Перейти к содержимому


Фотография

140 ПЛЮСОВ ПОЛОВОГО ВОЗДЕРЖАНИЯ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 23:24

Всем приветики! Я выпустил у себя на канале видео. Я буду очень благодарен вам, если вы посмотрите моё видео полностью, от нуля и до конца. Мне лайки-дизлайки и подписки не нужны, как и комментарии. Хотя комментарии нужны ) Ну кто как захочет. В этом видео предоставлено 140 действительных плюсов полового воздержания, которые были замечены у многих персон. В общем видео очень полезное и информативное. Рекомендую к просмотру!

 

Видео содержит ненормативную лексику.

Скрытый текст

 

3.21 Мат и его производные.

Контент(фото, видео) с матом нужно скрывать под спойлер и предупреждать.

 

Модератор Erick


Сообщение отредактировал Erick: 13 Январь 2024 - 18:42

  • Mastodon, ПравдаФилософ, Koliok333 и еще 1 это нравится

#2 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 00:56

Мат-перемат. Гадость какая. Нарратив на уровне ПТУ, примерно. Я выключил сразу.

Сообщение отредактировал shametograce: 26 Декабрь 2023 - 00:58

  • pars1fal, martinez, Soznanie и 3 другим это нравится

#3 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 554 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 7 дней
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 11:34

Мат-перемат. Гадость какая. Нарратив на уровне ПТУ, примерно. Я выключил сразу.

Сначала подумал что ты просто душный моралист, но включил видео ии.... Лол, ну это реально перебор)) Куда столько матов? Ладно бы они ещё уместные были, а тут просто как будто мелкий пацан среди своих сверстников матерится чтобы крутым казаться. Дальше там конечно меньше матов, но начало ролика всё впечатление испортило.
 

Ну и в самом деле, создаётся впечатление как будто ты просто презентацию в ПТУ показываешь  :lol: 

Сами плюсы выделенные в ролики, вообщем то не плохие и со многим я согласен. Но я досмотрел только до 24 плюса, дальше ты сказал "немножко попью, можно?", я ответил нет и выключил ролик  :sarcastic_hand:


  • pars1fal, Soznanie, Avtomatushka и 4 другим это нравится

#4 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 13:01

Сначала подумал что ты просто душный моралист



Я правда душный моралист и вчера встал не с той ноги, судя по всему. Прошу прощения у автора за резкость своего высказывания. Не мое место кого-то поучать.

#5 Cryptex

Cryptex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50351
  • 493 сообщений
  • Я ⚔1337⚔
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 19 дней

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 13:30

Ну это уже фанатизмом попахивает каким-то) 



#6 pars1fal

pars1fal

    Редактор раздела дневников 18-22

  • Редакторы
  • Пользователь 21163
  • 777 сообщений
  • Я решительно настроен на отказ от вредных привычек
  • Без онанизма:9 месяцев, 14 дней

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 15:08

На правах душного моралиста замечу, что размещение этого ролика на форуме, где мат запрещен категорически в любой форме, в принципе неуместно. Да и рассказывать матом о пользе воздержания (упоминая постоянно в своей речи половые органы) - это примерно то же самое, что рассказывать о пользе трезвости за рюмочкой водки.


  • Задумчивый, Soznanie, shametograce и 2 другим это нравится

#7 Mastodon

Mastodon

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 742 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 17:00

А я скажу лишь, что сперва надо оценить труд, и только потом заметить его недостатки. Было смешно оттого, что автор с трудом читал свой текст. Юмор присутствует, человек старался. Можно закрыть глаза на речевую культуру. Или я сам такой низовой в речевом обороте... Да, стоило аккуратнее со словечками, но чего стоит видеоряд для фона, например... Что уж там.


  • the_rush, Strannik8 и Delfat это нравится

#8 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 19:18

На правах душного моралиста замечу, что размещение этого ролика на форуме, где мат запрещен категорически в любой форме, в принципе неуместно. Да и рассказывать матом о пользе воздержания (упоминая постоянно в своей речи половые органы) - это примерно то же самое, что рассказывать о пользе трезвости за рюмочкой водки.

Не-не-не, можно пожалуйста без банов всяких? У меня и так 4 предупреждения были (бана аккаунта) и мне не надо чтобы ты жаловался на эту тему, чтобы снесли её. Давайте мирными ребятами будет.



#9 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 19:49

А я скажу лишь, что сперва надо оценить труд, и только потом заметить его недостатки. Было смешно оттого, что автор с трудом читал свой текст. Юмор присутствует, человек старался. Можно закрыть глаза на речевую культуру. Или я сам такой низовой в речевом обороте... Да, стоило аккуратнее со словечками, но чего стоит видеоряд для фона, например... Что уж там.

 

 

А я скажу лишь, что сперва надо оценить труд, и только потом заметить его недостатки. Было смешно оттого, что автор с трудом читал свой текст. Юмор присутствует, человек старался. Можно закрыть глаза на речевую культуру. Или я сам такой низовой в речевом обороте... Да, стоило аккуратнее со словечками, но чего стоит видеоряд для фона, например... Что уж там.

Спасибо. Ты полностью посмотрел видео или часть?


  • Mastodon это нравится

#10 Mastodon

Mastodon

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 742 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 20:15

 

А я скажу лишь, что сперва надо оценить труд, и только потом заметить его недостатки. Было смешно оттого, что автор с трудом читал свой текст. Юмор присутствует, человек старался. Можно закрыть глаза на речевую культуру. Или я сам такой низовой в речевом обороте... Да, стоило аккуратнее со словечками, но чего стоит видеоряд для фона, например... Что уж там.

Спасибо. Ты полностью посмотрел видео или часть?

 

Полностью.


  • Delfat это нравится

#11 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 20:30

 

 

А я скажу лишь, что сперва надо оценить труд, и только потом заметить его недостатки. Было смешно оттого, что автор с трудом читал свой текст. Юмор присутствует, человек старался. Можно закрыть глаза на речевую культуру. Или я сам такой низовой в речевом обороте... Да, стоило аккуратнее со словечками, но чего стоит видеоряд для фона, например... Что уж там.

Спасибо. Ты полностью посмотрел видео или часть?

 

Полностью.

 

:dance4: :dance4:Очень приятно :)))) Ещё раз спасибо! 


  • Mastodon это нравится

#12 Mastodon

Mastodon

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 742 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 20:31

 

 

 

А я скажу лишь, что сперва надо оценить труд, и только потом заметить его недостатки. Было смешно оттого, что автор с трудом читал свой текст. Юмор присутствует, человек старался. Можно закрыть глаза на речевую культуру. Или я сам такой низовой в речевом обороте... Да, стоило аккуратнее со словечками, но чего стоит видеоряд для фона, например... Что уж там.

Спасибо. Ты полностью посмотрел видео или часть?

 

Полностью.

 

:dance4: :dance4:Очень приятно :)))) Ещё раз спасибо! 

 

Тебе спасибо.)


  • Delfat это нравится

#13 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 23:05

Мат-перемат. Гадость какая. Нарратив на уровне ПТУ, примерно. Я выключил сразу.

Здравствуй.



#14 Castelo

Castelo

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 71473
  • 267 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 17 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 3 дня

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 15:27

Автор молодец, видео понравилось, некоторые моменты повторяються.

Так как я сам «сапожник» ещё тот , то некоторые словечка для меня как обыденность.

Есть куда расти, тренируйте речь как искусство та прибудет с вами слава, сила !

#15 NikitaRozov

NikitaRozov
  • Участники
  • Пользователь 44594
  • 443 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Январь 2024 - 16:39

Быстрое перечисление плюсов, будто все взято из воздуха, или ещё будто нейросеть генерировала). Никаких пояснений и описания к ним, как это связано и.т.д. Поэтому поверить в это сложно, да и по своему опыту и опыту других, многих плюсов из видео нет, либо они временны.

Сообщение отредактировал NikitaRozov: 01 Январь 2024 - 16:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных