Перейти к содержимому


Фотография

Либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Jacob8

Jacob8
  • Участники
  • Пользователь 70566
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 10:04

Привет всем! Вообщем я нашел причину повышенного секс. желания- это мучное и сладкое. От них я не только растолстел но и появились извращения. Так что голодания особенно по мусульманский это оздоровление тела. Да и все другие религий говорят об этом что нужно голодать!
  • Soznanie, doomer228 и Dilletant это нравится

#2 katana

katana

    Воин

  • Ведущие
  • Пользователь 70444
  • 874 сообщений
  • Без онанизма:10 месяцев, 23 дня

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 21:25

А ещё говорят, что надо:

- есть траву

- питаться солнцем

- спать с животными

- убивать себя

- есть только воду

- и много чего ещё, своя голова же тоже должна быть на плечах.

 

Одна единственная и не повторимая причина твоего повышенного либидо -  в природе. Ты же мужик, ты и родился, чтобы у тебя было повышенное либидо, чтобы ты хотел самок, занимался сексом и получал от этого удовольствие (там конечно детей делать в идеале, но в какое время живем). А ты вместо этого голодать пошел, ну даешь)) Радуйся, что так, вот когда уже повиснет и не будет работать, вот где печаль наверное. Можно просто не есть сладкое и мучное, а остальную пищу употреблять, раз у тебя именно от этого всё так, нет?))


  • NikitaRozov и Selfmade это нравится

#3 eLectrilk

eLectrilk

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71041
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 22:27

Привет всем! Вообщем я нашел причину повышенного секс. желания- это мучное и сладкое. От них я не только растолстел но и появились извращения. Так что голодания особенно по мусульманский это оздоровление тела. Да и все другие религий говорят об этом что нужно голодать!

Согласен про мучное и сладкое.



#4 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 23:21

А ещё говорят, что надо:
- есть траву
- питаться солнцем
- спать с животными
- убивать себя
- есть только воду
- и много чего ещё, своя голова же тоже должна быть на плечах.
 
Одна единственная и не повторимая причина твоего повышенного либидо -  в природе. Ты же мужик, ты и родился, чтобы у тебя было повышенное либидо, чтобы ты хотел самок, занимался сексом и получал от этого удовольствие (там конечно детей делать в идеале, но в какое время живем). А ты вместо этого голодать пошел, ну даешь)) Радуйся, что так, вот когда уже повиснет и не будет работать, вот где печаль наверное. Можно просто не есть сладкое и мучное, а остальную пищу употреблять, раз у тебя именно от этого всё так, нет?))



Не знаком с религией, которая говорит, что нужно убивать себя или есть траву. Что-то ты перепутал, по-моему, брат.

#5 pars1fal

pars1fal

    Редактор раздела дневников 18-22

  • Редакторы
  • Пользователь 21163
  • 808 сообщений
  • Я решительно настроен на отказ от вредных привычек
  • Без онанизма:10 месяцев, 1 день

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 09:22

Согласен отчасти насчет сладкого. В моем случае употрбление горького шоколада (именно шоколада, а не просто какао) значительно повышает либидо и поэтому является одним из факторов срыва. Другие продукты, не оказывали такого влияния (кроме, быть может, грецких орехов)

 

А вот насчёт голодания не соглашусь, тут всё очень индивидуально, кому-то оно может и навредить. Есть несколько общеизвестных рекомендаций, например, не наедаться перед сном, они кажутся более разумными. Мне отказ от пищи за 3 часа до сна помог почти полностью избавиться от поллюций.



#6 NikitaRozov

NikitaRozov
  • Участники
  • Пользователь 44594
  • 443 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 21:10

"Сахар — идеальный источник энергии, он необходим для нормальной работы мозга, мышц. Без сахара ухудшается кровоснабжение головного и спинного мозга. Недостаток сахара в питании может приводить к слабости, головокружению, сонливости, снижению интеллектуальных способностей". Не согласен с тобой. Скорее у всех по разному, я например сам по себе генетически худой, сколько бы не ел, поэтому голодовать для меня вообще опасно. Пробовал отказаться от сахара, сладкого, мучного, кроме как упадка сил ничего не почувствовал, в итоге потом сорвался. Просто очевидно, что ненадо есть слишком много сладкого, например весь торт за раз, тогда конечно либидо повыситься.

Сообщение отредактировал NikitaRozov: 27 Ноябрь 2023 - 21:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных