Перейти к содержимому


Фотография

Вернуть утраченную силу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Rage warrior

Rage warrior

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71782
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:9 месяцев, 1 день

Отправлено 15 Февраль 2024 - 11:54

Всем привет. Меня зовут Rage warrior. Мне 26 лет. Примерно в возрасте 13-14 лет стал зависимым от пио, в тоже самое время, когда у меня появился компьютер. Постепенно, со временем, силы, как физические, так и психологические начинали по-тихоньку угасать. Я становился зажатым, застенчивым, закомплексованным, трусливым, слабым человечком... В возрасте 21 года узнал об этом форуме, вел борьбу со своей зависимостью с переменным успехом, но, несмотря на это, продолжаю идти вперед. Хочу здесь найти единомышленников, с кем можно будет поговорить на эту тему и высказать то, что копилось внутри меня годами.  


  • pars1fal, Никита158, Октавиан-Август и 10 другим это нравится

#2 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 16 Февраль 2024 - 01:37

Добро пожаловать на форум
  • pars1fal, Никита158, Октавиан-Август и 5 другим это нравится

#3 SSSR

SSSR

    Редактор в разделе дневников 30+

  • Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 64992
  • 2 534 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 16 Февраль 2024 - 05:04

Привет! Желаю успехов!
  • pars1fal, Никита158, Шеогорат и 4 другим это нравится

#4 the hard way

the hard way

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71747
  • 774 сообщений
  • Я хочу жить здесь и сейчас
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 16 Февраль 2024 - 17:52

Привет !

Ты молодец, что написал сюда. :good2: Это правильное решение !  :yep: 

Здесь ты можешь найти много полезной информации для борьбы с похотью. Желаю тебе успехов и всего наилучшего!


  • pars1fal, Никита158, Шеогорат и 3 другим это нравится

#5 Rage warrior

Rage warrior

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71782
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:9 месяцев, 1 день

Отправлено 17 Февраль 2024 - 11:01

Всем привет. Девушки у меня никогда не было и отношений, соответственно, тоже. Был лишь контакт с девушкой легкого поведения в 2021 году, такое себе, если честно. Ничем не лучше о., даже хуже, за это еще надо деньги платить, без чувств и эмоций, с незнакомым тебе человеком. В ноябре 2023 года купил распорный турник домой, с того времени основная часть моей энергии от воздержания уходит на тренировки. Вспоминая себя в школьные годы, особенно 10-11 классы и годы студенчества, был довольно закомплексованным, малообщительным, стеснительным человеком, из-за своей зависимости. Окончив универ, устроился на работу, периодический отказ от пио, жизнь в соло и решение каждодневных задач, что по работе, что по жизни, сказалось на мне в лучшую сторону. Стал больше общаться, меньше переживать по поводу того, что я что-то там не так сказал или сделал, легче общаться и знакомиться с девушками, не на улице, а через знакомых, переписываться/ созваниваться, но это пока что. Нужно дальше жить без пио и работать над собой, больше энергии, меньше страхов. Хочу участвовать в различных командах воздержание от о.


  • pars1fal, Шеогорат, SSSR и 3 другим это нравится

#6 pars1fal

pars1fal

    Редактор раздела дневников 23-29

  • Редакторы
  • Пользователь 21163
  • 848 сообщений
  • Я решительно настроен на отказ от вредных привычек
  • Без онанизма:11 месяцев, 1 день

Отправлено 18 Февраль 2024 - 03:11

Привет, желаю успехов в борьбе с пороком. 

 

На маленьких сроках очень помогает ежедневное внимательное чтение материалов о вреде ПиО. Мне особенно помогли статьи Arch Enemy и методика ЖБО 3.5

 

Недавно на форуме появилась на русском языке книга Парящего Орла, многим она нравится


Сообщение отредактировал pars1fal: 18 Февраль 2024 - 03:12

  • Никита158, Шеогорат, Несгибаемый воин и 5 другим это нравится

#7 Rage warrior

Rage warrior

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71782
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:9 месяцев, 1 день

Отправлено 20 Февраль 2024 - 20:32

51 день жизни без пио., периодически буду здесь отписываться о том, как обстоят у меня дела


  • pars1fal, Никита158, Октавиан-Август и 5 другим это нравится

#8 the hard way

the hard way

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71747
  • 774 сообщений
  • Я хочу жить здесь и сейчас
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 21 Февраль 2024 - 18:58

51 день жизни без пио., периодически буду здесь отписываться о том, как обстоят у меня дела

Привет, молодец, продолжай в том же духе !

А ломки были за это время? Сильные или слабые?


  • Шеогорат, Несгибаемый воин, shametograce и 3 другим это нравится

#9 Rage warrior

Rage warrior

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71782
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:9 месяцев, 1 день

Отправлено 22 Февраль 2024 - 11:53

 

51 день жизни без пио., периодически буду здесь отписываться о том, как обстоят у меня дела

Привет, молодец, продолжай в том же духе !

А ломки были за это время? Сильные или слабые?

 

привет. Да, были. И до сих пор они возникают, не так часто уже, как на начальном этапе, но все же. Сны снятся эротического характера время от времени, от них же появляются поллюции. Но ничего страшного в этом нет, после поллюции не ощущается чувства угнетенности, депрессии и тому подобного, как после пио., разве что, легкость и расслабленность, нет ощущения постоянного напряжения внутри. Бывали как сильные, так и слабые ломки, преодолевал их с помощью тренировок, прослушивания музыки и решением бытовых задач. 


  • Шеогорат, Несгибаемый воин, SSSR и еще 1 это нравится

#10 Wild Man

Wild Man

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71645
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 17:15

Успехов, бро! Ты молодец, что так долго воздерживаешься!
  • Шеогорат, SSSR и Rage warrior это нравится

#11 the hard way

the hard way

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71747
  • 774 сообщений
  • Я хочу жить здесь и сейчас
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 22 Февраль 2024 - 18:09

 

 

51 день жизни без пио., периодически буду здесь отписываться о том, как обстоят у меня дела

Привет, молодец, продолжай в том же духе !

А ломки были за это время? Сильные или слабые?

 

привет. Да, были. И до сих пор они возникают, не так часто уже, как на начальном этапе, но все же. Сны снятся эротического характера время от времени, от них же появляются поллюции. Но ничего страшного в этом нет, после поллюции не ощущается чувства угнетенности, депрессии и тому подобного, как после пио., разве что, легкость и расслабленность, нет ощущения постоянного напряжения внутри. Бывали как сильные, так и слабые ломки, преодолевал их с помощью тренировок, прослушивания музыки и решением бытовых задач. 

 

Понятно, у меня совсем тяжело, и 2 дня не могу без О. прожить, печально


  • Шеогорат это нравится

#12 Rage warrior

Rage warrior

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71782
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:9 месяцев, 1 день

Отправлено 22 Февраль 2024 - 19:24

 

 

 

51 день жизни без пио., периодически буду здесь отписываться о том, как обстоят у меня дела

Привет, молодец, продолжай в том же духе !

А ломки были за это время? Сильные или слабые?

 

привет. Да, были. И до сих пор они возникают, не так часто уже, как на начальном этапе, но все же. Сны снятся эротического характера время от времени, от них же появляются поллюции. Но ничего страшного в этом нет, после поллюции не ощущается чувства угнетенности, депрессии и тому подобного, как после пио., разве что, легкость и расслабленность, нет ощущения постоянного напряжения внутри. Бывали как сильные, так и слабые ломки, преодолевал их с помощью тренировок, прослушивания музыки и решением бытовых задач. 

 

Понятно, у меня совсем тяжело, и 2 дня не могу без О. прожить, печально

 

 

 

 

 

51 день жизни без пио., периодически буду здесь отписываться о том, как обстоят у меня дела

Привет, молодец, продолжай в том же духе !

А ломки были за это время? Сильные или слабые?

 

привет. Да, были. И до сих пор они возникают, не так часто уже, как на начальном этапе, но все же. Сны снятся эротического характера время от времени, от них же появляются поллюции. Но ничего страшного в этом нет, после поллюции не ощущается чувства угнетенности, депрессии и тому подобного, как после пио., разве что, легкость и расслабленность, нет ощущения постоянного напряжения внутри. Бывали как сильные, так и слабые ломки, преодолевал их с помощью тренировок, прослушивания музыки и решением бытовых задач. 

 

Понятно, у меня совсем тяжело, и 2 дня не могу без О. прожить, печально

 

Верь в себя и свои силы, проживешь


  • Шеогорат и the hard way это нравится

#13 Rage warrior

Rage warrior

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71782
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:9 месяцев, 1 день

Отправлено 24 Февраль 2024 - 18:02

Заметил за собой такое волнообразное явление, ломка (слабая/ сильная, не важно), после внутреннее напряжение (психологическое), следом уже идет агрессия, злость. Что может выразиться в форме криков, ударов по стене или что под руку попадется. Потом эта энергия перераспределяется в физические нагрузки, чтение книг, наведение порядка дома и тому подобного. И эта сила/энергия растет и сохраняется во мне, та сила, которая пробуждается от долгой спячки, разжигает огонь жизни в моей душе по мере дальнейшей жизни без пио. 


  • Никита158, Шеогорат, Varlamivanovich и 4 другим это нравится

#14 Rage warrior

Rage warrior

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71782
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:9 месяцев, 1 день

Отправлено 25 Февраль 2024 - 07:06

Жизнь без пио продолжается. Иногда возникают плохие мысли на данную тематику, пресекаю сразу. Дошло до того, что если где-то всплывает хотя бы лицо девушки, будь то реклама в интернете, видео на ютубе, отвожу взгляд/ пролистываю, увожу мысли в другое русло. На улице, работе, магазине, не смотрю и не разглядываю девушек, смотрю прямо перед собой, иду туда, куда мне нужно и внимание туда же направляю. Только если возникает между мной и девушкой разговор, смотрю ей прямо в глаза, взгляд не отводя. Сам факт общения с женским полом, абсолютно обо всем, кроме сексуальных тем, заряжает в эмоциональном плане меня очень сильно 


  • Никита158, Октавиан-Август, Шеогорат и 5 другим это нравится

#15 Rage warrior

Rage warrior

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71782
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:9 месяцев, 1 день

Отправлено 25 Февраль 2024 - 20:41

Сегодня день прошел продуктивно для меня. Делаю успехи в плане тренировок, осилил 15 выходов силой, до этого мог вытянуть только 12. Знакомый позвал на футбольный матч, поехал не раздумывая, не жалею нисколько. Раньше из-за тяги к пио. отказался бы от предложения, начал бы придумывать всякие отмазки, бояться, сомневаться. Воздержание облагораживает дух, заряжает и питает его. 


  • Никита158, Октавиан-Август, Шеогорат и 6 другим это нравится

#16 Rage warrior

Rage warrior

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71782
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:9 месяцев, 1 день

Отправлено 27 Февраль 2024 - 11:55

58 день свободной жизни от пио. Изменения продолжаются, познакомился с женщиной, гуляли/ общались. Сказала, что взгляд у меня красивый, притягательный и манит чем-то, обменялись телефонами, общаемся дальше. В моей жизни такое впервые, впервые что сам проявил инициативу подойти, познакомиться с женщиной, при этом не чувствую себя как-то зажато, не стесняюсь, веду себя так, как чувствую


  • Никита158, Октавиан-Август, Шеогорат и 2 другим это нравится

#17 Rage warrior

Rage warrior

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71782
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:9 месяцев, 1 день

Отправлено 28 Февраль 2024 - 12:32

Еще был момент на той неделе, предложил свою помощь девушке донести тяжелую сумку с первого этажа на второй до ее кабинета, согласилась, после поблагодарила. Мелочь, но приятно. И совершенно не думал о том, мол (как и что будет, что подумает и что будет потом, надеяться на что-то после этого) просто помог, так как чувствовал, что это надо было сделать


  • Никита158, Октавиан-Август, Шеогорат и 4 другим это нравится

#18 Rage warrior

Rage warrior

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71782
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:9 месяцев, 1 день

Отправлено 01 Март 2024 - 12:00

2 месяца 1 день жизни без пио.


  • Октавиан-Август это нравится

#19 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 01 Март 2024 - 13:58

Приветствую тебя на форуме! Ты большой молодец, продолжай в том же духе.

Успехов тебе!
  • pars1fal, Октавиан-Август, Шеогорат и 5 другим это нравится

#20 Rage warrior

Rage warrior

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71782
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:9 месяцев, 1 день

Отправлено 01 Март 2024 - 16:17

2 месяца 1 день жизни без пио.


  • Октавиан-Август, Шеогорат, Несгибаемый воин и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных