Перейти к содержимому


Фотография

Экстрасистолия (перебои) в сердце на фоне порока


HI-Kick

Закреплено сообщение от HI-Kick , отправлено 24 Декабрь 2023 - 11:24

Парни, всем привет…тезисно…э/с нет от слова совсем (тьфу тьфу тьфу)…а из лекарств я получил только две капельницы (калий + магний), но…посмотрев свои анализы до капельниц, я увидел что дефицита калия и магния не было…их количество в крови в пределах резистентных значений, стало быть - не капельница убрала эти злосчастные э/с, которые, мягко говоря, меня немного утомили, а тупо - время, проведенное без онанизма…то есть, нервная система вполне себе может восстанавливаться, причём достаточно быстро, если создать ей благоприятные условия ( ну а куда уж лучше - больничная койка, никакой работы, еда по графику:)))
Подитожим : граждане, у кого срывы и так далее - ребята, не делайте этого…неизвестно какой сюрприз вам приготовила ваша ЦНС ( мне дали попробовать кушанье в виде Э/С, приправленное страхом, напряжением, нервозностью со всеми вытекающими)…

Да поможет вам всевышний…!!! Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 14:30

Итак…джентельмены…всем привет…в комменте уже написал ситуацию, но решил создать тему, чтоб все кто с чем то подобным столкнулся - непременно отписался…
Три дня назад попытка срыва…но…как только приступил непосредственно к др…, почувствовал перебои в сердце…др. перехотелось…и через пару минут перебои закончились…( еще поймал себя на мысли что *вырезано* довел себя до состояния такого сам, своими руками (прям по Фрейду)
Вчера мой воспаленный мозг по утру снова мне подкинул идею немного закинуться дофамином , пусть и временным…телефон в охапку и в ванну…только дотронулся до себя рукой - сразу ощутил перебои, но на этот раз акт закончил…
Далее…в середине дня почувствовал перебои (экстрасистолы), которые начал меня долбить конкретно …выпил корвалол - вообще ничего не изменилось …далее вызов скорой (ждал 3.5 часа), все это время экстрасистолы время от времени прессовали меня, изрядно пугая…
Далее приехала скорая…сделали ЭКГ - норм…давление - норм…укол магнезии и расход…
Ну не буду же я бригаде СП рассказывать какой я задрот….
Завтра записался на ЭКГ снова, буду ставить холтер и узи сердца…еще сдам завтра кровь на гормоны щитовидки…
По результатам отпишу…

 

Мат на форуме запрещен в любом видео

Моро


  • dark knight 777, Strannik8, Рационализирующий и еще 1 это нравится

#2 Рубин53

Рубин53

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38565
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 1 день (32 дня).

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 16:20

Давно (порядка 10 лет назад, чуть меньше) было что-то отдалённо похожее. Прямо массовых перебоев с сердцем вроде не было (максимум 1-2, потом всё восстанавливалось), но дискомфорт в этой области чувствовал. Иногда покалывало, например. При этом кардиограмма какого-то криминала не показывала. Потом, правда, кое-что по мелочи выявила ЭхоКГ, но как раз в тот период фоном у меня была химиотерапия - так что списали на это. А потом как-то само собой всё прошло. Точнее, иногда какой-то дискомфорт в сердце возвращался, но быстро проходил сам (тьфу-тьфу). Тогда, кстати, я хоть как-то взял себя в руки - срывы были не чаще одного-двух раз в месяц (до этого было заметно чаще). Может быть, помогло и это. 

 

Ни разу не специалист в медицине, поэтому не буду пытаться гадать, что у тебя. Одно скажу - видимо, организм так сигналит тебе, что хватит.

 

Надеюсь, ничего серьёзного у тебя не обнаружат. Ты всё-таки ещё достаточно молод.


Сообщение отредактировал Рубин53: 19 Декабрь 2023 - 16:22

  • HI-Kick и Strannik8 это нравится

#3 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 17:15

Я второй день охереваю от этой темы…
И я на миллион процентов уверен что именно О привел меня к этой истории…
Посмотрим на моем примере - через какое время эти ощущения уйдут…
А то что завязка - это 100 процентов…причём навсегда…
Телесные ощущения - это таааааааакой, скажу я, стимул…ого го….!!!

Сообщение отредактировал HI-Kick: 19 Декабрь 2023 - 17:17

  • Strannik8 и Sever это нравится

#4 Mentos

Mentos

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 68626
  • 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 9 дней (221 день)
  • Без онанизма:9 месяцев, 11 дней

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 17:42

Есть такое. Когда было у меня воздержание в 7 месяцев, я вообще проблем с сердцем не знал. После того как ушёл в запой, сердечко тока и давало о себе знать. На данный момент все ровно как и должно быть.
  • HI-Kick, dark knight 777, Strannik8 и еще 1 это нравится

#5 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 18:07

Есть такое. Когда было у меня воздержание в 7 месяцев, я вообще проблем с сердцем не знал. После того как ушёл в запой, сердечко тока и давало о себе знать. На данный момент все ровно как и должно быть.


Друже…а как давало о себе знать? И что делал в этот момент???
  • Strannik8 это нравится

#6 Mentos

Mentos

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 68626
  • 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 9 дней (221 день)
  • Без онанизма:9 месяцев, 11 дней

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 18:17

Есть такое. Когда было у меня воздержание в 7 месяцев, я вообще проблем с сердцем не знал. После того как ушёл в запой, сердечко тока и давало о себе знать. На данный момент все ровно как и должно быть.

Друже…а как давало о себе знать? И что делал в этот момент???

Дергало его, дискомфорт был. Так же пил корвалол.
  • Strannik8 это нравится

#7 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 19:34

Есть такое. Когда было у меня воздержание в 7 месяцев, я вообще проблем с сердцем не знал. После того как ушёл в запой, сердечко тока и давало о себе знать. На данный момент все ровно как и должно быть.

Друже…а как давало о себе знать? И что делал в этот момент???
Дергало его, дискомфорт был. Так же пил корвалол.
Во во…реально просто жопа…сегодня меня целый день колбасит…посмотрим как будет завтра …
Видимо, некоторым придуркам, типо меня, пока вот так не щелкнет - не задумаешься…
Бывало по три разика на дню «разряжался»…дураку же ясно что это не нормально…
Зато сейчас я точно знаю что к этому не вернусь …снова погрузиться в это состояние мне вообще не улыбается..

Сообщение отредактировал HI-Kick: 19 Декабрь 2023 - 19:41

  • Strannik8 это нравится

#8 Strannik8

Strannik8

    С ветром по пути

  • Меценаты
  • Пользователь 48787
  • 3 462 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев
  • Без онанизма:27 дней

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 01:33

Тоже были экстрасистолы. Появились на фоне частой мастурбации и периодического недосыпания (поздно ложился и рано вставал) + перенес кишечную инфекцию. Сделал ЭКГ, все в норме. Вообще экстрасистолы могут быть вариантом нормы, если их количество не превышает то ли 200, то ли 500 (в разных источниках указано разное количество, лучше узнать у врача) в сутки, и когда человек их не замечает. А у меня каждая - как маленькая остановка сердца, стремно было :D Учащались при физических нагрузках. В общем, записался на Холтеровское мониторирование. Очередь была на месяц вперед. За этот месяц минимизировал мастурбацию, наладил сон и ел бананы и курагу (полезно для сердечно-сосудистой системы). Ко дню мониторирования все уже прошло. Ну может всего пару раз за день ощутил экстрасистолы, но слабо. "Холтер" тоже показал, что все в норме.

Прошло уже несколько лет. По сей день все в порядке, экстрасистолы не ощущаю совсем.

Всем здоровья и добра!

Сообщение отредактировал Strannik8: 20 Декабрь 2023 - 01:55

  • Kidman это нравится

#9 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 02:22

Тоже были экстрасистолы. Появились на фоне частой мастурбации и периодического недосыпания (поздно ложился и рано вставал) + перенес кишечную инфекцию. Сделал ЭКГ, все в норме. Вообще экстрасистолы могут быть вариантом нормы, если их количество не превышает то ли 200, то ли 500 (в разных источниках указано разное количество, лучше узнать у врача) в сутки, и когда человек их не замечает. А у меня каждая - как маленькая остановка сердца, стремно было :D Учащались при физических нагрузках. В общем, записался на Холтеровское мониторирование. Очередь была на месяц вперед. За этот месяц минимизировал мастурбацию, наладил сон и ел бананы и курагу (полезно для сердечно-сосудистой системы). Ко дню мониторирования все уже прошло. Ну может всего пару раз за день ощутил экстрасистолы, но слабо. "Холтер" тоже показал, что все в норме.

Прошло уже несколько лет. По сей день все в порядке, экстрасистолы не ощущаю совсем.

Всем здоровья и добра!

Спасибо друже что откликнулся…обратная связь - максимально важна…
Вот только к вечеру 19.12 стал замечать что э/с стало меньше…посмотрим как будет дальше…
  • Strannik8 это нравится

#10 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 09:52

а как ты заметил эти перебои? 

 

у меня была боль в сердце, я обосрался дай бог, но связывал это со слишком усердными занятиями спортом. Вообщем потом заметил что мое восприятие начало фокусироваться больше чем надо на части тела где сердце находиться, особенно на левой груди, и мышцы левой груди слегка спазмировала, либо слегка болела при напряжении. Перенеся фокус на правую грудь тоже самое чувствовал, и успокоился- что не сердце, а спазм мышцы, да и легкая боль при напряжении. 

+ еще стабильно делаю кардио для сердца (10к шагов)



#11 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 11:01

...


Это такой мягкий троллинг???:))) «нежно води рукой»…. моей руки там больше не будет точно…без вариантов…
  • bak и dark knight 777 это нравится

#12 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 11:08

а как ты заметил эти перебои? 
 
у меня была боль в сердце, я обосрался дай бог, но связывал это со слишком усердными занятиями спортом. Вообщем потом заметил что мое восприятие начало фокусироваться больше чем надо на части тела где сердце находиться, особенно на левой груди, и мышцы левой груди слегка спазмировала, либо слегка болела при напряжении. Перенеся фокус на правую грудь тоже самое чувствовал, и успокоился- что не сердце, а спазм мышцы, да и легкая боль при напряжении. 
+ еще стабильно делаю кардио для сердца (10к шагов)

Я сам спортсмен…7 лет кикбоксинга…сейчас конечно боксирую меньше…больше железа…в общем превратился в заурядного физкультурника…но тем не менее…
А ощущаю я перебои не в самом сердце, а как не странно - в горле, под кадыком…Там видимо артерия что ли какая то проходит - не знаю, я не медик…именно вот там я чувствую этот преждевременный импульс…затем пауза и еще один…более сильный…словами конечно сложно - но примерно вот так…
Спал нормально…с утра уже немного себя проявляют Э/С….чистая психология - я поймал себя на мысли что я как бы их жду, прислушиваясь…акцентирую внимание на этом…ну «мои друзья» не заставляют себя долго ждать…:)
  • dark knight 777, mikolio, Strannik8 и еще 1 это нравится

#13 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 22:00

Итак…докладываю, ребятушки…
Сделали ЭКГ…врач, который делал в конце процесса снятия пленки задала вопрос «а с сердцем проблемы были?»…я говорю мол, ну как бы да - экстрасистолы задолбали…а она мне «Ни одной не поймали»…все ок…
Далее повесили монитор…
Хожу с ним…
В течении дня э/с были…конечно не так, как это было в первый день после срыва, но тем не менее - имели место быть…
Пока вот так, парни…
Дальше буду держать в курсе…
Всем мира и добра…
  • dark knight 777 и Сойер это нравится

#14 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 048 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:1 месяц, 9 дней

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 23:04

Мда..хреновая ситуация .Где то читал ,что оргазм на сердце по нагрузке бьёт сильно ,примерно как неподготовленному начать дать большой вес .
Были такие моменты что после О сердце болело и билось сильно .ходил потом к врачу сказали ,что может начаться аритмия !
Видимо дело в том ,что при О нет физ.движения как в сексе ,из за этого для усиления эффекта больше выброса всяких гармонов ,которые заставляют сердце учещеннее бится.Я ни разу не биолог и не врач ,просто мысли в слух )
К члену после такого происшествия вообще не дотрагивайся .Все выйдет с помощью поллюции .
Я надеюсь что все хорошо будет у тебя и ты сделаешь все возможное чтобы раз и навсегда бросить О .
Я знаю что бросить возможно,если захотеть , работать с убеждениями ,иметь любимые дела .Ты просто обязан ради своей жизни все изменить.Организм уже кричит -Я устал не надо хватит !
Люби и уважай свое тело ,живи с ним в гармонии .Да поможет тебе Всевышний .

Сообщение отредактировал dark knight 777: 20 Декабрь 2023 - 23:04

  • HI-Kick это нравится

#15 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 00:38

Мда..хреновая ситуация .Где то читал ,что оргазм на сердце по нагрузке бьёт сильно ,примерно как неподготовленному начать дать большой вес .
Были такие моменты что после О сердце болело и билось сильно .ходил потом к врачу сказали ,что может начаться аритмия !
Видимо дело в том ,что при О нет физ.движения как в сексе ,из за этого для усиления эффекта больше выброса всяких гармонов ,которые заставляют сердце учещеннее бится.Я ни разу не биолог и не врач ,просто мысли в слух )
К члену после такого происшествия вообще не дотрагивайся .Все выйдет с помощью поллюции .
Я надеюсь что все хорошо будет у тебя и ты сделаешь все возможное чтобы раз и навсегда бросить О .
Я знаю что бросить возможно,если захотеть , работать с убеждениями ,иметь любимые дела .Ты просто обязан ради своей жизни все изменить.Организм уже кричит -Я устал не надо хватит !
Люби и уважай свое тело ,живи с ним в гармонии .Да поможет тебе Всевышний .

Спасибо, друже…удачи в общем то всем в нам в нашем нелегком деле…
По поводу оргазма и аритмии…никогда за собой не замечал прям дикой тахикардии после О…но тем не менее, прав ты как минимум в том, что выделяемый и не сгоревший естественным путем адреналин приносит ущерб нервной системе…
  • dark knight 777 это нравится

#16 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 11:09

Всем привет…прошел второй день воздержания…настроение стало намного лучше…явно прибавил в энергии…появилось желание делать то, на что забивалось долгое время…э/с имеются в наличии, но я отметил один момент - у меня меняется к ним отношение, то есть я перестал их пугаться…
Я думаю - в этом и кроется весь секрет…
Э/с, как пишут специалисты, есть у всех и это норма…просто нормальные люди их не ощущают, а дегенераты, вроде меня, доведшие себя до такого состояния - ощущают их и пугаются…ну а это прямой путь к Кардионеврозу, ипохондрии со всеми вытекающими…так вот как мне кажется - излечение Э/С - это изменение отношение к ним…на уровне подкорки…сначала перестанешь их пугаться - затем перестанешь их ощущать…
Об О, кстати, даже не думаю…никаких эро-представлений…никакого желания вообще посмотреть что то подобное…
На ночь теперь про животный мир смотрю…
Сегодня еду снимать холтер…
Удачи всем нам в нашем нелегком деле…!

Сообщение отредактировал HI-Kick: 21 Декабрь 2023 - 11:11

  • dark knight 777 и Сойер это нравится

#17 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 17:20

Всем привет…докладываю…я госпитализировался…Э/с меня просто задолбали…да и в голове туман ( туман связываю с тем что постоянно гоняю по этому поводу, нервничаю)…
В итоге…всем кто здесь борется, у кого бывают срывы…ребята - я вам просто кричу - бросайте это дерьмо…ведь все болезни от нервов…абсолютно все…а О - это дичайший, ненормальный, неестественный стресс…
Задумайтесь и приведите в порядок свою жизнь…

#18 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 14:02

Всем доброго времени суток…Итак…
Мой второй день пребывания в стационаре…
ЭКГ - норм…Дали мне заключение «холтер» - никаких признаков нарушения сердечного ритма (то есть э/с есть…но в пределах нормы)
Давление измеряют регулярно - никаких отклонений…
Проснулся в 7.30 и до 9.00 не было ни одного перебоя…но с 9.00 начали потихоньку появляться…делают капельницы калий+магний
Про О, ребятки, даже не думаю…что меня естественно радует…
Всем мирного неба…
  • the_rush, dark knight 777 и Неугомонный это нравится

#19 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 10:07

Здарова парни…
Третий день в стационаре и пятый день без О…
Экстрасистолия отсутствует полностью с 15.00 вчерашнего дня по сегодняшний момент…
Про О помыслов нет абсолютно…но…здесь тааааакие медсестрички - ну ооочень хорошенькие … ( мысли, сами понимаете, какие, что неплохо было бы увидеть их без халатиков)))
Ну а ночью сегодня первый за последнее время эро. сон…:)
Общее состояние очень приличное…
Всем добра, парни…
  • dark knight 777 это нравится

#20 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 23:41

Вечер в хату…ну что…часть сознания потихоньку начинает меня подталкивать к О…мол, чего это ты парень - было то два три раза на дню, а тут ты вообще в отказе - давай ка на верстаем…но конечно же никакого О не будет - говорю ему…без вариантов…
Э/С не было…(тьфу тьфу тьфу)…настроение - очень приличное, несмотря на то что я в больничке…
Наблюдаемся дальше…
  • Сойер это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных