Перейти к содержимому


Фотография

Измена и Любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Tom Riddle

Tom Riddle

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 35558
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 11 дней

Отправлено 18 Январь 2024 - 00:40

Вы бы смогли простить и забыть измену которая произошла в начале ваших отношении? А потом она поняла что оступилась, получила второй шанс, и что очень сильно изменилась только в лучшую сторону, и больше не давала поводов.

#2 Selfmade

Selfmade

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 52558
  • 382 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 18 Январь 2024 - 01:11

нет


  • Dominic, X_Flash_X, Furunkul и еще 1 это нравится

#3 Purposeful

Purposeful

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46459
  • 435 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 01:30

Оступилась и упала на чужой член?)) Такое прощать нельзя ни в коем случае. Но решать конечно тебе автор.
P.s. вера в достойных девушек угасает с каждым годом

#4 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 18 Январь 2024 - 08:14

Нет целки - нет сделки.


  • Tom Riddle, NikitaRozov, Selfmade и 2 другим это нравится

#5 Habitr

Habitr

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38873
  • 263 сообщений
  • Я 28-летний парень
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 9 дней

Отправлено 18 Январь 2024 - 08:18

Второй шанс она получит с другим)


  • NikitaRozov это нравится

#6 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 15:37

Нельзя прощать. Этот вопрос можно переформулировать - у вас есть уважение к себе и достоинство?
  • Даник и utg947 это нравится

#7 Tom Riddle

Tom Riddle

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 35558
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 11 дней

Отправлено 18 Январь 2024 - 16:22

Мужчины,постараюсь немного предисторию написать, просто хочу чтобы вы хоть немножко прожили со мной это время и дали обратную связь.

Вообщем, ситуация такая: в 2022 году в соц сетях познакомился с девушкой, очень сильна понравилась, между нами была некая химия как мне казалась, да еще и как оказалось День Рождения в один день,будто бы знак, да?. На тот момент она пару месяцев как рассталась с парнем, сказала что было тяжелое расставание, расстались из за мамы парня, и начала гулять,ходить на свидания и тд, наверное чтобы пережить все это.
На тот момент как раз я был в поисках серьезных отношении, вообщем где то через неделю встреч(были поцелуи, секса не было) завел с ней разговор, сказал прямо: вот я хочу серьезные отношения, типо если ты не готова или не хочешь то давай обрубим сразу концы,не будем тратить друг другу время, она тяжело ответила: что сейчас она не ищет серьезных отношении, и давай лучше наверное будет сделать как я предлагаю, так и расстались. На тот момент я уже влюбился в нее без памятства, у меня такого никогда не было, я всю неделю страдал, было хреново, не мог нормально ни спать ни есть, и вот вечер пятницы, от нее приходит смс:) Со словами ты мне очень понравился, что думает обо мне, и предложила типо давай будем хотябы друзьями, а что я, у меня счастья полные штаны, согласился, пригласил на другой день на встречу, встретились, сходили в клуб с ее подругой втроем)
Она говорила что не хочет серьезных отношении, тем более вышла недавно из них, и что скоро буквально через пол года улетает в другую страну продолжить учебу, и дальше планирует остаться и строить жизнь там.
Я был от нее без ума, потерял голову, думал о ней и днем и ночью, думал ну ладно раз она не хочет отношении буду хотябы так рядом, и буду потихоньку добиваться ее. Даже если она улетит, именно тогда было плевать, я жил настоящим.
На тот момент у нее было много ухожеров, и я стал одним из них) Но с появлением меня она разрывала с ними потихоньку связи, что было заметно, и что она сама признала в дальнейшем.
Проходит время, я за ней ухаживаю, гуляем вместе, ходим в кино, но в плане интима близко не подпускала к себе.
Хитрыми способами узнал от нее что у нее за жизнь было 3 половых партнера, 2 отношения и еще 1 парень коллега, с которым был секс по дружбе) В итоге он влюбился и захотел отношении, и что она его отшила недавно.
Прошло 1.5 месяца моих ухаживании, уже познакомил с друзьями, и вот наконец случился секс, и грубя говоря было не очень) она сразу охладела, было понятно что ей не понравилось.
Дальше, проходит где то неделя, был еще один раз, как мне казалось было вроде все нормально. Я ошибался
Дальше после этого неделю так же ходим на свидания, гуляем, мне не нравилось что все у нас не понятно, что какие то левые парни ей еще пишут, а я ведь по сути ничего не могу предъявить, ведь мы же не пара официально, я был как собачка влюбленная, она была той еще манипуляторшей, я попал в ее сети, и уже не мог выбраться…

И вот в один из дней я решаюсь снова поднять тему отношении, ставлю опять ультиматум, типо давай встречаться или расстаемся, в итоге она соглашается, я был тааак счастлив:) наконец почти через 2 месяца ухаживании я остался один выживший и добился ее думал я)
После, так скажем, официального начала отношении в первую неделю у нас случаются конфликты, у нее характер тяжелый, и у меня. Наверное я уже почуствовав некое Право парня, начал ее как то подавливать. Но, она не промах, говорила что такого не позволит и тд)
Был момент кстати, когда однажды мы с ней ходили, и потребовалась грузовая машина по ее работе, она начала звонить тому самому коллеге, с которым говорила что спала, и просить о помощи.
Я разозлился и сказал почему ты звонишь ему первым делом, а не попросила помощи меня, я бы типо сам нанял и тд. В ответ она начала меня кидать аргументами что у него брат водит грузовую машину, да и то что он ее друг, ты что типо запрещаешь мне общаться с друзьями?! Я заткнулся…

Вообщем после последнего того самого нашего секса, она перестала меня к себе близко подпускать, поцелуи были, но дальше не доходило) Я понимал что секс был не очень, я очень хотел реабелитироваться перед ней, и ждал момента когда у меня будет этот шанс, а его все не было…
В один вечер завожу с ней разговор на эту тему, задаю вопросы типо насколько важен для тебя секс в отношениях и тд, и как часто тебе бы хотелось, вообщем в этом роде. Была мааленькая надежда что может она просто не часто любит это дело, поэтому она меня не подпускает, мало ли что Она отвечает что для нее секс очень важен в отношениях, на этом тему закрыли:)
На другой день она пытается мне что то сказать, но не говорит, и вот ночью приходит смс типо, я очень хочу кое что сказать, но боюсь твоей реакции и потерять тебя:) я говорю да пиши ты, я подозревал о чем, в итоге решается и пишет что “у нас в этом плане все грубо говоря не очень”, и что мы может не подходим друг к другу в плане секса, я там что то ответил типо я признаю что было не очень, и что дай мне шанс это исправить и что все будет у нас хорошо в этом плане. Всю ночь был в думках об этом, не смог заснуть, утром звоню ей и спрашиваю: что, все прям настолько было плохо?! Она отвечает что да, ужасно все было, ей было типо не комфортно, атмосфера была не очень, да и секс был у нас фиговый… Вы бы видели мое состояние, у меня самооценка упала до нуля, искурил всю пачку Начал ей писать уговаривать типо ничего, дай мне шанс, все у нас будет отлично, только дай шанс перед твоим отъездом на отдых, она вроде согласилась,ведь она завтра собиралась улетать на отдых с родителями на 10 дней!

Думал как я проживу с этим грузом эти дни, надо срочно исправлять ситуацию) Назначил ей свидание в ресторане тем же вечером, рядом как раз был отель. В итоге свидание прошло не очень, под конец поругались и разошлись) Ближе к утру она уже улетела…
Но, ничего, помирились по телефону, общались почти каждый день, было тяжело, но я отпустил ситуацию и решил что не буду давить, и что когда предоставиться возможность и она сама захочет близости, поменяю все на 180 градусов:) Вообщем ждал дня X:)

Прилетает с отдыха, оба друг по друге соскучились, и что я заметил она с отдыха прилетела уже немного другой, она стала намного теплее ко мне относиться, гуляли часто, и уже чувствовалось что наши отношения улучшились. Спустя через дня 3-4 дня после ее прилета, у нее запланировано было семейное мероприятие, я ее туда отвез, и она сказала что очень хочет чтобы я пристутствовал на афтепати. Приезжаю, начала меня знакомить с сестрами и с братом (двоюродные), я был в шоке честно, вроде только пару недель назад была холодна ко мне, ругались и тд и тут такое. Я был конечно очень рад, на афтепати выпили, она сильно опьянела, я был выпивший но в трезвом уме. Ближе к утру выходим, садимся в машину, она пьяная засыпает, и рядом лежит телефон, а я знал ее пароль. Мысль о том чтобы посмотреть переписки не покидает меня, ведь мало ли что могло быть, много кто бегал за ней когда мы познакомились, но больше всего хотел посмотреть переписку с тем самым коллегой, потому что чувствовал что, что то не то, подозревал…
И вот открываю, листаю ватсапп, и нахожу того коллегу, читаю и тут БАЦ! Узнаю что она мне изменяла, что в последний раз она ездила к нему за день до ее отлета, что вместе провели время, всю переписку не читал, но последняя их переписка была как раз в тот день за день до ее вылета, больше не переписывались, но этого было достаточно. Я испытал все эмоции наверное которые возможны, и злость и слезы, а она спит в это время
Вообщем отвожу ее домой, ничего ей не говорю пока, а смысл? Она весь вхлам пьяная…
Сам еду страдать, заехал до друга, рассказал все, не знал к кому идти, поехал к еще одному другу, у него был опыт с изменой. Дальше слушайте, днем решаюсь с ней встретиться, и высказать все ей, и было интересно послушать что она скажет.
Вообщем встретились, я ей все обиды высказал, типо как ты могла, ведь я все делал для тебя и тд, что вонзила нож в спину. Она плакала, умоляла меня не уходить, что он уже в прошлом и тд
Я развернулся и ушел…
Вечером от нее приходит смс с большим текстом:
“Что она очень сильно любит меня, и поняла это когда была на отдыхе вдали от меня, что она изначально не хотела вообще отношении, но что я изменил ее, думала что после старых отношении никого не сможет полюбить, но полюбила меня, что очень сильно оступилась, призналась что время от времени она ездила к нему когда было очень грустно, что она сама мне хотела в этом признаться, но незнала как, что когда поняла на отдыхе что любит меня разорвала с ним связь, и просила дать ей второй шанс, что готова пойти на все ради меня, что хочет серьезных отношении и готова вкладываться, но также что примет мое любое решение. И тд что то в этом роде. “
Я неделю был в думке, была злость, но я очень сильно был влюблен, какая часть оправдывала ее что “этот парень был и до встречи со мной, что она может действительно оступилась, потерялась где правильно а где нет”, тем более мы встречались официально где то чуть больше недели до ее отлета на отдых, секс был не очень у нас, что может действительно потерялась.
Вообщем решаюсь простить ее и дать ей второй шанс. Наверное думаете “Натуральный олень” Но я был очень сильно влюблен несмотря на все это, и ее текста прощения запали мне в душу. Во мне наверное еще была маленькая месть, я хотел доказать ей кого она чуть не потеряла, и что насколько я хорош во всех планах. Это я потом вспомнил:)
С тех пор начали встречаться, спустя пару дней был секс, он был просто шикарный, она сама признала, дальше у нас в этом плане все стало отлично, потом она сама задавалась вопросами почему в начале у нас все было не очень)
Дальше встречаемся, были совместные поездки, знакомит меня с сестренкой и братишками, вообщем все было отлично. Мы друг друга любим, секс частый, эта проблема исчезла навсегда. С учебой она тоже передумала, решила обосноваться здесь. Проходят месяцы, во мне временами просыпается недоверие, ну это наверное ясно из за чего. Говорю ей прямо, что у меня недоворие, и спрашиваю сможет ли она дать свой телефон мне прямо сейчас, чтобы я посмотрел переписки при ней, сказал что мне это нужно, но личные переписки с подругами не буду читать, она обижается, но чувствует вину и почему я так делаю, и дает телефон, иии все ЧИСТО.
Идут месяцы, мы также любим друг друга, она начала очень сильно меняться рядом со мной, всегда поддерживала, говорила много ласковых слов и что любит меня, что боится потерять и тд. Какая она была “До” когда я ее встретил и “После” это были совсем разные люди.
Конечно все не совсем было идеально, времени были недопонимании, мелкие ссоры, но наша любовь все сглаживала.
И вот, время от времени в моих воспоминаниях всплывает ее измена, и я могу вмиг измениться, злиться и как то обидеть ее. Триггерит слово “измена” которые слышу в фильмах и тд, а ведь раньше и не воспринимал это слово) Решаюсь ей признаться, она говорит что все понимает что мне иногда тяжело, что она также все еще чувствует вину и ей больно также. Предлагает что если ко мне будут приходить такие мысли обсуждать это, а не уходить в себя. Я соглашаюсь и на следующий день забываю обо всем, утопаясь в любви, в быту и тд. Даже предлагала сходить к психологу, говорила если хочешь давай сходим вместе, что это общая проблема.
Проходит время, вот уже 1.5 года как мы встречаемся, временами были ссоры разумеется, и вот несколько дней назад произошла еще одна ссора, когда мы ругаемся зачастую ее аргументы всегда перевешивали мои, всегда спорил, пытался давать отпор, она тоже не промах, говорю же очень похожи, и возможно что во многих случаях ссоры были из за меня. Вел себя как ребенок в ссорах. И начал понимать, осознавать, что та рана которую она мне причинила тогда, временами гноилась и выходила наружу, что я эту боль и обиду куда то далеко спрятал и не проработал, и что когда я вспоминаю всю эту переписку, и представляю ее и того парня мне мерзко, я могу в моменте охладеть к ней. Вообщем завожу с ней разговор, и говорю что мне нужно время, условно расстались.

Я понимаю, был как говорится Олень, знаю что был ослеплен очень сильно, любовь и сейчас очень сильная, она стала мне самым близким человеком, уже и разговоры были о женитьбе.
Но то что было в начале не дает мне покоя, можно ли это как то проработать, или уже дальше все будет хуже.
  • Ризаев Дониёр, dark knight 777 и Даник это нравится

#8 Даник

Даник

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 63520
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 18 Январь 2024 - 18:46

Прочитал , очень увлекательно ,извини за бестактность, но тебе надо было разворачиваться , когда она тебе предложила друзьями остаться , и так понятно, что из этого ничего хорошего не выйдет. Честно, я бы такое не смог простить , я примерно был в таком же состоянии хоть и в подоостковом( с друзьями выпивали на квартире и потянуло меня взять телефон лучшего друга , спросил у другого какой у него пароль , увидел там переписку в вк с моей девушкой и в этот день я потерял двух людей , которым я доверял..) , да и отец мой тоже был , когда был в 1-ом браке , пришел с работы , а она в постеле с другим , он собрал вещи и ушел.

Сообщение отредактировал Даник: 18 Январь 2024 - 18:54

  • Tom Riddle, The Human, Avtomatushka и еще 1 это нравится

#9 Даник

Даник

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 63520
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 18 Январь 2024 - 18:50

Предавший однажды – предаст не единожды

Сообщение отредактировал Даник: 18 Январь 2024 - 18:50

  • X_Flash_X, Tom Riddle и Avtomatushka это нравится

#10 Прощающий

Прощающий

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 70976
  • 925 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 13 дней

Отправлено 18 Январь 2024 - 20:06

А Я говорю вам: всякий, кто разводится с женой, если только не по причине измены, толкает жену на грех неверности, и кто женится на разведенной, совершает тот же грех.
Евангелие от Матфея 5:32 — Мф 5:32: https://bible.by/verse/40/5/32/
  • Aleksandr White это нравится

#11 Прощающий

Прощающий

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 70976
  • 925 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 13 дней

Отправлено 18 Январь 2024 - 20:07

Измена - это единственный повод прекратить даже брак, в котором куда как больше обязательств, чем в простых отношениях.
  • Aleksandr White и Avtomatushka это нравится

#12 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 082 сообщений
  • Я Хочу в Тайланд в 2025-2026 г
  • Без онанизма:2 месяца

Отправлено 18 Январь 2024 - 23:22

Ну у тебя и история ..) прям роман по ней пиши ,или мелодраму снимай .Как думаешь что она в том коллеге нашла…красота ,ум ,или в сексе мастер ?
Шанс можешь ей дать…но как бы будь на чеку .
  • Tom Riddle и Avtomatushka это нравится

#13 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 19 Январь 2024 - 16:05

Спасибо за такой подробный рассказ, интересно было почитать) Я сам 1.5 месяца назад бросил девушку, вместе были полгода. Отношение ее ко мне было идеальное. Всегда извинялась, не хотела ругаться, мирилась первая. А потом я узнал в один момент, что она почти во всем меня обманывала, буквально на каждом шагу. Такое я простить не могу, чувства к ней сильные. Но понял что с ней я больше быть не смогу и верить ей тоже. Бросил сразу же. Вот так, а я это даже не измена была, а обман..

В твоем случае, я считаю что эта девушка тебя бросит рано или поздно, либо изменит еще раз, либо уйдет к другому. "Я видел женщину, которая изменяла 1000 раз. Я видел женщину, которая не изменяла ни разу. Но я не видел женщину, которая изменила 1 раз".
Еще ты пишешь, знаю что сильно оленил, но чувства сильные. На мой взгляд, ты сам желаешь оленить, потому что предпринимал ли ты что то, чтоб не оленить, сопротивлялся? Мне было очень тяжело бросить девушку, но я понимаю что такое я не готов простить и ничего хорошего больше не получится, мне пришлось, это усилие воли
Желаю тебе чтоб все было хорошо
  • Norman, Tom Riddle, Avtomatushka и 2 другим это нравится

#14 Grand1

Grand1
  • Без онанизма:3 года, 1 месяц, 1 день

Отправлено 19 Январь 2024 - 16:39

Даже не знаю. По мне забыть это невозможно. Какая разница в начале отношений или в конце.

Она теперь хорошо все делает, говоря о том, чтобы сходить к психологу, ведь это "наша общая проблема".

Готов ли ты такую женщину видеть свой женой? Хочешь, чтобы она была матерью твоих детей? Я думаю, что нет. Нормальной жизни с ней не получится, всегда будет осадочек. А так ты ещё семью создашь и ребенка страдать заставишь. Женитьба и семья это не какое то забавное мероприятие, нужно отвественность нести. Ты готов за такую женщину нести?

Она уже в тебе видит того самого оленя, который простил измену. Ничего не поменялось. Ну красиво тебя прижимает к груди и говорит, что ты её жизнь изменил и вообще ты самый лучший мужчина в её жизни. Только такие фразы почти всегда ложь.

Да и заметил, что те девушки, которые изменяют с коллегами и не бояться, что это все всплывает в коллективе - уже изначально не имеют чувства такта и стыда.

Переписку то ты можешь проверить, но нужно постоянно быть в нервяке. Везде видеть потенциальную измену. Может она уже на работе во всю там отжигает. Договорилась не переписываться об этом, но личный контакт то есть. Да и часто ли она ходит "погулять с подругами?"

Все это сплошная паранойя. Брось и дело с концом. А то сейчас ещё и женишься на такой девушки и будешь всю жизнь страдать.

Сообщение отредактировал Grand1: 19 Январь 2024 - 16:40

  • Tom Riddle, Avtomatushka и Даник это нравится

#15 Tom Riddle

Tom Riddle

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 35558
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 11 дней

Отправлено 19 Январь 2024 - 20:03

Ну у тебя и история ..) прям роман по ней пиши ,или мелодраму снимай .Как думаешь что она в том коллеге нашла…красота ,ум ,или в сексе мастер ?
Шанс можешь ей дать…но как бы будь на чеку .


Я думаю он просто появился в нужный момент в ее жизни, она говорила что он забалтывал ее, и не лез в ее прошлое, что она бывала с ним чтобы забываться)
  • dark knight 777 это нравится

#16 Tom Riddle

Tom Riddle

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 35558
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 11 дней

Отправлено 19 Январь 2024 - 20:22

Спасибо за такой подробный рассказ, интересно было почитать) Я сам 1.5 месяца назад бросил девушку, вместе были полгода. Отношение ее ко мне было идеальное. Всегда извинялась, не хотела ругаться, мирилась первая. А потом я узнал в один момент, что она почти во всем меня обманывала, буквально на каждом шагу. Такое я простить не могу, чувства к ней сильные. Но понял что с ней я больше быть не смогу и верить ей тоже. Бросил сразу же. Вот так, а я это даже не измена была, а обман..

В твоем случае, я считаю что эта девушка тебя бросит рано или поздно, либо изменит еще раз, либо уйдет к другому. "Я видел женщину, которая изменяла 1000 раз. Я видел женщину, которая не изменяла ни разу. Но я не видел женщину, которая изменила 1 раз".
Еще ты пишешь, знаю что сильно оленил, но чувства сильные. На мой взгляд, ты сам желаешь оленить, потому что предпринимал ли ты что то, чтоб не оленить, сопротивлялся? Мне было очень тяжело бросить девушку, но я понимаю что такое я не готов простить и ничего хорошего больше не получится, мне пришлось, это усилие воли
Желаю тебе чтоб все было хорошо


Да брат, я и на тот момент понимал, тогда помню смотрел Максим Вердикта в ютубе, она была как раз таки из проблемных девушек, со своими травмами, тогда она временами курила и пила часто, тусовалась в разных местах. Но, честно я помню головой вроде бы осознавал что врятли она пригодна для здоровых отношений, потому что, так и было, были очень частые качели у нас. Я потерял голову, на тот момент она должна была улетать скоро, и холодной головой понимал что, с такой девушкой здорвые отношения вртяли построю. Но во всем этом я видел девушку которая потерялась на тот момент, видел что в душе она совсем другая, наверное даже как то хотел спасти и вытащить ее из всего этого.
Все так и Оказалось, она перестала курить и пить, занялась спортом, танцами, начала прорабатывать старые травмы, проявляла всегда поддержку и любовь, она очень сильно изменилась.
Мне бы не было бы трудно принять решение если бы она осталась такой же. Я ее измену вроде бы и простил головой, но тяжело забыть. Мне больно от того что у нас все хорошо, и любовь, и планы на будущее , она изменилась, вроде бы все хорошо, но, это как рана зажила, а шрам остался навсегда…
  • Торнадо это нравится

#17 Tom Riddle

Tom Riddle

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 35558
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 11 дней

Отправлено 19 Январь 2024 - 20:30

Даже не знаю. По мне забыть это невозможно. Какая разница в начале отношений или в конце.

Она теперь хорошо все делает, говоря о том, чтобы сходить к психологу, ведь это "наша общая проблема".

Готов ли ты такую женщину видеть свой женой? Хочешь, чтобы она была матерью твоих детей? Я думаю, что нет. Нормальной жизни с ней не получится, всегда будет осадочек. А так ты ещё семью создашь и ребенка страдать заставишь. Женитьба и семья это не какое то забавное мероприятие, нужно отвественность нести. Ты готов за такую женщину нести?

Она уже в тебе видит того самого оленя, который простил измену. Ничего не поменялось. Ну красиво тебя прижимает к груди и говорит, что ты её жизнь изменил и вообще ты самый лучший мужчина в её жизни. Только такие фразы почти всегда ложь.

Да и заметил, что те девушки, которые изменяют с коллегами и не бояться, что это все всплывает в коллективе - уже изначально не имеют чувства такта и стыда.

Переписку то ты можешь проверить, но нужно постоянно быть в нервяке. Везде видеть потенциальную измену. Может она уже на работе во всю там отжигает. Договорилась не переписываться об этом, но личный контакт то есть. Да и часто ли она ходит "погулять с подругами?"

Все это сплошная паранойя. Брось и дело с концом. А то сейчас ещё и женишься на такой девушки и будешь всю жизнь страдать.


Благодарю за ОС, насчет осадочка думаю ты прав, всю неделю ищу и читаю опыты других людей, 99% не смогли забыть и это все вспоминалось время от времени. Последний год она практически с подругами не встречается, также не работает, у нее сейчас всего одна лучшая подруга, и последний год ходит прорабатывается, закрывая свои детские травмы, у нее из за этого со здоровьем были проблемы.

#18 Tom Riddle

Tom Riddle

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 35558
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 11 дней

Отправлено 19 Январь 2024 - 20:32

Даже не знаю. По мне забыть это невозможно. Какая разница в начале отношений или в конце.

Она теперь хорошо все делает, говоря о том, чтобы сходить к психологу, ведь это "наша общая проблема".

Готов ли ты такую женщину видеть свой женой? Хочешь, чтобы она была матерью твоих детей? Я думаю, что нет. Нормальной жизни с ней не получится, всегда будет осадочек. А так ты ещё семью создашь и ребенка страдать заставишь. Женитьба и семья это не какое то забавное мероприятие, нужно отвественность нести. Ты готов за такую женщину нести?

Она уже в тебе видит того самого оленя, который простил измену. Ничего не поменялось. Ну красиво тебя прижимает к груди и говорит, что ты её жизнь изменил и вообще ты самый лучший мужчина в её жизни. Только такие фразы почти всегда ложь.

Да и заметил, что те девушки, которые изменяют с коллегами и не бояться, что это все всплывает в коллективе - уже изначально не имеют чувства такта и стыда.

Переписку то ты можешь проверить, но нужно постоянно быть в нервяке. Везде видеть потенциальную измену. Может она уже на работе во всю там отжигает. Договорилась не переписываться об этом, но личный контакт то есть. Да и часто ли она ходит "погулять с подругами?"

Все это сплошная паранойя. Брось и дело с концом. А то сейчас ещё и женишься на такой девушки и будешь всю жизнь страдать.


Благодарю за ОС, насчет осадочка думаю ты прав, всю неделю ищу и читаю опыты других людей, 99% не смогли забыть и это все вспоминалось время от времени. Но в тоже время практически никто не ходил к психологу и не прорабатывал эти обиды, а жили с этим. Последний год она практически с подругами не встречается, редко, также не работает, у нее сейчас всего одна лучшая подруга, и последний год ходит прорабатывается, закрывая свои детские травмы, у нее из за этого со здоровьем были проблемы.
  • Avtomatushka это нравится

#19 Tom Riddle

Tom Riddle

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 35558
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 11 дней

Отправлено 19 Январь 2024 - 20:32

Даже не знаю. По мне забыть это невозможно. Какая разница в начале отношений или в конце.

Она теперь хорошо все делает, говоря о том, чтобы сходить к психологу, ведь это "наша общая проблема".

Готов ли ты такую женщину видеть свой женой? Хочешь, чтобы она была матерью твоих детей? Я думаю, что нет. Нормальной жизни с ней не получится, всегда будет осадочек. А так ты ещё семью создашь и ребенка страдать заставишь. Женитьба и семья это не какое то забавное мероприятие, нужно отвественность нести. Ты готов за такую женщину нести?

Она уже в тебе видит того самого оленя, который простил измену. Ничего не поменялось. Ну красиво тебя прижимает к груди и говорит, что ты её жизнь изменил и вообще ты самый лучший мужчина в её жизни. Только такие фразы почти всегда ложь.

Да и заметил, что те девушки, которые изменяют с коллегами и не бояться, что это все всплывает в коллективе - уже изначально не имеют чувства такта и стыда.

Переписку то ты можешь проверить, но нужно постоянно быть в нервяке. Везде видеть потенциальную измену. Может она уже на работе во всю там отжигает. Договорилась не переписываться об этом, но личный контакт то есть. Да и часто ли она ходит "погулять с подругами?"

Все это сплошная паранойя. Брось и дело с концом. А то сейчас ещё и женишься на такой девушки и будешь всю жизнь страдать.


Благодарю за ОС, насчет осадочка думаю ты прав, всю неделю ищу и читаю опыты других людей, 99% не смогли забыть и это все вспоминалось время от времени. Но в тоже время практически никто не ходил к психологу и не прорабатывал эти обиды, а жили с этим. Последний год она практически с подругами не встречается, редко, также не работает, у нее сейчас всего одна лучшая подруга, и последний год ходит прорабатывается, закрывая свои детские травмы, у нее из за этого со здоровьем были проблемы.
  • dark knight 777 это нравится

#20 Norman

Norman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 622 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 8 дней

Отправлено 20 Январь 2024 - 14:41

Ну если бы был уверен на 100% что измена была то однозначно не простил бы.
  • Tom Riddle это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных