Перейти к содержимому


Фотография

Голодание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 host6928

host6928
  • Участники
  • Пользователь 49795
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:7 месяцев, 15 дней

Отправлено 07 Январь 2024 - 17:22

Есть отзывы о применения голодания для наших целей?

https://www.golodani...forum/index.php ссылочка Вам.



#2 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 1 месяц, 15 дней

Отправлено 07 Январь 2024 - 20:59

Я одно время задавался вопросом, почему возникла половая жизнь? Это атрибут сытой жизни, закономерный ход эволюции, когда лишнюю энергию некуда девать. Сам факт появления половой жизни привел к появлению немереного количества жанров, наклонностей, в том числе и рукоблудия...

Если рукоблудие возникло из-за сытой жизни, то логично предположить, что лечебное голодание может способствовать ослаблению либидо. О каком рукоблудии может идти речь если сил едва хватает на то, чтобы ходить.

Кстати, такие прецеденты есть и в мире животных.


  • Sportsman, Му-мин и Stalin II это нравится

#3 Solo.work

Solo.work

    Пом. Редактора мужских дневников "23-29 лет"

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 43993
  • 1 624 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 19 дней
  • Без онанизма:3 года, 10 месяцев, 18 дней

Отправлено 08 Январь 2024 - 15:29

У меня есть опыт голоданий по 3-4-7 дней на сухую. Деятельность опасная, результат непредсказуем, имеет смысл только против неизлечимых болезней, если другое не помогает. Голодать против онанизма это шизофрения, неадекватная реакция, примерно как отпилить себе руку болгаркой из-за занозы в пальце. 



#4 DANIEL OCEAN

DANIEL OCEAN
  • Я гражданин мира
  • Без онанизма:1 год, 10 месяцев, 23 дня

Отправлено 08 Январь 2024 - 16:50

Я с прошлого года начал практиковать интервальное голодание. Практика крутое если следовать правилам. Результаты будут видны. И за результат не считайте только похудение, тут все: самочувствие, энергичность, легкость. В своем дневнике я про это писал.


  • shametograce это нравится

#5 Overcoming

Overcoming

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50116
  • 210 сообщений
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 09 Январь 2024 - 01:17

Не знаю каким образом это связано с нашей темой. 
Сам практикую уже около месяца, стандартные 16/8, иногда получается 18/6.
Использовать лучше если есть проблемы с перееданием всякого дерьма, сладостей, чипсов, фастфуда
Если выдерживаешь такой режим, то со временем тяга к еде уменьшается, чувствуешь себя лучше, нет этого постоянного стремления что то жевать
Ну и сахар в крови выровнять


  • Ульяна это нравится

#6 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 374 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 09 Январь 2024 - 05:50

У меня есть опыт голоданий по 3-4-7 дней на сухую. Деятельность опасная, результат непредсказуем, имеет смысл только против неизлечимых болезней, если другое не помогает. Голодать против онанизма это шизофрения, неадекватная реакция, примерно как отпилить себе руку болгаркой из-за занозы в пальце.


Привет, научные исследования показывают, что голодание имеет крайне позитивный эффект на организм и лечит множество болезней. Животные, например, голодают, когда болеют.

Но ты прав, что это опасно. Можно сорваться на жор при выходе и повредить себе.




Есть отзывы о применения голодания для наших целей?
https://www.golodani...forum/index.php ссылочка Вам.


Я голодал 16 дней на воде в мед центре под присмотром врача. Либидо ушло буквально через несколько дней. Не только либидо, но само желание секса пропало. Я в первый раз за свою сознательную жизнь смотрел на женщин и не испытывал никакого желания.

Когда начал кушать, то все вернулось на круги своя.

Голодание очень опасно на выходе. Можно сорваться на жор и повредить себе, что я и сделал.



PS я стараюсь придерживаться интервального голодания и не ем до 12 дня, когда дисциплина позволяет. Мне нравится такой режим.

Сообщение отредактировал shametograce: 09 Январь 2024 - 05:51

  • host6928 и Даник это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных