Перейти к содержимому


Фотография

Первый опыт с девушкой спустя 2 года воздержания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 23:28

Наверное, меня уже здесь никто не помнит, но этот форум навсегда в моем сердце,а мудрость старших - в голове. И в этот раз надеюсь на ваш совет, дорогие старшие.
О себе коротко: учебу закончил, работа нормальная, жму сотку, метроном на Prestissimo. Теперь к делу.
Для меня последствиями зависимости стало избегание отношений, даже девушек в целом. Были предложения, но все они отклонялись до недавнего момента. Встретил девушку, которая меня дополняет и мы во многом похожи. Очень комфортно и тепло с ней рядом. Чувствовал себя во всем уверенно, пока не дошло до секса. Очень сильно нервничаю перед тем как войти и в итоге теряю эрекцию. Несколько раз все таки получалось, но я почти ничего не чувствовал и не мог закончить. Иногда не мог закончить даже по прошествии 1-2 часов. Здоровье в норме, с этим проблем нет.

Такими темпами у нас ничего не выйдет, может не дожидаться естественного финала и вернуться к жизни одиночки превентивно? Секс мне не приносит удовольствия совсем(когда получается), но достаточно доставляет душевной боли - неудовлетворённость возлюбленной(выражение лица, вгляд и поведение).
  • Agressor, Химер Роковой, NikitaRozov и 3 другим это нравится

#2 Химер Роковой

Химер Роковой

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41520
  • 515 сообщений
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 14 Январь 2024 - 12:35

Привет, возможно нужно дать организму время настроиться на нужную частоту, так сказать. Со временем, возможно, все придет в норму, поспешные выводы делать не стоит. К тому же если человек, как ты считаешь, так хорошо тебе подходит, разрывать отношения не стоит. Еще одна такая может и не встретиться, а потом жалеть будешь. Кстати говоря, возможно имеет место быть психологическая эректильная дисфункция, можно сходить к психологу или сексологу, рассказать обо всем.


  • The Human и katana это нравится

#3 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 13:15

Кстати говоря, возможно имеет место быть психологическая эректильная дисфункция, можно сходить к психологу или сексологу, рассказать обо всем.

Спасибо за твой ответ. Действительно, у нас все стремительно развивалось. Но мой опыт общения с девушками говорит, что они не любят затягивать, если парень им нравится. 2-3 свидания все решают.
Ходил к врачу, ничего мне толком не сказал он. Не понял за шо 5к отдал, ну ладно. Большую часть времени смотрел на меня как на дурачка. Вот, например, что он спрашивал:
"-Не онанируешь? Вообще-то не норма, надо бы пару раз в неделю;
-Спортом занимаешься? Становую не делай, плохо влияет;
-Что? Целый час? Да ты устал, дружище;
-Может ты ее просто не любишь?
-Не привык, продолжай активно вести половую жизнь и пройдет;
-вот тебе еще таблетки за 4к,пропей;
-Три месяца не проверялся? Узи прямо сейчас давай, а потом вот тебе 10 направлений на анализы, сдай все"

Может и действительно пройдет, попробую. Но меня беспокоит, что не могу расслабиться сразу после начала подготовки. До этого все отлично, эрекция в том числе, но как близится дело к этому, то все: ступор, нервы, вся жизнь перед глазами проносится и ожидание неудачи.
  • Химер Роковой, katana и Пальто это нравится

#4 katana

katana

    Воин

  • Ведущие
  • Пользователь 70444
  • 824 сообщений
  • Без онанизма:10 месяцев, 1 день

Отправлено 14 Январь 2024 - 13:18

Привет друг, я пока на стадии до того как ты нашел девушку и умного совета дать не могу. Скажу лишь одно не убегай от проблемы, а старайся её преодолеть, тем более девушка с твоих слов адекватная и будет стараться тебе помочь. Помню в мой первый раз с феей так же было, не мог закончить, но стояк был хоть гвозди забивай, хех. Всё будет хорошо, здравую тему создал. Буду вместе с тобой ожидать тут советов, потому что как мне кажется меня ждет нечто похожее после такого промежутка большого. Удачи тебе!


  • The Human это нравится

#5 Прощающий

Прощающий

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 70976
  • 921 сообщений
  • Без онанизма:21 день

Отправлено 14 Январь 2024 - 14:06

То есть 2 года воздержания эффект не дали?



#6 Химер Роковой

Химер Роковой

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41520
  • 515 сообщений
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 14 Январь 2024 - 14:14

 

Может и действительно пройдет, попробую. Но меня беспокоит, что не могу расслабиться сразу после начала подготовки. До этого все отлично, эрекция в том числе, но как близится дело к этому, то все: ступор, нервы, вся жизнь перед глазами проносится и ожидание неудачи.

 

Ну да, это типичная психогенная эректильная дисфункция - тема довольно распространенная и не легкая в преодолении. В таких случаях обычно советуют сосредоточиться на девушке, приятных ощущениях, максимально расслабиться. Как я уже писал, может помочь психолог, как вариант еще можно попробовать виагру (или аналог) - немного, чтобы легче вставал, потом постепенно уменьшать дозировку до полного отказа от препарата. 



#7 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 14:18

Приветствую,рад видеть такого же приверженца дисциплины, как и я:)

Скажу лишь одно не убегай от проблемы, а старайся её преодолеть, тем более девушка с твоих слов адекватная и будет стараться тебе помочь.

Спасибо за поддержку. Девушка действительно очень хорошая и ради нее я не опущу руки(и не только руки). Другие девушки мне вообще не интересны до нее и сейчас. Но меня все равно волнует, что она уйдет.
  • katana это нравится

#8 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 14:27

То есть 2 года воздержания эффект не дали?

Сотку я не жал, когда был зависим;)
Если серьезно, то я ощущаю, что чувствительность очень снизилась. Раньше дотронуться было достаточно, а сейчас на мне красотка прыгает и все равно нету "грязных мыслей", как будто штангу тягаю в зале.
  • katana это нравится

#9 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 14:36

как вариант еще можно попробовать виагру (или аналог) - немного, чтобы легче вставал, потом постепенно уменьшать дозировку до полного отказа от препарата.


все еще думаю насчёт таблеток. Не хочется из-за заморочек в голове таблетки глотать и насколько я понял - они еще хуже чувствительность ослабляют. То есть с таблетками я всю ночь должен буду этим заниматься? За два часа я потею как будто меня в сауне парили+ пульс повышенный. Не хочу быть Чингисханом(

Сообщение отредактировал The Human: 14 Январь 2024 - 15:53

  • katana это нравится

#10 Прощающий

Прощающий

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 70976
  • 921 сообщений
  • Без онанизма:21 день

Отправлено 14 Январь 2024 - 16:34

То есть 2 года воздержания эффект не дали?

Сотку я не жал, когда был зависим;)
Если серьезно, то я ощущаю, что чувствительность очень снизилась. Раньше дотронуться было достаточно, а сейчас на мне красотка прыгает и все равно нету "грязных мыслей", как будто штангу тягаю в зале.
Но это же тоже ненормально - это другая крайность.
Могу посоветовать кундалини йогу, поищи в ютубе для нижних чакр.
  • The Human это нравится

#11 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 16:59

Но это же тоже ненормально - это другая крайность.
Могу посоветовать кундалини йогу, поищи в ютубе для нижних чакр.

Да, меня вообще не тянуло к девушкам, жил работой и хобби своими. Понимаю, что это не норма и сам не заметил как до такой крайности дошел( У меня была уверенность,что я никогда не буду в отношениях. Попробую рекомендованные тобой упражнения и также советы других форумчан. Через некоторое время отпишусь о результатах.
  • Прощающий и utg947 это нравится

#12 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 14 Январь 2024 - 19:47

Салют, The Human! Я не специалист, не даю советов, выражаю своё личное мнение.
Скорее всего ты сейчас на Феномене Белова, вам вместе нужно пройти период раздаивания. Подробнее тут.

 

А так же важно:
1. Девушка - это девственница. В твоём случае это уже женщина, называй вещи своими именами.

2. Я очень надеюсь, что ты юридически информирован прежде чем взаимодействовать с женщиной. Современные законы и реалии подталкивают даже нормальных женщин на преступления, ложные доносы об изнасиловании ради денег (шантажирование), бракоразводный бизнес, когда распиливают имущество мужчин, по статистике ЗАГСа разводов 80%, алиментный бизнес, когда у мужчин отбирают детей и вешают на него кредит в виде алиментов на 18 лет.

 

На твой страх и риск.


  • NikitaRozov и The Human это нравится

#13 Химер Роковой

Химер Роковой

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41520
  • 515 сообщений
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 14 Январь 2024 - 20:31

 

все еще думаю насчёт таблеток. Не хочется из-за заморочек в голове таблетки глотать и насколько я понял - они еще хуже чувствительность ослабляют. То есть с таблетками я всю ночь должен буду этим заниматься? За два часа я потею как будто меня в сауне парили+ пульс повышенный. Не хочу быть Чингисханом(

 

По своему прав, решай, что для тебя оптимальный вариант. Ну а два часа секса это отличная кардио-тренировка с другой стороны) 

На сколько я понял, ты в первом сообщении написал, что любимая не очень удовлетворена процессом, хотя секс долгий. Причина в том, что это для нее слишком долго? Или твёрдость недостаточная?


  • The Human это нравится

#14 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 20:42

Привет, X_FLASH_X.

Подробнее тут.

Посмотрел и действительно похоже на мой случай, работаю в мужском коллективе и с женщинами не взаимодействовал(прямо как моряки:))
Спасибо за беспокойство, юридически информирован и статистику тоже знаю. Обещаю быть осторожным)
  • X_Flash_X это нравится

#15 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 20:53

По своему прав, решай, что для тебя оптимальный вариант. Ну а два часа секса это отличная кардио-тренировка с другой стороны)
На сколько я понял, ты в первом сообщении написал, что любимая не очень удовлетворена процессом, хотя секс долгий. Причина в том, что это для нее слишком долго? Или твёрдость недостаточная?

Да, если бы не был тренированный сам, то не осилил. Она была удовлетворена, когда это было долго. Если войду, то все нормально, держится потенция. А вот при смене позы или перед началом снова теряется потенция( Именно начало служит барьером почему-то. Особенно когда долго вставить не получается, то теряюсь. Знакомые рассказывали, что сразу залетают, когда возбуждаются. Я пытался аккуратно, иначе ведь больно ей будет.
Последние разы вообще не получалось, это расстраивало ее и кстати да, долгий секс - не так круто, как мы представляли. Девушка уже никакая и очень устаешь. Лучше быстро (минут 10), девушка успеет кончить за это время, если достаточно возбуждена. Большего и не надо

Сообщение отредактировал The Human: 14 Январь 2024 - 21:05

  • Химер Роковой и dark knight 777 это нравится

#16 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 14 Январь 2024 - 21:48

Тут есть врач Kidman, напиши ему, может подскажет чем

 

пс, по собственным ощущениям становая это мощь для эрекции 


Сообщение отредактировал Тот_самый: 14 Январь 2024 - 21:48

  • Mastodon и The Human это нравится

#17 Agressor

Agressor

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 41329
  • 1 267 сообщений
  • Я не сдаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 61 день
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 14 Январь 2024 - 22:00

Мое мнение, ситуация нормальная, когда долго воздерживался, у меня такое случалось.

Мое мнение, надо меньше переживать, гарантирую, все наладится в кратчайшие сроки, надо только не отпускать далеко подругу.


  • The Human это нравится

#18 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 22:32

Тут есть врач Kidman, напиши ему, может подскажет чем
 
пс, по собственным ощущениям становая это мощь для эрекции

Спасибо за ответ, попробую. Хахахахах, пока что становая для меня приятнее этого дела. Вообще док в клинике не рекомендовал, но навряд ли откажусь. Ощущения просто чудо.
  • utg947 это нравится

#19 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 23:11

Мое мнение, ситуация нормальная, когда долго воздерживался, у меня такое случалось.
Мое мнение, надо меньше переживать, гарантирую, все наладится в кратчайшие сроки, надо только не отпускать далеко подругу.

Спасибо большое за поддержку, очень ценю.
  • Agressor это нравится

#20 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 16 Январь 2024 - 14:53

Я думаю, что дело в голове. Банально переволновался, накрутил что-то себе и на выходе такой результат. В одной из тем рекомендовали сиалис: https://antio.ru/ind...80983&p=2436985

 

Чувствовал себя во всем уверенно, пока не дошло до секса. Очень сильно нервничаю перед тем как войти и в итоге теряю эрекцию. Несколько раз все таки получалось, но я почти ничего не чувствовал и не мог закончить. Иногда не мог закончить даже по прошествии 1-2 часов. Здоровье в норме, с этим проблем нет.


  • The Human, memberacid и SSSR это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных