Перейти к содержимому


Фотография

сексуальная тантра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 host6928

host6928
  • Участники
  • Пользователь 49795
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:8 месяцев, 9 дней

Отправлено 15 Январь 2024 - 09:18

если тема не там переместите куда надо. кто-то пробовал? есть опыт? что почитать?



#2 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 15 Январь 2024 - 11:19

Мои изыскания на эту тему:

 

Давно хотел провести расследование на тему тантрического секса и наконец я до него добрался. Учитывая то, что на форуме единицы увлекаются этим делом, не буду создавать отдельную тему а напишу свои изыскания в своём дневнике. Суть проблемы заключается в том, что зачастую эту практику используют для того, чтобы получить похотливое удовольствие, тупо словить кайф, прикрываясь красивыми словами, хотя на самом деле эта практика предназначена для духовного развития. Её отличие от аскетизма заключается в том, что интимное желание не ограничивается а используется для духовного совершенствования. Своего рода сделка с демоном ради духовного развития. Такое явление существует в жизни, которое называют "сделка с дьяволом" ради чего-то хорошего, но моё личное мнение - нет ничего лучше аскетизма для духовного развития, потому что грех это грех, его надо осуждать и возвышаться над ним. Ведь, например рукоблудие это грех? Грех! От него надо отказываться. Но чтобы использовать его ради возвышения, на мой взгляд это изощрение какое-то. Мне лично такая извилистая дорожка не по душе. И мне нравится видеть правду в вещах. Репродуктивная функция, интимное желание предназначены для продолжения рода, это логично. В течение тысяч лет люди жили в грехе похоти и трансформировали репродуктивную функцию в способ получения обоюдного удовольствия, которое ничем не отличается от наркомании. Более того, грех укоренился в мыслях (его сделали нормой жизни) и в генах (что выражается в аномально высокой интимной тяге). А где правда? А правда в том, что репродуктивная функция - это репродуктивная функция. Половая жизнь - это грех похоти. Рукоблудие - это производное половой жизни без тормозов. Конечно, то, что я пишу, для будничного человека - это сказка, утопия, но я считаю, что это правда жизни. Это те истоки, к которым надо возвращаться. Так, что-то я увлёкся и отошёл от основной темы...

Исторический тантризм координально отличается от неотантризма, который придумали в западном мире. В неотантризме акцент сделан на интимные практики и удовольствие, в то время как в историческом тантризме интимные практики занимают малую часть из всех практик и к ним допускают лишь тех людей, которые поднялись в своём духовном развитии до такого уровня, что их уже не интересует удовольствие от интима. Там есть 3 ступени. На первой и второй ступенях занимаются духовным развитием, выполняя дыхательные упражнения, мантры, медитации... На третьей ступени выполняют интимные практики. Суть в следующем - сначала йог и йогиня живут в одной комнате несколько месяцев. Затем им разрешается спать на одной кровати без интима, тоже несколько месяцев. И только потом им разрешаются интимные практики, самоцель которых не удовольствие а духовное развитие, путём использования сексуальной энергии.

Настоящих мастеров тантры очень мало, зато шарлотанов и профанов очень много. В России и Западных странах тантру переиначивают, смешивают с порнушными тенденциями, принятыми в обществе и превращают в некую камасутру. В Индии обычных людей не допускают к тантрическим практикам. В нашем обществе ей могут заниматься все кто угодно.

Ещё я почитал статьи с йогических сайтов о тантризме, благо, что таких статей довольно много. Среди множества статей я выбрал одну, которая на мой взгляд лучше всего описывает истинную тантру, её и выложу в дневнике. Вообще, тантризм довольно глубокое понятие, чтобы его изучить во всех подробностях нужны годы.

 

Что такое тантра и чем она не является

Я всегда сомневаюсь, прежде чем использовать слово «тантра», в особенности за пределами Индии, поскольку практически сразу же его интерпретируют неверно. Тантра — это не священный секс и не практика, ведущая к непрерывному оргазму. Начнём с того, что само слово «тантра» состоит из двух слов: «таноти», что означает расширение, и «траяти», что означает освобождение.

Таким образом, тантра — это наука, которая изучает освобождение сознания посредством расширения, увеличения энергии. В тантрической системе существует множество методов, ведущих к расширению энергетических потоков. И сексуальные аспекты тантры представляют собой лишь малую часть этих методов. В большинстве методов используются «мантры» и «янтры» (священные звуки и формы), «пранаямы» (дыхательные практики) и различные виды медитаций на тонком плане.

Но тантра — это гораздо больше, чем просто набор различных методов. Она предлагает нам глубокое, многоплановое и комплексное понимание человеческого ума и его возможностей для развития. Это глубинная психология внутренней трансформации. В то время как современная психология одержима патологиями человеческого ума, тантрические мастера исследуют высоты, которых может достичь здравый и целостный ум.

В наши дни то, что называют тантрой, представляется неким видом терапии для ума, который долгое время подавлял сексуальность в угоду общепринятым стандартам социально-религиозных институтов. Ведь большинство религиозных организаций распространяли весьма негативные суждения о сексуальности, так как понимали, что сексуальной энергией не так легко управлять, и, если заставить людей смотреть на неё как на грех, так проще всего будет их контролировать. Поэтому то, что новые тантрические школы сосредоточенны на развитии более здорового подхода человека к своему собственному телу и сексуальности, несомненно, полезно. Однако было бы преступно сузить тантру до подобных рамок.

Одна из причин, по которой произошла подобная подмена понятий, — недостаток традиционно подготовленных учителей. Линия преемственности — самое сердце тантры: эти знания всегда передавались от мастера к ученикам в процессе особой систематически выстроенной формы обучения. Поэтому без прохождения должной подготовки в соответствии с классической тантрической традицией, всё, что мы можем получить, не более чем личная интерпретация тантрических текстов, основанная на нашем мировоззрении.

В классической тантре в сексуальные практики посвящали лишь тех, кто в своём духовном развитии достиг того состояния, когда не оставалось стремления к физическому наслаждению. Таким образом, когда такие люди ощущали удовольствие, у них не возникало желания цепляться за него или продлевать. Их умы были в достаточной мере спокойными, чтобы испытывать радость существования более свободно. Находясь в этом состоянии, они могли использовать мощные силы примитивных желаний, таких как сексуальность, в качестве топлива для ускорения своего духовного роста.

Для большинства людей эти мощные силы находятся за пределами сознательного уровня. В тантре мы стремимся использовать любую форму энергии, которая способна приблизить нас к освобождению. Когда наше медитативное состояние становится достаточно прочным, мы можем использовать эти неосвоенные виды энергии для того, чтобы ещё более усилить свою практику. Но, как и в случае с большинством инстинктов, очень трудно оставаться осознанным, когда эти силы активны, поскольку связанные с ними бессознательные паттерны настолько сильны, что чаще всего мы просто теряемся в них.

Такие практики были предназначены для учеников, которые смогли обрести определённый контроль над своими бессознательными паттернами. Их называли «вирья», что означает «воин» или «храбрый», поскольку они победили самые примитивные силы своего подсознания. Начинающих же учеников называли «пашу» — «животное», имея в виду, что они были всё ещё подвластны инстинктивным программам, заложенным природой.

Сексуальные аспекты тантры и другие практики, непосредственно работающие с подобными мощными инстинктивными силами, известны под названием «Вама Марга» или «путь левой руки». И снова нам важно понять, что практики тантры, связанные с сексуальностью, образуют лишь малую долю подхода Вама Марга. Существует и другое ответвление тантры, называемое «Самайя» или «внутренний путь». Это направление тантрических практик является более йогическим, медитативным, направленным вовнутрь. Здесь используются самые различные методы, начиная с продвинутых пранаям (дыхательных практик), ритуалов, особенных медитаций на тонкие энергии и центры (чакры и нади), заканчивая работой с энергиями божественных форм. Пробуждение космической энергии Кундалини является частью этой системы, которая называется Лайя-йога или Кундалини-йога (не путать с популярным направлением йоги, которое основал Йоги Бхаджан). Это и есть главный путь тантры. Все другие методы подпитывают его.

Внутри этой системы Кундалини существует уникальная группа практик, называемая Тантра Крийя. Являясь вершиной учения тантрического пути, эта серия продвинутых практик йоги долгое время удерживалась в секрете: скудные упоминания о них встречаются лишь в некоторых тантрических текстах.

Предполагается, что практика Тантра Крийи передаётся только в безопасном пространстве, возникающем во взаимоотношениях между учителем и учеником, предлагая последнему уникальный путь внутренней трансформации.

В отличие от подхода классической йоги, здесь мы не пытаемся работать с умом непосредственно. Вместо этого мы пробуждаем высшие состояния энергии, что приводит к абсолютно иному уровню сознания, в котором болтовня поверхностного ума перестаёт иметь значение. Применяя подобный радикальный подход к трансформации, мы вместо того, чтобы стараться сконцентрировать свои умственные способности, систематически разрушаем ограничивающие силы, которые находятся внутри нашего ума.

Мы синхронно выполняем сразу несколько отдельных техник, задействуя, таким образом, целый ряд различных аспектов своего существа одновременно. Мы соединяем пранаяму (дыхательные практики), мантру (священный звук), нади и чакры (тонкое тело), а также мудру и бандху (нервномышечные замки), и выполняем их все вместе, сидя в определённом положении. Тантрический путь сводит воедино все энергии, грубые и тонкие, образуя бинду в самом центре мандалы нашего существа. Она становится вратами в медитацию.


  • Spirit71 и Mastodon это нравится

#3 host6928

host6928
  • Участники
  • Пользователь 49795
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:8 месяцев, 9 дней

Отправлено 15 Январь 2024 - 15:54

А майтхуна это что и как этому научиться?

 

Майтхуна

Сексуальный союз, соитие. На тонком уровне - союз Шивы и Шакти в сахасрара-чакре при пробуждении и поднятии Кундалини-шакти.

В тантризме – ритуальный половой акт, которым может завершаться тантрический ритуал с использованием панчамакар (5М). Во время майтхуны мужчина и женщина воспринимают друг-друга как Шиву и Шакти. Сам ритуал майтхуны предваряется подготовительными обрядами, медитацией.

Считается, что сексуальный союз Шивы и Шакти (майтхуна) способствует поднятию Кундалини вверх по чакрам, хотя, конечно, подобный мистический опыт не стоит сводить просто к физическому сексу, несмотря на то, что в символах чакр существует определенная связь с тантрической майтхуной. Это, скорее, некая «любовная связь» творческой силы и раскрывающегося сверхсознания, к которой и должно вести пробуждение Кундалини.



#4 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 15 Январь 2024 - 17:30

Не знаю.

Не лезьте в это. Сексуальная энергия грубая, склизкая. Она питает тёмные миры и связана с тёмными божествами.



#5 bak

bak

Отправлено 15 Январь 2024 - 18:41

Не знаю.

Не лезьте в это. Сексуальная энергия грубая, склизкая. Она питает тёмные миры и связана с тёмными божествами.

 

Согласен. А так как никаких других богов, кроме Бога нет, то это прямой путь к демоническому влиянию.

 

Кундалини это "змеиная энергия" (англ. serpent power). Восточные религии так или иначе завязаны на caтaне, но не в его христианском рогатом образе, а в образах древнего змея, в образах разных божеств несущих жизненную силу, знания, свет, просветление, освобождение, избавление от оков (что является характеристиками люцифера с точки зрения оккультизма).

 

Если кто хочет подключиться к этому источнику жизненной силы, то стоит хорошо подумать, так как истинный Бог (Святая Троица, включая истинного Подателя жизни - Святого Духа) и все небесные силы хотят вашего спасения в вечности, в то время как падший ангел и его темное войско, напротив хочет вашей вечной погибели, ненавидит людей и все время обманывает, отец лжи его второе имя.

 

Стоит ли искушать Господа, чтобы Он образумил и отвадил от практик кундалини? Нет конечно, не нужно ими заниматься. Некоторые люди практикуют ради биологических эффектов, ради биохакинга или самооздоровления. Тут конечно сложнее отказаться, особенно если неверующий человек, но надо понимать к чему всё идет с точки зрения христиан, эти практики привлекают внимание темных сил к вашей персоне. Ведь именно для этого их и практикуют на их родине опытные гуру и шаманы, для входа в контакт с темными силами и "взаимовыгодного сотрудничества", союза. Нужен вам в жизни союз с демоническими силами или даже просто встреча? Не думаю.


  • host6928, Пришлец и Сергей Викторович это нравится

#6 host6928

host6928
  • Участники
  • Пользователь 49795
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:8 месяцев, 9 дней

Отправлено 15 Январь 2024 - 19:10

Ох спасибо ребят.



#7 Mastodon

Mastodon

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 689 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 15 Январь 2024 - 19:21

Не знаю.
Не лезьте в это. Сексуальная энергия грубая, склизкая. Она питает тёмные миры и связана с тёмными божествами.

Значит, ты родился благодаря тёмной энергии и тёмным божествам? Как насчёт идеи, что секс придумал сам Бог и ничего плохого в сексуальной энергии нет? Это же способ появления на свет.

Что-то крамольное сказал. Секс - это зло, а со злом нужно бороться. Бороться с появлением людей - источника зла.

Другое дело, что соваться в тантру борцу с онанизмом практически бессмысленно.

Сообщение отредактировал Анахорет92: 15 Январь 2024 - 19:33


#8 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 25 Январь 2024 - 01:33

если тема не там переместите куда надо. кто-то пробовал? есть опыт? что почитать?

Это как раз по моей части))
Я изучаю тему, к сожалению партнёрши не было с которой можно было бы далеко зайти в обоюдную практику, но девушка моя все равно счастлива)) хотя она сама пока не хочет отказаться от оргазма с потерей энергии, чтобы двигаться дальше со мной, но я не заставляю, сама к этому прийдёт!

Вот тебе суть:
В Индуистском и Тибетском Тантризме позитивная Сексуальная Йога (Майтхуна) практикуется без пролития семени, после особой подготовки, в которой пара, под руководством опытного Гуру, учится делать практики Лайа Крийа вместе; далее приступают к Тантрической Садхане, в которой муж должен ввести половой член во влагалище. Это действие производится после обмена ласками со стороны пары. Мужчина садится со сложенными ногами в определённой Асане (Позе), а женщина абсорбирует фаллос. Пара продолжает брачный союз длительное время не двигаясь, пытаясь чтобы Эго и аналитическое Сознание не вмешивались, предоставляя природе действовать без вмешательства. Тогда, БЕЗ проявления Оргазма, эротические течения вступают в действие, провоцируя Экстаз. В это Мгновение Эго растворяется (удаляется), и трансмутируется желание в любовь. Интенсивные течения подобны электромагнитным, которые производят статичные эффекты, пробегая по телам; ощущение невыразимого счастья овладевает всем организмом и пара испытывает экстаз Любви и космическое причастие.

И ещё:

Тантризм
Мы можем утверждать, что Тантризм – это сущность йоги. Существуют три типа Тантризма: Белый, черный и серый. Действительно, Белый Тантризм уникален и ценен, потому что в нем не существуют ни обычного оргазма, ни эякуляции спермы.
Белая Тантра будит Кундалини, другими словами, Огонь Святого Духа. Тот огонь укрепляет душу, он ее усиливает и предоставляет ей потрясающе божественные огненные силы.
Сексуальная йога говорит: “Яд должен быть трансформирован в лекарство.” Они понимают под ядом соблазнительность женщин и спиртных напитков.
Алхимическими терминами мы бы сказали, что необходимо трансформировать свинец в золото.
Действительно, йога бесполезна без Тантризма. Йога ничего не стоит без ее Сексуальной Сущности.
Брамины приравнивают сексуальное соединение как божественную жертву, а женские органы - как огонь, где преподносится жертва. Женщина Брамина говорит следующее в одном из священных текстов: “Если твоя цель состоит в том, чтобы использовать меня для жертвы, то пусть вам предоставят любое благословение, к которому вы взываете через мое посредничество.” Буддистские тантристы достигают Нирваны посредством женщины и секса.
Йоги и йогини достигают Самадхи (экстаз) через половой акт, не проливая спермы. Это есть Сохраняющее Совокупление (Coitus Reservatus), другими словами, половой акт без достижения оргазма, без эякулящии семени.
Тантрические йоги и йогини проходят через долгую и трудную подготовку прежде, чем войти в область Сексуальной Йоги. Вся эта подготовка требует концентрации, медитации, бандхи (Bandhas), мудры (Mudras), пратяхары (Pratyahara), пранаямы (Pranayamas) и т.п. Один текст указывает, что йог должен в течение трех месяцев спать с йогиней с правой стороны от него, а другие три месяца с левой стороны от него, не имея половые отношений с ней. Половой акт без эякуляции совершается только после двух трех-месячных периодов. Этот акт называют или назван Майтхуна. Нирвана достигается при помощи Майтхуны. Самадхи (экстаз) достигается с Майтхуной. Кундалини пробуждается и развивается полностью с Майтхуной. Йог и йогини начинают танец Шивы и Шакти (вечный женский принцип и ее супруг), таким образом они счастливо танцуют перед Тантрическим Половым актом.
Затем, после священного танца пара, йога и йогини, садятся для медитации, как делают Посвященные Майя, спина к спине, два спинных хребта вступают в контакт, чтобы достигнуть совершенного умственного и эмоционального дыхательного господства.
Они сидят в восточном стиле на земле, со скрещенными ногами, как представлен Будда. Практика Майтхуны выполняется только после этого. Среди йогов все это выполняется под руководством Гуру. Гуру выполняет большие, сильные магнитные движение на копчике магнитного центра йога и йогини, помогая им разбудить их Кундалини.
Текст Йоги советует йогам задержать дыхание, если наступает опасность их падения в оргазм. Текст говорит: “Если ученик задержит дыхание, его семя не будет пролито, даже когда его обнимает самая нежным и привлекательная из женщин.” На Востоке существует много волшебных позиций для выполнения полового акта под названием Майтхуна.
Женщины йогини должны удивительно сокращать свои вагинальные мускулы.
Вот как они избегают оргазма и эякуляции их женского сексуального ликера.
Вот как пробуждается их Кундалини.
Тантрические тексты говорят, что даже когда семя находится на предельной точке, чтобы извергнуться, йог должен сохранить его любой ценой, другими словами, сперма не должна пролиться.
Йог входит в экстаз во время полового акта. Нирвана достигается при помощи такого вида сексуального экстаза. Это значит “ехать на тигре”. Вот как йоги рассматривают этот половой акт под названием Майтхуна.
Существуют множество сексуальных позиций Майтхуны, и они выбирают ту, которую пожелают.
Иллюстрации всех этих сексуальных положений можно найти в Кама-Калпе - книга Сексуальной Йоги. В одном из них йог выполняет Майтхуну, сидя на земле со скрещенными в восточном стиле ногами. Йогини сидит у него на ногах и вбирает фаллос, после этого она скрещивает ноги за спиной йога таким образом, что йог как бы объят ее ногами.
Иногда используется перевернутое объятие, в котором, по очень священным и символическим причинам, йогини выполняет активную роль. Йог представляет очевидно неподвижный дух, в то время как она, йогини, представляет природу в движении. Таким образом, в высший момент полового акта, когда приближается оргазм, йогини выполняет потрясающие и сильные сексуальные сокращения, чтобы избежать спазма и эякуляции оргазма. Йоги используют этот момент в своих интересах для глубокой концентрации и самой возвышенной медитации. Вот как они достигают Иллюминации, Экстаза, Самадхи.
Однако, в Западном Мире, любое супружество может практиковать Майтхуну, не используя эти трудные положения восточного мира. Достаточно помолиться Святому Духу перед практикой, прося Его о помощи, а после выполнять половой акт в западном стиле. Пара должна прекратить перед наступлением оргазма. Сперма никогда в жизни не должна извергаться.
Глупые ученые черной магии полагают, что эта практика опасна и может привести к скоплению в простате, уретре и семенных пузырьках. Это концепт глупых ученых – полная ложь. Мы, Гностики, практикуем такой половой акт в течение всей своей жизни и мы никогда не страдали проблемами с простатой или уретрой, или семенными пузырьками.
Нет сомнения, что супружества могут достигнуть высшего счастья при помощи Майтхуны.
Вот как радость медового месяца увековечивается в течении всей жизни. С этим половым актом есть истинное счастье. Каждый раз пара чувствует большую потребность в нежности и в выполнении полового акта, не утомляясь или уставая от этого. При помощи такого вида полового акта разводы в мире прекратяться. Мы входим в Нирвану при помощи такого вида полового акта.
Пары могут молиться и медитировать спина к спине в восточном стиле, если они того желают, таким образом моля, прося Святой Дух, предоставить им радость обретения Огня.
Это ложь, утверждать, что Майтхуна вредит простате и производит простатит.
Все мы, кто практикуют Майтхуну, наслаждаемся великолепным здоровьем.
В начале Майтхуна - это жертва, но после некоторого времени Майтхуна - это полное сексуальное удовлетворение и высшая радость.
Все те теории, которые глупые ученые предоставляют, чтобы бороться с Майтхуной, абсолютно фальшивы, а те, кто позволяет себе быть обманутыми “причиной без причины” этих темных, неизбежно трансформируются в жителей преисподнии.
Мы инициацируем Новую Эру Водолея и человечество будет разделено на две группы: те, кто принимают Белой Тантризм, и те, кто определяют себя черными. Другими словами, те, кто соглашается с эякуляцией спермы, и те, кто с этим не соглашается. Те, кто продолжит извергать сперму, и те, кто не будет продолжать ее извергать. Белые Тантрические Люди и черные тантристы, этого и всего. Говоря в аккультной манере, мы бы сказали: Белые Маги и черные маги. Это и есть две группы Новой Эры Водолея.
Фри́дрих Ни́цше говорил в своей книге "Так говорил Заратустра” следующее:
«Сладострастие (от редактора: также может переводится как «чувственность»): для всех, кто носит власяницу и презирает тело, острый шип и позорный столб; и проклинается как "мирское" всеми, мечтающими о мире ином, ибо оно презирает и одурачивает всех учителей лжи. Сладострастие: для толпы - медленный огонь, на котором она сгорает; для всех зловонных лохмотьев и червивых деревьев – раскаленная, пылающая печь. Сладострастие: для свободных сердец, вещь невинна и свободна, сад счастья на земле, праздничное изобилие и дар будущего от избытка его. Сладострастие: это сладкий яд лишь для увядших, для тех же, у кого воля льва, великое сердечное подкрепление, вино из всех вин, благоговейно сбереженно. Сладострастие: это величайшее блаженство, символ высшего счастья и высшей надежды. Ибо многим обещано супружество и даже больше, нежели брак: – многим, которые более чужды друг к другу, чем просто мужчина и женщина:
а кто постиг до конца, насколько чужды друг другу мужчина и женщина?» Действительно, любовь потрясающе божественна, это космическое явление.
Когда мужчина исполняет обязанности на алтаре высшей сексуальной жертвы, он может в тот момент направить всю свою чувственность ко всем своим магнитным центрам и заставить их вибрировать, искриться и сверкать. Мы походим на великолепных божественных Богов в те моменты высшей сексуальной чувственности.
Священные писания говорят: “Просите и это будет дано вам; стучите и вам откроют.” Действительно, высший момент полового акта является именно тем моментом, в котором мы можем просить Третье Логос (Святой Дух) о всех тех желаемых способностях. Огромная энергия сил Шивы, Третьего Логос, трансформирует нас в Богов.
Много было сказано о медитации и экстазе (Самадхи). Действительно, лучшее час для медитации и экстаза – это час сексуальной чувственности. Сексуальные силы производят экстаз. Через медитацию мы должны трансформировать чувственность в экстаз.
Во время полового акта и после полового акта, когда чувственность все еще вибрирует, мы проходим через Sacrificius Intelectus (от редактора:
пожертвованный интеллект?). Действительно, только творческая эмоция может привести к экстазу.
Только тот, кто способен плакать, когда молится Третьему Логос перед половым актом и после полового акта, может войти в Нирвану. Только тот, кто способен пьянеть от чувственности, не проливая семени, может трансформироваться в замечательного божественного Бога.
Те, кто научился мудро наслаждаться чувственностью, не проливая семя, трансформируются в абсолютно счастливых существ.
Идеальное Супружество – это основа Пути для Социального Христа. К сожалению, в современной жизни брак трансформировался в легкомыслие, которое далеко от мудрости. Вот почему браки разрушаются. Это есть причина многих разводов. Необходимо изучать Гносис, необходимо срочно вернуться к мистическим празднованиям тайн любви. Нужно срочно научиться, как наслаждаться прелестями любви. Нужно срочно осознать, что при помощи чувственности в нас рождается Ангел. Только Ангелы могут войти в царство.
У Белого Тантризма есть наука, чтобы прекратить разводы и сохранить медовый месяц в течение всей жизни. Дом – это основа христианского общества. Белый Тантризм с его известной Майтхуной - подсказка к божественному сексуальному счастью.

Сообщение отредактировал Скиф: 25 Январь 2024 - 01:43


#9 Mastodon

Mastodon

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 689 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 25 Январь 2024 - 05:32

если тема не там переместите куда надо. кто-то пробовал? есть опыт? что почитать?

Это как раз по моей части))
Я изучаю тему, к сожалению партнёрши не было с которой можно было бы далеко зайти в обоюдную практику, но девушка моя все равно счастлива)) хотя она сама пока не хочет отказаться от оргазма с потерей энергии, чтобы двигаться дальше со мной, но я не заставляю, сама к этому прийдёт!

Вот тебе суть:
В Индуистском и Тибетском Тантризме позитивная Сексуальная Йога (Майтхуна) практикуется без пролития семени, после особой подготовки, в которой пара, под руководством опытного Гуру, учится делать практики Лайа Крийа вместе; далее приступают к Тантрической Садхане, в которой муж должен ввести половой член во влагалище. Это действие производится после обмена ласками со стороны пары. Мужчина садится со сложенными ногами в определённой Асане (Позе), а женщина абсорбирует фаллос. Пара продолжает брачный союз длительное время не двигаясь, пытаясь чтобы Эго и аналитическое Сознание не вмешивались, предоставляя природе действовать без вмешательства. Тогда, БЕЗ проявления Оргазма, эротические течения вступают в действие, провоцируя Экстаз. В это Мгновение Эго растворяется (удаляется), и трансмутируется желание в любовь. Интенсивные течения подобны электромагнитным, которые производят статичные эффекты, пробегая по телам; ощущение невыразимого счастья овладевает всем организмом и пара испытывает экстаз Любви и космическое причастие.

И ещё:

Тантризм
Мы можем утверждать, что Тантризм – это сущность йоги. Существуют три типа Тантризма: Белый, черный и серый. Действительно, Белый Тантризм уникален и ценен, потому что в нем не существуют ни обычного оргазма, ни эякуляции спермы.
Белая Тантра будит Кундалини, другими словами, Огонь Святого Духа. Тот огонь укрепляет душу, он ее усиливает и предоставляет ей потрясающе божественные огненные силы.
Сексуальная йога говорит: “Яд должен быть трансформирован в лекарство.” Они понимают под ядом соблазнительность женщин и спиртных напитков.
Алхимическими терминами мы бы сказали, что необходимо трансформировать свинец в золото.
Действительно, йога бесполезна без Тантризма. Йога ничего не стоит без ее Сексуальной Сущности.
Брамины приравнивают сексуальное соединение как божественную жертву, а женские органы - как огонь, где преподносится жертва. Женщина Брамина говорит следующее в одном из священных текстов: “Если твоя цель состоит в том, чтобы использовать меня для жертвы, то пусть вам предоставят любое благословение, к которому вы взываете через мое посредничество.” Буддистские тантристы достигают Нирваны посредством женщины и секса.
Йоги и йогини достигают Самадхи (экстаз) через половой акт, не проливая спермы. Это есть Сохраняющее Совокупление (Coitus Reservatus), другими словами, половой акт без достижения оргазма, без эякулящии семени.
Тантрические йоги и йогини проходят через долгую и трудную подготовку прежде, чем войти в область Сексуальной Йоги. Вся эта подготовка требует концентрации, медитации, бандхи (Bandhas), мудры (Mudras), пратяхары (Pratyahara), пранаямы (Pranayamas) и т.п. Один текст указывает, что йог должен в течение трех месяцев спать с йогиней с правой стороны от него, а другие три месяца с левой стороны от него, не имея половые отношений с ней. Половой акт без эякуляции совершается только после двух трех-месячных периодов. Этот акт называют или назван Майтхуна. Нирвана достигается при помощи Майтхуны. Самадхи (экстаз) достигается с Майтхуной. Кундалини пробуждается и развивается полностью с Майтхуной. Йог и йогини начинают танец Шивы и Шакти (вечный женский принцип и ее супруг), таким образом они счастливо танцуют перед Тантрическим Половым актом.
Затем, после священного танца пара, йога и йогини, садятся для медитации, как делают Посвященные Майя, спина к спине, два спинных хребта вступают в контакт, чтобы достигнуть совершенного умственного и эмоционального дыхательного господства.
Они сидят в восточном стиле на земле, со скрещенными ногами, как представлен Будда. Практика Майтхуны выполняется только после этого. Среди йогов все это выполняется под руководством Гуру. Гуру выполняет большие, сильные магнитные движение на копчике магнитного центра йога и йогини, помогая им разбудить их Кундалини.
Текст Йоги советует йогам задержать дыхание, если наступает опасность их падения в оргазм. Текст говорит: “Если ученик задержит дыхание, его семя не будет пролито, даже когда его обнимает самая нежным и привлекательная из женщин.” На Востоке существует много волшебных позиций для выполнения полового акта под названием Майтхуна.
Женщины йогини должны удивительно сокращать свои вагинальные мускулы.
Вот как они избегают оргазма и эякуляции их женского сексуального ликера.
Вот как пробуждается их Кундалини.
Тантрические тексты говорят, что даже когда семя находится на предельной точке, чтобы извергнуться, йог должен сохранить его любой ценой, другими словами, сперма не должна пролиться.
Йог входит в экстаз во время полового акта. Нирвана достигается при помощи такого вида сексуального экстаза. Это значит “ехать на тигре”. Вот как йоги рассматривают этот половой акт под названием Майтхуна.
Существуют множество сексуальных позиций Майтхуны, и они выбирают ту, которую пожелают.
Иллюстрации всех этих сексуальных положений можно найти в Кама-Калпе - книга Сексуальной Йоги. В одном из них йог выполняет Майтхуну, сидя на земле со скрещенными в восточном стиле ногами. Йогини сидит у него на ногах и вбирает фаллос, после этого она скрещивает ноги за спиной йога таким образом, что йог как бы объят ее ногами.
Иногда используется перевернутое объятие, в котором, по очень священным и символическим причинам, йогини выполняет активную роль. Йог представляет очевидно неподвижный дух, в то время как она, йогини, представляет природу в движении. Таким образом, в высший момент полового акта, когда приближается оргазм, йогини выполняет потрясающие и сильные сексуальные сокращения, чтобы избежать спазма и эякуляции оргазма. Йоги используют этот момент в своих интересах для глубокой концентрации и самой возвышенной медитации. Вот как они достигают Иллюминации, Экстаза, Самадхи.
Однако, в Западном Мире, любое супружество может практиковать Майтхуну, не используя эти трудные положения восточного мира. Достаточно помолиться Святому Духу перед практикой, прося Его о помощи, а после выполнять половой акт в западном стиле. Пара должна прекратить перед наступлением оргазма. Сперма никогда в жизни не должна извергаться.
Глупые ученые черной магии полагают, что эта практика опасна и может привести к скоплению в простате, уретре и семенных пузырьках. Это концепт глупых ученых – полная ложь. Мы, Гностики, практикуем такой половой акт в течение всей своей жизни и мы никогда не страдали проблемами с простатой или уретрой, или семенными пузырьками.
Нет сомнения, что супружества могут достигнуть высшего счастья при помощи Майтхуны.
Вот как радость медового месяца увековечивается в течении всей жизни. С этим половым актом есть истинное счастье. Каждый раз пара чувствует большую потребность в нежности и в выполнении полового акта, не утомляясь или уставая от этого. При помощи такого вида полового акта разводы в мире прекратяться. Мы входим в Нирвану при помощи такого вида полового акта.
Пары могут молиться и медитировать спина к спине в восточном стиле, если они того желают, таким образом моля, прося Святой Дух, предоставить им радость обретения Огня.
Это ложь, утверждать, что Майтхуна вредит простате и производит простатит.
Все мы, кто практикуют Майтхуну, наслаждаемся великолепным здоровьем.
В начале Майтхуна - это жертва, но после некоторого времени Майтхуна - это полное сексуальное удовлетворение и высшая радость.
Все те теории, которые глупые ученые предоставляют, чтобы бороться с Майтхуной, абсолютно фальшивы, а те, кто позволяет себе быть обманутыми “причиной без причины” этих темных, неизбежно трансформируются в жителей преисподнии.
Мы инициацируем Новую Эру Водолея и человечество будет разделено на две группы: те, кто принимают Белой Тантризм, и те, кто определяют себя черными. Другими словами, те, кто соглашается с эякуляцией спермы, и те, кто с этим не соглашается. Те, кто продолжит извергать сперму, и те, кто не будет продолжать ее извергать. Белые Тантрические Люди и черные тантристы, этого и всего. Говоря в аккультной манере, мы бы сказали: Белые Маги и черные маги. Это и есть две группы Новой Эры Водолея.
Фри́дрих Ни́цше говорил в своей книге "Так говорил Заратустра” следующее:
«Сладострастие (от редактора: также может переводится как «чувственность»): для всех, кто носит власяницу и презирает тело, острый шип и позорный столб; и проклинается как "мирское" всеми, мечтающими о мире ином, ибо оно презирает и одурачивает всех учителей лжи. Сладострастие: для толпы - медленный огонь, на котором она сгорает; для всех зловонных лохмотьев и червивых деревьев – раскаленная, пылающая печь. Сладострастие: для свободных сердец, вещь невинна и свободна, сад счастья на земле, праздничное изобилие и дар будущего от избытка его. Сладострастие: это сладкий яд лишь для увядших, для тех же, у кого воля льва, великое сердечное подкрепление, вино из всех вин, благоговейно сбереженно. Сладострастие: это величайшее блаженство, символ высшего счастья и высшей надежды. Ибо многим обещано супружество и даже больше, нежели брак: – многим, которые более чужды друг к другу, чем просто мужчина и женщина:
а кто постиг до конца, насколько чужды друг другу мужчина и женщина?» Действительно, любовь потрясающе божественна, это космическое явление.
Когда мужчина исполняет обязанности на алтаре высшей сексуальной жертвы, он может в тот момент направить всю свою чувственность ко всем своим магнитным центрам и заставить их вибрировать, искриться и сверкать. Мы походим на великолепных божественных Богов в те моменты высшей сексуальной чувственности.
Священные писания говорят: “Просите и это будет дано вам; стучите и вам откроют.” Действительно, высший момент полового акта является именно тем моментом, в котором мы можем просить Третье Логос (Святой Дух) о всех тех желаемых способностях. Огромная энергия сил Шивы, Третьего Логос, трансформирует нас в Богов.
Много было сказано о медитации и экстазе (Самадхи). Действительно, лучшее час для медитации и экстаза – это час сексуальной чувственности. Сексуальные силы производят экстаз. Через медитацию мы должны трансформировать чувственность в экстаз.
Во время полового акта и после полового акта, когда чувственность все еще вибрирует, мы проходим через Sacrificius Intelectus (от редактора:
пожертвованный интеллект?). Действительно, только творческая эмоция может привести к экстазу.
Только тот, кто способен плакать, когда молится Третьему Логос перед половым актом и после полового акта, может войти в Нирвану. Только тот, кто способен пьянеть от чувственности, не проливая семени, может трансформироваться в замечательного божественного Бога.
Те, кто научился мудро наслаждаться чувственностью, не проливая семя, трансформируются в абсолютно счастливых существ.
Идеальное Супружество – это основа Пути для Социального Христа. К сожалению, в современной жизни брак трансформировался в легкомыслие, которое далеко от мудрости. Вот почему браки разрушаются. Это есть причина многих разводов. Необходимо изучать Гносис, необходимо срочно вернуться к мистическим празднованиям тайн любви. Нужно срочно научиться, как наслаждаться прелестями любви. Нужно срочно осознать, что при помощи чувственности в нас рождается Ангел. Только Ангелы могут войти в царство.
У Белого Тантризма есть наука, чтобы прекратить разводы и сохранить медовый месяц в течение всей жизни. Дом – это основа христианского общества. Белый Тантризм с его известной Майтхуной - подсказка к божественному сексуальному счастью.

Абсолютная вакханалия и в плохом, и в хорошем смысле. Может быть, поймёшь, что я имею в виду.

Но есть ценные замечания.))
Спасибо.
  • Скиф это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных