Перейти к содержимому


Фотография

Шизоиды, Интроверты, Социофобы. Каковы ваши плюсы при долгом воздержание?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 12:52

Уверен тут есть личности, которые обожают одиночество и просто кайфуют от него. А так как воздержание повышает смелость и настоящую жизнь, то можно и с людьми в живую спокойно общаться или ещё чего. Но для таких людей как интроверты... Нет! Лучше социофобы либо же шизоиды... Хотя согласитесь что это некорректная формулировка социофоба... Типа причём тут боязнь людей... Я их ненавижу, видеть не хочу, общаться с ними не хочу и просто хочу всегда один быть. Ну ладно, пускай будет социофоб. В общем таким людям будет местами плевать на контакт, отношения с людьми в живую. Ну а зачем, если одиночество не рушит личность.
Вопрос вам такой, вы для себя какие плюсы обнаружили? Ну вы же люди куда более особенные. Понятное дело что для типичных воздержанцев плюсом будет открытость к людям и зарождение отношений с девушкой, либо же общения или знакомства.


  • Оптимизирующий, Jonsnow, Шеогорат и 3 другим это нравится

#2 ShiroiHana

ShiroiHana

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 48132
  • 1 159 сообщений
  • Без онанизма:5 месяцев, 13 дней

Отправлено 01 Январь 2024 - 13:28

Хотя согласитесь что это некорректная формулировка социофоба... Типа причём тут боязнь людей... Я их ненавижу, видеть не хочу, общаться с ними не хочу и просто хочу всегда один быть. Ну ладно, пускай будет социофоб.

Да нет, социофобия это как раз боязнь. Если у тебя такого нет, то ты по сути и не социофоб. 


  • Jonsnow, Leon32, Шеогорат и 2 другим это нравится

#3 Habitr

Habitr

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38873
  • 261 сообщений
  • Я 28-летний парень
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 01 Январь 2024 - 16:10

Плюс в том, что у тебя гораздо больше энергии на твои задачи и мозги не превращены в кисель.

Воздержание не панацея от социофобии, увы.

 

Ты типичный воздержанец?


  • Оптимизирующий, Химер Роковой, NikitaRozov и 3 другим это нравится

#4 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 16:55

Плюс в том, что у тебя гораздо больше энергии на твои задачи и мозги не превращены в кисель.

Воздержание не панацея от социофобии, увы.

 

Ты типичный воздержанец?

Я шизоид. Нет, не типичный. Я люблю одиночество. Но так порой хочется тоже обнять и поцеловать девушку интеллектуальную, умненькую, творческую. Может тоже шизоидку. Вот. Ну и ладно, мне не нужно лечение социофобии, мне главное абсолютность свободы получить. А там уже всё мелочи, которые не играют роли.


  • Оптимизирующий и Шеогорат это нравится

#5 Atakams

Atakams

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 63818
  • 1 144 сообщений
  • Без онанизма:11 месяцев, 17 дней

Отправлено 01 Январь 2024 - 20:01

Мне тоже нравится одиночество,люблю малолюдные места, я можно сказать классический интроверт, но при этом страха общества у меня на данный момент нет, я могу без проблем находиться в общественных местах, но в период запойных срывов обострялась социофобия, в такие моменты реально становится страшно выходить из дому, надеюсь, что на данный момент проблемы социофобии ушла, но интроверсия будет со мной и мне так больше нравится, интроверт ≠ социофоб
  • NikitaRozov это нравится

#6 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 20:13

Мне тоже нравится одиночество,люблю малолюдные места, я можно сказать классический интроверт, но при этом страха общества у меня на данный момент нет, я могу без проблем находиться в общественных местах, но в период запойных срывов обострялась социофобия, в такие моменты реально становится страшно выходить из дому, надеюсь, что на данный момент проблемы социофобии ушла, но интроверсия будет со мной и мне так больше нравится, интроверт ≠ социофоб

Плюсы какие ты получил, классик?


  • Atakams это нравится

#7 Atakams

Atakams

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 63818
  • 1 144 сообщений
  • Без онанизма:11 месяцев, 17 дней

Отправлено 01 Январь 2024 - 20:26

Мне тоже нравится одиночество,люблю малолюдные места, я можно сказать классический интроверт, но при этом страха общества у меня на данный момент нет, я могу без проблем находиться в общественных местах, но в период запойных срывов обострялась социофобия, в такие моменты реально становится страшно выходить из дому, надеюсь, что на данный момент проблемы социофобии ушла, но интроверсия будет со мной и мне так больше нравится, интроверт ≠ социофоб


Плюсы какие ты получил, классик?
Плюсы от нофапа? Ну да, например та же социофобия сильно ослабла, ушли страхи там из дому выйти, вообще настроение на высоте, депрессий, унылости совсем мало стало, хочется что-то делать, развиваться там
  • Ясный ум это нравится

#8 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 21:50

 

 

Мне тоже нравится одиночество,люблю малолюдные места, я можно сказать классический интроверт, но при этом страха общества у меня на данный момент нет, я могу без проблем находиться в общественных местах, но в период запойных срывов обострялась социофобия, в такие моменты реально становится страшно выходить из дому, надеюсь, что на данный момент проблемы социофобии ушла, но интроверсия будет со мной и мне так больше нравится, интроверт ≠ социофоб


Плюсы какие ты получил, классик?
Плюсы от нофапа? Ну да, например та же социофобия сильно ослабла, ушли страхи там из дому выйти, вообще настроение на высоте, депрессий, унылости совсем мало стало, хочется что-то делать, развиваться там

 

Пойдёт, спасибо!



#9 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 02 Январь 2024 - 12:32

Проблема никуда не уйдет, просто симптомы ослабнут вот и все. Чтобы проблема ушла нужна работа над собой
  • Habitr, NikitaRozov и Avtomatushka это нравится

#10 Soup

Soup

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50830
  • 600 сообщений
  • Я бегу чтобы жить, а вокруг ликует паранойя!
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 03 Январь 2024 - 21:00

У меня нет диагноза и я люблю общаться с нормальными людьми, но на воздержании замечаю наоборот, что люди начинают меня бесить. Замечаю каждый мат, каждую пошлость, каждую быдло черту характера. Выводит из себя бессмысленые оскорбления и конфликты. После всего замеченого хочется просто одному побыть, в тишине. Думаю так работает потому, что в голове каши нет, больше нахожусь в реальности


  • Purposeful, Avtomatushka, Atakams и еще 1 это нравится

#11 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 03 Январь 2024 - 21:21

У меня нет диагноза и я люблю общаться с нормальными людьми, но на воздержании замечаю наоборот, что люди начинают меня бесить. Замечаю каждый мат, каждую пошлость, каждую быдло черту характера. Выводит из себя бессмысленые оскорбления и конфликты. После всего замеченого хочется просто одному побыть, в тишине. Думаю так работает потому, что в голове каши нет, больше нахожусь в реальности

Я не знаю что тебе ответить. Ты лучший. Всё что могу сказать.



#12 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 614 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:2 месяца, 27 дней

Отправлено 04 Январь 2024 - 16:28

Уверен тут есть личности, которые обожают одиночество и просто кайфуют от него. А так как воздержание повышает смелость и настоящую жизнь, то можно и с людьми в живую спокойно общаться или ещё чего. Но для таких людей как интроверты... Нет! Лучше социофобы либо же шизоиды... Хотя согласитесь что это некорректная формулировка социофоба... Типа причём тут боязнь людей... Я их ненавижу, видеть не хочу, общаться с ними не хочу и просто хочу всегда один быть. Ну ладно, пускай будет социофоб. В общем таким людям будет местами плевать на контакт, отношения с людьми в живую. Ну а зачем, если одиночество не рушит личность.
Вопрос вам такой, вы для себя какие плюсы обнаружили? Ну вы же люди куда более особенные. Понятное дело что для типичных воздержанцев плюсом будет открытость к людям и зарождение отношений с девушкой, либо же общения или знакомства.

Лично я испытываю смешанные ощущения.

На сроке в 3 с "шапкой" месяца я не могу определиться ибо с одной стороны я хочу внимания, общения и тепла (Думаю так или иначе все его хотят. Хотя возможно это лично у меня такое желание),а с другой стороны хочется изолироваться от людей, не общаться и избегать их.(А порой и желание учинить вред людям)

 

Да, безусловно воздержание (Опять таки лично у меня) минимизировало данный негативный момент. При контакте с людьми я не забит, не скукожен. Стою прямо, смотрю в глаза, проявляю эмоции. Просто бывают есть люди,  которым к тебе относятся негативно, в следствии чего появляется  желание уйти в одиночество на энное время.



#13 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 614 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:2 месяца, 27 дней

Отправлено 04 Январь 2024 - 16:31

У меня нет диагноза и я люблю общаться с нормальными людьми, но на воздержании замечаю наоборот, что люди начинают меня бесить. Замечаю каждый мат, каждую пошлость, каждую быдло черту характера. Выводит из себя бессмысленые оскорбления и конфликты. После всего замеченого хочется просто одному побыть, в тишине. Думаю так работает потому, что в голове каши нет, больше нахожусь в реальности

Тоже замечал за собой раздражение(Еще агрессию и нежелание контактировать с людьми из-за этого). По крайней мере на 2-ом месяце у меня это очень сильно проявлялось. 



#14 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 04 Январь 2024 - 19:59

 

Уверен тут есть личности, которые обожают одиночество и просто кайфуют от него. А так как воздержание повышает смелость и настоящую жизнь, то можно и с людьми в живую спокойно общаться или ещё чего. Но для таких людей как интроверты... Нет! Лучше социофобы либо же шизоиды... Хотя согласитесь что это некорректная формулировка социофоба... Типа причём тут боязнь людей... Я их ненавижу, видеть не хочу, общаться с ними не хочу и просто хочу всегда один быть. Ну ладно, пускай будет социофоб. В общем таким людям будет местами плевать на контакт, отношения с людьми в живую. Ну а зачем, если одиночество не рушит личность.
Вопрос вам такой, вы для себя какие плюсы обнаружили? Ну вы же люди куда более особенные. Понятное дело что для типичных воздержанцев плюсом будет открытость к людям и зарождение отношений с девушкой, либо же общения или знакомства.

Лично я испытываю смешанные ощущения.

На сроке в 3 с "шапкой" месяца я не могу определиться ибо с одной стороны я хочу внимания, общения и тепла (Думаю так или иначе все его хотят. Хотя возможно это лично у меня такое желание),а с другой стороны хочется изолироваться от людей, не общаться и избегать их.(А порой и желание учинить вред людям)

 

Да, безусловно воздержание (Опять таки лично у меня) минимизировало данный негативный момент. При контакте с людьми я не забит, не скукожен. Стою прямо, смотрю в глаза, проявляю эмоции. Просто бывают есть люди,  которым к тебе относятся негативно, в следствии чего появляется  желание уйти в одиночество на энное время.

Н езаю.


#15 Atakams

Atakams

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 63818
  • 1 144 сообщений
  • Без онанизма:11 месяцев, 17 дней

Отправлено 08 Январь 2024 - 14:13

У меня нет диагноза и я люблю общаться с нормальными людьми, но на воздержании замечаю наоборот, что люди начинают меня бесить. Замечаю каждый мат, каждую пошлость, каждую быдло черту характера. Выводит из себя бессмысленые оскорбления и конфликты. После всего замеченого хочется просто одному побыть, в тишине. Думаю так работает потому, что в голове каши нет, больше нахожусь в реальности

у меня тоже есть, неприязнь к матерящимся девушкам особенно преобладает


  • Soup это нравится

#16 Шеогорат

Шеогорат

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 3 734 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 09 Март 2024 - 22:13

Если у меня диагноз это в тему или тут только про акцентуацию характера реч?

#17 Шеогорат

Шеогорат

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 3 734 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 09 Март 2024 - 22:13

Да и долго это сколько?

#18 Итан

Итан

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38849
  • 5 410 сообщений
  • Я не сдамся
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 19 дней
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 30 Март 2024 - 17:54

Больше свободного времени, которое не тратится на прогулки по всяким разным вебсайтам и дёргание себя за писюн, плюс отсутствие состояния после срыва, когда как будто всю энергию в акте понятно чего высосали из тебя

Сообщение отредактировал Итан: 30 Март 2024 - 17:54

  • pars1fal это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных