельно посчитаю дни поллюции. Сегодня день 0 без поллюции.



#18 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 11 Март 2024 - 09:26

День 15, без поллюции 1

Начался месяц Рамазан, сегодня первый день, держу пост.

Я тут подумал и узнал, что навязчивые движении, невроз, нервный тик это уже процесс зависимости. Точно такие же как и водка, курение, о. насвай.

Потому что где то здесь почитал что зависимость появляется из за того что чел не сможет выдать из себя информацию(вобщем не делится внутренним миром). У меня с детства были такие навязчивые движений, и в те времена я как правило не с кем не общался. Это была причиной нервных тиков. И оно просто перешло на другой вид зависимости. (о.).

 

Я щас пишу все то, что пишу, и тяга значительно облегчало. Почти не тянет. Ваще тема.



#19 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 12 Март 2024 - 12:15

День 16, без поллюции 2

Ну чтож. Второй день рамазана, все идет по плану. Тренировки не делаю, т.к. держу пост. Мысли уменьшились. Утром физический иногда чуток тянет. Каждый божий день работаю над своим проектом. Очень хочу стать адвокатом и сорвать куш. И хочу быстрее выйти на пассивный доход. А значит на пенсию. Вообще, люди думают что пенсия это все, старость, смерть. Но в моей понятии выход на пенсию это финансовая независимость, делать что угодно, когда угодно. Иметь пассивный доход и гулять, идти куда угодно, когда угодно. Вообщем жизнь без зависимостей.

 

Пахаю сейчас, чтобы отдохнуть в будущем. Но я и тогда буду пахать, т.к. не люблю просрать жизнь. И так просрал в школьные годы. Вся моя школьная жизнь от 0 до 11 класса была полна страданиям. Обидно что нас почти никуда собой не несли в детстве(гости, той, мероприятие..), оставили дома сидеть. Они че не знают? азазили придут и искушают человека, который сидит в одиночестве без дела. А еще они нас вообще не предупредили о такой зависимости. Водку и курение может говорили, но это ничего перед о.


  • mikolio это нравится

#20 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 14 Март 2024 - 19:01

День 18, без поллюции 4

 

Все в норме




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных