Перейти к содержимому


Фотография

Больше не сорвусь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#1 Varlamivanovich

Varlamivanovich

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45782
  • 778 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 88
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 01:06

Всем привет, я снова на моем родном антио, уже 5 лет прошло с момента регистрации примерно 5, и я снова здесь, и буду бороться с этим занятием, и больше не сорвусь!
  • Sportsman, Master, Soznanie и 7 другим это нравится

#2 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 372 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 01:34

Добро пожаловать. Что будет на этот раз по-другому?
  • Soznanie, Varlamivanovich, Рационализирующий и еще 1 это нравится

#3 Varlamivanovich

Varlamivanovich

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45782
  • 778 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 88
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 01:48

Добро пожаловать. Что будет на этот раз по-другому?


Да будет по другому
  • Янг и Isso это нравится

#4 Varlamivanovich

Varlamivanovich

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45782
  • 778 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 88
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 15:10

Сегодня 17 декабря, 5 день воздержания, кругленькая дата, утром была ломка когда еще лежал на кровати, переборол, хотя думал что пофиг, но потом вспомнил что будет потом, как меня раздражает это состояние пустого бака, в этот раз я подхожу к воздержанию серьезно, очень серьезно, с большими амбициями, пропускаю все эротические фото хотя очень хочется посмотреть, но я знаю что мне нужно, и это в мои планы не входит, я должен быть сильным и лидером. в этом году  у меня был рекорд воздержания с 18 февраля (88 дней) я собираюсь его побить! и я это сделаю, постараюсь отписываться каждый день, еще + я веду тетрадь куда записываю дни и что случалось в одну строчку, точнее в 2 первая день и дата и вторая что было, энергии море, но делать ничего не могу т. к. болит толи спина толи почки после моих запоев месячных, пока до нг пить не буду, всем хорошего дня!


  • Soznanie, Norman, Несгибаемый воин и 3 другим это нравится

#5 Norman

Norman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 621 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 22 дня

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 16:43

Почувствуй конкуренцию и то что ты можешь превосходить других как победитель. Это помогает. По крайней мере меня это очень мотивирует. Иногда смотришь на таблицу топ АнтиО и видишь что другие падают вниз а ты идёшь вверх! Это приятно. Я проходил все категории таблицы и был на вершине ТОПа но как видишь так же упал. Чем я не конкурент? Уверенный, сильный, я могу дойти до ТОПа более 5ти лет. Вот давай с тобой начнем игру в сильного и независимого! Можно как конкуренты а можно и как друзья это особо неважно...
Вот расскажу кое что интересное. У меня знакомый очень популярен, у него ВК была группа с его треками, огромным количеством фанатов и фанаток. Он далеко не страшный для девушек. На него девушки вешаются. Поет отменно! Выступал в Москве. Но в один момент просто удалился из соцсетей на спор и вот уже лет 7 не появлялся, живой здоровый, брат с ним недавно общался. Вот такие вот сильные люди бывают, когда слово держится делом. И это стоило ему популярности! А у нас с тобой и у других тут есть тоже самое слово подкреплённое делом но мы тут даже ничем не рискуем.
  • denis.grish, Edward28, Varlamivanovich и 5 другим это нравится

#6 Varlamivanovich

Varlamivanovich

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45782
  • 778 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 88
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 17:09

Почувствуй конкуренцию и то что ты можешь превосходить других как победитель. Это помогает. По крайней мере меня это очень мотивирует. Иногда смотришь на таблицу топ АнтиО и видишь что другие падают вниз а ты идёшь вверх! Это приятно. Я проходил все категории таблицы и был на вершине ТОПа но как видишь так же упал. Чем я не конкурент? Уверенный, сильный, я могу дойти до ТОПа более 5ти лет. Вот давай с тобой начнем игру в сильного и независимого! Можно как конкуренты а можно и как друзья это особо неважно...
Вот расскажу кое что интересное. У меня знакомый очень популярен, у него ВК была группа с его треками, огромным количеством фанатов и фанаток. Он далеко не страшный для девушек. На него девушки вешаются. Поет отменно! Выступал в Москве. Но в один момент просто удалился из соцсетей на спор и вот уже лет 7 не появлялся, живой здоровый, брат с ним недавно общался. Вот такие вот сильные люди бывают, когда слово держится делом. И это стоило ему популярности! А у нас с тобой и у других тут есть тоже самое слово подкреплённое делом но мы тут даже ничем не рискуем.

Давай начнем как друзья, классный способ, попробую
  • Norman и Янг это нравится

#7 Varlamivanovich

Varlamivanovich

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45782
  • 778 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 88
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 18 Декабрь 2023 - 20:17

Сегодня 18 декабря, 6 день воздержания, заблудился сегодня в своем же городе в другом районе, сел не на тот автобус, энергии море, настроение все эти дни хорошее, не возбуждался, включил апвоут на ютубе с эротической темой, но потом сразу понял что чтобы был вкус к жизни и берки от воздержания то нельзя вообще себя дразнить и возбуждать и это к тому же может закончится плачевно, а я настроен серьезно и амбициозно и поэтому выключил, раньше бы без антио жалел бы и скорее всего слил потом, но меня мотивирует дневник и сам процесс воздержания и то что он дает, сегодня мой друг по антио сорвался на 3 годе воздержания, это очень обидно, надеюсь он справится!


  • Несгибаемый воин, shametograce, nirvana18 и 2 другим это нравится

#8 zigullin

zigullin

    Восстанавливающийся

  • Ведущие
  • Пользователь 68394
  • 1 537 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 110
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 03:24

успехов тебе. сил тебе!


  • Несгибаемый воин, Varlamivanovich и shametograce это нравится

#9 Varlamivanovich

Varlamivanovich

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45782
  • 778 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 88
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 12:09

успехов тебе. сил тебе!


Спасибо большое! Тебе тоже!
  • Янг это нравится

#10 Varlamivanovich

Varlamivanovich

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45782
  • 778 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 88
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 01:51

19 декабря, 7 день воздержания прошел, чистое, ниразу не возбуждался, ни разу не смотрел эротику, сразу отворачивался если что то такое видео и отписывался, сегодня я в очередной раз выпил, 3 бутылки, я пью с весны, почти каждый день и курю пол года по пачке в день, не могу бросить, сегодня я решил что больше не буду этим заниматься, мне даже думать об этом трудно, я не представляю как это сделаю, помогите, дайте совет пожалуйста, я устал от такой жизни, у меня плюс почки и поджелудочная больные и ещё куча всего, завтра собирался пить, буду пытаться измениться, надо сходить на исповедь я думаю.
  • nirvana18 и Янг это нравится

#11 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 372 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 02:47

сегодня я в очередной раз выпил, 3 бутылки, я пью с весны, почти каждый день и курю пол года по пачке в день, не могу бросить, сегодня я решил что больше не буду этим заниматься, мне даже думать об этом трудно, я не представляю как это сделаю, помогите, дайте совет пожалуйста,


Брат, привет.

Нужно перестать пить. Алкоголь тебе жизни не даст. Судя по всему, у тебя лёгкая алкозависимость. Тем более пост сейчас, нужно воздержаться. Выпивка размывает грани, обостряет эгоизм. К тому же у тебя траблы со здоровьем по этой теме.

Я хожу на исповедь раз в неделю. У нас хороший батюшка, мудрый и строгий. Он мне сразу сказал, что от алкоголя мне нужно решительно отказаться, даже от одной рюмочки.

Я курил сигареты я с 11 лет, в течении 20 с лишним лет. Бросить пытался всеми способами, но Господь забрал зависимость в один прекрасный день, само отвалилось.

Пил я тоже много лет и помногу. Сейчас 7 с небольшим месяцев без алкоголя у меня и 4 месяца без каннабиса.

Это всё бесы. Внутри сидят бесы и мы их кормим. Вот что такое зависимость. Зависимость можно перебороть только, если перестать кормить бесов и их изгнать таким образом. Просто так они не уйдут. Будь готов к тому, что они будут сопротивляться, устраивать истерику, портить тебе жизнь.

Не старайся все сразу сделать, но учти, что онанизм это более тонкая зависимость, чем табак или алкоголь. Проще сначала отказаться от алкоголя и других веществ, и потом от онанизма.

Пойми внутри себя, что никотин это наркотик. Это такой же наркотик, как каннабис, алкоголь или героин. Просто потому, что никотин доступен в легальном поле, не означает, что это не наркотик. Для меня выкурить Мальборо это тоже самое, что выкурить косяк. Для меня это все срыв и употребление. Тоже самое с алкоголем.

За свои 40 лет у меня ни разу не было случая, чтобы я с похмелья не онанировал. Каждый раз просыпаясь с похмелья, я срывался по похоти. У меня одно шло с другим.

Так что тебе нужно обязательно убрать из жизни алко. для этого нужно осознание внутри, что он тебя убивает.

Есть ещё программы 12 шагов. Это радикальный метод и он не для всех.
  • Veber, Edward28, Varlamivanovich и 2 другим это нравится

#12 Varlamivanovich

Varlamivanovich

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45782
  • 778 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 88
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 16:22

сегодня я в очередной раз выпил, 3 бутылки, я пью с весны, почти каждый день и курю пол года по пачке в день, не могу бросить, сегодня я решил что больше не буду этим заниматься, мне даже думать об этом трудно, я не представляю как это сделаю, помогите, дайте совет пожалуйста,

Привет, спасибо за помощь,

Брат, привет.

Нужно перестать пить. Алкоголь тебе жизни не даст. Судя по всему, у тебя лёгкая алкозависимость. Тем более пост сейчас, нужно воздержаться. Выпивка размывает грани, обостряет эгоизм. К тому же у тебя траблы со здоровьем по этой теме.

Я хожу на исповедь раз в неделю. У нас хороший батюшка, мудрый и строгий. Он мне сразу сказал, что от алкоголя мне нужно решительно отказаться, даже от одной рюмочки.

Я курил сигареты я с 11 лет, в течении 20 с лишним лет. Бросить пытался всеми способами, но Господь забрал зависимость в один прекрасный день, само отвалилось.

Пил я тоже много лет и помногу. Сейчас 7 с небольшим месяцев без алкоголя у меня и 4 месяца без каннабиса.

Это всё бесы. Внутри сидят бесы и мы их кормим. Вот что такое зависимость. Зависимость можно перебороть только, если перестать кормить бесов и их изгнать таким образом. Просто так они не уйдут. Будь готов к тому, что они будут сопротивляться, устраивать истерику, портить тебе жизнь.

Не старайся все сразу сделать, но учти, что онанизм это более тонкая зависимость, чем табак или алкоголь. Проще сначала отказаться от алкоголя и других веществ, и потом от онанизма.

Пойми внутри себя, что никотин это наркотик. Это такой же наркотик, как каннабис, алкоголь или героин. Просто потому, что никотин доступен в легальном поле, не означает, что это не наркотик. Для меня выкурить Мальборо это тоже самое, что выкурить косяк. Для меня это все срыв и употребление. Тоже самое с алкоголем.

За свои 40 лет у меня ни разу не было случая, чтобы я с похмелья не онанировал. Каждый раз просыпаясь с похмелья, я срывался по похоти. У меня одно шло с другим.

Так что тебе нужно обязательно убрать из жизни алко. для этого нужно осознание внутри, что он тебя убивает.

Есть ещё программы 12 шагов. Это радикальный метод и он не для всех.

сегодня я в очередной раз выпил, 3 бутылки, я пью с весны, почти каждый день и курю пол года по пачке в день, не могу бросить, сегодня я решил что больше не буду этим заниматься, мне даже думать об этом трудно, я не представляю как это сделаю, помогите, дайте совет пожалуйста,


Брат, привет.

Нужно перестать пить. Алкоголь тебе жизни не даст. Судя по всему, у тебя лёгкая алкозависимость. Тем более пост сейчас, нужно воздержаться. Выпивка размывает грани, обостряет эгоизм. К тому же у тебя траблы со здоровьем по этой теме.

Я хожу на исповедь раз в неделю. У нас хороший батюшка, мудрый и строгий. Он мне сразу сказал, что от алкоголя мне нужно решительно отказаться, даже от одной рюмочки.

Я курил сигареты я с 11 лет, в течении 20 с лишним лет. Бросить пытался всеми способами, но Господь забрал зависимость в один прекрасный день, само отвалилось.

Пил я тоже много лет и помногу. Сейчас 7 с небольшим месяцев без алкоголя у меня и 4 месяца без каннабиса.

Это всё бесы. Внутри сидят бесы и мы их кормим. Вот что такое зависимость. Зависимость можно перебороть только, если перестать кормить бесов и их изгнать таким образом. Просто так они не уйдут. Будь готов к тому, что они будут сопротивляться, устраивать истерику, портить тебе жизнь.

Не старайся все сразу сделать, но учти, что онанизм это более тонкая зависимость, чем табак или алкоголь. Проще сначала отказаться от алкоголя и других веществ, и потом от онанизма.

Пойми внутри себя, что никотин это наркотик. Это такой же наркотик, как каннабис, алкоголь или героин. Просто потому, что никотин доступен в легальном поле, не означает, что это не наркотик. Для меня выкурить Мальборо это тоже самое, что выкурить косяк. Для меня это все срыв и употребление. Тоже самое с алкоголем.

За свои 40 лет у меня ни разу не было случая, чтобы я с похмелья не онанировал. Каждый раз просыпаясь с похмелья, я срывался по похоти. У меня одно шло с другим.

Так что тебе нужно обязательно убрать из жизни алко. для этого нужно осознание внутри, что он тебя убивает.

Есть ещё программы 12 шагов. Это радикальный метод и он не для всех.
Привет, спасибо за помощь, я пощусь, только алкоголь позволяю, буду стараться не пить
  • shametograce это нравится

#13 Varlamivanovich

Varlamivanovich

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45782
  • 778 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 88
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 21:57

20 декабря, 8 день воздержания, не пил, курил два бычка оставшихся, завтра наверное куплю пачку, какой то злой стал, сразу, сегодня заметил что последнее время просыпаюсь  на спине, сегодня у меня было ощущение что была поллюция, но вроде не было, я не хочу, я хочу копить семя и чтобы оно работало улучшая меня, для меня даже поллюция это сливание энергии и силы, не люблю их, первый раз она у меня случилась уже где 50+ дней, потом чаще, но это был первый раз, потом днем я пришел с шараги, шел быстро потому что через пол часа надо было быть опять там, и заболели причиндалы, потом прошли достаточно быстро в течении  полу часа, обычно когда специально раньше дразнил себя и стимулировал орган, то потом болело по пол дня, не знаю что это было сегодня, потому что я не возбуждался все это время, не было эро мыслей и не смотрел ничего и не на кого, скорее бы уже Новый год


  • shametograce и Янг это нравится

#14 Varlamivanovich

Varlamivanovich

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45782
  • 778 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 88
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 19:39

21 декабря, 9 день воздержания, сдал сегодня последние 3 экзамена, сижу опять бухой и накуреный, выпил 3 бутылки пива и чекушку лимонной водки, не могу бросить алкоголь, папа алкоголик с 35+ летним стажем и я, пишу и пью еще одну бутылку, простите у меня все, с 1 января перестану, потому что не могу лишить себя алкоголя на новый год...


  • Луций, denis.grish, shametograce и еще 1 это нравится

#15 Varlamivanovich

Varlamivanovich

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45782
  • 778 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 88
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 14:38

22 декабря,10 день воздержания, прошло уже 10 дней, круглая, красивая дата, надеюсь так будет и дальше, сейчас пишу, потому что сегодня опять болели причиндалы, хз почему, вроде не возбуждался, и вчера помойму тоже чуть чуть, и сейчас была из за этого жуткая ломка, там аж все пульсировало, я переборол,хороший способ, жечь руку об батарею. Сейчас наверное буду тренироваться чтобы отпустило, потрачу таким образом энергию.
  • shametograce, Весёлый волк, Lolik и еще 1 это нравится

#16 Varlamivanovich

Varlamivanovich

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45782
  • 778 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 88
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 23:25

23 декабря, 11 день воздержания, скажите почему у меня удалили фото с профиля? 


  • shametograce и Янг это нравится

#17 Dilletant

Dilletant

    Редактор раздела "Мужские дневники 18-22 года"

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Редакторы
  • Пользователь 56463
  • 2 325 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 04:08

почему у меня удалили фото с профиля? 

Привет. Всё нормально у тебя с профилем.


  • Varlamivanovich это нравится

#18 Varlamivanovich

Varlamivanovich

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45782
  • 778 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 88
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 12:13

почему у меня удалили фото с профиля?


Привет. Всё нормально у тебя с профилем.
Потому что я вернул фото, а вчера его не было
  • Янг это нравится

#19 Varlamivanovich

Varlamivanovich

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45782
  • 778 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 88
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 20:06

24 декабря, 12 день воздержания, все дни не думал, не фантазировал, не возбуждался, я рад, сил что то мало, наверное от сигарет и алко, вчера опять пил, сегодня был в соборе.


  • mikolio, Lolik и Янг это нравится

#20 Norman

Norman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 621 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 22 дня

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 20:19

Может ВВП не одобряет фото))?
  • Varlamivanovich, shametograce, SSSR и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных