Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите как верно выбрать контрацепцию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ищущий Роль

Ищущий Роль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50436
  • 324 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 01:41

Доброй ночи, парни! Общаюсь сейчас с девушкой, на второй встрече понял, что мне дан зелёный свет. Проблема в том, что у меня всё это в первый раз. Волнуюсь, как бы не усугубить первый опыт дурным выбором.

Какие контрацептивы посоветуете?

У меня есть страх что порвется в процессе, хотелось бы быть уверенным, что все будет ок.

Мне кстати, ещё советовали специальные с анестетиком.

Что думаете?

Это должно несколько исправить быструю эякуляцию, но с моими нервами и с анестетиком боюсь что вовсе не встанет


  • Leon32 это нравится

#2 Kasabian2

Kasabian2

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38708
  • 872 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 05:25

На счёт размера можно не париться если только у тебя там не дубина. Обычно стандартных хватает, там главное чтобы диаметр подходил и он тебе не давил.

На счёт порваться, за все время у меня только один раз презерватив рвался, и то причина недостаток смазки. Можешь кстати на всякий случай купить смазку.

Мне очень нравятся презервативы Maxus. Они какие то более удобные по сравнению с тем же Durex и раскатываются легко. Кстати советую все таки перед этим делом хотя бы разок надеть, потренироваться. Особенно обрати внимание, как понять в какую сторону раскатывать презерватив. Прям запомни это чтобы потом в темноте мог легко сориентироваться. У меня был с этим фейл в начале. Упаковку презервативов сразу распечатай, если будете дома положи в удобное место, можешь даже не прятать.

Анестетик лучше не бери, раз пробовал тогда с девушкой уже проблем вообще не было, но с анестетиком упал, просто возьми потолще. Вообще в сексе способность кончить может отличаться от мастурбации, можешь взять сразу и тонкие и толстые презервативы. Начни с толстых, если возникнут проблемы с окончанием, поменяешь на тонкие.

Ну и совет, от переживаний и от резинки может упасть член, в первый раз лучше закинь силденафила 10мг, он подействует только при наличии сексуального возбуждения, поэтому ты не будешь со стояком на свидании.
Понимаю, может показаться зачем мне Виагра я же молодой, это больше чтобы компенсировать нервозность. Первый удачный опыт очень важен, он придаст уверенности. Я из за того что первые разы несколько раз фейлился, до сих пор с новой девушкой принимаю одну таблетку. На второй раз у меня уже нет страха неудачи.
Если такое все таки случилось, моя ошибка раньше была это расстраиваться раньше времени и оправдываться. Постарайся расслабиться, скажи честно что первый раз, скажи что разволновался рядом с такой красоткой и попроси немного себя поласкать. Если сможешь расслабиться то эрекция вернётся
  • Ищущий Роль и Стич это нравится

#3 Бутчер

Бутчер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 63638
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 14:11

Ну и совет, от переживаний и от резинки может упасть член, 

А у меня наоборот, быстро встает от любых касаний или мыслей. Прям некуда деть член, выпирает из под штанов.


  • dark knight 777 это нравится

#4 Ищущий Роль

Ищущий Роль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50436
  • 324 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2023 - 17:02

На счёт размера можно не париться если только у тебя там не дубина. Обычно стандартных хватает, там главное чтобы диаметр подходил и он тебе не давил.

На счёт порваться, за все время у меня только один раз презерватив рвался, и то причина недостаток смазки. Можешь кстати на всякий случай купить смазку.

Мне очень нравятся презервативы Maxus. Они какие то более удобные по сравнению с тем же Durex и раскатываются легко. Кстати советую все таки перед этим делом хотя бы разок надеть, потренироваться. Особенно обрати внимание, как понять в какую сторону раскатывать презерватив. Прям запомни это чтобы потом в темноте мог легко сориентироваться. У меня был с этим фейл в начале. Упаковку презервативов сразу распечатай, если будете дома положи в удобное место, можешь даже не прятать.

Анестетик лучше не бери, раз пробовал тогда с девушкой уже проблем вообще не было, но с анестетиком упал, просто возьми потолще. Вообще в сексе способность кончить может отличаться от мастурбации, можешь взять сразу и тонкие и толстые презервативы. Начни с толстых, если возникнут проблемы с окончанием, поменяешь на тонкие.

Ну и совет, от переживаний и от резинки может упасть член, в первый раз лучше закинь силденафила 10мг, он подействует только при наличии сексуального возбуждения, поэтому ты не будешь со стояком на свидании.
Понимаю, может показаться зачем мне Виагра я же молодой, это больше чтобы компенсировать нервозность. Первый удачный опыт очень важен, он придаст уверенности. Я из за того что первые разы несколько раз фейлился, до сих пор с новой девушкой принимаю одну таблетку. На второй раз у меня уже нет страха неудачи.
Если такое все таки случилось, моя ошибка раньше была это расстраиваться раньше времени и оправдываться. Постарайся расслабиться, скажи честно что первый раз, скажи что разволновался рядом с такой красоткой и попроси немного себя поласкать. Если сможешь расслабиться то эрекция вернётся

Спасибо за развернутый ответ!



#5 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 938 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 17:15

 

Ну и совет, от переживаний и от резинки может упасть член, 

А у меня наоборот, быстро встает от любых касаний или мыслей. Прям некуда деть член, выпирает из под штанов.

 

Знаешь как бывает: в процессе, в прелюдии всё замечательно, но перед самым началом дела он может сказать "Дальше сам" - и досвидули) 


  • Kasabian2 это нравится

#6 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 16:04

Когда резинка рвется обычно слышно, это чаще в начале происходит, как мне кажется. Не советую париться всякими анастетиками, от перевозбуждения все равно кончишь быстро, хоть там носок шерстяной себя намотай.
Прими просто, как аксиому. Первый секс всегда такой. Главное, не делать в моменте из этого трагедию и просто сказать, что перевозбудился, потому что она очень сексуальная и давно этого хотел. У девушек точно так же работает возбуждение и могут так же за минуту кончить, если очень возбуждены.
Кончил, улыбнулись, полежали, поцеловались и по новой. Второй раз дольше будет, третий ещё дольше. Привыкнешь и все будет хорошо, не переживай.
Главное это твоя реакция в моменте. Это самое важное. Резинки обычные бери они стандартные на всех налезают плюс минус, хочешь надень заранее, потренируйся, а то в ответственный момент можно натупить, руки влажные например, не сможешь оторвать краешек или начнёшь надевать не той стороной, переволнуешься, может упасть член.

Сообщение отредактировал Freesoul: 01 Декабрь 2023 - 16:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных