Перейти к содержимому


Фотография

Road to Victory!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#1 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 12 Июнь 2010 - 06:57

всем здрасте)
вот наконец-то после долгого подбора имени для сего творения и преодоления своего дрочерского страха перед людьми, я решил всё таки завести свой дневник на этом форуме. Здесь я почти уже год, зарегистрировался относительно недавно. Моя история не отличается сверх-оригинальностью, поэтому кратко я могу изложить её здесь.
Мне сейчас 17 лет, стаж писькодёргивания уже 6 лет, начал в 11 лет когда один Василий прорекламировал мне это занятие в шутливой форме. Шутку я тогда не очень оценил, так как ни разу этого не пробовал и решил конечно же это исправить. Вернуться бы с прошлое и врезать бы себе по фейсу за такое, но что сделано того уже не исправишь. Механизм был запущен. Я пытался бросить это дело сразу же, так как чуял, что это не нормально и к тому же я считал, что от этого дела можно заразиться СПИДом. И это меня на немного останавливало, больше 3-4 раз в месяц я этим делом не занимался Но потом, года через 2, я понял, что мысль о заражении это всё бред, в голове стали возникать мысли о том, что мол это совершенно нормально и бояться здесь особо нечего. Да о конечно не обошлось без говнодокторов, которые всюду рекламируют онанизм как средство от застоя спермы. Ну и короче 3-4 раза в месяц сменились на 3-4 раза в день. Помню в 6 классе жизнь казалось полным дерьмом, куча депрессий, лишних стрессов, стало ухудшаться зрение в плоть до того, что мне прописали везде и всюду носить очки (хотя здесь и комп сыграл свою роль), да и ещё прыщи повылезали... короче не жизнь, а фигня. Плюс в 7 классе начались проблемы с учёбой. Правда говоря они вместе со всем начались ещё в 6 классе, просто я держался на статусе хорошиста и мне многое прощали, но в 7 классе учителя не вытерпели и попёрли у меня тройбаны. А ещё 2 года назад я был уверен, что закончу школу без троек. В начале 8 класса я наконец-то смекнул, что тут что-то не так и начал усиленно копаться в себе, начал разрабатывать план действий, пытался пойти в тренажёрку, начать бегать, избавиться наконец-то от прыщей, но и конечно избавиться от онанизма мотивируя себе только тем что это как-то не по-мужски и о его разрушительном действии на организм я ещё не знал. Всё это конечно дало свой результат, я записался в тренажёрку проходив туда еле-как ровно год, избавился от прыщей к началу 9 класса (они просто сами по себе как-то прошли), онанизм бросить не мог по-прежнему подрюкивая по 1-2 раза в день. Ну примерно вот так прошли мои чудные, школьные годы. Выпускной в 9 был конечно "отпадным". Все бухали, веселились, а я как овощ просидел на диване с умным лицом будто мне на всё пох. На самом деле было далеко не пох. Не так я себе приставлял свой последний вечер с классом. Короче это уже в прошлом. Сейчас я учусь в лицее. Не пью, не курю хотя иногда жалею, может быть и не дрочил бы тогда. На компьютерные игры забил давно. Ведь зачем они нужны когда есть интернет? Вроде о себе всё... блин вроде так много хотел написать, а всё равно получилось как-то скомкано. Ну да ладно, если что потом допишу или отредактирую.

На этом сайте я зарегистрировался, не только потому, что хочу бросить онанизм. Я хочу изменить свою жизнь. Ведь если ты только тупо терпишь и ничего не делаешь, думаю мало, что измениться. Поэтому цели на сегодняшний день у меня примерно такие:

  1. Бросить много тратить времени на компьютер (для меня бросить комп = бросить дрочить)
  2. Продолжать бегать не смотря на все тупые отговорки
  3. Пораньше ложиться спать
  4. Не пить пепси и вообще тщательно относится к тому что ты жрёшь
  5. Перестать лениться и выполнять то что запланировал
  6. Не тратить времени на телек (ЧМ не в счёт smile.gif)
  7. Каждый день прочитывать хотя бы страниц 10 и учить наизусть 8 строк для улучшения памяти
  8. Не забывать про отжимания (3 подхода по 20 раз) и подтягивания (3 подхода по 7-8 раз)

зная себя могу стопудов сказать, что цели будут добавляться в большом количестве, но главное их выполнять, а не просто тупо их ставить

пользуясь этим дневником я хотел бы принести свою благодарность пользователю Amigos за весьма вдохновляющую историю выздоравливания и за тему про дневник успехов я эту идею использую, хочу сказать, что очень доволен. Ещё хочу сказать спасибо Полковнику или как там его, за его вдохновляющий дневник. Ну и конечно спасибо администрации этого сайта за то что этот сайт существует вообще)

сейчас 20 день воздержания, скоро будет уже месяц. Так долго за свой 6-ий срок я никогда не держался. Даже как-то страшно, что будет дальше)
Могу сказать сейчас, что улучшения кое-какие есть. Ну во-первых это повышении агрессии. Во-вторых жизнь уже не кажется унылым говном, что не может не радовать)


#2 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 11:38

А как насчёт найти себе подругу?

#3 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 12 Июнь 2010 - 15:41

А как насчёт найти себе подругу?

да знаешь, на девок мне пока как-то пофиг. Я хочу сейчас тратить время именно на себя, а не на кого-то

#4 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 18:04

Я в своё время выполнил все цели, которые ты щас перед собой ставишь, но не стал от этого счастливее.

#5 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 12 Июнь 2010 - 19:09

я стал счастливее уже от того, что наконец-то начал бегать. Почти 2 года я не мог себя никак заставить
ну ты конечно прости, но как-то я сомневаюсь, что ты выполнил все цели, которые я поставил в моём сообщении выше. Хотя бы потому что я на этом форуме вижу тебя каждый утром и вечером, а это значит, что ты не избавился от композавимости. А это самое важное, не зря я этот пункт поставил под номером 1. Не выполнив этот пункт трудно выполнять другие.

#6 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 19:13

Это только по выходным так. В будни у меня интернет забанен с 6 утра до 6ти вечера. Кстати тебе тоже советую забанить, если К9 используешь. Я бы комп совсем выуинул бы, но за него ещё кредит не выплачен. sad.gif
А пробежки - это да. Счастлив становишься после того как пробежал. Но потом всё возвращается на круги своя.

Сообщение отредактировал Серебряный: 12 Июнь 2010 - 19:13


#7 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 12 Июнь 2010 - 19:16

оукей, можно считать, что этот день прошёл в пустую. Вчера поздно лёг спать, так как смотрел футбол и естественно проснулся чуть ли не под вечер. Да к тому же опять зашёл в контакт, хотя просидел там относительно не долго. suspicious.gif
Ну радует хотя бы то что сегодня я не дрочил и можно с уверенностью штурмовать третью неделю smile.gif

Это только по выходным так. В будни у меня интернет забанен с 6 утра до 6ти вечера. Кстати тебе тоже советую забанить, если К9 используешь. Я бы комп совсем выуинул бы, но за него ещё кредит не выплачен. sad.gif
А пробежки - это да. Счастлив становишься после того как пробежал. Но потом всё возвращается на круги своя.

ооо, ну тогда извиняюсь)
это хорошо, что ты так радикально борешься с компом. Я пытался установить К9, но чё-то там всё как-то уж чересчур сложно да и ещё и не по-русски всё, поэтому забил на установку. В любом случаем спасибо за совет, буду иметь в виду
на счёт пробежек ты не прав. По-крайне мере у меня всё по-другому

Сообщение отредактировал Mr. West: 12 Июнь 2010 - 19:24


#8 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 13 Июнь 2010 - 02:31

игромания, интернет, порнуха, дрочка, зависание на социальных сетях, недостаток движений, синяки под глазами, недосыпание, плохая оссанка
это всё проблемы
а в чём причина этих проблем, мой милый друг?
правильно, именно компьютер и ничего больше
избавишься от компьютера, то решишь кучу своих проблем

Сообщение отредактировал Mr. West: 13 Июнь 2010 - 02:47


#9 Sting

Sting

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1896
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 12:32

Привет, Вест!
А как насчёт найти себе подругу?

да знаешь, на девок мне пока как-то пофиг. Я хочу сейчас тратить время именно на себя, а не на кого-то

Правильно! И подумай о карьере, чем бы ты хотел в будущем заниматься!? А девки потом сами прилипать будут! wink.gif

#10 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 13 Июнь 2010 - 19:09

И подумай о карьере, чем бы ты хотел в будущем заниматься!?

у меня пока туманные представления о том, чем я буду заниматься в дальнейшем. Хотелось бы что-нибудь в гуманитарном направлении. Например, приметил институт международных отношения и регионоведения. Все специальности там мне по душе, но хотелось бы точно знать, какие есть перспективы после того как я окончу обучение чтобы я не потратил время зря.

А девки потом сами прилипать будут!

вот тоже так думаю, сначала надо набраться уверенности, твёрдо стать на ноги, а потом попрёт

#11 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 13 Июнь 2010 - 19:12

Итак, сегодня уже прошёл 21 день, тобишь 3 недели!
я весьма горд собой и уверен, что на правильном пути smile.gif

Сообщение отредактировал Mr. West: 13 Июнь 2010 - 19:12


#12 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 14 Июнь 2010 - 00:35

этот месяц я точно проведу за телеком, ибо судя по последнему матчу Германия-Австралия чемпионат не так уж уныл как показалось вначале, так что 6 пункт на время откладывается)

Germany champion! flag.gif

#13 Seaforce

Seaforce
  • Блокированные
  • Пользователь 1829
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 14 Июнь 2010 - 01:16

этот месяц я точно проведу за телеком, ибо судя по последнему матчу Германия-Австралия чемпионат не так уж уныл как показалось вначале, так что 6 пункт на время откладывается)

Germany champion! flag.gif

Променял бабушку с авы на Клозе!!!!....И Клозе забил!!!....Ставь Швайнштайгера потом,может он тоже забьет(шучу)!!!...Немцы сыграли здорово,потенциал серьезный))

Сообщение отредактировал Seaforce: 14 Июнь 2010 - 01:17


#14 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 14 Июнь 2010 - 01:34

Променял бабушку с авы на Клозе!!!!....И Клозе забил!!!....Ставь Швайнштайгера потом,может он тоже забьет(шучу)!!!...Немцы сыграли здорово,потенциал серьезный))

ахаха)
ну я авы каждый день почти что меняю по 2 раза, тупая привычка с контакта)
Клозе сегодня герой матча просто, не только забил гол, но и ещё кучу голевых моментов создал) cool.gif
я кстати, Швайнштайгера думал в начале матча поставить на аву, так как он мой любимый игрок, но чё-то он особо сегодня активен не был, так что фигушки ему tongue.gif

ставь на Германию ставку пока не поздно, говорил же тебе, что они победят)

Сообщение отредактировал Mr. West: 14 Июнь 2010 - 01:35


#15 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 14 Июнь 2010 - 04:31

Итак, сегодня состоялась моя 7 по счёту пробежка за это лето smile.gif
не знаю почему, но меня всегда тянуло к бегу как к никокому другому виду спорта, но особых успехов у меня не было. Помню где-то в 6-7 классе я пробовал ходить на лёгкую атлетику, но у меня вечно очень сильно тошнило и болела голова. Почти на каждой тренировке. Мне тогда казалось, что я попросту над собой издеваюсь и поэтому проходив туда 3-4 месяца я успешно на всё это забил, хотя могу сказать, что где-то на предпоследней тренировке я чувствовал себя почти что героем, мог пробежать сколько хотел, выполнял все упражнения на отлично, хорошо делал прыжки через барьеры и никаких признаков тошноты или усталости я не чувствовал. Если бы продолжил могло бы что-нибудь да выйти. Но это уже в прошлом.
Что касается настоящего. Начав бегать этим летом я думал, что смогу бегать без остановок уже на 3 пробежке. Ой как же я ошибался скажу я вам. Только на 5 пробежке я смог без остановок пробежать только лишь 2,5 км. Ну хотя для меня это уже вроде приличный результат, учитывая, что на первой я даже 1 км пробежать не мог. Будем короче стараться дальше smile.gif

Меня на занятие бегом вдохновил Усэйн Болт со своим недавним новым мировым рекордом 200 метров за 19,19!!! Да и футболисты тоже весьма не плохи в беге, за каждый матч почти по 40 км набегает если и не больше wacko.gif


Вот думаю, не сделать ли мне команду по бегу примерно такую же как у Кира Седьмого по подтягиваем?)
будет приятно найти людей, которые не равнодушны к этому виду спорта)

1693.jpg

Сообщение отредактировал Mr. West: 14 Июнь 2010 - 09:56


#16 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 14 Июнь 2010 - 10:07

бегаю каждое утро начиная с двенадцатого апреля (Гагарин вдохновляЭ ОГА yep.gif ). В сумме пропущенных дней = 9. Плюс турник, брусья, пресс, шея. Мне даже люди, не видящее меня МЕСЯЦ говорят что я ВЫРОС и ВОЗМУЖАЛ. WOOP WOOP WOOP WOOP flag.gif
И да - с бега все начинается. Это основная разминка для большинства тренировок (Шахматы не в счет lol.gif).
И да - утром бегу 3 км БЕЗ ОСТАНОВОК. Хоть убейся, а пробежать должен. Бывает правда в парашу хочется - быстренько в кусты и дальше на дистанцию happy.gif
А вообще красава. Уважаю

ну нефигасе))
я тут своими несчастными 7 пробежками восхваляюсь, а кто-то уже бегает больше меня и почти каждый день)
ну ты прям вообще молоток скажу я тебе, есть чему мне стремиться. Буду стараться тоже каждый день бегать, а не 3 раза в неделю как сейчас.
а ты как начинал, у тебя с самого начала по 3 км получалось пробежать без остановок?)
и вообще +1 тебе, вдохновил ты меня дальше заниматься эти делом)

#17 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:14

ну если честно я бегаю не по утрам, а после того как с учёбы припрусь, так что вопрос о том вставать или не вставать на час раньше для меня не стоит. Да и вообще не могу я спокойно бегать зная, что мне куда-то потом ещё идти надо, начинаю нервничать, смотреть на часы, отвлекаться от бега и т.д. Да-да, кстати у меня тоже самое начинается когда я долго не побегаю, всякие не нужные диалоги с самим собой, мол "чмо, [вырезано] ты ещё дома, а не на поле?"и т.д. Для меня главный и большой плюс от того что я начал бегать это увеличение потенции, а нормализация сердечно-сосудистой системы и работы кишечника это фигня lol.gif

и тебе успехов) бег рулит! smile.gif

Сообщение отредактировал Mr. West: 14 Июнь 2010 - 12:15


#18 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 15 Июнь 2010 - 04:28

[вырезано] мне всё это уже надоело
я никак не могу избавиться от компа только п*здеть всем вокруг могу о его вреде
меня он просто держит за руки и не даёт развиваться. Ещё и порнушку смотрю, так и сдрочиться опять можно

короче, я показываю компу большой фак ровно на 15 дней, тобишь до 1 июля
если появлюсь здесь раньше ставьте минусы или ещё лучше баньте нахер

Сообщение отредактировал Mr. West: 15 Июнь 2010 - 04:29


#19 BFree

BFree
  • Меценаты
  • Пользователь 2520
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 19 Июнь 2010 - 20:58

Да, бег - это сила. Я тоже стал недавно по 2 км вечером бегать, влияет очень положительно)) и дрочить не особо тянет. Чего только стоит расслабон и умиротворенность, когда после того, как пробежишь и идешь домой, вокруг фонари, тишина, внутри так спокойно.... А утром всегда хорошее настроение и хочется чего-нибудь сделать.

#20 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 30 Июнь 2010 - 16:37

итак, всем здрасте, я снова с вами)
пришёл на 4 часа раньше чтобы успеть записаться в команду июля, так что минусы не ставить lol.gif
так как я малость разучился печатать на клаве, то попробую отписаться позже как всё прошло, но скажу сразу плюсы в затеянном определённо есть)

Сообщение отредактировал Mr. West: 01 Июль 2010 - 00:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных