Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с коварным соблазном. Ч2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 12:18

Приветствую вас снова, дорогие читатели! В данном дневнике будут описываться изменения от 3 до 6 месяцев! 

Для новых читателей рекомендую ознакомиться с первой частью: https://antio.ru/ind...topic=79738&hl=

Приятного чтения!


  • pars1fal, Soznanie, Varlamivanovich и 6 другим это нравится

#2 zigullin

zigullin

    Восстанавливающийся

  • Ведущие
  • Пользователь 68394
  • 1 554 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 110
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 16:38

о порядок. поздравляю тебя с 18 летием :good2:


  • Varlamivanovich, Дориус, Ясный ум и еще 1 это нравится

#3 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 19:57

о порядок. поздравляю тебя с 18 летием :good2:

Ну... как сказать. Мне уже давно 18. Просто я поставил себе условие, что при достижении 3-х месяцев я перейду в этот раздел. 


  • zigullin это нравится

#4 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 20:29

Доброго вечера :hi: !

 

Знаете, в последнее время я стал очень злым , и оттого не менее агрессивным :threaten: . Начал замечать что я иногда  что-то говорю себе под нос (Чаще всего это мат) сам этого не замечая, ловя удивленные взгляды. Еще приливают приступы агрессии когда я испытываю стресс. Давка в автобусе - меня разрывает изнутри. Хочется выбить окно ,покалечить окружающих и учинить хаос. То же самое было на паре по химии, когда я очень сильно начал тупить :ireful1: (Забудьте о том, что я писал ранее про свои умственные способности)

 

Пока так.


  • Несгибаемый воин, Varlamivanovich, dark knight 777 и 3 другим это нравится

#5 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 09:29

Приветствую!

Вчера был  неплохой день. Написал старый друг. 

Сдал зачет по экономике благодаря вопросу. Осталось сдать зачет по математике и еще энную часть задолженностей.

Сливать вообще не хочется. Но не стоит расслабляться.


  • Несгибаемый воин и nekt_456 это нравится

#6 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 22:27

Йуухухухухуху!  Свершилось! Наконец-то у меня получилось сыграть на гитаре песню из жанра "металл" :ghz_01: . Докуплю медиаторов и будет вообще сказка :cool: (Ибо играть ногтями не очень. Плюс хороший подарок на НГ. Может и гитару новую приобрету(Новую в плане ощущений, а так б/у.)

Но мечтать не вредно :rofl: .

 

Я обалдел, когда я начал быстро играть чередуя струны. И то, что я играл было похоже на понравившуюся мне песню(Похоже, потому что я задевал другие струны, что перебивало нужные струны. )  И если это так круто звучит без примочек, то у меня мозг взорвётся ,если я акустику подрублю к комбику. :Laie_72:

Или к ПК. Кстати да. Если кто-то знает как подключить гитару к ПК и какие программы можно использовать - буду рад послушать. Заодно сам что-нибудь поищу в интернете.

 

P.S Можно-ли сюда добавлять другие смайлики?


  • Несгибаемый воин, Lolik и nekt_456 это нравится

#7 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 18:54

М-да... Сегодня осознал свою слабость и трусость.

Сегодня в трамвае меня в углу зажали 4 гражданина(не буду уточнять национальность). И начали трясти деньгу. 

Естественно без лоха и жизнь плоха, так как деньгу я таки отдал. B этот миг я понял, что не могу взять и защитить себя или просто уйти(ситуация более чем позволяла). Самое веселое - я не дрожал, не трясся, но страх был. Это ужасно. И  спустя несколько минут мне хватило смелости,чтобы просто уйти от них.

 

Зато будет уроком. 


Сообщение отредактировал Ясный ум: 26 Декабрь 2023 - 18:54

  • Trader_sw и nekt_456 это нравится

#8 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 18:10

Приветствую! 

Заметил небольшой, но хороший плюс - ноги стали меньше мерзнуть. Ранее при минусовой температуре(-2 или -3 градуса) и ветре ноги становились дубовыми. 

Сейчас такого нет. Более того я стал чувствовать в ногах тепло. Иду и ощущается тепло ног. Да и в целом сопротивление холоду возросло.

Возможно метаболизм нормализовался.


  • Несгибаемый воин, Varlamivanovich, SSSR и 3 другим это нравится

#9 SSSR

SSSR

    мл. Редактор в разделе дневников 30+

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 64992
  • 2 098 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 18:12

Приветствую!
Заметил небольшой, но хороший плюс - ноги стали меньше мерзнуть. Ранее при минусовой температуре(-2 или -3 градуса) и ветре ноги становились дубовыми.
Сейчас такого нет. Более того я стал чувствовать в ногах тепло. Иду и ощущается тепло ног. Да и в целом сопротивление холоду возросло.
Возможно метаболизм нормализовался.

У меня тоже раньше руки и ноги мёрзли.

Сообщение отредактировал SSSR: 28 Декабрь 2023 - 18:13


#10 Cryptex

Cryptex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50351
  • 495 сообщений
  • Я ⚔1337⚔
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 30 дней

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 10:18

М-да... Сегодня осознал свою слабость и трусость.

Сегодня в трамвае меня в углу зажали 4 гражданина(не буду уточнять национальность). И начали трясти деньгу. 

Естественно без лоха и жизнь плоха, так как деньгу я таки отдал. B этот миг я понял, что не могу взять и защитить себя или просто уйти(ситуация более чем позволяла). Самое веселое - я не дрожал, не трясся, но страх был. Это ужасно. И  спустя несколько минут мне хватило смелости,чтобы просто уйти от них.

 

Зато будет уроком. 

Да ладно, до сих пор такое происходит, я думал вся это шляпа в 90-х закончилась, надо в этот момент перцовый баллончик с собой носить если их много! 


  • Несгибаемый воин, Trader_sw и Ясный ум это нравится

#11 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 30 Декабрь 2023 - 15:42

Приветствую всех! 

День спокойный. Сегодня убрался в квартире.


  • Несгибаемый воин, Trader_sw, Lolik и еще 1 это нравится

#12 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 02 Январь 2024 - 10:03

Пока все стабильно. 

Стараюсь не лениться и заниматься чем-то дельным. Вчера и сегодня поиграл на гитаре. И это было "искренне", как-то по-настоящему. Я могу спокойно посидеть и час поиграть на гитаре. Немного изменился подход. Я стал тщательнее и дольше прорабатывать фрагменты произведения. Сначала один аккорд, потом другой, далее чередование этих двух аккордов и так все произведение. Я заметил что меня это погружает в некий транс. Я увлечен и не отвлекаюсь на что-либо. Разве только на перерывы.

 

Что касательно моей задумки, я посмотрел и понял что это слишком муторно. Приобретать звукосниматель(пьезодатчик),потом переходники с 6,3 до 3,5 мм. 

Как дорого выйдет для забавы. Может быть как-нибудь потом.

 

Всем добра!

 

P.S Я удивлен тем, что я смог побить  свой рекорд! :D


  • Несгибаемый воин, Lolik, Solomon09 и еще 1 это нравится

#13 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 03 Январь 2024 - 19:28

Приветствую!  :hi:

 

Что хорошего?

 

Наконец-то начал делать телодвижения в сторону восстановления своего здоровья. Сегодня сдал анализы, завтра поеду забирать результаты.  ^^

Думаю за каникулы исправить болячки.  В целом не ленюсь - занимаюсь деятельностью. Так что все идет хорошо :ok: !


Сообщение отредактировал Ясный ум: 03 Январь 2024 - 19:29

  • Несгибаемый воин, dark knight 777, Lolik и еще 1 это нравится

#14 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 04 Январь 2024 - 14:12

Йухухуху! Стало чуть лучше. Гельминтов и простейших у меня не нашли :connie_crazyperson: ! Значит буду бить  стафилококк 


  • Несгибаемый воин, dark knight 777, mikolio и 2 другим это нравится

#15 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 07 Январь 2024 - 15:05

Приветствую! Жив, здоров. Пока все стабильно :) !(Как в плане изменений, так и в плане жизни)

 

Однако энное время(Около недели если быть точным) меня преследует навязчивая мысль об одной девушке. И вроде бы с ней не общаюсь, стараюсь не вспоминать, но не тут то было.

Когда что-то делаю - вспоминаю про нее неосознанно (Нечаянно как пелось в одной песне),просыпаюсь - думаю о ней. (Смешно и по-юношески забавно ,когда я рисую в голове картину нашей с ней "совместной жизни" :blush: . Вообще хохма :rofl: . Шутка в том, что за девочками я не бегаю. От слова совсем .Недавно она мне во сне снилась. Какое-то странное помешательство на человеке.

Может быть это такой отход от О ,типа: "Парень найди себе уже девушку :connie_caveman-1: и забудь про О"

 

Буду рад услышать советы или рассказы про похожие случаи.


  • пустота, Несгибаемый воин, dark knight 777 и 2 другим это нравится

#16 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 07 Январь 2024 - 21:03

Ещё момент - поменялся голос. Он перестал быть мерзким,неуверенным,каким-то нежным(Думаю многие поймут о чем речь)
Он стал лучше. Не знаю как его охарактеризовать,но это не сравнимо с тем,что было.
  • Несгибаемый воин, Varlamivanovich, dark knight 777 и 2 другим это нравится

#17 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 08 Январь 2024 - 02:19

Ужс...

Взял на нетрезвую голову начал беспокоить человека.

Ту самую девушку... Тьфу блин... Нет бы спать лечь...  А тут взял и написал ей... :mda:

В общем писать на пьяную голову мягко говоря мысль плохая...

 

Посмотрим что будет завтра, когда буду в адеквате.

 

Всем добра!


  • пустота, Несгибаемый воин, Varlamivanovich и 3 другим это нравится

#18 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 13 Январь 2024 - 14:58

Почти 4-месяца(Как-то быстро пролетело время) :) . Честно говоря не ожидал, что дойду до такого срока. Как-то даже не вериться что из зависимого, боязливого, нервозного, неуверенного и слабенького я стал  становиться уверенным и возвращаться в норму, энергичным, харизматичным и внешне слегка привлекательным(Как минимум стало меньше прыщей. Да и дрищем я так собственно и остался :umnik2:. Ну, да ладно.)

 

Появился своего рода пофигизм - т.е. я уже не так остро реагирую на незначительные неудачи: "Совершил какую-то незначительную ошибку - пофиг. Ибо не критично." Естественно ошибка  учитывается и исправляется.  Даже была забавная мысль делать их нарочно дабы в тихую посмеяться с реакции окружающих :on_the_quiet2: .

 

 

НО!  Хотелка О снова вернулась. Вернулось желание сделать сие непотребство. "И мысль кажется вкусной, сладкой, мол вот оно возьми. Ты же хочешь не так ли? :Laie_24: "

Пока держусь и всячески отгоняю сию мысль т.к в голове есть осознание того, то если я это сделаю, то я стану амебой :disappointed:

Фантазия перед сном и в процессе сна разыгрывается так, что хоть на стену лезь. (Когда уже лежишь и пытаешься уснуть ,и тут резко вспоминаешь про с красивых, знакомых девушек и понеслось :blush: …    Тьфу елки). В общем похоть бьет ключом.(Что плохо)

Изредка  могу пошло пошутить или сказать что-нибудь эдакое (Такое в последний раз наблюдалось ноябре - октябре прошлого года. Забавно было наблюдать реакцию девушки, когда я выдал определённую фразу(она ластик уронила под парту и я тут со своей фразой). Засмущал девочку - сидит вся розовая и смотрит на меня с улыбкой  :viannen_39: )

 

Еще замечал странное поведение девушек. Сижу пишу, слышу шум, краем глаза смотрю "бьют" друга по энному месту(Да вот так завуалированно, думаю читатели поймут что я имею ввиду. Просто не хочу поймать нарушение правил сего ресурса.  ^^  Все таки хочется еще находиться тут). Естественно они это заметили и лукаво улыбнулись.

Подобное было раза 2-3. Можно ли это как-то интерпретировать или плюнуть на это? Хотел бы услышать ваши советы и мнение на счет этого.

 

 

Стал лучше спать. (С пустырником так и вовсе чудно спиться  :lazy2: . Но стараюсь с ним не частить).

Думаю все ранее описанные побочки уйдут.

В Пн уже будет практика, будет куда энергию девать :connie_09: .

Всего доброго!

 

P.S Серьезно. Не стесняйтесь комментировать дневник. Буду рад почитать ваши комментарии :) .


  • пустота, Несгибаемый воин, Varlamivanovich и 4 другим это нравится

#19 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 03:00

> Можно ли это как-то интерпретировать или плюнуть на это?

Тяночки заигрывают с тобой, радуйся этому.
  • Ясный ум это нравится

#20 Ясный ум

Ясный ум

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 622 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 11 дней

Отправлено 14 Январь 2024 - 08:42

> Можно ли это как-то интерпретировать или плюнуть на это?

Тяночки заигрывают с тобой, радуйся этому.


Любопытно.
  • dark knight 777 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных