Перейти к содержимому


Фотография

Шаг за шагом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Death Soul

Death Soul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 60295
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца
  • Без онанизма:9 месяцев, 13 дней

Отправлено 24 Январь 2024 - 09:13

Хочу наверное начать с себя. Мой опыт воздержания довольно таки большой. За время воздержания, я добился невообразимых успехов как для, человека который, кое как излагал мысли, до адекватного человека, с хорошим доходом и здоровыми отношениями. Плюсы которые мне это дало.
-Построил отношения с замечательным человеком.
-Достиг дохода как для человека без образования, в 70 тысяч.
-Переехал в другой город, не взирая на визги родителей.
-Избавился от агрессивного поведения в взаимоотношениях с людьми, и стал себя контролировать, то есть все эмоции стали подвластны.
До воздержания.
Дохода не было, отношений тоже, целей жизненных не было, желания тянуть своих близких и себя не было, в общем совершенно другой человек.
Но тут порок вновь подкрался незаметно и начал бить подло, и показал свое истинное лицо в виде ужаса и отчаяния. Поскольку это начало влиять, на самое дорогое мне, человека который был рядом со мной, и сейчас рядом. Я стал агрессивным, стал дуть вейп, и вообщем отвращением для самого себя.
  • Soznanie, TBGL, shametograce и 7 другим это нравится

#2 SSSR

SSSR

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 64992
  • 1 838 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 26 дней

Отправлено 24 Январь 2024 - 09:22

Привет! А как подкрался порок?
  • shametograce, Strannik8 и Leks01 это нравится

#3 Strannik8

Strannik8

    С ветром по пути

  • Меценаты
  • Пользователь 48787
  • 3 445 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 24 Январь 2024 - 22:12

Расскажи как удалось добиться больших сроков и что послужило тому, что зависимость верналась?

Сообщение отредактировал Strannik8: 24 Январь 2024 - 22:14

  • shametograce и SSSR это нравится

#4 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 411 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 24 Январь 2024 - 23:42

Если один раз получилось, то значит это возможно
  • Strannik8, Leks01 и SSSR это нравится

#5 dark knight 777

dark knight 777

    Восстанавливающийся

  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 008 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:18 дней

Отправлено 25 Январь 2024 - 07:40

В прошлом дневнике ты писал что у тебя какая то болезнь связанная с памятью ..т.е забываешь многое ,разрушается память .Как сейчас с этим ?
  • shametograce это нравится

#6 Death Soul

Death Soul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 60295
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца
  • Без онанизма:9 месяцев, 13 дней

Отправлено 25 Январь 2024 - 08:43

В прошлом дневнике ты писал что у тебя какая то болезнь связанная с памятью ..т.е забываешь многое ,разрушается память .Как сейчас с этим ?


Чуть лучше, потому-что психика была еще расшатанной. Девушка в реальной жизни помогла справиться с ментальными проблемами, и не взирая на проблемы начать их решать. Память работает при эмоциональном подкрепление, и стала работать так, что если она напомнит я вспомню. И в целом не так стало страшно, походил по врачам сказали все встанет на свои места, или же нет, но при этом не надо переживать все удаляется, если что-то растет, проверюсь в июне еще раз.
  • shametograce и SSSR это нравится

#7 Death Soul

Death Soul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 60295
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца
  • Без онанизма:9 месяцев, 13 дней

Отправлено 25 Январь 2024 - 08:44

Если один раз получилось, то значит это возможно


Да и когда уже сам хочешь меняться, все получится.
  • shametograce, Strannik8 и SSSR это нравится

#8 Death Soul

Death Soul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 60295
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца
  • Без онанизма:9 месяцев, 13 дней

Отправлено 25 Январь 2024 - 08:46

Расскажи как удалось добиться больших сроков и что послужило тому, что зависимость верналась?


Думаю командный дух, друг поддерживал тоже начал воздерживаться и мы вместе ходили на тренировки, и говорили про какие плюсы нам это дало.
  • Strannik8 и SSSR это нравится

#9 Death Soul

Death Soul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 60295
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца
  • Без онанизма:9 месяцев, 13 дней

Отправлено 25 Январь 2024 - 08:50

Расскажи как удалось добиться больших сроков и что послужило тому, что зависимость верналась?


А зависимость вернулась, потому-что слишком сильное возбуждение постоянно, прям ломало, когда девушка рядом 24/7 при чем любимая так и хочется постоянно ее затискать, обнять поцеловать и дальше это возбуждение копится, а заниматься постоянно любовью более 1 раза в день она тоже не может. У нее на, то есть свои причины.
  • Strannik8 и SSSR это нравится

#10 Death Soul

Death Soul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 60295
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца
  • Без онанизма:9 месяцев, 13 дней

Отправлено 03 Февраль 2024 - 02:49

Ну пока, тьфу тьфу время идет своим чередом. Стал более сдержанным в отношениях, жду момента когда девушка сама начнет лезть, но зачастую просто лежим, как она это называет в милоте. Спонтанно как-то поэтому пока не понимает, что происходит, но ей это доставляет больше удовольствия. Перевез ее в свой город, комп тоже ее, сидит щас шпилит, поговорили по душам, на счет агрессии. Поняли, что мы оба агрессивные люди, и любим друг друга за это, за все в общем. Просто обижаться не нужно. Иду завтра устраиваться вновь долеко от дома, но неплохая зарплата, 12к в неделю за три дня, без учета доплат, думаю нам хватит. Тем более оба экономные, раньше и мечтать не мог о таком, в целом такие деньги я зарабатывал за пол месяца, и с графиком 5/2 в ночь, такие дела)
  • dark knight 777 и shametograce это нравится

#11 Death Soul

Death Soul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 60295
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца
  • Без онанизма:9 месяцев, 13 дней

Отправлено 11 Февраль 2024 - 21:35

Короче с работой не вышло, пока на накопления поживем, как оказалось, люди там гнилые… И я не собираюсь, находиться в том месте, где людей держут в дураках. Обычно за такую работу платят почасовую 1000 в час, а там за 5 часов 1000. Без чаевых, пойду пока на обычную куплю ноут и оборудование, и дальше радовать людей буду за хорошую зарплату.
В целом поговорил, со своей женщиной, о своих страхах, что не хочу вообще детей в жизни, и она тоже не хочет. Рассказал про воздержание, как это действует на человека, и она полностью послушала доводы, и сказала да все так, и теперь она тоже воздержанец) люблю переводить людей, на более правильные рельсы, раньше она не могла часто встать с кровати даже. А сейчас целый день играет радуется, для человека с полной апатией и утратой интересов, это такой огромный показатель. На самом деле я рад, что она меня выслушивает. Это так приятно, безумно… Говорить чисто, от сердца, с любимым человеком. И когда он слушает и сдерживается, ради тебя, это приятно, она заставила меня бросить плюс к этому парить, мило, мелочь, а приятно. Не хочет тоже детей, что будут только обузой в нашем современном обществе, да и мне пожить хочется эту жизнь для себя. Если я и делаю добро, то только для животных, а свои мысли и опыт оставляю в тех кто мне дорог, и не нужны никакие дети. Нет у меня на них времени и 2 жизни.

#12 Death Soul

Death Soul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 60295
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца
  • Без онанизма:9 месяцев, 13 дней

Отправлено 09 Июнь 2024 - 22:05

Я не могу подобрать, ни одно слово кроме матерных в моей ситуации… Ну произошла какая-то несуразица. Я наверное, хотел-бы умереть. Живешь себе живешь, и тут приезжают какие-то ублюдки крышевать. Ну там какая, разница, вроде. Живем в цивилизованной стране вроде-бы. Но нет. Нормальная страна, под видом, бандитского говна. Я человек не из робкого десятка, я ничего не боюсь. Прочитано, за плечами много литературы, опыт в борьбе за то что-бы не быть животным огромный. Да и в крови это наверное, не бояться, отец прошел 2 чеченские, но тут даже у меня волосы дыбом встали ради защиты, своей шкуры. Коротко, я не хотел никогда, не под кем ходить, жил для себя, читал для себя, узнавал для себя, делился с самыми близкими. И тут по мою, жалкую 20 летнюю душу приехали, не побоюсь этого слова( П И Д буква РАСЫ не людской натуры)
Ну и вот, я. Вновь, я одинокий волк, полярный лис, хочу похудеть.
Я в целом, знаком с международными нормами, всегда их придерживался, не разу не пользовался паспортом, по волчьи жить, по волчьи выть. Но поскольку, у нас ресурс такой, делиться, нажитым. Вот вам базовая информация. По душу вашего ребенка в этой стране, могут приехать «бандиты» ну назовем их так, для меня это не стало открытием, но, что-бы так капать и так на больные мозги, ну это извините меня уже перебор. Меня пытались задавить, ну вроде бы попытался испугать, но номер я запомнил на всякий случай, может и сожгу его машину. Пытались… Ну и поскольку, я с ума сошел в своем, мини мирке, и не думал, а стал чем-то похожим на древнего человека с факелом в руках. Ну так скажем, временный отдых от думок. Никогда не верил в бога, и не буду, верю я только в силы природы. Поскольку для меня существование души, это неотъемлемая часть жизни, ну посудите сами, ты узнаешь, учишься, живешь на благо общества, или умираешь, в лет 20 за родину.Разве душа после этого должна умереть? А вот, тот назовем его жид, что только жрал, срал, и дышал, достоин того чтобы его душа существовала дальше? Человек, с кредо жизни бей ближнего, понось нижнего, достоин, ли он чтобы его душа дальше существовала? Думаю нет, вспомните, того же Иссуса, что умер за революцию в Израиле, его душа до сих пор жива, про него помнят, говорят, его ученики были умны, и была создана вера, в него. А Фидель Кастро по мотивам, Иссуса, совершил революцию на Кубе. Я ненавижу, веру, только потому-что она создает, из человека животного, ничего не делай и бог поможет, ни… Он не поможет, либо ты поможешь, либо ты станешь умнее, либо ты пойдешь на войну, защищать родину. А я, что я ? Вернемся ко мне, ну вот я окончательно свистнул крышей. Барабанная дробь… Ухожу думать, что делать, то остается ?

#13 Death Soul

Death Soul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 60295
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца
  • Без онанизма:9 месяцев, 13 дней

Отправлено 09 Июнь 2024 - 22:10

Ну вообще, планы подкосили, довели до срыва очередного, хотел по тихой ехать, на одном колесе, со своим iq 80 после двух ковидов.

#14 Death Soul

Death Soul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 60295
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца
  • Без онанизма:9 месяцев, 13 дней

Отправлено 09 Июнь 2024 - 22:12

Ну вообще, планы подкосили, довели до срыва очередного, хотел по тихой ехать, на одном колесе, со своим iq 80 после двух ковидов.


Это, то ладно, терпение и труд все перетрут. Каму нужны, эти iq, это все поправимо. В человеке заложен, бесконечный потенциал.

#15 Death Soul

Death Soul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 60295
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца
  • Без онанизма:9 месяцев, 13 дней

Отправлено 09 Июнь 2024 - 22:17

У меня, всю жизнь был внутренний локус контроля, никогда не смотрел на других, жил своей жизнью, думал, о связях, друзьях и близких, хотелось, что-то создать с ними, но они оказались тупее меня. Точнее с менее сильной выдержкой, но как же они всегда помогали, когда стало очень плохо, всегда стояли рядом. Их оказалось немного из многих, но это так приятно, знать, что все было не напрасно.

#16 Death Soul

Death Soul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 60295
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца
  • Без онанизма:9 месяцев, 13 дней

Отправлено 09 Июнь 2024 - 22:20

Вроде, вот все круто, зажил опять, бросил парить, начал учить стихи, занялся любимой математикой, которую забросил в 8 классе, но нет. Курил в одного сколько курят 5, на протяжение 3 месяцев совсем фляга засвистела, жирным стал как поезд пассажирный.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных