Перейти к содержимому


Фотография

Сбросить вес до 90 кг до 1.6.2024


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 19 Февраль 2024 - 21:34

Моя цель: сбросить вес до 90 кг, можно и ниже если выйдет до 1.6.2024г.

Промежуточные этапы достижения цели:

1. Этап 1: ~95 кг на 1.3.2024г

2. Этап 2: ~93.5 кг на 1.4.2024г

3. Этап 3: ~92 кг на 1.5.2024г

4. Этап 4: 90 кг на 1.6.2024г

Текущее состояние: текущий вес 96 кг при росте 182 см.

------------------------

Зачем мне нужна эта цель?
Хочу выглядеть более подтянутым, а то стыдно даже на пляж выйти. Прошлым летом весил 103 кг, это вообще был провал. Начал мешать живот что б обуваться. Тогда я подумал, нет так не пойдет. 30 лет (на тот момент), а ты не сгибаешся уже)))))


Каковы последствия недостижения цели? Буду дальше толстым, а это вредно для здоровья, нагрузка на сердце, на ноги и т.д.

При каких условиях моя цель НЕ будет достигнута?
Не достигну цели, исходя из прошлого опыта, если продолжу есть сладкое, чипсы и т.д. после 18:00. Если не буду заниматься ежедневной минимальной физ. нагрузкой, например бег 30-50 минут пару раз в неделю, гантели так же пару раз в неделю, и упражнения на пресс

Я оцениваю реалистичность достижения цели в 8 баллов из 10. Не уверен на 10 балов т.к. много лет 10 не весил 90 кг.

------------------------

Периодичность отчетов: 1 раз в неделю


Формат отчетов: текст и изображение. Прикладываю текущие показания весов
Прикрепленный файл  IMG_20240219_171840.jpg   44,93К   0 Количество загрузок:
  • bak, Руст, Абстрактно и 5 другим это нравится

#2 MisterBronChernovodn

MisterBronChernovodn

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 54958
  • 338 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 11 дней

Отправлено 20 Февраль 2024 - 08:24

Бег при таком весе норм ?
  • Пальто это нравится

#3 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 20 Февраль 2024 - 11:20

Бег при таком весе норм ?

Я начинал в том году (это не реклама) бегать с приложением "начни бегать" в плеймаркете называется. Через месяц появились боли в ступнях делал перерыв на три недели. Все прошло, продолжил.

Там рекомендуется бегать каждый день. Я бегал через день, оказалось много для меня) бегаю 2-3 раза неделю, в зависимости как ноги себя чувствуют,но ничего критичного нет.

Там удобные программы для начинающих есть минута бежишь, минута идёшь и так пол часа чередовать. Приложуха сигналы подает и проговаривает когда идти когда бежать. Единственное ее надо купить один раз что б все функции работали, там автор по-моему даёт на выбор сколько не жалко заплатить. Для новичка очень удобно вобщем

Я дошёл до 30 минут без перерывов бежать. Потом очень уж не лётная погода стала. Сейчас вот втянуться хочу снова.

Сообщение отредактировал Пальто: 20 Февраль 2024 - 11:21

  • dark knight 777 и MisterBronChernovodn это нравится

#4 Hikari

Hikari

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 71632
  • 76 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 22 Февраль 2024 - 11:52

 

Бег при таком весе норм ?

Я начинал в том году (это не реклама) бегать с приложением "начни бегать" в плеймаркете называется. Через месяц появились боли в ступнях делал перерыв на три недели. Все прошло, продолжил.

Там рекомендуется бегать каждый день. Я бегал через день, оказалось много для меня) бегаю 2-3 раза неделю, в зависимости как ноги себя чувствуют,но ничего критичного нет.

Там удобные программы для начинающих есть минута бежишь, минута идёшь и так пол часа чередовать. Приложуха сигналы подает и проговаривает когда идти когда бежать. Единственное ее надо купить один раз что б все функции работали, там автор по-моему даёт на выбор сколько не жалко заплатить. Для новичка очень удобно вобщем

Я дошёл до 30 минут без перерывов бежать. Потом очень уж не лётная погода стала. Сейчас вот втянуться хочу снова.

 

 

Бег, конечно, хорошо. Но могу порекомендовать тебе просто ходьбу. На мой взгляд наиболее рационально при снижении веса. За 10к шагов будешь тратить 400-450 калорий. При этом стресса нет никакого. Включил музычку и пошёл гулять. Диета и так вызовет у тебя стресс, если добавить к этому бег, можешь не выдержать и сорваться. Ну, это мое личное мнение, я могу пройти больше 20к шагов за день вообще без напряга, в кайф. И при этом я потрачу около 1000 калорий. Также бег поднимает уровень сахара в крови и появляется сильный аппетит. С ходьбой такого нет. В общем рекомендую просто больше гулять, а там сам смотри, что тебе ближе. Удачи.


  • Абстрактно и Пальто это нравится

#5 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 22 Февраль 2024 - 11:58

Бег при таком весе норм ?

Я начинал в том году (это не реклама) бегать с приложением "начни бегать" в плеймаркете называется. Через месяц появились боли в ступнях делал перерыв на три недели. Все прошло, продолжил.

Там рекомендуется бегать каждый день. Я бегал через день, оказалось много для меня) бегаю 2-3 раза неделю, в зависимости как ноги себя чувствуют,но ничего критичного нет.

Там удобные программы для начинающих есть минута бежишь, минута идёшь и так пол часа чередовать. Приложуха сигналы подает и проговаривает когда идти когда бежать. Единственное ее надо купить один раз что б все функции работали, там автор по-моему даёт на выбор сколько не жалко заплатить. Для новичка очень удобно вобщем

Я дошёл до 30 минут без перерывов бежать. Потом очень уж не лётная погода стала. Сейчас вот втянуться хочу снова.
 
Бег, конечно, хорошо. Но могу порекомендовать тебе просто ходьбу. На мой взгляд наиболее рационально при снижении веса. За 10к шагов будешь тратить 400-450 калорий. При этом стресса нет никакого. Включил музычку и пошёл гулять. Диета и так вызовет у тебя стресс, если добавить к этому бег, можешь не выдержать и сорваться. Ну, это мое личное мнение, я могу пройти больше 20к шагов за день вообще без напряга, в кайф. И при этом я потрачу около 1000 калорий. Также бег поднимает уровень сахара в крови и появляется сильный аппетит. С ходьбой такого нет. В общем рекомендую просто больше гулять, а там сам смотри, что тебе ближе. Удачи.

Спасибо за совет.

Я много хожу, по 10к точно нахаживаю, но мне, к сожалению, маловато этого оказываться. А бег нравиться чувствую себя бодрячком. Главное не переусердствовать.

Диету особо не предержмиваюсь, просто не есть начал после 18:00 и исключил чипсы и напитки сладкие в первую очередь.

#6 Hikari

Hikari

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 71632
  • 76 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 22 Февраль 2024 - 12:27

 

 

 

Бег при таком весе норм ?

Я начинал в том году (это не реклама) бегать с приложением "начни бегать" в плеймаркете называется. Через месяц появились боли в ступнях делал перерыв на три недели. Все прошло, продолжил.

Там рекомендуется бегать каждый день. Я бегал через день, оказалось много для меня) бегаю 2-3 раза неделю, в зависимости как ноги себя чувствуют,но ничего критичного нет.

Там удобные программы для начинающих есть минута бежишь, минута идёшь и так пол часа чередовать. Приложуха сигналы подает и проговаривает когда идти когда бежать. Единственное ее надо купить один раз что б все функции работали, там автор по-моему даёт на выбор сколько не жалко заплатить. Для новичка очень удобно вобщем

Я дошёл до 30 минут без перерывов бежать. Потом очень уж не лётная погода стала. Сейчас вот втянуться хочу снова.
 
Бег, конечно, хорошо. Но могу порекомендовать тебе просто ходьбу. На мой взгляд наиболее рационально при снижении веса. За 10к шагов будешь тратить 400-450 калорий. При этом стресса нет никакого. Включил музычку и пошёл гулять. Диета и так вызовет у тебя стресс, если добавить к этому бег, можешь не выдержать и сорваться. Ну, это мое личное мнение, я могу пройти больше 20к шагов за день вообще без напряга, в кайф. И при этом я потрачу около 1000 калорий. Также бег поднимает уровень сахара в крови и появляется сильный аппетит. С ходьбой такого нет. В общем рекомендую просто больше гулять, а там сам смотри, что тебе ближе. Удачи.

Спасибо за совет.

Я много хожу, по 10к точно нахаживаю, но мне, к сожалению, маловато этого оказываться. А бег нравиться чувствую себя бодрячком. Главное не переусердствовать.

Диету особо не предержмиваюсь, просто не есть начал после 18:00 и исключил чипсы и напитки сладкие в первую очередь.

 

Ну 10к это уже хорошая база, молодец. Если нравится бег, продолжай. Главное бегать в удовольствие, а не через силу. А диета все-таки нужна. Нужно иметь хотя бы небольшой дефицит калорий, чтобы расход жира в организме был больше, чем запас нового жира. Другое дело, если ты интуитивно понимаешь сколько нужно есть, чтобы худеть или же просто мало ешь. А так кроме сладких напитков лучше совсем отказаться от сахара и продуктов его содержащих, не только похудеешь, но и чувствовать себя будешь прекрасно. На чипсах я вообще набрал когда-то больше 10кг, тот еще мусор.


  • Пальто это нравится

#7 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 22 Февраль 2024 - 15:08

Бег при таком весе норм ?

Я начинал в том году (это не реклама) бегать с приложением "начни бегать" в плеймаркете называется. Через месяц появились боли в ступнях делал перерыв на три недели. Все прошло, продолжил.

Там рекомендуется бегать каждый день. Я бегал через день, оказалось много для меня) бегаю 2-3 раза неделю, в зависимости как ноги себя чувствуют,но ничего критичного нет.

Там удобные программы для начинающих есть минута бежишь, минута идёшь и так пол часа чередовать. Приложуха сигналы подает и проговаривает когда идти когда бежать. Единственное ее надо купить один раз что б все функции работали, там автор по-моему даёт на выбор сколько не жалко заплатить. Для новичка очень удобно вобщем

Я дошёл до 30 минут без перерывов бежать. Потом очень уж не лётная погода стала. Сейчас вот втянуться хочу снова.

Бег, конечно, хорошо. Но могу порекомендовать тебе просто ходьбу. На мой взгляд наиболее рационально при снижении веса. За 10к шагов будешь тратить 400-450 калорий. При этом стресса нет никакого. Включил музычку и пошёл гулять. Диета и так вызовет у тебя стресс, если добавить к этому бег, можешь не выдержать и сорваться. Ну, это мое личное мнение, я могу пройти больше 20к шагов за день вообще без напряга, в кайф. И при этом я потрачу около 1000 калорий. Также бег поднимает уровень сахара в крови и появляется сильный аппетит. С ходьбой такого нет. В общем рекомендую просто больше гулять, а там сам смотри, что тебе ближе. Удачи.
Спасибо за совет.

Я много хожу, по 10к точно нахаживаю, но мне, к сожалению, маловато этого оказываться. А бег нравиться чувствую себя бодрячком. Главное не переусердствовать.

Диету особо не предержмиваюсь, просто не есть начал после 18:00 и исключил чипсы и напитки сладкие в первую очередь.
Ну 10к это уже хорошая база, молодец. Если нравится бег, продолжай. Главное бегать в удовольствие, а не через силу. А диета все-таки нужна. Нужно иметь хотя бы небольшой дефицит калорий, чтобы расход жира в организме был больше, чем запас нового жира. Другое дело, если ты интуитивно понимаешь сколько нужно есть, чтобы худеть или же просто мало ешь. А так кроме сладких напитков лучше совсем отказаться от сахара и продуктов его содержащих, не только похудеешь, но и чувствовать себя будешь прекрасно. На чипсах я вообще набрал когда-то больше 10кг, тот еще мусор.
Для меня совсем от сахара отказаться не реально. По немного ем. Отказаться полностью не смогу)))

Поэтому нужно добавить больше активности в жизнь))

Сообщение отредактировал Пальто: 22 Февраль 2024 - 16:17


#8 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 25 Февраль 2024 - 20:21

Сегодня последний день 1-ой недели.
3 раза бегал, 2 раза упражнения с гантелями, 1 раз упражнения на пресс за неделю.
Не ем после 18, только вода. =)

Вес 95.1 кг

P.S. заметил, если не жрать после 18:00, то у меня нет времени почти есть всякую фигню вредную. Поэтому сильно не ограничиваю в сладком (исключил чипсы и сладкие напитки только).Прикрепленный файл  IMG_20240225_170933.jpg   60,68К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Пальто: 25 Февраль 2024 - 20:22

  • Руст, Шеогорат и MisterBronChernovodn это нравится

#9 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 01 Март 2024 - 14:05

1 марта. Контрольная точка.

Вес 94,4 кг. Пока двигаюсь в плановых значениях.
В планах есть ещё меньше сладкого в течении дня.
После 18: 00 цель выполняю, только вода.
Спорт почти каждый день по немного(20 - 40 минут).
Промежуточный отчет сделаю тогда через неделю от сегодня.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Пальто: 01 Март 2024 - 14:05

  • Руст и Шеогорат это нравится

#10 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 07 Март 2024 - 21:02

07.03.24
Тяжёлая неделя, но время стараюсь выкраивать на спорт.

94.2 кг на весах.
Надеюсь получиться скинуть ещё килограмм до конца марта.
Исключил сахар в чае и кофе.
Буду пытаться сладкое постепенно на фрукты заменять.

Прикрепленные файлы


  • Sportsman и Шеогорат это нравится

#11 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 14 Март 2024 - 19:52

14.03.2024

93.4 кг на весах. Даже не ожидал, двигал туда сюда по квартире, все правильно.

Продолжаю сладкое снижать, отказаться полностью вряд ли смогу.
Так же бег и гантели были на недели, а вот прес просачковал)))

Прикрепленные файлы


  • Шеогорат это нравится

#12 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 20 Март 2024 - 22:41

20.3.2024

93.2 кг на весах

Вес стоит на месте по сути, но по спорту проседаю. Только бег соблюдаю пока что. Так как готовлюсь кое чему и приходиться поднажать, спорт пока ушел на задний план.
Надеюсь в середине апреля освобожусь - поднажму.

Прикрепленные файлы


  • Шеогорат и Eastwood это нравится

#13 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 01 Апрель 2024 - 13:25

1 Апреля.
Контрольная точка.

На весах 93.2

Но, пока что, только бег пару раз в неделю.
Катастрофически не хватает времени, и не будет хватать до середины Апреля.
Там, буду втягиваться в более активную спортивную жизнь.

Промежуточные цели пока выполняю.

Прикрепленные файлы


  • Шеогорат это нравится

#14 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 29 Апрель 2024 - 10:25

29 Апреля

Почти весь месяц по определённым (объективным и не очень) причинам я потерял.

На весах 95 кг.

За 3 недели откат к концу февраля месяца.

Сегодня попытаюсь вернуть спорт и достичь максимального результата до июня.

Прикрепленные файлы


  • Шеогорат это нравится

#15 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 06 Май 2024 - 12:01

6 мая

93,4 кг на весах.

Все таки удалось за неделю наверстать то что я потерял за последний месяц. Сделал 4 пробежки по 5-6 км, взял себя в руки после ужина (в 17-19 часов, как сложиться) только вода.

Впереди ещё три недели, надеюсь приближусь к цели максимально.

Планирую по результатам весны, поставить цель на лето, если все удачно сложится.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Пальто: 06 Май 2024 - 12:02

  • Sportsman и Шеогорат это нравится

#16 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 14 Май 2024 - 10:11

14 мая

92,3 кг на весах.
Хороший результат для себя считаю, но можно было бы и лучше.

Прикрепленные файлы


  • Шеогорат и MisterBronChernovodn это нравится

#17 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 21 Май 2024 - 16:37

21 мая

92,3 кг на весах

Вес держится на месте.

Осталась неделя до лета, все равно чувствительно похудел. Влажу хорошо в xl размер, а то старые футболки были не очень актуальны.

Прикрепленные файлы


  • Шеогорат это нравится

#18 Шеогорат

Шеогорат

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 3 773 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней
  • Без онанизма:30 дней

Отправлено 29 Май 2024 - 05:08

Бады какиенить кушаешь?

#19 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 29 Май 2024 - 13:37

Бады какиенить кушаешь?


Привет, нет. Просто держу себя в руках, не ем после 18-19 часов. Отказался от всяких чипсов и кокакол, но грешу энергетиками иногда...

Бегаю 2-3 раза в неделю, таскал гантели раньше. Сейчас нет желания)) а в бег втянулся.
  • Шеогорат это нравится

#20 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 256 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 21 день

Отправлено 31 Май 2024 - 13:23

Итак 31.05.24

На весах 92,3 кг. (Взвешивался в течение недели бывало 91,8 кг.)

Цель не выполнена на 100%.

Но все же есть прогресс и понимание что делать дальше.

Поставлю новую цель на лето.

Чувствую себя лучше в физическом смысле, при 96 кг уже начинает живот мешать. Сейчас даже пояс приходится потуже затягивать))))


З.ы. прошу администраторов переместить цель в не выполненые цели.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Пальто: 31 Май 2024 - 13:24

  • Шеогорат это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных