Перейти к содержимому


Фотография

Про себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Сын Божий

Сын Божий
  • Участники
  • Пользователь 71346
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без двух недель год

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 04:19

М 27 лет, дрочу с 11 кажется, воздерживаюсь с 21. Воздержался почти год благодаря болезни, связанной с ЖКТ. При росте 191 весил 54 кг. Ел кашачьими порциями, еле ноги волочил. Да и ещё холодно было, особенно по ночам, на полном серьёзе думал, что всё, крч будет что вспомнить...
Вспомнил С.Н. Лазарева. Начал молиться, отпускать всё в этом мире. Потом улучшения, устройство на работу и понемногу вылез. Сейчас вроде ничего. Хронь правда вроде. Про тяжёлую атлетику можно забыть и пожизненная диета.
Вот так и продержался год. С 20 по 21ый. Потом опять... Будем честными, мне это не преодолеть.. никак.. только сократить и ждать импотенции. Когда было близко к году то меня разрывало от.. нет, не от энергии. Хотя её несравнимо больше. Особенно психической, а от нервных срывов. Я невротик и все мои проблемы проявлялись ярче. Плюс никак не получалось принять нынешнюю реальность (сейчас принятие полное). Однажды я остался один на работе и рыдал там минут 10 - из за неприятия судьбы и не знания, что с этим делать. Потом только до меня дошла суть. Я забил и начал испытывать все эти эмоции: осуждать, гневаться, презирать, обижаться (так и нужно, нужно наблюдать и думать как этого избежать практически, поняв ситуацию, а не сдерживая свои эмоции). Я позволил себе покупку (увлекаюсь моделированием и диорамами в 72 масштабе) и .. сорвался. Вся дисциплина обрушилась с этой покупкой (забил на задержание эмоций я за 3-4 месяца до этого). Пока всё. Просьба к администрации опубликовать ЭТОТ пост.
  • пустота, shametograce, Мунтазар и еще 1 это нравится

#2 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 422 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 16:48

Приветствуем на форуме и желаем тебе успехов.

Внимание! Просьба прочесть каждому!
https://antio.ru/ind...showtopic=57021
 
ПРАВИЛА ФОРУМА
 https://antio.ru/ind...?showtopic=3796
 
FAQ для Новоприбывших
https://antio.ru/ind...showtopic=71247

Рекомендации по ведению личного дневника
https://antio.ru/ind...p?showtopic=116
  • shametograce это нравится

#3 Сын Божий

Сын Божий
  • Участники
  • Пользователь 71346
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без двух недель год

Отправлено 31 Январь 2024 - 01:04

Да, здравствуйте. Не нашел своего дневника, куда записывать свои будни?

#4 Сын Божий

Сын Божий
  • Участники
  • Пользователь 71346
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без двух недель год

Отправлено 31 Январь 2024 - 01:20

М 27 лет, дрочу с 11 кажется, воздерживаюсь с 21. Воздержался почти год благодаря болезни, связанной с ЖКТ. При росте 191 весил 54 кг. Ел кашачьими порциями, еле ноги волочил. Да и ещё холодно было, особенно по ночам, на полном серьёзе думал, что всё, крч будет что вспомнить...
Вспомнил С.Н. Лазарева. Начал молиться, отпускать всё в этом мире. Потом улучшения, устройство на работу и понемногу вылез. Сейчас вроде ничего. Хронь правда вроде. Про тяжёлую атлетику можно забыть и пожизненная диета.
Вот так и продержался год. С 20 по 21ый. Потом опять... Будем честными, мне это не преодолеть.. никак.. только сократить и ждать импотенции. Когда было близко к году то меня разрывало от.. нет, не от энергии. Хотя её несравнимо больше. Особенно психической, а от нервных срывов. Я невротик и все мои проблемы проявлялись ярче. Плюс никак не получалось принять нынешнюю реальность (сейчас принятие полное). Однажды я остался один на работе и рыдал там минут 10 - из за неприятия судьбы и не знания, что с этим делать. Потом только до меня дошла суть. Я забил и начал испытывать все эти эмоции: осуждать, гневаться, презирать, обижаться (так и нужно, нужно наблюдать и думать как этого избежать практически, поняв ситуацию, а не сдерживая свои эмоции). Я позволил себе покупку (увлекаюсь моделированием и диорамами в 72 масштабе) и .. сорвался. Вся дисциплина обрушилась с этой покупкой (забил на задержание эмоций я за 3-4 месяца до этого). Пока всё. Просьба к администрации опубликовать ЭТОТ пост.

Плохо, очень плохо.

#5 Сын Божий

Сын Божий
  • Участники
  • Пользователь 71346
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без двух недель год

Отправлено 13 Февраль 2024 - 21:09

Снова срыв, но скоро это должно закончиться, так как я устроился на тяжёлую работу.
  • dark knight 777 и Пальто это нравится

#6 Пальто

Пальто

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 244 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:7 месяцев, 19 дней

Отправлено 15 Февраль 2024 - 20:37

Снова срыв, но скоро это должно закончиться, так как я устроился на тяжёлую работу.

Не поможет, я когда то работал на адской работе. Это не помогает. Ты должен просто захотеть жить без этого. Почитай выше ссылки.

Вспомнить как ты жил без всей этой грязи когда был ребенком. Заполнить образовавшееся время чем то полезным новым.

А тяжёлая работа это не повод отказаться от о. Может первое время)))

Сообщение отредактировал Пальто: 15 Февраль 2024 - 20:37

  • shametograce это нравится

#7 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 21:04

 

Перевел в участники, на первое время будет сохранена премодерация(проверка сообщений модераторами перед публикацией), соблюдай правила и проявляй активность чтобы ее могли снять, так как снимают ее только вручную. Эта тема - твой дневник, просьба отписываться в ней, новый дневник можно создавать лишь раз в 6 месяцев.


  • shametograce это нравится

#8 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 025 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:29 дней

Отправлено 15 Февраль 2024 - 23:26


Снова срыв, но скоро это должно закончиться, так как я устроился на тяжёлую работу.

Не поможет, я когда то работал на адской работе. Это не помогает. Ты должен просто захотеть жить без этого. Почитай выше ссылки.

Вспомнить как ты жил без всей этой грязи когда был ребенком. Заполнить образовавшееся время чем то полезным новым.

А тяжёлая работа это не повод отказаться от о. Может первое время)))
Повод ,один из поводов )) … у меня такая …. Скину фото .Дети пожаловались буду решать .Если бы я дрочил , то падала бы самооценка ,тестостерон , повышался пролактин ,по итогу не вывез бы общения с агрессивными детьми ,и вообще многие моменты которые были не затащил .Сейчас понимаю скачусь в О -хана.
ff4711b6-8e3d-43e8-bb71-95daccc978cf.jpeg

Сообщение отредактировал dark knight 777: 15 Февраль 2024 - 23:27


#9 Сын Божий

Сын Божий
  • Участники
  • Пользователь 71346
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без двух недель год

Отправлено 17 Февраль 2024 - 16:45

Благодарю брат.

#10 Сын Божий

Сын Божий
  • Участники
  • Пользователь 71346
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без двух недель год

Отправлено 17 Февраль 2024 - 16:46

Спасибо брат.

#11 Сын Божий

Сын Божий
  • Участники
  • Пользователь 71346
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без двух недель год

Отправлено 17 Февраль 2024 - 16:51

Бог.
  • dark knight 777 и shametograce это нравится

#12 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 17 Февраль 2024 - 20:09

Добро пожаловать на форум
  • dark knight 777 это нравится

#13 Сын Божий

Сын Божий
  • Участники
  • Пользователь 71346
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без двух недель год

Отправлено 18 Февраль 2024 - 17:06

Хочу инквизицию в плане антио. Как бы комично и нелепо это не было, тем не менее.. Когда ты действительно раб этого, не в состоянии себя контролировать, то уже не до смеха. Любое устройство, не позволяющее дотрагиваться к половому органу. Которое снимается под наблюдением, скажем раз в неделю для проведения гигиены, либо которое вовсе не требует снятия (для полного воздержания).
Застойные явления? Имхо это должно быть часто и продолжительно, чтобы иметь серьезные последствия. Лично я готов на риск простатита. Можно же ослабить нейронный автобан в плане: увидел картинку - значит скоро так или иначе сольёшь, на: увидел - ничего не будет ни при каких обстоятельствах. Только при виде и контакте с живым партнёром. Как думаете?
Хоть это и утопия, хочу, ХОЧУ Инквизицию. )))))
Ни к чему не призываю. Относитесь к данному посту с лёгкостью. Это лишь мысли вслух)
  • dark knight 777 это нравится

#14 Сын Божий

Сын Божий
  • Участники
  • Пользователь 71346
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без двух недель год

Отправлено 02 Март 2024 - 17:11

Таки заказал себе пояс верности. Ключи отдам надёжному человеку. Это возможно моя крайняя надежда. Главное что-нибудь придумать, если он будет слишком заметно из штанов выпирать. С тяжёлой работой не срослось. В монастырь не мой вариант из за серьезных проблем с ЖКТ, следовательно вынужденой диетой (5п). А так же увлечения, которое помогает мне оставаться на плаву по жизни - делаю играбельные (по возможности) диорамы в 72 масштабе.
Короче посмотрим, чем закончится эта история. Наверняка не я первый здесь решил применить такую крайнюю меру.
  • dark knight 777 это нравится

#15 Сын Божий

Сын Божий
  • Участники
  • Пользователь 71346
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без двух недель год

Отправлено 03 Март 2024 - 21:02

Ношу первый день. Немного сдавливает в районе машонки. Но после срыва яйки всегда разбухают. Со временем должно пройти. Главное, что в этой штуке даже не возбудиться, так как сразу всё пережимает и становится очень дискомфортно, жжёт. Буду писать, что будет со мной происходить дальше.
  • dark knight 777 это нравится

#16 Сын Божий

Сын Божий
  • Участники
  • Пользователь 71346
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без двух недель год

Отправлено 04 Март 2024 - 13:00

Снял) жмёт жесть, не уснул бы. Сошлифовал гравером пару миллиметров диаметра полукольца для моих шариков Фаберже. Должно быть полегче. Плюс одену через денька 3, набухание должно спасть.
Короче. Ситуация. Решил на последок оторваться, как всегда. В срыве я себя уже не ограничиваю, т.к. чаще всего это бесполезно для меня, всё равно не успокоюсь , пока не выкину дюжину-другую палок. И лишние неврозы и самобичевание мне ни к чему. Таким меня создал Творец и я себя принимаю и люблю.
Не суть. Суть: нашел видио, жанр которого давно искал (ещё и на прон ????) и с его помощью принялся незамедлительно это праздновать. Но тут в голову не известно откуда ударила мысль, - если ты говоришь, что любишь Бога, откажись от своего праздника, слей по быстрому (ещё и марафоню ????). Я остановился. Как так? Причём здесь эта мысль? С чего я взял, что Бог этого хочет? А тут такое видео... Лучшее, наверно за все последние годы. Подумал: ладно, пусть будет хоть какой то знак. Лежу.. ничего.. Что за глупость? Чего именно я жду? Ладно. Пусть это будет любой шум на улице (живу в пригороде). Считаю до десяти - тихо. Потом понимаю, что мало и начал считать повторно. Ну и... Вдалеке начал проезжать поезд, который ходит раз 5-7 в сутки. С немного смешанными чувствами, но больше с радостью и благодарностью я быстро свёл баланс с нервной системой, свернул лавочку и сладко заснул. Да, утром я сорвал ещё раз. Но уже быстро и конечно без того удовольствия.
Суть в сути: у каждого свои отношения с Богом и это интимная тема. Но я всё же написал это сюда. Я считаю, что совпадений нет, всё происходит для чего то... То есть с точки зрения логики - конечно это совпадение, поезд проехал тогда, когда я это подумал. Но ведь подумал я именно в это время не зря? И произошедшее так или иначе повлияло на ход процесса.
В общем нацеплю на себя этот девайс через дня 3-4 и буду играть монаха из средневековья ????
  • dark knight 777 это нравится

#17 Сын Божий

Сын Божий
  • Участники
  • Пользователь 71346
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без двух недель год

Отправлено 04 Март 2024 - 13:09

Если человек скатился до уровня животного в чём либо и уже не способен себя контролировать, то и методы сдерживания должны быть соответствующими. На собаку надевают намордник, чтобы она не кусала. Собаки не рефлексируют, не думают. Они живут инстинктами и только чувствами. В плане онанизма у меня схожая ситуация. Инстинкт в купе с привычкой реализовывать его таким виртуальным способом сильнее меня. Отсюда мой вывод и восприятие пояса верности, как вполне себе норму.
  • dark knight 777 это нравится

#18 Сын Божий

Сын Божий
  • Участники
  • Пользователь 71346
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без двух недель год

Отправлено 15 Март 2024 - 02:08

11-ый день. Приспособу не ношу - давит. Поганый флетлайн. Ничего не охота делать. Ничего не вставляет. Днём словил сильный триггер - полуобнажёнку в одной игре. Час ночи, пока держусь. Пульс учащённый, лёгкое возбуждение, хотя вообще не думаю об этом. Мозг держит образ. Пойти гулять что-ли. Ночью точно встану и сорву как лунатик. Проходили неоднократно. Мотивации бы побольше... Флетлайны эти чёртовы, что две недели, что месяц... Долго мне нужно ждать реальных улучшений и возвращения интереса к жизни и делам. Действительно как наркоман. И не удивительно. Часами марафонить на прон .. да и житуха моя.. социофобия, все дела.. так, что объектива в моих строках не ищите и с собой не равняйте.. Ну да ладно. Страдания нужны и полезны) без них не будет и настоящих удовольствий)
Пост держу.
  • dark knight 777 это нравится

#19 Сын Божий

Сын Божий
  • Участники
  • Пользователь 71346
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без двух недель год

Отправлено 15 Март 2024 - 02:15

Отче наш, ежиси на небесе.
Да осветится имя твое.
Да приидет царствие твое.
Да будет воля твоя.
Якобы на небесе и на земли.
Хлеб наш насущный, Даш нам на днесь.
И остави нам долги наши, якобы и мы оставляем должникам нашим.
И не види нас во искушение.
Но избави нас от лукавого.
Аминь.
  • dark knight 777 это нравится

#20 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 025 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:29 дней

Отправлено 15 Март 2024 - 22:58

11-ый день. Приспособу не ношу - давит. Поганый флетлайн. Ничего не охота делать. Ничего не вставляет. Днём словил сильный триггер - полуобнажёнку в одной игре. Час ночи, пока держусь. Пульс учащённый, лёгкое возбуждение, хотя вообще не думаю об этом. Мозг держит образ. Пойти гулять что-ли. Ночью точно встану и сорву как лунатик. Проходили неоднократно. Мотивации бы побольше... Флетлайны эти чёртовы, что две недели, что месяц... Долго мне нужно ждать реальных улучшений и возвращения интереса к жизни и делам. Действительно как наркоман. И не удивительно. Часами марафонить на прон .. да и житуха моя.. социофобия, все дела.. так, что объектива в моих строках не ищите и с собой не равняйте.. Ну да ладно. Страдания нужны и полезны) без них не будет и настоящих удовольствий)
Пост держу.

 Привет ! Как дела ? Хочуху сумел выдержать погулял на улице?


  • Сын Божий это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных