Перейти к содержимому


Фотография

JACKIE CHAN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Jackie Chan

Jackie Chan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71819
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Февраль 2024 - 00:16

24, максимальный срок 2 месяца.
Создаю дневник, для самоконтроля.
  • pars1fal, shametograce, Мастер Силы и еще 1 это нравится

#2 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 405 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 27 дней

Отправлено 29 Февраль 2024 - 00:13

Прикольный ник.


  • Anonymus, shametograce и Jackie Chan это нравится

#3 the hard way

the hard way

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71747
  • 746 сообщений
  • Я хочу жить здесь и сейчас
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 29 Февраль 2024 - 07:01

Добро пожаловать!

Желаю успехов!


  • shametograce и Jackie Chan это нравится

#4 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 29 Февраль 2024 - 19:25

Добро пожаловать на форум
  • Jackie Chan это нравится

#5 Jackie Chan

Jackie Chan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71819
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 29 Февраль 2024 - 19:42

После последнего срыва чувствовал себя очень плохо, слабо и трусливо, как будто что то внутри меня умерло.

Сейчас уже есть восстановление, чисто грецкий орех со сметанкой + бананчики.

5 дней для меня не рекорд, но это обычно +- максимум между точками срыва.

Цель - познать дао, но пока эмоции берут верх, я теряю хладнокровие, надеюсь ведение дневника даст мне дисциплинированности.

Кстати, есть знатоки по питанию? Нужно небольшой пул продуктов для нормального самочувствия, буду признателен


  • pars1fal, dark knight 777 и the hard way это нравится

#6 Jackie Chan

Jackie Chan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71819
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 04 Март 2024 - 07:35

8 дней прошли норм, правда сейчас мне приснилось что я сорвался, сущий кошмар с гей элементами, странно, я никогда подобным не интересовался.

Мне снился тренер из качалки, он меня учил технике, а потом все закончилось что лежит в кровати с другим мужиком, ну ладно это всё суета, я в этом не участвовал.

Началась стоямба по утрам, немного фантазий, которые я успешно перевел.


  • the hard way это нравится

#7 the hard way

the hard way

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71747
  • 746 сообщений
  • Я хочу жить здесь и сейчас
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 04 Март 2024 - 18:35

Привет, понимаю тебя, такие сны бывают. Тоже давно и недавно проявлялось такое. Вроде приснилось, что откатываюсь, а потом встаю и не понимаю было ли такое или нет........

Сны тоже бывают всякие извращнные, это из-за непотребных видео, лучше перестать их смотреть насовсем и через время это пройдёт.


  • Jackie Chan это нравится

#8 Jackie Chan

Jackie Chan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71819
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 04 Март 2024 - 21:10

Привет, понимаю тебя, такие сны бывают. Тоже давно и недавно проявлялось такое. Вроде приснилось, что откатываюсь, а потом встаю и не понимаю было ли такое или нет........

Сны тоже бывают всякие извращнные, это из-за непотребных видео, лучше перестать их смотреть насовсем и через время это пройдёт.

Да я если честно давненько избегаю подобный контент, а про геев вообще никогда не смотрел, не то что бы там было извращения просто два мужика спали в постели, как бы чисто гетеросексуальный мужской сон, ничего более.

А что снится срыв и я от этого переживаю, говорит мне о том что это нечто важное, о чем не стоит забывать.



#9 Jackie Chan

Jackie Chan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71819
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Март 2024 - 00:19

Щас где то 9 день, очень эмоционально не стабилен. Ещё курить дудку бросил
  • pars1fal и the hard way это нравится

#10 the hard way

the hard way

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71747
  • 746 сообщений
  • Я хочу жить здесь и сейчас
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 06 Март 2024 - 19:27

Щас где то 9 день, очень эмоционально не стабилен. Ещё курить дудку бросил

Молодец!


  • Jackie Chan это нравится

#11 Шеогорат

Шеогорат

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 3 775 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней
  • Без онанизма:1 месяц

Отправлено 07 Март 2024 - 02:54

Для нармального самочуствия выкинь мясо, молочку, рыбу, морепродукты, яйца, мед чипсы колу алкоголь жевачку рис гречку, хлеб бобовые, орехи фрукты овощи сопли, воду воздух траву камни землю солнечный свет желудочные соки печень, силезня и утку, и самое главно к ситису желудок он тебе ненужен питайся воздержанием топ фуд
  • Jackie Chan это нравится

#12 Jackie Chan

Jackie Chan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71819
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Март 2024 - 14:28

Для нармального самочуствия выкинь мясо, молочку, рыбу, морепродукты, яйца, мед чипсы колу алкоголь жевачку рис гречку, хлеб бобовые, орехи фрукты овощи сопли, воду воздух траву камни землю солнечный свет желудочные соки печень, силезня и утку, и самое главно к ситису желудок он тебе ненужен питайся воздержанием топ фуд

Понимаешь, если питаться воздухом я из качка превращусь в скумового бича


  • pars1fal это нравится

#13 Jackie Chan

Jackie Chan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71819
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Март 2024 - 16:46

12 дней, без дудки скучновато жить стало, ну лан это все ерунда, появились склонности к [удалено адм.] и т.д,
Очень хорошо высыпаюсь, буквально за 6 часов, однако аппетита стало меньше и массу набрать тяжелее.
Не вижу смысла ограничивать себя во всём, какая то радость должна быть в быту, поэтому опять начал дудеть, играть, но тяги особо нет, так немного подшалить пару часиков в дотке, так же мало что интересно на ютабе, хочется какую то говорящую голову послушать во время работы, но кроме сакрамара, маргинальной конфы, ничего не воспринимается как нормальный контент, одни инфоцыгане и снобы.

#14 Шеогорат

Шеогорат

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 3 775 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней
  • Без онанизма:1 месяц

Отправлено 07 Март 2024 - 18:47

Для нармального самочуствия выкинь мясо, молочку, рыбу, морепродукты, яйца, мед чипсы колу алкоголь жевачку рис гречку, хлеб бобовые, орехи фрукты овощи сопли, воду воздух траву камни землю солнечный свет желудочные соки печень, силезня и утку, и самое главно к ситису желудок он тебе ненужен питайся воздержанием топ фуд

Понимаешь, если питаться воздухом я из качка превращусь в скумового бича
Не питайся воздухом питайся воздержанием
  • Jackie Chan это нравится

#15 Jackie Chan

Jackie Chan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71819
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 08 Март 2024 - 17:37

На самом деле где то 13-14 дней, чувствую себя нереализованным, злым, и завистливым. Думаю всплеск тестостерона, хочется развиваться, качаться и т.д

Попробую направить эту негативную энергию в спорт.

Так же неадекватное поведение, хочется кого то попустить, потролить, зарядится этой ненавистью, плюс еще весна делает меня агрессивным, но в то же время я слаб и ментально и физически, что немного меня раздражает, чувствую себя каким то тузиком, который сам крошечный но пытается утвердится громко лая.

Для даоса воздежрание это одно из сокровищ, аскеза все дела, поэтому все идет вроде как по плану, правда иногда бывает опять же неадекватное поведение - регистрация на СЗ, женоненавистничество, грубо говоря ломает, но мне по кайфу чувство меланхолии, недавно послушал шопенгауэра мир как воля и представление, очень рекомендую, только нужно воспринимать это как мысли пажилого кролика, а то можно свою жизнь обесценить и глупостей натворить, такое панковое состояние, артур реальная панкуха)



#16 Jackie Chan

Jackie Chan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71819
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 11 Март 2024 - 12:50

17 дней где-то, все хорошо, общаться стало легче, только вот скучно, целыми днями залипаю в ютубе и играю в rimworld, на улицу выходить в падлу, куча алкашей и животных, от вида которых хочется блевануть, ломка вроде не особо мешает, однако к вечеру может ситуация обостриться, но это все фиксится качалкой



#17 Jackie Chan

Jackie Chan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71819
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Март 2024 - 16:12

18 дней. приснился какая то комедия с элементами пункта назначения, где всех убивало, а я как то смеялся, но не думал что меня может убить,потом все машины спятили и начали поворачивать на меня, но я мансил и пряталсяза деревом, убежал в хрущи у которых был проем между лестнцами 1 метр, пришлось ползти, в конце был чел в маске в виде гифки смешной, потом меня убили собаки и этот чел в маске написал мне в вк типо ахахахах собаки.

Не смотря на это я отлично выспался с диким желанием идти в качалку и всего то за 5 часов.



#18 Jackie Chan

Jackie Chan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71819
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Март 2024 - 16:24

А самое интересное что я, повняв что могу умереть, начал молиться христианскому богу, хотя в богов не верю, что-то странное в бошке творится



#19 Jackie Chan

Jackie Chan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71819
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 13 Март 2024 - 00:04

18 дней, поделюсь своей подборкой продуктов для восстановления.
Бананы, сметана, грецкий орех (жиры углеводы, норм баланс) + кальмар сушёный (40 г белка) + экстракт левзеи. Рублей 400 стоит, на день хватает.
Ну после треньки ещё протеинчик иногда.
Хотелось бы ещё какие то БАДы добавить типа змашки магний цинк, но чето на рынке одно фуфло чисто мел в капсулах.
Даже трибулус не могу найти ни в аптеке ни на озоне, какие то элеотерококки или женьшень, кринжатура какая то

#20 Jackie Chan

Jackie Chan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71819
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Март 2024 - 00:44

19 день, похавал бутерброд из имбиря, красного перца Чили и грецким орехом. Буду честен - чуть не подох, жгло жёстко, однако после жжения хорошее самочувствие, отбило всё мозги напрочь, даже забыл про ломку и про дудку. Появились навязчивые мысли склеить коллегу
  • mikolio это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных