Перейти к содержимому


Фотография

Дневник учёного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Dense

Dense
  • Участники
  • Пользователь 71544
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 01:13

Итак, здарова.
Когда-то давно, когда горы были выше, а дома целее, я бораздил просторы сего форума. Затем волию магистратуры стал изучать и постигать науку в космических масштабах. Не подозревала моя душенька, что сей эксперимент приведёт меня к работе в самом, что не на есть научном институте Сибири. Короче вступление усё.

Мне 24.5, я по образованию математик, а затем программист Дата Саентист.
Занимался семи прискорбным О. с довольно типичных лет, где-то с 12. Ну по началу это всё было довольно прикольно, но всё же с годами мой окрепший ум понял, что он серм чудесным образом высыхает. Да и в целом чувство, того, что ты теряешь тестостерон в буквальном смысле даёт тебе понять, что такое мужик без яиц. Короче вот так.

Я если честно за долгие годы так и не приноровился к длинному воздержанию и если честно не понимаю как оно возможно, но это не помешает мне получить профит от воздержания. Ну а может и научусь, кто знает.

24 года не так уж я и стар, но мысль, что буквально недавно я вроде как был моложе, заставляет задуматься. К тому же по зову нынешней профессии я аспирант-преподаватель, так что можете считать что я уже старый. Хотя по-прежнему не селён житейским умом, разве что научным.

Наверное это всё, что надобно тут написать для начала. Мне даже интересно, как поживают те, с кем я когда-то тут знакомился и общался.
  • Soznanie, Jonsnow, dark knight 777 и 6 другим это нравится

#2 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 554 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 06:20

Желаем тебе успехов.
  • shametograce, SSSR и Dense это нравится

#3 SSSR

SSSR

    мл. Редактор в разделе дневников 30+

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 64992
  • 2 157 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 06:40

Уже у нескольких кандидатов заметил употребление слова "сей" и ему подобных. Странно.
Учёный, а слово "силён" пишешь с ошибкой.
Извини, если ошибаюсь.

Сообщение отредактировал SSSR: 28 Декабрь 2023 - 06:42

  • shametograce, Strannik8, Ластик на карандаше и 2 другим это нравится

#4 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 06:47

Добро пожаловать на форум.
  • SSSR, Subar_Gulagov и Dense это нравится

#5 Dense

Dense
  • Участники
  • Пользователь 71544
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 09:55

Уже у нескольких кандидатов заметил употребление слова "сей" и ему подобных. Странно.
Учёный, а слово "силён" пишешь с ошибкой.
Извини, если ошибаюсь.

 

Это стереотип. Я технать мне можно


  • SSSR это нравится

#6 Dense

Dense
  • Участники
  • Пользователь 71544
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 20:58

Итак, забавный факт: 
С одной стороны желание присутствует, но с другой стороны его можно игнорировать. Главное, чтоб было чем заняться. Самое лучшее это куда-то пойти/поехать или сделать отжимания/приседания.

Ну самое важное это держать в голове решение воздерживаться и сублимировать. Вообще это даже приятно, когда у тебя есть некоторое лёгкое... раздражение... ну короче желание чем-то заниматься. 


  • dark knight 777 и SSSR это нравится

#7 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 076 сообщений
  • Я Хочу в Тайланд в 2025-2026 г
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 23:21

привет! возможно долгое воздержание , постепенно мозг переключится и у тебя появятся поллюции... так же существует феномен Белова (простато-тестикулярное взаимодействие). Кратко суть - опорожнение простаты ведет к усилению сексуального желания после рефрактерного периода. Чем больше секса, тем больше хочется. Сохранение секрета простаты (который всасывается) ведет к угнетению сперматогенеза и сексуального желания. Чем дольше воздерживаешься, тем это дается легче и сексуальное желание утихает. Т.е чем больше ты без О , тем больше организм привыкает жить в таком режиме , пробуй, экспериментируй и все получится , успехов!

кстати как у тебя с девушками был секс?


  • shametograce, SSSR и Dense это нравится

#8 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 02:32

Мне 24.5, я по образованию математик, а затем программист Дата Саентист.
Занимался семи прискорбным О. с довольно типичных лет, где-то с 12. Ну по началу это всё было довольно прикольно, но всё же с годами мой окрепший ум понял, что он серм чудесным образом высыхает. Да и в целом чувство, того, что ты теряешь тестостерон в буквальном смысле даёт тебе понять, что такое мужик без яиц. Короче вот так.

Для точности: твой тестостерон не падает при О - у тебя скорее подскакивают пролактин и эстрадиол. Еще происходит выброс всяких других гормонов. Куда тестостерон девается? с семенем вылетает? 


  • SSSR это нравится

#9 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 03:12

Уже у нескольких кандидатов заметил употребление слова "сей" и ему подобных. Странно.
Учёный, а слово "силён" пишешь с ошибкой.
Извини, если ошибаюсь.



На каких основаниях вы сделали сей вывод, сударь?
  • SSSR это нравится

#10 SSSR

SSSR

    мл. Редактор в разделе дневников 30+

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 64992
  • 2 157 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 04:08

Уже у нескольких кандидатов заметил употребление слова "сей" и ему подобных. Странно.
Учёный, а слово "силён" пишешь с ошибкой.
Извини, если ошибаюсь.

 
Это стереотип. Я технать мне можно
Ну если технать тогды ладно
  • shametograce и Strannik8 это нравится

#11 Dense

Dense
  • Участники
  • Пользователь 71544
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 05:53

привет! возможно долгое воздержание , постепенно мозг переключится и у тебя появятся поллюции... так же существует феномен Белова (простато-тестикулярное взаимодействие). Кратко суть - опорожнение простаты ведет к усилению сексуального желания после рефрактерного периода. Чем больше секса, тем больше хочется. Сохранение секрета простаты (который всасывается) ведет к угнетению сперматогенеза и сексуального желания. Чем дольше воздерживаешься, тем это дается легче и сексуальное желание утихает. Т.е чем больше ты без О , тем больше организм привыкает жить в таком режиме , пробуй, экспериментируй и все получится , успехов!
кстати как у тебя с девушками был секс?


О, спасибо за интересное знание!
Секса небыло, как-то не стремился особо...
Ещё, как я понял, здесь идёт борьба только с ПиО, при этом обычный секс норм.
Интересно выходит, что можно не сбрасывать счётчик воздержания при обычном сексе? Или какое тут правило принято?
  • SSSR это нравится

#12 SSSR

SSSR

    мл. Редактор в разделе дневников 30+

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 64992
  • 2 157 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 05:54

Уже у нескольких кандидатов заметил употребление слова "сей" и ему подобных. Странно.
Учёный, а слово "силён" пишешь с ошибкой.
Извини, если ошибаюсь.



На каких основаниях вы сделали сей вывод, сударь?
Интуиция-с
  • shametograce и Strannik8 это нравится

#13 Dense

Dense
  • Участники
  • Пользователь 71544
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 05:56

Уже у нескольких кандидатов заметил употребление слова "сей" и ему подобных. Странно.
Учёный, а слово "силён" пишешь с ошибкой.
Извини, если ошибаюсь.

 
Это стереотип. Я технать мне можно
Ну если технать тогды ладно

Я вообще согласен, что безграмотно писать не круто, но как-то не задалось у меня с письмом. Сейчас тем более надо много писать статей и отчётов, особенно на английском и тут только автопроверка текста спасает.
  • SSSR это нравится

#14 Dense

Dense
  • Участники
  • Пользователь 71544
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 06:02

Мне 24.5, я по образованию математик, а затем программист Дата Саентист.
Занимался семи прискорбным О. с довольно типичных лет, где-то с 12. Ну по началу это всё было довольно прикольно, но всё же с годами мой окрепший ум понял, что он серм чудесным образом высыхает. Да и в целом чувство, того, что ты теряешь тестостерон в буквальном смысле даёт тебе понять, что такое мужик без яиц. Короче вот так.

Для точности: твой тестостерон не падает при О - у тебя скорее подскакивают пролактин и эстрадиол. Еще происходит выброс всяких других гормонов. Куда тестостерон девается? с семенем вылетает?

Ну в моей текущей картине мира во время эякутяции уходит много тестостерона, конечно и другие гормоны тоже. Куда девается? Думаю на восстановление семени. Вообще я на каком-то поверхностном уровне это все усвоил, возмозможно где-то что-то ещё слышал, но уже точно не помню.
Ну суть посыла в целом была понятна?
  • SSSR это нравится

#15 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 06:06

Ну если технать тогды ладно


Возможно, вы просто завидуете, сударь, что сей молодой человек учёный, а вы нет-с!
  • я свободный и SSSR это нравится

#16 SSSR

SSSR

    мл. Редактор в разделе дневников 30+

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 64992
  • 2 157 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 06:07

Ну если технать тогды ладно

Возможно, вы просто завидуете, сударь, что сей молодой человек учёный, а вы нет-с!
Нисколько, чему тут завидовать?) Кстати, поздравляю с первым золотом!)
P.S. Учительница русского языка привила любовь к нему. Сначала все её ненавидели, с возрастом стали только благодарны.

Сообщение отредактировал SSSR: 29 Декабрь 2023 - 06:14

  • shametograce и Dense это нравится

#17 Dense

Dense
  • Участники
  • Пользователь 71544
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 06:07

Вообще круто было бы освежить биомеханику тела. За одно вспомнить какие есть добавки к еде и прочее. Последний год или больше занимался дипломом и наукой, собственно на спорт время меньше выделял. Но, чем больше знаний и чем сильнее психика, тем пыносливее должно быть тело. А то быстро устаёшь.
  • dark knight 777, shametograce и SSSR это нравится

#18 Dense

Dense
  • Участники
  • Пользователь 71544
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 14:12

Ну если технать тогды ладно

Возможно, вы просто завидуете, сударь, что сей молодой человек учёный, а вы нет-с!
Нисколько, чему тут завидовать?) Кстати, поздравляю с первым золотом!)
P.S. Учительница русского языка привила любовь к нему. Сначала все её ненавидели, с возрастом стали только благодарны.

У меня тоже была хорошая учительница. И в средней и в старшей школе. Ходил к репетитору.
В итоге программирование с его автодополнением и T9 сделали своё дело.
  • SSSR это нравится

#19 Dense

Dense
  • Участники
  • Пользователь 71544
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 14:16

Ну если технать тогды ладно

Возможно, вы просто завидуете, сударь, что сей молодой человек учёный, а вы нет-с!
Нисколько, чему тут завидовать?) Кстати, поздравляю с первым золотом!)
P.S. Учительница русского языка привила любовь к нему. Сначала все её ненавидели, с возрастом стали только благодарны.

Вообще по поводу зависти это конечно да: у каждого своё дело и дело учёного имеет свои + и -. Вообще так как особо бюджетных денег нету приходится мутить бизнес и искать кому пригодятся мои навыки и знания, но бюджетные деньги все́ равно есть), а времени особо на них не тратится. В итоге я своего рода предприниматель в сфере высоких технологий.

Кстати, а каково твоё ремесло?)
  • SSSR это нравится

#20 dim4k

dim4k

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 27163
  • 796 сообщений
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 15:13

Привет. :flag:  С переменным успехом у всех идет такая же борьба! :read:


  • dark knight 777, shametograce и Dense это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных