Перейти к содержимому


Фотография

На путь исправления!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Silny

Silny
  • Участники
  • Пользователь 71687
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 15:15

Здравствуйте всем я здесь новичок (хотя не совсем) впервые узнал про этот форум ещё с 2020 года но все никак не мог зарегистрироваться думал "зачем?" но все зашло слишком далеко что я не могу уже все держать в себе
Коротко о себе: стаж о. 5 лет стал замкнутым перестал общаться с людьми даже с близкими какой-то дряхлый пропала мотивация и стремление к совершенству а только сижу целыми днями как старик стал нервным перестал соображать думать в голове туман даже сейчас ели подбираю нужные слова но не смотря ни на что я нашел в себе силы покончить с этим и встать на путь исправления хочу наверстать упущенное все таки 5 лет это немало думаю что у меня все получится как и у всех здесь


P.s сегодня был срыв так что отчёт идёт 26.01.24г 16:04мин
  • Jonsnow, Erick, Конник Нарнии и 13 другим это нравится

#2 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 421 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 26 Январь 2024 - 21:17

Привет. Желаем тебе успехов.
  • Jonsnow, Конник Нарнии, shametograce и еще 1 это нравится

#3 Идущий домой

Идущий домой

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70802
  • 947 сообщений
  • Я Православный христианин
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 23 дня

Отправлено 26 Январь 2024 - 22:02

Спаси Господь тебя, все здоровые реакции восстанавливаются когда получается воздерживаться. Я вот живу сейчас рывками, то пусто, то густо, в зависимости от воздержания и срывов. Бывает, тоже себя чувствую дедом, таким бородатым, старым, никому не нужным. А бывает, силушку даёт Бог, может не на особо важные дела, но хоть молодым себя чувствую. А ещё 30 нет.
Вытягивает силы этот порок, аот что главное. И выход есть. Мне помогает Господь в Таинствах Церкви, в том числе быстро восстанавливаться, и я верю, он так может помогать любому, кто обратится, каждому из нас. Даже были чудеса, кости вправлял Господь (было искривление). Воздержание тоже получалось только когда обращался к Богу. Сейчас сложный период. Искренности какой-то нет внутри, срываюсь. Помоги тебе Господь, друже, всё наладится. Только и наши тут усилия важны. "Всё зависит от Бога и немного от нас". Добра.
  • Конник Нарнии, shametograce, kris 55 и еще 1 это нравится

#4 Silny

Silny
  • Участники
  • Пользователь 71687
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 23:22

Спасибо товарищи за поддержку уже 1.5 дня без этой позоти все равно чувствую себя подавленно зажато какой-то "неуживчивость" не в своей тарелке проще говоря ощущаю себя как мертвец эмоций нет тяги к совершенству и планированию дальнейшей жизни нет:(


  • shametograce и Вдохновитель это нравится

#5 Silny

Silny
  • Участники
  • Пользователь 71687
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2024 - 06:03

В общем сегодня (а елси точнее только что) был опять срыв незнаю как я повелся на этот раз ведь я давал себе обещание но сегодня поспал и случилась полиция после этого меня понесло усталасть рыхласть упадок и снова слил только уже сознательно даже не знаю что делать опять самообичевание и ненависть к себе но так та 6 дней даже чуть больше достойно без намека на срыв прошли ладно дерьмо случается буду идти дальше только уже куда более серьезно
  • shametograce, Вдохновитель и Asket911 это нравится

#6 Silny

Silny
  • Участники
  • Пользователь 71687
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2024 - 00:26

Снова:(


  • Вдохновитель это нравится

#7 Silny

Silny
  • Участники
  • Пользователь 71687
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2024 - 00:50

В общем опять я наступаю на одни и те же грабли снова и снова даю себе обещание и тут же забываю будто какой-то дьявол сидит во мне и специально изнуряет мою душу и тело незнаю уже ничего другого в голову не приходит других обещаний дать не могу я их уже все нарушил голова совсем не работает тяжело думать, мыслить, работать!!!
Значит заново 03.02.24 02:14
  • Вдохновитель это нравится

#8 Silny

Silny
  • Участники
  • Пользователь 71687
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 00:47

Пока 1 день чувство дерьмовое весь день апатия депрессия ничего не хочется делать для себя ни развиваться ничего абсолютно но пока что иду заново после изнурительного опыта в этот раз обещаю подходит ко всему с холодной головой и стать более серьезным и с ⚡Божьей⚡ помощью у меня получится победит этот грех
  • Неудержимый, Вдохновитель, Asket911 и еще 1 это нравится

#9 Silny

Silny
  • Участники
  • Пользователь 71687
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 00:48

И да когда я уже стану участником?
  • Неудержимый и Вдохновитель это нравится

#10 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 04 Февраль 2024 - 06:46

В общем опять я наступаю на одни и те же грабли снова и снова даю себе обещание и тут же забываю будто какой-то дьявол сидит во мне и специально изнуряет мою душу и тело незнаю уже ничего другого в голову не приходит других обещаний дать не могу я их уже все нарушил голова совсем не работает тяжело думать, мыслить, работать!!!
Значит заново 03.02.24 02:14



Как ты считаешь, почему произошёл срыв?
  • Неудержимый и Вдохновитель это нравится

#11 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 14:02

Перевел в Участники, сколько тебе лет?


  • shametograce и Вдохновитель это нравится

#12 Silny

Silny
  • Участники
  • Пользователь 71687
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 15:43

18
  • shametograce и Вдохновитель это нравится

#13 Silny

Silny
  • Участники
  • Пользователь 71687
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 15:45

В общем опять я наступаю на одни и те же грабли снова и снова даю себе обещание и тут же забываю будто какой-то дьявол сидит во мне и специально изнуряет мою душу и тело незнаю уже ничего другого в голову не приходит других обещаний дать не могу я их уже все нарушил голова совсем не работает тяжело думать, мыслить, работать!!!
Значит заново 03.02.24 02:14



Как ты считаешь, почему произошёл срыв?

Думаю что я дал себе расслабиться начал думать об этом и просматривать картинки и так дошло до срыва
  • shametograce и Вдохновитель это нравится

#14 Silny

Silny
  • Участники
  • Пользователь 71687
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 20:01

Пока что 2 день держусь как могу но чувствую себя максимально разбито нет сил не на что асболютная апатия и бездействие даже говорить что либо тяжело не знаю сколько ещё это будет продолжаться иногда даже проскальзывают мысли выйти в окно или повесится но до этого надеюсь не дойдет в общем отписываться буду стараться каждый день
это хоть как то отвлекает и успокаивает "душу" так сказать но надеюсь что в этот раз у меня получится победит это ведь я дал себе обещание и теперь точно знаю что мне нужно для борьбы с этим
  • shametograce, Вдохновитель и Asket911 это нравится

#15 Silny

Silny
  • Участники
  • Пользователь 71687
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 10:10

очень долго моделируются сообщения как минимум день полтора жду публикации
  • shametograce и Вдохновитель это нравится

#16 Fenix21

Fenix21

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 49148
  • 157 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Нынешний

Отправлено 05 Февраль 2024 - 15:41

Пока что 2 день держусь как могу но чувствую себя максимально разбито нет сил не на что асболютная апатия и бездействие даже говорить что либо тяжело не знаю сколько ещё это будет продолжаться иногда даже проскальзывают мысли выйти в окно или повесится но до этого надеюсь не дойдет в общем отписываться буду стараться каждый день
это хоть как то отвлекает и успокаивает "душу" так сказать но надеюсь что в этот раз у меня получится победит это ведь я дал себе обещание и теперь точно знаю что мне нужно для борьбы с этим


ты считаешь дни ?
  • shametograce и Вдохновитель это нравится

#17 Silny

Silny
  • Участники
  • Пользователь 71687
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 19:26

Почти 3 день все также наверное такое состояние продлится ещё недели 2-3 а то и месяц тяжело что либо делать даже разговаривать тотальная ангедония ничего не радует лишь сижу и листаю соц сети в надежде забыться буквально все раздражает до сплошных мелочей я не знаю как с этим бороться и когда это пройдет просто ждать тоже ад для меня хотя не в первый раз
  • shametograce и Вдохновитель это нравится

#18 Silny

Silny
  • Участники
  • Пользователь 71687
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2024 - 00:57

[quote name="Fenix21" post="2479742" timestamp="1707133266"][quote name="Silny" post="2479480" timestamp="1707062476"]Пока что 2 день держусь как могу но чувствую себя максимально разбито нет сил не на что асболютная апатия и бездействие даже говорить что либо тяжело не знаю сколько ещё это будет продолжаться иногда даже проскальзывают мысли выйти в окно или повесится но до этого надеюсь не дойдет в общем отписываться буду стараться каждый день
это хоть как то отвлекает и успокаивает "душу" так сказать но надеюсь что в этот раз у меня получится победит это ведь я дал себе обещание и теперь точно знаю что мне нужно для борьбы с этим[/quote]

ты считаешь дни ?[/quot

Есть счётчик
  • Вдохновитель это нравится

#19 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 07 Февраль 2024 - 06:53

Почти 3 день все также наверное такое состояние продлится ещё недели 2-3 а то и месяц тяжело что либо делать даже разговаривать тотальная ангедония ничего не радует лишь сижу и листаю соц сети в надежде забыться буквально все раздражает до сплошных мелочей я не знаю как с этим бороться и когда это пройдет просто ждать тоже ад для меня хотя не в первый раз


Тебе 18. Должен восстановиться быстро. Главное, не сливай.
  • Вдохновитель это нравится

#20 Silny

Silny
  • Участники
  • Пользователь 71687
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2024 - 00:47

5 день целый день на взводе непонятная агрессия еще и грипп в придачу головная боль в общем все хуже чем было до так же сон проспал почти весь день возле легче стало но все равно какой то мандраж стресс и.т.д чувствую себя "неудачником" ничего абсолютно не радует даже какие либо достижение думаю что это от ломки нужно ретерпеть хотя бы месяц а там уже все устаканится и мозг и нервная система придет в норму

P.s если у какого было это состояние то скажите через сколько это пройдет?
  • Вдохновитель это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных