Перейти к содержимому


Фотография

Псарня Inc.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 18:07

ON.

 

В начале был нофап.

 

И случился он синхронно с текущей осенней хандрой, когда на синдроме отмены я остался без каких-либо гостинцев зелёных расцветок. Всё лето я проверял на прочность здоровье да раздувал меха лёгких смолистым дымом. По итогу, когда знакомого наркокурьера ментовской закон посадил в клетку, мне досталась утомительная бессонница. Шмыгая порченой носоглоткой, я до рези в глазах бросался на любые мало-мальски любопытные видосы, чтоб пережить двухнедельную абстиненцию.

 

Как прежде, привычно мусолить, выкладывая размышления в дневник, не могло быть и речи. В голове шёл такой ералаш, будто после каждого оброненного в текстовой редактор предложения, вбивали клин. Я словил ужасный затуп. Оставалось ждать и выздоравливать. Ежели твой беглый взгляд, уважаемый читака, продолжает скользить за словом, стало быть, зависимостью меньше. Нет бесплатного выхода на граммовые порошки с голубыми кристаллами – и ожидаемых трудностей, соответственно, тоже меньше.

 

Вынужденно бросил покуривать, а следом в пылу ранней зрелости притормозил и с нашей пикантной проблемой. Верую в то, что каждая продуманная попытка предыдущих лет сослужит добрую службу. Каких я только идей не придерживался… от невразумительных интервалов до изнашивания репродуктивной функции практически подчистую. Марал нижнее бельё не единожды до восьми раз в сутки!  Разумеется, под дорогой видеоряд с девицами на зарплате (чей доход, уверен, побольше, чем у твоего любимого начальника).

 

Глушил ломку, отвлекаясь, на тёмное пиво. Дабы не напиваться в слюни, покупал определённый сорт, отпускаемый в стёклышке. Признаться, в одного не перешагнуть за установленную грань сложно. Потому-то и пруд пруди с утра околпаченных алкашей на привокзальных лавках. Мёрзнуть не люблю, оттого богоспасаемо чёрт и не дёрнул меня бежать за добавкой.

 

Что до вертлявых жоп, украшающих столицу Черноземья, то в актуальную минуту тягу не испытываю. В отношения не лезу; вожделея, на крахмальных студенточек не прыскаю. Стараюсь критически подходить к взаимоотношению полов. Я беден, как мышь церковная, а значит, в приоритете не под юбки заглядывать, а сводить концы с концами.

 

Толки о том, что лучше б делом занялся, а не буковками жонглировал, оставьте при себе. Я тут затем, чтоб отвлечься, выговориться в эпистолярном жанре и, если повезёт, кого-то развлечь. На желанную даму, повернувшуюся позвоночником мне вслед, время найдётся, был бы минимальный ресурс. А он… как бы помягче… ноль целых, хер десятых.

 

Съёмная двушка в спальном районе.

Час езды до офисной коробки на шестом этаже.

И масса глупеньких с виду девок, встречающихся там и сям.

 

Я долбозвон креативный, но вот в мастурбации преуспел настолько, что на любом долгосроке замечаю, как сильно отстаю.

 

Биография среднестатическая. Перенимал чужие ошибки, совершал свои. Обзавёлся скороспелым браком и последующим разводом, дележом ипотечной квартирки, детишками (различными по темпераменту как пиндос и дзен-буддист), головной болью…  Откуда брать денежки и на что их тратить, когда многие из детских хотелок оказались задушены в зародыше? Пока некоторые – не будем тыкать в них сухоньким пальцем – грезили об успешном успехе, автор сих строк, раз в месяц листал книжонки в библиотеке и читал, читал, понадеявшись, когда-то применить прочитанное. Или хотя бы в кругу богемной тусовки сумничать. Потом хобби переросло в насущную необходимость. Так я без прямого общения, загружал в оперативку воспалённого мозга гигабайты изучаемого контента. Проза с поэзией, кинематограф, изобразительное искусство, та же космология…

 

Вышло так, что я регулярно задавался вопросами, слепнув вблизи сперва у отпечатанного текста в типографии, а потом уже и у ЖК-мониторов. Пирамида Маслоу перевернулась у основания и, подкравшись на цыпочках, к тридцать третьей зиме, я по-прежнему готов вопрошать.

 

Библейский ад?

Сбивка внутреннего монолога?

Что севернее Северного полюса?

   

Давний способ выражения – это и стишки, и однополосные комиксы, которые я раньше малевал за ученической партой. С приходом широкополосного интернета приветствую обмен мнений, чьи мёртвые аккаунты в соцсетях даже не знают о моём существовании. И всё равно на поминках (поминках ли?) русской культуры перед неумолимым слиянием в общий культурный код, желваки мои вздуваются. Хочу иногда разобраться, за что нас согнали на ограниченном стратосферой материке, где сравнительно недавно появилась виртуальная реальность, свобода самовыражения и прочие условности проживать отмеренный кусок. Лаемся, бранимся, в неравной схватке разбазариваем потенциал. Загон наш – псарня, но покуда читающему веруну, карьеристу или обнаружившему свой лишайный хвостик быть щенком?..

 

Тяв-тяв.


  • maxstrong, pure reason, no_fate и 8 другим это нравится

#2 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 14:43

I

 

Промозглым воскресеньем вволю нагулялся. Заскочил в крупный ТЦ, чтоб подняться до кинозала и посмотреть хоррор «Одержимые злом». Позади сидела семейка босяцкого вида. Сынок по-тихому рулил в вопросах первой необходимости среди селян (продавал он всратый гараж). Дитё из-за рокочущего саунда не могло уснуть. Свиномамка же, вставая с лежака, с отдышкой сыпала пёрлы:

 

– Ну и херь.

 

Полтора часа аргентинцы нагнетали жути. Многократно перешагивая через табу, экранным детишкам досталось не меньше расовым пшекам, когда тех в междоусобных войнах шинковали при Киевской Руси. После, хапнув лакомого послевкусия, изъездил полгорода, чтоб попасть в пиццерию, где отужинал с приятелем. Домоседов-фрилансеров необходимо вытаскивать подышать загаженным кислородом. Это как бы первостепенно, как сделка с участком в гаражном кооперативе.  

 

  Пока набивали животы, вдарил град. Вместо планируемой прогулки по парку, пришлось в промоченных «конверсах» прыгать на манер болотной лягухи, обходя глубочайшие лужи, посеребрённые снежной крупой. Занятный квест, когда на кону грядущий концерт. Худо-бедно, распрощавшись, добрался до остановки, и оттуда уже дёрнул к наполняемому клубу. «F.P.G» играли быстрый роцк, а их картавый лидер поражал феноменальной дыхалкой.

 

Нон-стопом гудели гитары.

Гиг был, как полагается, энергичным.

Пьянеющие ниферы с быдлом теряли честь и смартфоны.

 

Девушка подле меня с распущенной стрижкой-мочалкой инстинктивно жалась, пока тучное брюхо её парня, занимало половину танцпола. Годящийся девчонке в отцы, толстяк пытался издалека уследить, но перекинуться пустопорожней болтовнёй нам таки удалось. Меня это воодушевило, и я стал куда активнее выкрикивать программные строчки песен. Как-никак ходить на концерт одному для меня в новинку.

 

Накричавшись, примостил значимую часть себя на драный диван. Избегая прямых столкновений, на минуту сошёлся со зрелкой. И только в освещаемом снопе белоснежного света высмотрел фейс и заплывшую в талии фигурку. Сойдёт, подумал я, и продолжил подпевать, отстукивая в такт правым кедом. Полчаса спустя у гримёрки я был вынужден с фанатьём в лице нескольких совсем уж юных очарований поджидать, надеясь обзавестись совместными фотками. Дождались. Храни Господь науку и моё терпение.

 

Для себя отметил очевидную штуку. Чем чаще представляется резон позировать телефону – тем выше процент удачливых снимков, на которых не такой уж я и угловатый дядь. Многое доступно. Счастливый лайфстайл в моём понимании – это практиковаться и ещё раз практиковаться в том направлении, где я запаздываю. Портретные фото не получались десятками, если не сотнями. Я взялся корчить рожицы и тянуть в улыбке подвижную мимику перед объективом. Похоже, это одна из форм принятия неповторимой индивидуальности. 

 

Перелюбить себя угрозы не вижу. За канувшей воронкой мыслей всегда соберётся новый водоворот комплексов дня сегодняшнего. Мы, словоблуды, медленно маринуемся, иногда спуская курок ТТ от неустроенности даже при нарциссическом расстройстве. Причин улучшать себя или обесценивать множество.

 

Раздувать тему саморазвития, сахарно вдаваясь в тонкости быта, легко. По правде говоря, не я веду дневник, это он меня создаёт. Отсутствие анализа чревато топтанием на месте. Почёсываешь репу на развилке и не знаешь, куда свернуть, чтоб впоследствии озираясь, сделать утешительный вывод. В таких вот пространных записях я словно презентацию провожу, кланяясь в ноги аудитории невидимок.

 

Не растерять бы себя в толпе обрусевших мещан.

Не самообманываться, усомнившись из-за досадной мелочи.

Не ждать сиюминутного результата.

 

Не пиши я мемуары о досуге в отдельный вечер ноября, сумел бы я в голове заново перетереть накопившийся опыт? Положительно нет! Для меня специфический тенор подчёркнуто важен. Аж самому любопытно, насколько хватит смышлёных слов для последующей склейки осколочных впечатлений.

 

Переиначу с добавочной ценностью, не устану хорохориться. Подкину собственных стишат разнообразия ради. Не прекращая мелко сквернословить, наверняка перезимую, и уйду в календарный закат. 


  • maxstrong, Мунтазар и nirvana18 это нравится

#3 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 13:38

II

 

Едва ли первой со мной заговорит девушка с внешностью, способной потянуть на разворот «Плейбоя». Остаётся обращать внимание вовне.

 

Взялся выметать мелкий мусор из каждого жилого угла, драить замызганный пол, совещаться с нахальными таракашками. Подманил рыжиков на клей и попробовал наказать. Справиться без помощи специалиста со стороны не удастся. Как не крути, но когда-нибудь внесу плату за разведённую антисанитарию. Я их всё-таки породил, мне их и прижучить.

 

Проблемы решаются по мере поступления. Всё равно я редкий гость фешенебельных ТЦ. Грезить о красавицах без толку. Вести их в апартаменты, где на кухоньке под покровом ночи прусаки разложили свой шалашик? Да, как бы ни так. Таким цацам камшот куда приятнее описанной выше неразберихи. Ладно я, оболтус, исключительно на нофапе, подметивший срач, но девочки… Девочки изысканнее, манернее, порядочнее. На этих качествах ведь строится их прогнозируемое замужество за папика. Себя повыгоднее не продашь – денежно не устроишься. Всех загонять под общий знаменатель не будем, но статистика ведь подчёркивает устоявшееся правило.

 

Приготовил впервые гороховый суп. С врождённой аносмией увлекаться готовкой ранее не считал нужным, но взял за привычку излишек энергии конвертировать в любую из материальных сфер, где я ноль без палочки. Пока разминал косточки по бесплатной программе Дениса Борисова, закашеварил. Разбавил водой и снял с огня в эмалированной посудине наваристый бульон. На полчаса промотаем вперёд, где я счастливый ныряю в белково-углеводную ямку. Умял и горох, и куриное мяско, и красный картофель. Что ж, освоил рецепт – приписал себе очевидную заслугу.

 

Не погореть бы с такой загруженностью, как чайник на конфорочной плите. Как-то в нулевых я увлечённо дрочил, совершенно позабыв о поставленном чайничке. Жар тогда, согласно закону физики, обратил кипяток в пар, а после принялся за порчу нержавейки. Опомнившись, гарь я попытался отмыть, но удалось ли – без понятия. История затёрла многие воспоминания детства.     

 

Меня обманывали, а я обманываться рад. Этой осенью, тем не менее, ухватил комфортный ритм, о котором воображал ещё лет пять назад. Поспособствовал детокс, неделя отпуска в Москве, оценочные замечания ребят с позитивным закреплением, вкусные сны и малюсенькие подвижки в диалоге с теми, чья промежность просит обязательной генитальной физкультуры. Правда, лететь в галактику Влажных швов плюс-минус с десяток световых лет…

 

Но стоит ли унывать?

Космокорабль к запуску готов?

Только-только доложили: утвердили чертежи.   

 

Отвесил вчера парочку комплиментов зрелке-администорши нашего бизнес-центра. Глаза, что маслины. Переливаются, блестят. Подкрашенные реснички дрожат. Теперь она улыбается мне, когда я на выходе поворачиваю голову. Бросаю пустяковое слово и дальше бегу по своим внеземным делишкам…

 

А ну-ка вернёмся за кухонный стол.

 

Суп съедобен, раз не лежу в неотложке. Вполне сгожусь за повара для себя любимого. Пацанва, сумевшая отличить чеснокодавку от картофелерезки, я слыхал, смотрятся выигрышнее. Лишь бы при барышне с потолка рыжая букашка в разлитый фужер с вином не упала.


  • maxstrong, Veber, dark knight 777 и 2 другим это нравится

#4 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 13:03

III

 

Раскатал губу, будто обозначенная проблема находится под контролем и лишний раз светиться на форуме зашквар. То ли простату застудил, то ли черёд пришёл пёсьими слезами расплачиваться. Начну издалека, понятно чтоб было, насколько обессмыслился клубок моих думок.

 

Три недели назад посещал я в родном ПГТ бассейн. За час берут с рыла всего-то 100₽. Семечки – подумал я, собирая в пакет шлёпанцы с купальной шапочкой. Задумано – сделано, за это и превозношу нофап. Отправился с попутным ветром в спину своим неторопливым ходом (транспорт общественный к месту не подбросит, поскольку он на малой родине отсутствует в принципе). Срываюсь я теперь куда угодно, абы не засиживаться.

 

Проплыл 900 метров (36 раз туда и обратно) за 50 минут. Устал самую малость, но вылез из из HO-хлорки кристально ясным, посвежевшим, наполненным здоровьем. Шик-модерн, как говаривал великий комбинатор в книжке, которую я тогда дочитывал. Насухо вытерся и пошевелил стопами в противоположную сторону. Вышел и оледенел… а потом ниже пояса стрельнуло в паху и я впервые прочувствовал явный дискомфорт. Будто муравьи бежали вниз по мочегонному каналу с криком:

 

– В атаку! Впереди мерцает краешек света. Выход есть, солдатики!

 

Обеспокоился, обмозговал.

Принялся ждать рецидива и – мать вашу так! –  дождался.

… на глазах погибала осень, но заметно утеплить конечности я и не поразмыслил.

 

Термо-носок, джинсовая рвань, многокилометровые прогулки по неисследованным локациям. Снаружи ветерка высвист, а внутри уха проводной наушник. Гитарная музыка долбит жирно, я скольжу за звуковой волной, а часики неумолимо тик-так. На то оно и время как эфемерная форма, которую надлежит примереть, поизносить и дожить с кукухой животного в согласии до седых яиц. И если повезёт – упорхнуть в трансцендентную неизвестность.

 

Однако рецидив стал напоминать о себе чаще даже моих негативных предположений. Подзалупные муравьи вовсе не суетились в марше назойливых насекомых. На смену им пришло одно-единственное  насекомое, спускающее по основанию хера известным маршрутом. Бедняга отстал, но его угораздило в лабиринте тупиков попасть в персональный ад. Шесть часов ни слуху ни духу, а на седьмой – опа-па! Встречайте!

 

Перебирал теории, но думал, похоже, не человечьим мозгом, а тем, что у меня в черепной коробке выдаёт себя за него. На ночь, обложившись заправленным в пододеяльник пледом, натянул тёплые штаны. Взялся выжидать заплутавшего ублюдка. Не пришёл.

 

Кой-чего куплю из трав для профилактики. Насоветовали добрые люди, чьи склизкие извилины куда осведомлённее моих. Я бы и травки с ТГК дунул, запрещённой для ввоза из-за рубежа, но дилер сел… Захочешь на тяге приобрести – аноны в чатах разведут как мамонта.

 

Так бывает. Тележишь о Генри Миллере, чей автобиографический (?) роман про оглоеда Мортикана почитываю маршрутках. Пребываю в полном восторге, выписывая словечки для обогащения словарного запаса, пока жопа без кальсон на флисе превращается в однокамерный холодильник.  

 

«Дьявол в раю» зашёл как аппетитный сырник. Мне, чудаковатому нехристю, словно нашёптывали из-за угла: возьми с полки труды скандалиста; сдался тебе современный беллетрист, закинься классикой.

 

И нахожу ведь в содержимом посреди выхолощенного молчания комнат (если читаю в квартире) приятные душе отзвуки. Писака резонирует с прогрессивной мыслью, мол, не надо прикидываться самаритянином. Рассказчик берётся содержать астролога, но Мортикан – тунеядец, чья психосоматика задрочит любого в близком ему окружении. Куда эффективнее заниматься собственным мироустройством, чем необязанным тебе жизнью людишкам не от мира сего.  Вкладываешь в знакомых эмоциональный ресурс, а они истуканом сидят, игнорируя простейшие рекомендации.

 

Во-первых, высыпаетесь и стремитесь к состоянию потока.

Во-вторых, принимайте свои минусы, коль вы тяжёлый на руку онанюга.

И, в-третьих, не трахайте мозг из-за бегающей гнуси в политической среде.

 

Который год она не сходит с экранов. Неужто вам в жилу оставаться ведомыми?

 

Я, например, абсолютно безучастен, если зайдёт спич о президенте любой из стран. Мой максимум – высказавшись, сочинить циничный пасквиль на злобу дня. Свои суждения дороже. Скрести по дну брюхом или впору аффекта буквально убиться синькой? В случае первого варианта для всех и каждого у меня хорошие новости.

 

Чем ниже отстающий свалился, тем выше его рост, осознай он своё никчёмное мельтешение. Аналогия с массонабором уместнее некуда. Откликаются мышцы на спорт решительнее у тех, кто полгода без пропуска соблюдает технику тренировок и держит уме конкретный результат.  

 

В следующий раз расскажу, помог ли настой из трав и куда убёг этот придурочный по предстательной железе.


Сообщение отредактировал Лемми: 25 Ноябрь 2023 - 13:10

  • maxstrong и nirvana18 это нравится

#5 fogofwar29

fogofwar29

    Семь озорных шагов за горизонт

  • Меценаты
  • Пользователь 37149
  • 5 643 сообщений
  • Я тут временно
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас
  • Без онанизма:6 месяцев, 30 дней

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 05:22

Ну как дела с простатой?

#6 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 18:57

Ну как дела с простатой?

 

Шестой абзац.

 

***

 

IV

 

Втягиваюсь в такой тайм-менеджмент, где розовая мечта – обитать на Венере, где сутки длятся свыше ста дней. Ныряю в океан возможностей и несусь в моменте к желаемой цели. Но как же, туды его в качель, обламывает… постоянно надо выбирать над чем работать более точечно. Всё успевать не по силам при рабочем найме. Я-то хорошо понимаю бездельников, но редко разделяю недоумение дядь и тёть, которым непонятно как скрасить освободившееся времечко. И начинают они шарики на смартфоне лопать, лясы точить или ещё какой хернёй заниматься…

 

Любой ресурс конечен, как и способности самых феноменальных на выработку серотонина нейромедиаторов. Вон дышат девочки-йоги маткой в камеру, осваивая сакральное таинство. В противовес им по пятницам собирается сброд у ночного клуба, чтоб на рейве подёргать конечностями. Дел ведь напридумывать проще простого, когда в продуктовую корзину помещается что-то сверх яичной лапши и дешёвого пойла.   

 

Врубаюсь, отчего вдруг стал раскалываться череп десятком новых идей при моём-то дырявом кошельке. Нофап словно вручил чит-коды к продуктивной житухе. Я их старательно ввёл, выждав две-три недели, и теперь разрываюсь на части… Противоположный пол источает влюблённость и похоть, задроченные баборабы мозолят глаз, а я, как и прежде, потряхиваю таракашек в башке. Скольжу, набирая скорость. Взрывное состояние. У меня, если что, часто так. Радостно, когда игра в недрочабрь затягивается.

 

Впрочем, что спускаться по глади водной, если ой, как не терпится нырнуть и раскрыть створки здешней устрицы. Чую, буду максимально близок к замаячившему на горизонте сексу. Не герой-любовник я; девушек в послужном списке крохи. С теорией о том, как мы перестаём быть собой из-за клеточной регенерации каждые семь лет, я девственник с одним большим допущением. Аж в декабре 2014 г., тёрся о случайную Наташеньку. Но знаете же, как бросаются речёвками ярые путиноиды: можем повторить!

 

И я, переполненный до краёв спермобак, готов пробудиться. Давненько член мирно свернулся калачиком и спит. Мне известно о том, как в глухом молчании ночи часовой пещеристых тел тащит свою вахту. Не обмануть физиологию при всей решительной пользе воздержания. Не обмануть!

 

Простатит, если тот проявился, застопорился после того, как я прикупил согревающие кальсоны. Каждый заядлый мастурбатор хоть раз, но ощущал обыкновенную симптоматику как то: регулярные позывы к мочеиспусканию, рези и самые разные последствия эректильной дисфункции. У нас, хочется верить, траблы начнутся не с сегодняшнего вечера. Всё-таки я сравнительно юн. Но и недуг у порнозависимых омолаживается с каждым последующим десятилетием. Иммунитета ради пью по пакетику «Фитонефрола». Хер пойми, есть ли толк, но раз измельчённая травушка без химии, вред я себе, полагаю, не нанесу.

 

Прикиньте, только в ноябре дозрел до мысли о том, насколько велик инструментарий отдельно взятого онаниста, когда он пореже встречается с непосредственным соучастником своих тёмных делишек, обманывая эволюцию. В общественном туалете ли, в душе, у мерцающего монитора…

 

Конечно, памятуя о человеческом факторе, никто не пообещает всем нам, что мы добьёмся хоть десятой доли из запланированного. Солидное число сторчится да сопьётся. Выйти из-под ига зомбирующих зависимостей хоть на месяц удастся, если не пердеть на продавленной софе. Я не сложил ручки, двигаюсь согласно распределению гаусовской кривой. Термин этот из научпопа вытащил, когда позаимствовал у папаши тоненькую книжечку одного жидка. Сборник эссе, скорее, метание бисера перед свиньями, чем конструктив. Потому название опущу.

 

Кого ещё бы хотелось опустить на колени, так это… 

Несёт меня, как Остапа, того самого идейного борца за денежные знаки.

Пойду-ка лучше охлажу пыл в щедро выпавшем снегу за офисным окошком.


  • Задумчивый, maxstrong, dark knight 777 и еще 1 это нравится

#7 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 19:29

V

 

Личная жизнь буксует, но результаты для меня из прошлого – сокрушительные. Ай да молодец! По отлогому склону вниз к лучшей версии, укорачиваясь от выгорания и принятия смешенных эмоций. Манямирок мой настолько фактурный и выпуклый… oh, yeah! Одной рукой подать до начинки набоковских яблок. Не знаю, в курсе вы или нет, но автор «Лолиты» (роман я не читал; выделять жирным курсивом не возьмусь) лицезрел звуки. Зовётся этот врождённый талант синестезией.

               

Песни из плейера в приватных надстройках эквалайзера заиграли масляными красками. И битрейт их будто увеличился с 128 до 320 kbps. Аудиофилы меня поймут. Раскрашивать по-набоковски не берусь, но состояние наполненности меня отпускает всё реже. Оджас копится.

 

Хотел бы, прежде всего, внести ясность для себя, почему испытываю священный пиетет к законченной наркомании. Для переосмысления и отбрасывания заношенных установок твёрдо понимаю: выскажись вслух поподробнее, давай уже! Дай другим пощупать этот пульсирующий ком извилин индивидуальных заблуждений. Не сделать этого за клавиатурой, где оброненная идея трансформируется в форму, значит, не придать огласке и вводить непросвещённых знакомых в ступор. Мрачные морализаторы, ар ю вэлкам!

 

18 сентября 2001-го я по каналу «ОРТ» заимел удовольствие выпучить глазёнки в мини-сериал по Стивену Кингу, где сторож в исполнении Уэбера в последней серии гоняется за маленьким сыном и супругой в курортном «Отель Стэнли». Строили его не для людишек с улицы. Постройка в четыре этажа является колониальной достопримечательностью в заснеженном Колорадо. Сам, тогда ещё выпивающий беллетрист, провёл сутки в описываемом здании поздней осенью 1974-го. Заселился, вдохновился, уехал. Сериал (не путать  с экранизацией С. Кубрика!; она чертовски хороша, но по-своему) снимали там же, где и придумывался сюжетный скелет.

 

Чего только в моём любимом произведении не запрятано! И книга, и ТВ-продукт поднимают проблему алкоголизма, например. Я, будучи девяти лет отроду, загонял в сознание подтексты и во что бы то ни стало нуждался в повторении сомнительных подвигов. Оттого в детских одиночных играх и носился по заброшенной пекарне с куском палки. Рисовал гнилым помидором на стенках «Тремс» (страшенное словцо, если прочесть справа налево). Короче, успешно примерял на себя ужасающую роль главы семейства.

 

Брак матери с бухариком-отчимом имел очевидную копирку для того, чтоб сынишка в моём лице разглядел многострадальное сходство. Семейный разлад из года в год подчёркивал мою любовь к телесериалу, в который я с головой и провалился. А в октябре на захламлённом чердаке я по счастливой синхронности нашёл и роман-первоисточник!

 

Теперь у меня два экземпляра. В первом (тот самом) с помарками – заметки школьника, во втором – в таком же издании! – нетронутое с завода качество печати. Заказал я его у букинистов из Самары этим летом. На всякий пожарный, чтоб был.    

 

Держу в памяти, как бухой в слюни отчим не позволил мне (shit!) досмотреть сериал при повторном показе в году эдак 2003-м. Отчаяния моему не было предела, но травмирующую историю не перепишешь… Мы с ним, кстати, родились с точной разницей в двадцать шесть вёсен. В конце позапрошлого мая виделись. Ныне немощное тело старика от водочки сморщилось; Витёк ощутимо сдаёт…

 

В том же 2003-м в прицел попал и «Дневник Лоры Палмер». Под матовой суперобложкой скрывалось дополнение к одной из самых-самых продуманных вселенной, чей лор обязывает фанатиков трепетать и ссаться кипяточком: кто же всё-таки грохнул Лариску? Многократно доводилось видеть рекламный блок, в котором из-под ногтей служивый федерального розыска пинцетом доставал разрозненные буковки. Реклама заронила во мне фобию (и ларчик этот пополняется без остановки).

 

Помню, как нёсся с трепетом в частный дом отчима, узнать как там полюбившаяся шлюшка, которая к середине повествования обратилась ещё и в кокаинистку. Я нашпиговывал рассудок коварными образами с такой же тщательностью, с какой таксидермист набивает ватой пустое чучело. Сердце моё ушло в пятки, когда я перевернул последнюю страницу и тайный дневник обрывался. Крышесносно и гениально, – подумалось мне, и я всплакнул. Какую развязку уготовила мне старшая дочка Дэвида Линча, сочиняя официальный фанфик, право, я тогда и не задумывался. Не смотрел же «Твин Пикс».

 

Грязные ногти и латинская «b».

Тайна во все поля и девичье изложение сокровенных секретиков. 

Но чтоб убить старшеклассницу и оборвать наше родство душ, когда я влюбился?..

 

Я гелиевой ручкой вдохновлённо поместил кратенький стихотворный отрывок, зарифмовав героиню с героином. Позже был настроен выудить экземпляр из библиотечного каталога, где работала моя мама, но кто-то оказался меня проворнее. Хотя, вероятнее всего, томик списали и сдали на макулатуру.

 

В 2007-2009 гг. рок-идолы напоминали не то инопланетных богов, не то играющих в русскую рулетку дуралеев, где каждый выстрел в вену приравнивался к сведённому курку револьвера.  В уютных снах я грезил подобным, но отсутствие должного воспитания матери нанесло солидный урон.

 

Кому-то покажется несправедливостью, ведь многим не дозволялось гулять допоздна, а я дул губки из-за того, что на меня было решительно плевать. Ищи, какую угодно компанию, дегустируй «Пикур», обложись журналами, чьи обложки нельзя выставить на витрину. Заюзав карт-бланш при меланхоличной матушке, я и сам ходил как в воду опущенный…

 

Социальный клей алкоголя помогал слабо. Мозгов не хватало забрататься с нужными людьми, а взять и рвануть из родительского гнезда – и того подавно. Кишка тонка. Отчего и приключился залёт с моим первенцем, когда я влез под тучное крылышко второй мамочки… Не лайфстайл артиста, провонявшегося подростковым духом, но тоже сойдёт.

 

Холодный расчёт подсказывал сыграть в нормиса, набрать долгов и превратиться в подкаблучника. Было вопросом времени, когда шапочное знакомство сведёт с синтетикой. Когда же оно произошло, я, без преувеличения, осел в удобных апартаментах: зашторенные оконца 24/7, крошево порошков, бульбулятор, пограничные настроения…

 

Из тихушника-школяра с капустными ушами я дорос до мягкой пародии на символы, отмеченные впечатлительным мальцом, как безутешно-желанные.

 

Ремиссия продолжается, но постучись в приоткрытую дверь Мефистофель с известным предложением, я бы не мучился как кретин Фауст. Не вышел из меня ночной грузчик и дипломированный ветеринар. Стать продажником и туповатым пьяницей получается, но какое-то же это хобби?

 

Мефистофель, заходи-ка с дарами.

Можно и без стука. Обкашляем.

Я вместе с воображаемыми Джеком Торренсом и Лорой Палмер буду беззастенчиво рад.     


  • maxstrong, pure reason, Veber и 2 другим это нравится

#8 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 18:59

VI

 

Как там у Владимира Владимировича Маяковского? «Граждане, у меня огромная радость, разулыбьте сочувственные лица, мне обязательно поделиться надо…».

 

Каждое тело, что вперило на меня очи на входе нашего БЦ, я помню поимённо. Юля-раз, дылда Светка, Полина размером с тумбочку, вторая Юлька, улыбчивая Галина и внезапно… Суровый Безымянный Шкаф. В его сторону не смотрел; всё же по Норвуду он на финальной стадии облысения, а мне по нраву длинноволосые бестии. Подкатывал, зазывая в кино, только к одной, но мне в первое военное лето и Безымянный Шкаф бы отказал, отважься я томно дышать в его свежевыбеленный затылок.

 

А тут – дальше конкретика и только она! – сделал комплимент, ненароком ещё и – завертелось. Звучал он так: в глазищах, тону, пардон, а дети есть? Они унаследовали эти колодцы? Не флиртую, коли на то пошло...Сходили полопать мороженое в шариках, обсудили бессмертие человеческой мысли, дихотомию эроса с танатосом и прочие важные штуки под которые бабушки могли бы лузгать семечки у подъезда (но отчего-то клеймят панков да проституток).

 

Быстренько словились, но заход на мою квартиру оказался на поверку фальстартом. Некоторые ветки форума и ворох переживаний упрочили мою веру в неминуемый облом. Женщина облизнулась, а я, зазевавший от утомлённого перевозбуждения, через полтора часа с ней разошёлся. Задним умом каждый крепок. Кто же знал, насколько легко будет её растаявшую в другой раз подхватить ради дружбы организмов?

 

Любая итоговая думка по настроению походила на мрачные кварталы Сан-Лоренцо столетие назад. Каким видится секс после затяжного перерыва? Скомканным, дёрганным, скоротечным, но вышло у нас попросту божественно. Ничтожную малость не хватило, чтоб приблизиться к послевкусию известных эйфоретиков.

 

Достоин ли я такого подгона? Безусловно. Повезло ли мне, когда такой неряха-джокер как я с дамой в сердечках разделил колоду? Слушайте, я регулярно упражнялся в кратеньких переговорах, мелко стрессовал и взывал к аспидно-чёрному небу по разной ерунде. Как не назови это действие, молитвой или аффирмацией, но когда я заприметил ориентир и принял твёрдое решение к нему двигаться, случилась магия в глазах торчащегосмотрящего. Вселенная засчитывает исключительно попытки. Моя бессловесная истина скребётся теперь в мозговой котомке и, кажется, на какой-то срок подвинула пораженчество. С теплотой вспоминаю то утро, когда, ухаживая, надел на её стопы заготовленные тапочки, а после бросился в обнимашки, поражаясь созревшей настойчивостью.

 

Как и всякое млекопитающее из бывших (или чем чёрт не шутит, будущих ветвистых аленят) я – животное. Двигаю желваками, анализируя это и то. Мозг безостановочно берёт на зацен цвет и звуки, неуловимый запашок и своеобразный вкус. Голова заметно посвежела, но с ней возросла и сумма впечатлений.

 

Души не чаю, если предложение начинают с фразы «есть у меня теория…». У меня хватает их, голь на выдумку хитра, мой задор ничуть не стих; аналогий дохера.

 

Бегал я в ноябре, перепрыгивая ступени, не догадываясь, как декабрь уготовит мне перелёт аж на десять лестничных маршей. В самом деле, поднялся так высоко, куда я ещё не взбирался. Сформировался в набросках замысел, как выхватить прижизненно лучшую долю. Ношусь вот с ним по городу как беременный и воронежцы уступают наилучшие места.

 

Ранее не замечал из-за праздности, сколь часто ко мне обращаются в диалоге первым, но число вербальных контактов вдвое увеличилось. Норовят помацать, затронуть, взаимодействовать. Непривычно это, но приятно до чёртиков!..

 

У сына в пубертат голос ломается. Когда-то Денис хрипел как заключённый со стажем, от которого шибает чифиром. Нынче связки тянутся в нужном направлении, как и тоненькие косточки. К следующей весне прогнозируемо обгонит меня в росте (с дочерью мы уже сравнялись). Хочется без каких-либо идей гуманизма элементарно жить и завтра, продрав кисляки, встать выспавшимся.

 

В пятницу чистка зубного камня.

На выхах повтор в изучении изъянов женского тельца.

Я за расчётливые ритуальные практики с оглашаемым сводом правил. 

 

Какие они? Ответ во второй половине месяца.


Сообщение отредактировал Лемми: 06 Декабрь 2023 - 19:47

  • Задумчивый, maxstrong, fogofwar29 и 4 другим это нравится

#9 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 14:46

VII

 

Метёт.

Под слоем рыхлого снега наледь.

Тошногорск после недавнего снегопада стал воистину курьёзным городком.

 

Вербальной этики уродцы до чёртиков раздосадованы. Автомобилисты натирают мозоли от общения со снегоуборочной лопатой. Я же безропотно принимаю правила стихийной игры. Расстраиваюсь, но зло отпускает, когда возвращаюсь в арендованную квартирку. Номинально тепло в трёх термоносках. Окрысится на холода зимой – признак дурного вкуса. Видывали мы в наших широтах тёплые сезоны. Пора жопки, налившиеся холодным румянцем, натрамбовать сосульками.

 

Я ещё дёшево отделался. По сходной цене, не прилагая заметных усилий, отхватил просторный угол в городе-миллионнике и выжал из мозга сколько-нибудь полезных идей. А ведь неумолимо приближаюсь к возрасту Христа. 80% жизни извечно тратил на монотонную работу и увлекательный досуг. При таком раскладе глупо жаловаться и пускать завистливые пузыри. Прикидываю в уме, почему же на причинно-следственной разметке нахожусь тут и ещё жив-здоров (или без запущенных патологий от меня зависящих, если уж на то пошло). 

 

Понятное дело, некогда я вёл подкаблучную житуху заморыша. Тем этот опыт и дорог. Потерял уйму человекочасов на сомнительный брак, но всё же пронёс свой пердак в настоящее, чтоб анализировать фатальные ошибки. Кому-то, коль я пустился в неизбежное сравнение, не хватит извилин и помыслить, что они делают не так.

 

Представьте себе, верил в торжество науки с её клонированной овцой! Окажись это правдой, генная инженерия непременно бы нашла способ увеличить производительность внутренних органов. Но кто из высших чинов перещеголял долгожителей? То-то и оно.

 

Накачивался часто (чрезмерно!) дешманским пивом до такой степени, что чудом не  превращался в спиртовую горелку. Вроде бы считался с алкоголизмом, но продолжал торговаться. В основном из-за калорийного передоза на жировых боках – мой щуплый каркас скелета легко собирает излишки. Метаболизм при регулярной физкультуре всё равно ведь не раскачать до показателей двадцатилетнего дрыща. Печатаю эти строчки, а сам подбрасываю третьей рукой ядра миндаля в рот. Жор и без пенных напитков всюду сопровождает.

 

Всё вышеизложенное – полоса препятствий и объездные тропы, параллельно запланированному маршруту. Двигаюсь, и то хорошо. Опять-таки, лишь меньшинству оказывается по силам расширить репертуар удовольствий

 

Сколько заруинил положительной херни, никому не сосчитать. И ничегошеньки! Бедствую, но не плачусь. Существенная часть наших воспоминаний о прошлом самого разного качества. Разум попросту сито. В зависимости от душевного настроения, головушка заполняет пустые участки предположениями, оправданиями, интерполяциями. Я предпочитаю приметные эпизоды рассматривать цинично и буднично. 

 

В Троицке – один из форумчан, к слову – задел царскую самооценку тем, что ни в коей мере не тяну я на середнячка. Ни кола, ни двора. Ещё и болезненно дрочу на голливудских красоток. Не будь диалога, меня ущемившего, расправлял бы я сейчас свои сутулые плечи? Или ещё вам замотивировавший пример, повлёкший за собой всратое действие.

 

На этаже в соседствующей компании сидит скупая на эмоции зрелка. Выйти из офиса, поправляя запревшие яички и не уловить её силуэт в дальнем закоулке решительно невозможно. Сложен хоббит сексуально. При ладной попке и внушительной груди – остаётся лишь взглядом раздевать и вести языком по нёбу.

 

Снилась мне эта женщина и откликалась в грёзах на Алису. Коллега говорит, мол, Наташка она. Я вознамерился разузнать наверняка. Выцепил её в коридоре, аккуратно развернул, заговорил и через пятнадцать секунд готов был провалиться под землю. Переоценил низенькое создание. Замялся. Спасовал. Переживал потом как Бильбо Бэггинс, вознамерившийся расстаться с золотым колечком, которое надобно утилизировать в Мордоре.

 

Завидев замешкавшегося воздыхателя, дамочка улыбнулась, а я всё же успел ей вдогонку бросить («… а я… а я… я, олень затравленный; будем знакомы, Наташа!»).

 

По нраву мне, когда от противоположного пола удаётся добиться бурной реакции. Садистка-пародонтолог, меланхолично-сдобная кассирша, примечательная чика у лифта – с каждой своего я добиваюсь, а у них, надо думать, розовый шов в подсобке просит щекотки. Любо-дорого.

 

В лучшие дни словно на театральном помосте. Речь в импровизации льётся. Шуточки пульсируют. Вычеркнуть подмосковную поездку за грибами, Наташу и дюжину ответных мордочек в нежной улыбке – и где бы я без вас запропал? Может, в месячной команде?


  • Задумчивый, maxstrong, fogofwar29 и еще 1 это нравится

#10 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 18:53

VIII

 

По осени каштаны метили зарядить в макушку, в декабре вот подтаявшие с карнизов сугробы озлобились на род человеческий. Вышагиваешь, никого не трогаешь, а тут – херак! – и черепно-мозговая… капельница… инвалидность… Глодает мои косточки оттепель, в ту же крайность подначивает и обнажённое чувство несправедливости. Пританцовывая, преешь часами в толчее забитых маршруток, пыжишься, а извечный детерминизм, как и раньше, не оставляет попросту выбора.

 

Реже стал критиковать. Песочить незнакомцев – отныне напрасная трата времени. При личном сведении счётов (дуэль словесная или нечто большее) – это определённый запал. Он же ещё и тьму недопонимания осветит при положительном исходе. В противном случае, что я заимею для собственной выгоды? Сделать хорошую мину при плохой игре – важно, но… Но не будем упускать из виду, что из ротовой полости оппонента доносится. Большинство, не отдавая отчёт, хоронит себя. И стоило оно того, чтоб раскрывать варежку?

 

Человечек, кем бы он ни воспитывался и в каких кругах ни ошивался, всегда тележит своё. Если говно прорубное тонуть не хочет, то ему надо кричать громче ярморочных зазывал, мол, всё мудаки. Всё из того, что индивидуальное отношение к жизни подчёркнуто зеркалит наши проблемки.

 

Бедняк считает рублики на остановке и прохаживается в адрес лакеев капитала.

Великому бабнику подавай на тарелке вареник из самых сочных.

Нарцисс фыркает, уличив другана, в корыстном подходе.

 

Подпадающие в теорию дзен-буддисты напротив спокойны. Однако срать мне на восточный колорит. Я же люблю играть в гедонизм. Правда, покаюсь-таки тщедушно, пруха на воздержании пошла иная. Не то мозг прояснился, стряхнув со слизких извилин налёт повседневности, не то сказывается многолетнее употребление всего подряд (ныне я плотно сижу на сахаре). Про адаптацию, опять же, не забываем.  

 

Возмужал и вместе с тем стал горбатиться, шмыгая носом. Дутая куртка в плечах не сходится. Видите ли, дискомфортно (утрите-ка соплю эту в тёмно-зелёную крапинку!). В дичайшем раздгрыге холодов хотя бы плевать на грязные лужи и обувь в дырках…

 

Красивая чика может позволить заявить о том, как она сегодня паршиво выглядит. Заурядная такой привилегии лишена. Принципиально понимать, насколько масштабно осознание пробивает височную броню. Я когда прожевал идею и со смаком отрыгнул – на место встало многое. Оказывается, за пословицами и арабскими премудростями стоят ого-го-го какие смыслы. Когда своя антенна перестанет ловить, я начну оттуда тырить.

 

Привычки выработали заметную продуктивность. Как раз те самые ритуалы, о которых заикался выше.

 

■ жирными мазками вывожу полоски на магнитно-маркерной доске, отмечая тренировки по таймингу.

■ пишу в смартфоне дневник достижений, перематывая в памяти истёкшие сутки.

■ с довольной улыбкой поглядываю в шагомер смартфона.

■ дочитал зрелищных «Фантомов» Дина Кунца…

■ по будням сочиняю.

±

■ на въедливое обращение к визуальному искусству остаётся час с хвостиком.

 

Давайте-ка о белом и сладеньком абзац. О пончиках, пышных и горячих кексах с ромовыми бабами. Чтоб непременно с мандариновой начинкой. М-мм. Допишу и пробегусь в пекарню, а то меня, блин, ломает. Хочу-хочу.

 

Как я не общался с тинэйджером-сыном, но разве торчок-папаша способен пояснить за некую меру? Меня с мужским воспитанием кинули, я в полную силу повлиять на отпрыска тоже не могу (зимуем в разных городских норах), возраст переходный, президент плешивый, небо серое… Я ему про неизученность британскими учёными вейпов, а он про крикливых стримеров. Веду базар за диабет сладкоежек, а он идёт в отказ и в мороз не носит шапку, чтоб зализанная причёска держала форму. Таков упёртый симпатяга, набирающийся ума.

 

Что бы я делал при таком отце? Как минимум, удивился находчивости. Собой-то я доволен, но у пацана тот самый период, когда легко задрочиться. Задрочишься, не меняя мозолистый кулачок, да так, что потом пронесёшь через пару десятилетий обиду и выдашь:

 

*бла-бла-бла*

– … с мужским воспитанием кинули!


  • Задумчивый, maxstrong, pure reason и 4 другим это нравится

#11 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 17:42

IX

 

Свалился на ровном льду, зашиб левый локоть. Не знаю, насколько критично, но хочется плакать и мазать по щекам грустинки. Вместе с ними пришло заметное осознание некоторых приёмов в искусстве. Условно говоря, раньше я будто бы любовался за грязным стеклом римскими фресками, а теперь на выставку пригласили толстушку и та, елозя тряпкой, занялась уборкой. В довесок выбила на входе коврик, поменяла пепельницу, а мне ещё и протёрла очки.

 

Глазею, – и сердечко ёкает. Многого не замечал. И лучший момент – на минуточку, я серьёзно так считаю! – взять и уйти. Наиприятнейший момент в карьере любой рок-группы – в шаге от славы. Я перелопатил достаточно авторизованных биографий, чтоб отметить закономерность. Борис Рыжий или Эдуард Старков при жизни были признаны и ушли, смею предположить, на пике. Форма преодолела материал. Трушная пацанва. Ни добавить, ни убавить.

 

Я обзавёлся вниманием женщины, и она меня когда-нибудь съест, настолько я с её слов сладок. Написал с полсотни занятных стишков (чем их меньше в черновиках, тем они звонче). Доделал начинку портфолио. Мурчу себе: просто живи и радуйся. Или не живи, оттанцевав кривыми ножками в петле танец уничтожения. 

 

В перерыве между обнажением обсуждаем с дамой Джеффри Дамера, серийного убийцу из Милуоки. В байопике есть кульминационная сцена, в которой Джефф признаётся любовнику в том, что он психопат и мастурбатор. Чернокожий в ответ глаз свой пучит и… не верит… Чуть ли не рыдает (я на этом эпизоде тоже частенько роняю слезу). Даёт волю переживаниям, стадия гнева сменяется торгом… Всё бесполезно. Всё это зря, когда в квартире с тобой шизоид…

 

Мир иногда опаздывает или спешит. Не готов принимать правду.

 

Детство моё тоже было шизоидным. Робким и обманчиво-карамельным. Бзики мои вовсе не заставляли резать помойных кошек. Не заливал я и серную кислоту в птичьи гнёзда. Был миролюбив, приятен и честен с тем, кто мне дорог. Проблема кроется в том, что чем больше впитываешь полярных эмоций, тем больнее бросает из крайности в крайность.

 

В прежних дневниках регулярно приводил пример с фильмами. Снимают сейчас чаще хотя бы исходя из доступности технических средств (на айфон задокументировали отыгрыш, смонтировали и выкатили на авторском фестивале – куда ж ещё проще?) Новички выбивают гранты, бывалые не отстают и продолжают. За голову хватаешься, сколько всего выходит. Иногда вот думаю: понимаю кинематограф. Стало быть, мне всегда есть из чего выбрать. Ахаю от потрясения.

 

Причём я смотрю, довольствуясь малым, на ЖК-экране прошлого поколения. Он мне и не принадлежит. Что будет, когда я куплю плазму? От непомерного удовольствия нассыкаю в трусики и вздёрнусь уж наверняка? Чрезмерно клёвая жизнь пролетит по щелчку киношной хлопушки...

 

Так! О женщине…

 

Сколько бы психотерапевтам не внимал, всё равно страшусь привязываться.

Я точно под мефедроном без эйфоретика в слизистой.

Гормональная буря! Уймись!

 

Давно бы уже вышиб мозги, но закралась мыслишка, а вдруг ад – это то место, где ты мог получить свыше нормы, но вынужден наблюдать, как получают остальные. Получают они, а не ты. ОНИ! НЕ ТЫ. Так что, суицидник, перерождайся пока что в гнойник на обвисшем седалище.

 

В наше «Будет» можно заглянуть лишь только через окуляр калейдоскопа.

Наше «Есть» –  оксюморон, фигура речи и синоним к слову «Жопа». ©


Сообщение отредактировал Лемми: 28 Декабрь 2023 - 17:44

  • Задумчивый, maxstrong, pure reason и 3 другим это нравится

#12 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 20:14

херню пишешь, дядь)

я ничего не понял если честно

можно попроще изъясняться, чтобы деградантам тоже моглось присовокупиться


Сообщение отредактировал WeirdMan: 28 Декабрь 2023 - 20:16

  • я свободный, Mastodon, Stpn и еще 1 это нравится

#13 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 07 Январь 2024 - 18:38

X

 

В канун новогодней ночи ушёл в отрыв. Выпил пива после долгого перерыва и отправился на поиски засушенных растений. Подтянутой фигурке опять повезло и к вечеру я был с листочками. Кур-кур под дзынь-дзынь, а далее безумное чавк-чавк. За четыре часа до боя курантов преспокойно мял простынь, укутавшись в старенький плед. В Тошногорске прохладно, но ещё терпимо. Через неделю заминусило так, что страх примёрзнуть к сиденью в маршрутке холодит и ноздри, и вены, и жопу...

 

На всякий пожарный передёрнул 31-го: поумерил спесь. К обеду в овощном состоянии, опоясанный одеялом, добил зелёные крохи в напёрстке... и снова передёрнул. Люди постоянно себе что-то обещают. Быть напоказ пай-мальчиком или – непременно заявив! – отказаться от похоти. Пфф. Зачем из мухи городить слона? Есть у меня проблемки, да. Но нет их только у вечно молодых, вечно мёртвых.

 

Первое число из кровати не вылезал.

 

Память подводит. Хоть заново смотри «Квартиру» Билли Уалдера. Один из лучших рождественских фильмов своего времени, а я и пары сцен в мозгу воспроизвести не могу. Преимущества найдутся всюду, если в самокопании не зарыться.

 

Ходил на дежурство в офис. Прокуковал в одного, взял десяток звонков – оставшиеся часы жрал да сочинял поэму. Творческая струя дофамина ярче оргазма. Я же ещё двадцать лет и от руки пишу. Типа затрагиваю иные механизмы. Пропалываются в подкорке поросшие сорняком огороды, делянка становится выразительнее, а после удобоваримой вычитки  и мюсли под йогуртом вкуснее.

 

Свои заслуги никогда не обесцениваю и понимаю из какой херни превратился в актуальную. Но вот часто сталкиваюсь с альтернативной точкой зрения по поводу девушек и, мягко говоря, недоумеваю.

 

Столько обиженных и понёсших потери бойцов на поле межполовых сношалок! Видимо, не умеют выстраивать коммуникацию с самим собой. С матерью моих детей я в отношениях ровных. Они если и трещат, то исключительно из-за моего каприза не ушатывать свой горб второй работой (на единственной оранжевых бумажек платят меньше, чем на руках пальцев).

 

С женщиной же, в которой я с удовольствием прячу часть своего тела, нет сколько-нибудь проблем. Припрятать член на короткий срок умудряюсь всё лучше. Ощущения всего-то в три раза уступают мастурбации под эйфоретиками.

 

Четвёртого января кормила она меня тонко нарезанной ветчиной и сырами под бокал игристого. Репетировали размножение, нащупав физическую страсть. Даже, если к февралю всё накроется или кто-то из нас станет жертвой шальной сосульки, это не отменит минутное счастьице в настоящем.

 

В качестве подарка купил ей девять шоколадных конфет с черносливом, как она любит. Шесть из них вскрыл, добавив комплиментарных стишков и вновь запечатал. Вы, кстати, записываете? Романтично! Практично! Да и зуд во влажных швах вызывает. Я когда дошёл самостоятельно до этой затеи, в глазах вспыхнул такой силы огонь, что ух!.. Дух волшебства вернулся, как в те вечера, когда по чёрно-белому ящику крутили ролик с рекламой «Кока-колы».

 

Но и без ложки крысиного яда в оптовом кладе с PVP-мукой не обойтись, верно? В праздники тиранили Белгород тут и там. Двенадцатилетний сын видел жмуров и сидел в укрытии. Звонит мне, когда поутих ад, и сообщает:

 

 – Помнишь, ты обвинял меня в том, что я вырасту, а вспомнить и нечего? Прозадротил в телефоне. Теперь вон, что я буду рассказывать внукам...

 

Я и не знал, какие подобрать слова. Кисло отшутился, чтоб он за руку тащил домой мать и не садился в горящие автомобили. Дочка хоронилась в квартире. Часом ранее КсЮ, закрывшись в туалете с подаренным смартфоном, через звонок слёзно прощалась с близкими.

 

Сейчас спиногрызы укатили на выхи остывать в столице. Селёдочный плацкарт, кишка метро, растущие скелеты новостроек. Впечатлений столько же, как и при обстреле, но уже со знаком «плюс».

 

Куда нас развернёт и на какие рельсы мы встанем..? «Нетфликс» поспел и выкатил на стриминги прискорбный сценарий ожидаемых действий. Волчий аппетит не позволит человеку разумному сосуществовать в гармоничном мире. И без того, коптящих небо, восемь миллиардов. Абсолютно фиолетово тем, кто эту зачистку устраивает. Или, трогая важные рычажки в бункере, виновен в нашей ускорившейся адаптации. Плевать им на то, что я возможно не покажу дочурке дома в швейцарском или франко-альпийским стилях. Будь то кирпич и камень, шифер или дерево...

 

Остаётся нет-нет да и заскулить, любовно поглаживая юную мордочку.

Цивилизация в сути порочна.

Гав.    


  • maxstrong это нравится

#14 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 17 Январь 2024 - 15:33

XI

 

Перемещался во снах, выстраивая, как школьник в «Minecraft», стоковые локации. По пробуждении было бы любопытно узнать, где я и с кем бродил в подкорке подсознания, но грёза выдалась настолько утомительной, что проснулся я уже уставшим. Так частенько бывало, когда я тренировал лёгкие ингаляциями водника, а после без удержу мастурбировал.

 

Открыл глаза. Перепроверил, сколько ещё могу валяться на миленьком траходромчике. Ага, подумалось мне, времени с часок ещё есть. Надо восстанавливаться. И снова, без отягощённых смыслов, задрых.

 

Залетел по-бырику в REM-фазу. Там поджидал вздорный конфликт с отцом. Фигура он в моём понимании непоследовательная. Папаша стоял на автобусной остановке, казавшись, невыносимо далёким. Намерено поскользнувшись, я принялся кататься взад-вперёд, напитывая дутую куртку, грязными водами многочисленных луж. Мешанина дождливых туч сверху только подчёркивала угнетённое настроение. Безобразная стылость. Фрустрация. Крах.  

 

Вопросом озадачил с утра приятель, мол, комфортно ли мне спалось. Я засерьёзничал. Вдруг и меня задела хрупкая связь тонкого мира (ведь в осознанных сновидениях шастает Лёшка, как сын маминой подруги). Всё оказалось, куда прозаичнее: над Тошногорском летают дроны, а нашенское (?) ПВО паршиво держит оборону…

 

Подобный опыт весьма показателен. Только в иные измерения приоткроется дверца, как вмешивается чувство сохранения. Оно печётся об оболочке внешней. Я-то в метафизику не лезу, но велико искушение заиграться. Когда-нибудь само настигнет по воле случая. Разум начнёт задыхаться от многомиллионных миражей, навязанным нам тем же капитализмом, и прилетит волшебный самолёт. Спустят сверкающий трап, постелют грязно-зелёный ковёр (красный пусть заказывают попсовые эзотерики) и поведут нас непонятно куда под белы рученьки. Рейс заказан. Рано или поздно переход состоится. Коль уж мы рождены, то и обречены.

 

Покойнички Шрёдингера.

Детерминизм, не оставляющий право выбора.

Чарующая неизвестность некроромантиков подходит ближе.

 

У кого подрезал афоризм из заметок для личного пользования сейчас и не вспомню, но яндекс подсказывает, обращался я тогда к трудам Гейзенберга: тот, кто испил жидкости – перейдёт в стан атеистов; кому дозволено осушить стакан полностью, того на дне заждался Создатель.

 

Стараюсь не нагонять тоску в прифронтовой зоне, но раз уж с удвоенной силой перестукиваются соответствующие мыслишки... Чаще во снах является школа и популярные места околоподростковых лет. Так можно подумать: итоги подводятся, смета учитывается. Как же не беспокоиться? Девушке приписюнить успел, сообразительных детишек свыше десяти лет назад зачал, творческих высеров намножил (четырёх только дневников на сайте аж на 80 тысяч слов!). Определённо я многое проворонил, но тыкните указкой в того, кто с задуманной фантазией справился?

 

Это и есть мой максимум. Наивно полагать, что я сделал бы больше. Печалиться о днях минувших напрасно. Или более того – вредно. Всё равно не увидеть альтернативное будущее. Важно делать, а не мечтать, наматывая на мозолистый кулак липкие сопли. Ввиду самых разных причин большего я не хотел или не получил. Ну и что? Ещё раз: контрпродуктивно действовать и ещё раз, мать его, действовать, а не сожалеть о том, как, допустим, 16-го января сидел и скулил.  

 

И вместе с тем…

 

Человек – социальное млекопитающее, которому не свойственно навечно оставаться сытым. Инстинкт гонит нас на новые свершения. И это замечтательно! Праздность, must die!

 

Контрасты и полутона важны

Без плохого хорошего не случается.

Иначе как возрадоваться моменту, жадно глотая язвительной улыбкой, H2O?

 

Позитивнее меня в сей хмурый денёк лишь средневековый висельник. В отстающей параллельной вселенной попросит он напоследок чинарик и будет таков. Сосуды сужаются, никотин всасывается, а палач приводит приговор в исполнение. Ах, да! Жидкий кал течёт по бедру. А что вы ещё тут ждали в конце? Кишечники опорожняются. Не я придумал физиологию.


  • maxstrong и nirvana18 это нравится

#15 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 18 Январь 2024 - 18:51

«Воспоминание»

 

Я бывших помню, они хавали стекло.

 

«Черкаши потока»

 

Прошлое не вороши.

Не изменишь ни хрена.

Оглянись! Вон алкаши,

наркоманы и шпана.

 

Не спешишь пополнить ряд,

обновляя черкаши?

В будущее через ад!

Прошлое не вороши.

 

Настоящий эпизод

поважней, со мной буддист

согласится, бросив взор

как совсем отбитый шиз.

 

Ты в потоке или как?

Мотивируешь друзей?

Меньше трусоватых плакс!

Действий больше – неодзен!

 

Левой кнопкой мыши - клик! -

балабол заговорил.

Возлюби секунды миг,

а не то ты некрофил.

 

«Беседа»

 

Джефри Дамер Банди встретил.

Выпили, поговорили.

О прекрасном, о диете.

Обсудили мрачный триллер.

 

Тэд улыбкой голливудской,

привлекая женщин в баре,

шелуху фисташек лузгал.

Был собой - рубаха-парень.

 

Дамер поправлял оправу

стёкол и дымком табачил.

Выглядел и сам слюняво.

Не могло же быть иначе.

 

Оба холодны в расчётах.

Не обделены умишком.

Без конца трещат о чём-то,

чередуя литр отрыжкой.

 

Слушал их не без прикола,

укрывая сон свой пледом.

Что ж, пора вставать и в школу.

«Да» сказать любым запретам.

 

«Глупость»

 

Скорее дописать великий и сундучный

роман о глупости греха,

а после голову просунуть в петлю, ибо скучно.

Концовка безыдейна и плоха.

 

И жизнь такая же, когда

в ней нет – загнём-ка пальчики до хруста –

бабла, любви, признания, Христа,

искусства.

 

Коньячных капель цвет прискорбно мил

как полоса лобка с недельной стрижкой.

Я допишу слова, повисну над людьми

уже не постареющим мальчишкой.

 

Преодолеет форма

материал? Или же закончится всё позой.

Как доги-стайл изящный в бытовом и свежем порно,

которое я не сниму, оставив мемуаров прозу.

 

Танатос с Эросом вступает в половой,

конечно, акт. Сознательный, конечно.

Я с аносмией не пойму всецело, каково же быть с тобой,

и как душист букет черешни.

 

«Голосовуха»

(freestyle)

 

На смену каштанам-убийцах

на дней так пятьдесят, сорок или тридцать

приходит другая херня

(я бы эту строчку поменял).

Я говорю о сосульках и обрывах сверху снега,

которые сделают инвалидом человека.

Сегодня дважды прилетело, но мимо прошла голова.

Сложно во фристайле подбирать слова.

Сложно, но я выдал вот так.

Зима – тварина. Снег – мудак.

 

«Рацион»

 

Трупоеду не товарищ активист, в чей рацион

листовая зелень входит и с креплением страпон

по канону из морковки. На закуску красный нут.

Веганы на хер из мяса булочки не разожмут.

 

Съел, убийца, в маринаде

миленькое существо?

Наблюдается во взгляде

КТО КОГО?

 

Предлагает супермаркет по заниженной цене

тофу и супец с горошком, чтоб ни разу в тишине

не сидеть, а слушать песню дурнопахнущих свобод.

Ни хрена не понимают и берут нахально в рот.

 

В яйцах – мамочка родная! –

варятся зародыши!

Нация жирует злая

БЕЗ ДУШИ.

 

«Каблук»

 

Под бабий спрятался каблук

и хоронится год-другой.

Рассудок утомлённый стух,

на что укажет и слепой.

 

Обижено твердят МД,

ругая девок в пух и прах.

Ослушался и быть беде,

жизнь оставаясь в дураках.

 

Любой радикализм, увы,

вам не помощник, каблучки,

пока пустóты головы

переполняют девочки.

 

Не проповедаю, братан.

Я под подошвой был и сам,

но малость отряхнулся, встал

и улыбнулся небесам.

 

Поскольку не хотел страдать

и угнетать всесильный дух.

Я в несколько прошедших дат

отправил к чёрту свой недуг.

 

Под бабий спрятался каблук

и хоронишься нахера?

Бросай МД, случайный друг.

Быть выше этого пора.

 

«Чёрт»

 

За городской чертой жил чёрт.

Любви предпочитал эскорт

и вещества в цветных драже

на первом этаже.

 

Зимою мёрз, а летом в зной

считал сезон за выходной.

Любил до ужаса жару

и сайт аборты-ру.

 

На пересуды класть хотел.

Не понимал класс антител,

за СВО не шарил он

и прочий дикий гон.

 

Во многом точно туповат.

«Осу» бы принял за травмат,

а ведь когда-то продавал

за нал или безнал.

 

Не парился по ерунде.

Жил в кайф с оттягом и т.д.

Грустил за месяц – час,

как выпивал пивас.

 

В метафорах был скуп зато

ответ знал на вопрос: «Ты кто?»

и смысл куда его течёт.

Не человек, а чёрт!

 

«Считалка»

 

Десять нездоровых пришли в притон за торчем.

Один подох на ломках и девять стало, в общем.

 

Девять наркоманов убилось кайфом пёсьим.

Не выдержало сердце. Осталось ровно восемь.

 

Восемь непонятливых долбили, что есть мочи.

К обеду не проснулся чел. Их семеро, короче.

 

Печальная семёрка из сквота мчит до морга.

Скончался нарк от скорости. Так-так. У нас шестёрка.

 

В паху искала вену шестёрка иглофилов

и некто нашёл больше. Считаем? Пять. Как мило.

 

У пятерых проблемка есть: затор в кишках и рвота.

Бедняга душу вывернул. Их четверо для счёта.

 

Четыре-три-два-раз, ага. Предчувствие дурное.

Шприц золотой нашёл чушпан. Ребят отныне трое.

 

Троица уставшая не может жить без крэка.

Он никак не вывозил – и меньше человеком.

 

Порошок с крысиным ядом парочка купила.

Труп имеем, ведь нюхач заюзал в одно рыло.

 

День с огнём не сыщешь стаффа. Трип как в жуткой сказке.

Жгут. Контроль. Раствор. Укол…

и не осталось вмазки.  


  • maxstrong и Железные_нити это нравится

#16 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 18 Январь 2024 - 18:51

XII

 

Самообманом занимаюсь. Из ремиссии в дрочера-алкоголика, от преднамеренных срывов в нофапафон с эйфоретиками. Не столько серотониновая яма напрягает, сколько невозможность получить измельчённые кристаллики, которые так и просят растворить их в мутном стакане с водичкой. Кайф слабый, кладмен мудак, а я по утру разбитый, намешавший в желудке медленное с быстрым…

 

С дофаминовыми рецепторами всё хорошо. Жру персиковые сочники, упоровшись кофе, и в глазах аж искрит. ЦНС разбалтывается, плющит дёргано, но ярко! Чувствую, как вскипает мозг в ментальном оргазме. Случается же такое! Проявляется он индивидуально и не всех, но меня эти самые оргазмы с каждым прожитым годом всё чаще. А исходя из того, что я кайфожор сравнительно молодой, то и организм, адаптируясь, умудряется вырабатывать неслыханное удовольствие даже на трезвяке.

 

Если в словах моих читается пропаганда, то из меня, видимо, плохой говорун. Я же пытаюсь донести: достигнуть шикарного настроения можно и без запретного законодательством допинга. С текущего момента вползаю в ЗОЖ. Хватит уезжать в сомнительной компании за тридевять земель. Зашугано озираться и проводить раскопки маленькой лопаткой в поисках заветного свёртка? Нет, я устал.

 

Напрочь убираю синьку (план минимум: до весны).

Обнажённую натуру рассматриваю реже, чтоб не рассеивать внимание.

Саботирую работу менеджера в интернет-магазине, увеличив творческий период в офисную смену.

 

Ускользающее тепло приветливого мира (именно так я бы и описал мефедрон) возможно и без мяу-мяу. Я чётко уяснил для себя: пока не напечатаю личный перечень заблуждений, не видать мне прогрессии в собственных суждениях. Идеи пропускаю через мыслерубку и всё о’кей.  

 

Объективной истины нет, если что. Она, как бог, непознаваема. Но есть правила игры в реальности и надо быть либо глупцом, либо упёртым, чтоб с ними не считаться. Откуда берутся терпилы со своим МД-сленгом, попугаем повторяющие: нетакуси, разведёнка с прицепом, бабораб? Оттуда, что обиженным комфортно пребывать в сообществе, в котором пригодные женщины, кажется, вовсе отсутствуют.

 

Ещё как есть! Только все мы без исключения ищем лучшей доли. Девочки находят самца перспективнее и перепрыгивают на более ресурсный член. Элементарно же.

 

Вследствие чего плодятся гомункулы, которые без конца создают каналы с трип-репортами, монетезируя свою патологическую тягу? Потому что в этих условиях ребятки с челюстями, которые живут отдельной жизнью, нашли способ прокормиться финансово. Видеохостинги культивируют спрос на подобные экземпляры.

 

Почему растут в численности самоназванные инцелы? Потому что удобнее собраться в виртуальное стадо и отчаянно хныкать. Каждому из нас виднее, когда и главное, ради чего, надрывать зад. Таков уж расклад. Не я мастерил огромный загон, в котором культ баб на нашей зелёной планете. Не мне жаловаться на шаткость постройки.

 

На что обижаться? И кого винить? Я оказался за фанерным столом у окна с видом на окрестные высотки. Продаю своё время, выстукивая на клавиатуре любимейшую жи́зу. Грубо говоря, конвертирую её в денежки. Строю одну за другой унифицированные теории. Следую за ними и не топчусь на месте. По-моему, жирно устроился. Персональное счастье есть. Вот же оно. 


  • nirvana18 это нравится

#17 Veber

Veber

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28255
  • 338 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 22 Январь 2024 - 07:36

Рассказал бы поподробнее как замутил с вышеупомянутой мадам....

#18 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 25 Январь 2024 - 14:06

Рассказал бы поподробнее как замутил с вышеупомянутой мадам....

 

Комплимент. Обмен соцсетями. Ам-ням-ням мороженкой в кафе. Чуть позже обмен микрофлорой. Спустя месяц – тыквенные запеканки в подарок. Я никогда не прошу, но раз дают – беру. Хорошо, когда дают.

 

XIII

 

Люблю заводить диалоги в лифте.

Обожаю, когда беседа сворачивает куда-то неожиданно.

Вышел гоголем только что из железного капкана, бесконечно довольный.

 

Пообщаться с девицами – вариант устоявшийся. Я их манерно пропускаю, и они миленько что-то мурлычут. Я же в свою очередь бросаю им вслед некое словцо. И каждый в плюсе. Девочки возможно рассуждают так: рейтинг их приметности не падает в ад. Что же до моего шутовства, то оно продолжает оттачиваться. Уверенность с каждым месяцем всё нахрапистее. На качество юмора, если ситуацию разбирать, плевать. Решительность! Вот чего мне не хватало четверть века.

 

Я был эдаким засахаренным яблоком из пакета в холодильной камере. Вкусный, но нестерпимо сладкий… Шапочно знакомиться люди не против, но увести разговор дальше обычных формальней – уж увольте. Я же эмпат, разобравшийся немного (!) в себе. Мои собеседники после обмена рукопожатиями или обнимашек ранее излучали арктический холод, не меньше. Стоило мне самому оттаять, как случайные NPC вышли на контакт. Не веду себя чрезмерно шутливо, но когда выспавшийся, в ресурсе и заряжен креативом… всё клёвоклёвоклёво!

 

Славные парни-карамельки годятся разве что для скучающих дамочек. Причём в той поре, когда им до менопаузы ещё шагать и шагать, а инъекции ботокса для расслабления лицевых мышц явно не будут лишними. Ежели клуша походит на самку, выбившуюся в город из стада разбредшихся коров, что с неё взять-то? Я вот о таких никогда не грезил, когда плавал в надроченной лужице. Замухрышкам воооооон туда. Указатель в холле вам в помощь.     

 

Вернёмся из холла к лифту.

 

Дверца захлопнулась, и потянул нас куда-то трос. Дяденька-программист в моднейшем пальто заржал, и я его спросил, мол, а в чём дело? А он, чтоб картинка рисовалась в мозгу, таков: душа компании, хищный алчный взгляд, «шутки за двести». Король положения, в общем. Забрататься с таким и противоположный пол машинально повысит твой ранг. И не столь важно, как сильно заставляет горбатиться не по размеру в плечах куртка, и как скоро протираются на мотне джинсы (потому что дешман, потому что из секонд-хенда). Всё это мелочи, когда твоя линия связи вровень с людьми статусом тебя выше.

 

Модный господин преспокойно ответил, что выбирает стабилизированный мох для офисного декора. И тут меня, как мешком по затылку ударило. Пролежни, выкидыши, плесень, лопнувшие гнойники – любимейший плацдарм для острот, которыми хочется поделиться с миром за секунду-другую. Однажды проанализировав, пришёл к выводу: вряд ли я что-то смогу придумать эффектнее спонтанности.

 

– Вам достаточно забить на уборку и студия мхом покроется автоматически.

– В случае чего ещё и указывать будет вместо компаса, где находится юг.

 

Развлёкся. Смею понадеяться, чуточку позабавил и тех, кто грел уши в перегруженной коробке, рассчитанной на 600 кг подневольного сала. Если что, за длинный язык на бутылку сажают по иным причинам (осторожно! политический дискурс!). Проболтали шесть этажей и я, будто бы в свете направленных на меня юпитеров, выпорхнул сам не свой от собственного остроумия. Импровизация решает. Люблю её. И себя. Очень.

 

Вспоминаю пубертат и заурядные страхи. Как ссался от общения с каждым встречным. Коммуникация не шла, потому как не принимал это туловище из зеркального отражения. Брился и не мог поверить, что лезвие скребёт именно мою щетину. Психическое здоровье желало лучшего... Сколько работы проделано, столько гештальтов закрыто…

 

Прекрасно помню подростка, который копался в орешниковом опаде, чтоб отыскать для рогатки древко буквой Y. За год до первой эрекции он чертил голые велосипедные рамы, придумывал шипастые колёса и мнил себя великим конструктором. Но был он настолько рохлей, насколько сейчас является самодовольным штемпом в авторской теме для онанистов в ремиссии.

 

Оставим прошлое в прошлом, извлекая житейский опыт. Нынешнее ощущение себя на том же уровне, что и в детстве. С той разницей, что я более благодушен и наполнен.  Для минутных зашкалов в самооценке так думать комфортно. Настроение ведь шикарное. Не могу сдержаться.

 

Персональный челлендж держу и себе верен.

Не пью с неделю и кожа на морде тронулась розовато-румяным цветением.

Здоровею денно и нощно, ещё бы сутулиться поменьше; ничего-ничего, весна рядом.


  • Veber и nirvana18 это нравится

#19 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 05 Февраль 2024 - 15:57

XIV

 

В начале года выкатили информацию, мол, «Гробовая доска» заезжает в Тошногорск. Дисторшн джж-джж, пьяные лбы в массовке, хрипотца, грув! Эх-ма! Скоро я сойду с ума..! Но радостно и угарно не заладилось уже у входа в клуб. В заведении «Сто ручьёв», где слушают музыку погромче, а шоты уничтожают втридорога, я оказался впервые. С каждым полугодием неисследованных зон под проведение местечковых шоу все меньше. Вот тебе и миллионник, здравствуйте-пожалуйста.

 

Туалет на первом этаже. На втором – площадка. Мне стало невтерпёж по-большому. Я вынужден был спуститься по винтовой лестнице. Пятками семеню. Пытаюсь удержать в дупле с килограмм переваренных сладких булок да переспевшую связку бананов. Маневрирую. Квест как он есть.

 

Зато возвращался заметно счастливее.

 

К разогреву юные музыкантишки так и не сподобились. Рьяно визжали инструменты, однако последовательным звукоизвлечением не пахло даже и близко. Если последовательный душок и шёл, то исключительно из моего рта. Я гневался, раздражался и, мать вашу, ждал, понимая, что всё это время мог бы заценивать тяжёлый роцк (с перерывом на сёр).

 

Отставая на полчаса от заявленного расписания, барабанщик таки засуетился. Коротышка-басист с татуированной на груди хищной птицей коллегу поддержал. И гитаристы, разумеется, тоже громко завыли. Звуковая волна периодически меняла направление, но гадостное ощущение, что концерт не спасти, только росло. Саундчек не проводился? Или тут так всегда? Пока за стеной шума я силился расслышать пару слов русского текста, фронтмен вывел из строя электрогитару. Пауза. И снова проволочки по перетягиванию кабеля. Сплёвывание харчков. Окосевшие у бара…

 

Так свербело набрать полные лёгкие желтушного дыма, опустив пластмассовую бутылку в ведро, а не вот это всё… Дождался. Вышли те, кому я хотел подпевать, но… За лязгающим саундом повезло разобрать аж куплет из заученной песни! Как так-то?!

 

Гитаристами значились два одинаковых борова в условно хоккейных свитерах с логотипом группы. Что же, выходит? Семь, восемь, девять… Десять струн на двоих? Близнецы прижимали струны, (ударник, кстати, тоже подозрительно смахивал на однояйцевых), Серёга Сорокин достойно рычал, соляки высекались ещё одним любителем струнных.

 

Объявили перепевку «Оргазма Нострадамуса». Я прозевал какую и не сообразил, когда её отгромыхали. НИХЕРА НЕПОНЯТНО. Ансамбль Сорокина тем и подкупает, что делает удобоваримое музло с вкусной лирикой для Черноземья. Но как её считать, блин… Если у кого и получались рифмовки задиристее, так это у панков из Улан-Удэ.

 

Исстрадавшись по звуку, решил, что оглох.

 

Стоял на подъёме в секцию чиллаута и отстукивал ногой ритм. В моём студенчестве чем-то подобным занималась девица, которая угораздило забрести на сельский дэнс и втрескаться в меня по уши. Отлично помню её мочалистые косы и глуповатую физию. Пятнадцатилетняя девочка не умела плясать, но всё же ловко урвала единственное движение. Топ-топ ноженькой вправо. Влево – и обратно. Схлопнулось бы в сингулярности времечко, из нас такой бы дуэт образовался. Закачаешься и обтанцуешься!

 

Дрыгаюсь робко, тяну припевы, похлопываю. Децибельный шум прерывается на ор однояйцевых, чьё желание навалять быдлу на изнасилование гитарного комбика предельно понятно. И без того всё звучит хреново, так ещё и зритель добавляет хлопот. Слушатель отстал от техники лишь после того, как его грубо со сцены отправили в пешее эротическое.

 

Едва успев возгордиться тем, что я посообразительнее на несколько световых лет, как в меня – вжух! – устремилось баночное пиво. Увернулся бы, тогда как пивас угодил в перекрестье решётки. Брызги, пена, оклик «А!? Шо?». И снова я бесподобно вытанцовываю а-ля Юленька из 2007-го. Топ-топ ноженькой вправо. Влево – и обратно. Теперь, правда, слегка прилипаю подошвой к разлитому напитку, отклеиваюсь… и продолжаю.

 

Отгремели любимейшие «Партаки» и свежий материал (9 из 10 боевиков!). Хотелось бы заценить и «Святую», но выяснилось, что сет, оказывается, подходит к завершению. Слишком долго отстраивали… Ладно, чего урчать… И на автобус, подумал я, сяду, и Долгожданный Концерт с Худшим в Мире Звуком смог выстоять.

 

К сожалению, ничего не скажу о сыгранности. Потому что и без того пятьсот слов к ряду ругаюсь на паршивую работу звукаря. Или кому свои обидки перенаправить? Гроботёсы, не приезжайте больше в «Сто ручьёв». Куда угодно, но давайте как-нибудь мимо этой сцены, а?

 

Трэш-метал как сыпь, отрицать наличие глупо, но и нельзя не прикоснуться.


  • maxstrong это нравится

#20 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 10 Февраль 2024 - 09:33

Туалет на первом этаже. На втором – площадка. Мне стало невтерпёж по-большому. Я вынужден был спуститься по винтовой лестнице. Пятками семеню. Пытаюсь удержать в дупле с килограмм переваренных сладких булок да переспевшую связку бананов. Маневрирую. Квест как он есть.



Ну играфомания. Переваренные сладкие булки. Ну пожалуйста, дядь, прекращай)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных