Перейти к содержимому


Фотография

Простая история простого парня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Normal Guy

Normal Guy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47350
  • 136 сообщений
  • Я простой парень
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 22:37

Приветствую всех создателей и участников этого форума! Это мой второй дневник, первый назывался "Побег из ада" я его бросил три года назад по причине своего ухода на срочную службу. Вернувшись из армии, я много раз думал о том, чтобы вернуться на форум и много раз откладывал эту идею, но в последнее время я осознал, что это возвращение просто необходимо, ведь все мои решительные попытки начать новую чистую жизнь каждый раз проваливались. Я чудом вспомнил свой пароль, и рад снова оказаться здесь. Хотел бы выразить своë искреннее уважение всем создателям и участникам этого форума, Вы делаете великое дело, спасая человечество от страшного огня, и я почту за честь идти с Вами в одном строю!

Сообщение отредактировал Normal Guy: 07 Ноябрь 2023 - 22:38

  • Soznanie, Aquaman, forustik и 6 другим это нравится

#2 dark knight 777

dark knight 777

    Восстанавливающийся

  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 2 995 сообщений
  • Я Жду 2106 года .

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 22:46

Желаю удачи тебе! Расскажи про увлечения/хобби ,общение с противоположным полом .
Желаю тебе успеха в воздержании . Все в твоих руках,будь сильным и соблюдай дисцыплину.
  • Normal Guy это нравится

#3 Dilletant

Dilletant

    Редактор раздела "Мужские дневники 18-22 года"

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Редакторы
  • Пользователь 56463
  • 2 341 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 22:51

Желаем тебе успехов.
  • Normal Guy это нравится

#4 Normal Guy

Normal Guy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47350
  • 136 сообщений
  • Я простой парень
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 22:57

Поскольку много времени прошло с тех пор, как я покинул форум, думаю мне стоит вкратце рассказать о себе. Я парень, мне 23 года, девушки нет (и никогда не было), учусь на третьем курсе института по инженерному направлению. Три года назад, здесь, мне удалось прожить чистых 33 дня, и я до сих пор вспоминаю это прекрасное время своей жизни. В армии мне удавалось несколько раз установить более серьёзный рекорд, я мог держаться по полтора-два месяца, самое высокое значение было в районе полугода. Такое воздержание я считаю не вполне честным, ведь в такой обстановке держаться гораздо легче, некогда там ерундой заниматься. Поэтому в своëм профиле в качестве максимального срока я указал те самые, честно заработанные 33 счастливых дня моей жизни. В целом срочную службу вспоминаю с добром и теплом, остался доволен проведëнным временем. Надеюсь, что мой новый дневник послужит мне надëжной опорой в нашем общем трудном, но важном деле. Кроме того, если кому-то мои записи будут интересны или даже полезны, то я буду очень рад тому, что смог хотя бы немного привнести что-либо ценное от себя в этот форум. Если кто-то из участников форума хочет что-либо написать в моëм дневнике, включая критику (конструктивную), я буду этому рад, потому что хочу, чтобы в моëм информационном интернет поле я мог общаться с людьми, имеющими цель, схожую с моей. Поэтому Ваше мнение для меня важно.
  • Soznanie, dark knight 777, Slavik1507 и еще 1 это нравится

#5 Normal Guy

Normal Guy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47350
  • 136 сообщений
  • Я простой парень
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 23:22

День 0

   Сегодня я проснулся поздно, проспав занятия в институте, просмотрел в смартфоне социальные сети и начал свой очередной бесцельный день. В последнее время при срывах я чувствую сильную злость на себя, но сорвавшись сегодня я испытал какое-то особое чувство гнева. Стараясь разобраться в себе, я вышел на улицу. Я живу на окраине города. Здесь есть красивое место, напоминающее парк, чуть дальше за ним начинается почти безлюдный район состоящий из леса и полей, туда я и направился.

   Я пробежал около трëх километров, физическая нагрузка пошла мне на пользу, я стал чëтче осознавать ход собственных мыслей. Лесная тропинка увела меня довольно далеко, я добрался до железной дороги и немного пробежался по ней. Первый снег давно растаял, и вид умирающей природы как нельзя лучше отражал состояние моей души. Я добежал до железнодорожного моста, прошëлся по нему, посмотрел на реку. На одном из щитов конструкции моста кто-то чëрной краской написал несколько имëн, среди них было и моë. Увидев его, я улыбнулся и посчитал это добрым знаком.

   На обратном пути я прошëлся по полю, на его окраине находился небольшой холм, на нëм росло кривое дерево. Я поднялся и сел возле него. Так прошло несколько минут. Я смотрел на увядающие сухие колосья, на серое небо и туман, повисший над деревьями. Здесь, вдали от людей и шумного города, я думал о своей жизни и судьбе. В конце-концов я решил, что если человек даже всю свою жизнь посвятит борьбе с пороком, борьбе за свою душу, эта жизнь не будет напрасной. 


  • Soznanie, dark knight 777, Аманев и 2 другим это нравится

#6 Normal Guy

Normal Guy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47350
  • 136 сообщений
  • Я простой парень
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 23:34

Желаю удачи тебе! Расскажи про увлечения/хобби ,общение с противоположным полом .
Желаю тебе успеха в воздержании . Все в твоих руках,будь сильным и соблюдай дисцыплину.

Спасибо, Тëмный рыцарь! Конкретного хобби или увлечения у меня нет, скорее интересуюсь всем понемногу. Немного играю на гитаре, немного читаю книги, немного занимался спортом в различных направлениях. Люблю посмотреть хороший художественный фильм.
Мои отношения с противоположным полом всегда складывались хорошо. Я был из тех мальчиков, которым хватало ума не дëргать девочек за косички и не отбирать у них рюкзаки. В более старшем возрасте я поначалу не искал отношений с девушками, в основном занимался учëбой и спортом. Когда же начал общение с противоположным полом, всë было нормально на первый взгляд, но так получалось, что я всегда попадал во френдзону, потому что у девушки, с которой я начинал общение либо уже был парень, либо она любила другого. В таких случаях я просто уходил из таких отношений и ничего не ждал. Поначалу я очень переживал из-за этого, но теперь я вижу в этом скорее возможность саморазвития физического и духовного, чем проблему. Я верю в то, что не стоит торопить судьбу, придёт время, и я обрету всë уготованное мне Провидением.

Сообщение отредактировал Normal Guy: 07 Ноябрь 2023 - 23:37

  • Soznanie и dark knight 777 это нравится

#7 NakiR

NakiR

    Побеждающий

  • Редакторы
  • Меценаты
  • Пользователь 47938
  • 2 782 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 14:04

Желаю успехов!
  • Normal Guy это нравится

#8 Normal Guy

Normal Guy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47350
  • 136 сообщений
  • Я простой парень
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 14:30

   Теория по воздержанию

   Каждый из нас задумывался о том, каким же образом справляться с деструктивными мыслями и позывами нашего организма, как избегать срывов, словом, как воздерживаться. На форуме есть известное, сформированное его основателями, правило "Трëх Не" помогающее разобраться в этих вопросах. Оно чëтко формулирует границы воздержания, определяет где воздержание присутствует в своей целостности, а где оно нарушено. Это правило представляет собой скорее основные показатели воздержания, чем способ его сохранять.

   По моему скромному жизненному опыту, для воздержания необходимо контролировать ряд аспектов физической и духовной сфер нашей жизни, которые в свою очередь автоматически усиливают контроль нашего сознания над нашим организмом и нашими мыслями. Рассмотрим эти аспекты. 

   ФИЗИЧЕСКАЯ СФЕРА ЖИЗНИ

1) Сон

Спать необходимо достаточно, но не слишком много, это переполняет силы нашего организма и он начинает расходовать их деструктивным образом. Кроме того, после пробуждения необходимо почти сразу встать, и не позволять себе лежать без дела. Это приводит к свободному течению реки мыслей, воды которой часто приносят нашу лодку во вражескую обитель.

2) Питание

Питание должно быть правильным и здоровым (здесь у каждого есть своë представление, в зависимости от индивидуальных особенностей и опыта). От этого зависит правильность работы гормональной системы организма, что напрямую влияет на наши мысли и желания.

В этот же пункт можно включить и приëм витаминов, необходимых нам для поддержания внутренних ресурсов. 

3) Физическая активность

Физическая активность обеспечивает правильное движение крови по организму, и здоровье гормональной системы, что позволяет лучше его контролировать. Важно отметить, что такие упражнения как приседания, упражнения Кегеля, бег и ходьба, обеспечивают гармоничную работу органов таза, что положительно сказывается на воздержании и контролировании своих низменных потребностей. 

4) Дыхание

Для правильного функционирования, нашему организму необходимо достаточное количество кислорода. Поэтому, хотя бы иногда стоит практиковать дыхательные гимнастики (здесь я имею ввиду именно их спортивную составляющую, а не медитативную). Кроме того, правильное дыхание способствует более осознанному ходу мыслей. Высокая степень осознанности и контроля собственного мышления являются необходимым атрибутом воздержания. 

5) Холод

Я имею ввиду закаливание, ни в коем случае нельзя переохлаждаться из-за того, что ты неправильно оделся. Но кратковременное закаливание ледяной водой как нельзя лучше улучшает кровоток и может послужить некоторым отрезвляющим от деструктивных мыслей фактором. Но это дело индивидуальное, здесь необходима осторожность и здравый смысл. 

   ДУХОВНАЯ СФЕРА ЖИЗНИ

1) Поддержание огня добра, любви и надежды в своëм сердце.

Для религиозных людей это молитва, милостыня, различные добродетели, посещение Храма своей религии, укрепление в вере. 

Для атеистов, или агностиков, сомневающихся в существовании сверхъестественного, это можно сформулировать как поддержание хороших отношений с окружающими, внимание к своим близким, сотворение добрых дел, ведь и атеисты, как я полагаю, верят в то, что добро, любовь и следование голосу совести являются основой праведной жизни, которую мы все здесь надеемся обрести.

2) Наличие какой-либо идеи, увлечëнность которой, позволяет нам забыть о наших пороках. 

Приведу пример. Несколько лет назад, я установил на компьютер одну игру-шутер. Играя в неë почти не отрываясь, я несколько дней даже не вспоминал о своих деструктивных привычках. Конечно, это тоже своего рода деградация, но в данном случае это меньшее, а следовательно, более предпочтительное, из двух зол.

Эта идея может быть и более удачной, чем та, что я привëл в пример. Словом, для воздержания нужна новая концептуальная жизненная позиция, которая заменит собой деструктивный образ жизни.

3) Окружение себя правильным инфополем.

Необходимо прекратить бессмысленное времяпровождение в интернете, почаще читать форум, в особенности дневники победителей. Прежде чем бесцельно открыть в очередной раз социальные сети, лучше трижды подумать. И конечно, общаться с думающими людьми, преследующими похожие цели. Данный форум является отличным интернет-постранством для подобного общения. 

   Контролируя все вышеперечисленные аспекты, мы осуществляем и упрощаем контроль за нашим организмом его потребностями, нашими мыслями и нашим сознанием, что является основой воздержания. 

   Известный современный нейробиолог Роберт Сапольски сформулировал два важных тезиса, характеризующие связь нашего организма и сознания:

1) Всë, что происходит с Вашим телом, влияет на работу Вашего мозга. 

2) Работа Вашего мозга, в свою очередь, влияет на то, что происходит с Вашим телом. 

Эти слова, как нельзя лучше, подытоживают всë вышесказанное. 


Сообщение отредактировал Normal Guy: 08 Ноябрь 2023 - 16:27

  • Soznanie, dark knight 777, NakiR и 4 другим это нравится

#9 Серьезный

Серьезный

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48063
  • 255 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21
  • Без онанизма:21 день

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 22:33

 

Желаю удачи тебе! Расскажи про увлечения/хобби ,общение с противоположным полом .
Желаю тебе успеха в воздержании . Все в твоих руках,будь сильным и соблюдай дисцыплину.

Спасибо, Тëмный рыцарь! Конкретного хобби или увлечения у меня нет, скорее интересуюсь всем понемногу. Немного играю на гитаре, немного читаю книги, немного занимался спортом в различных направлениях. Люблю посмотреть хороший художественный фильм.
Мои отношения с противоположным полом всегда складывались хорошо. Я был из тех мальчиков, которым хватало ума не дëргать девочек за косички и не отбирать у них рюкзаки. В более старшем возрасте я поначалу не искал отношений с девушками, в основном занимался учëбой и спортом. Когда же начал общение с противоположным полом, всë было нормально на первый взгляд, но так получалось, что я всегда попадал во френдзону, потому что у девушки, с которой я начинал общение либо уже был парень, либо она любила другого. В таких случаях я просто уходил из таких отношений и ничего не ждал. Поначалу я очень переживал из-за этого, но теперь я вижу в этом скорее возможность саморазвития физического и духовного, чем проблему. Я верю в то, что не стоит торопить судьбу, придёт время, и я обрету всë уготованное мне Провидением.

 

Привет, на какой гитаре играешь - акустике или электро?


  • Normal Guy это нравится

#10 Normal Guy

Normal Guy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47350
  • 136 сообщений
  • Я простой парень
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 22:36

Желаю удачи тебе! Расскажи про увлечения/хобби ,общение с противоположным полом .
Желаю тебе успеха в воздержании . Все в твоих руках,будь сильным и соблюдай дисцыплину.

Спасибо, Тëмный рыцарь! Конкретного хобби или увлечения у меня нет, скорее интересуюсь всем понемногу. Немного играю на гитаре, немного читаю книги, немного занимался спортом в различных направлениях. Люблю посмотреть хороший художественный фильм.
Мои отношения с противоположным полом всегда складывались хорошо. Я был из тех мальчиков, которым хватало ума не дëргать девочек за косички и не отбирать у них рюкзаки. В более старшем возрасте я поначалу не искал отношений с девушками, в основном занимался учëбой и спортом. Когда же начал общение с противоположным полом, всë было нормально на первый взгляд, но так получалось, что я всегда попадал во френдзону, потому что у девушки, с которой я начинал общение либо уже был парень, либо она любила другого. В таких случаях я просто уходил из таких отношений и ничего не ждал. Поначалу я очень переживал из-за этого, но теперь я вижу в этом скорее возможность саморазвития физического и духовного, чем проблему. Я верю в то, что не стоит торопить судьбу, придёт время, и я обрету всë уготованное мне Провидением.
Привет, на какой гитаре играешь - акустике или электро?
Привет, на акустике, как на классической, так и на дредноуте.
  • Серьезный это нравится

#11 Normal Guy

Normal Guy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47350
  • 136 сообщений
  • Я простой парень
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 23:12

День 1
Этой ночью я уснул лишь ближе к первому часу, спал плохо, проснулся около восьми утра. Чтобы взбодриться, я открыл окно, сел на кровать, сделал дыхательную гимнастику. Я дышал долго и глубоко, периодически задерживая дыхание. Когда я почувствовал, что мои лëгкие насытились кислородом, я набрал побольше воздуха и задержал дыхание на как можно дольшее время. Получилось ровно три минуты. На всю дыхательную гимнастику ушло почти полчаса. Последнее время я практикую такие занятия, и это помогает мне чувствовать себя лучше. Но сегодня это не помогло. Серое небо за окном буквально вдавливало меня в пол. Я всë же заставил себя сходить на одно занятие. По возвращении домой, я немного поел и снова лëг спать. Спустя полтора часа я проснулся и стал собираться на вечернюю лекцию.
После лекции мы с моим хорошим товарищем-одногрупником пошли в тот самый лес, о котором я писал чуть выше. Мы иногда ходим туда спаринговаться, захватив с собой боксëрские перчатки. Сегодня мы решили возобновить нашу традицию после очень долгой паузы. Было уже поздно, и в наступивших сумерках мы еле еле видели друг друга. Это весьма интересный опыт. Мы провели несколько спарингов. Иногда мне удавалось нанести пару хороших ударов, иногда я сам их получал. Словом, мы хорошо провели время. Для себя я сделал важный вывод о том, что моя выносливость заметно ослабла, и мне стоит еë тренировать. Такая практика очень полезна не только с точки зрения физической активности, но и в контексте работы гормональной системы. Занятие единоборствами мотивирует наш организм вырабатывать больше тестостерона. Если я правильно понимаю, он отвечает за большинство мужских качеств, как в физическом, так и в ментальном плане.
Вернувшись домой, я принял душ, завершив его серией контрастных циклов. Не люблю поливать себя ледяной водой, но каждый раз после этого, остаюсь доволен тем, что всë же решился. Сейчас я сделаю дыхательную гимнастику и лягу спать. Надеюсь, за этот день я хоть немного восстановил свои силы. Надо укреплять силу духа и готовиться к встрече со своим врагом. Скоро он постучит во врата моего сознания.
Отчëтность
1) Правило "Трëх Не" соблюдено.
2) Физическая активность осуществлена.
3) Закаливание произведено.

Сообщение отредактировал Normal Guy: 08 Ноябрь 2023 - 23:14

  • Soznanie, dark knight 777, mikolio и еще 1 это нравится

#12 Серьезный

Серьезный

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48063
  • 255 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21
  • Без онанизма:21 день

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 23:23

 

 

 

Желаю удачи тебе! Расскажи про увлечения/хобби ,общение с противоположным полом .
Желаю тебе успеха в воздержании . Все в твоих руках,будь сильным и соблюдай дисцыплину.

Спасибо, Тëмный рыцарь! Конкретного хобби или увлечения у меня нет, скорее интересуюсь всем понемногу. Немного играю на гитаре, немного читаю книги, немного занимался спортом в различных направлениях. Люблю посмотреть хороший художественный фильм.
Мои отношения с противоположным полом всегда складывались хорошо. Я был из тех мальчиков, которым хватало ума не дëргать девочек за косички и не отбирать у них рюкзаки. В более старшем возрасте я поначалу не искал отношений с девушками, в основном занимался учëбой и спортом. Когда же начал общение с противоположным полом, всë было нормально на первый взгляд, но так получалось, что я всегда попадал во френдзону, потому что у девушки, с которой я начинал общение либо уже был парень, либо она любила другого. В таких случаях я просто уходил из таких отношений и ничего не ждал. Поначалу я очень переживал из-за этого, но теперь я вижу в этом скорее возможность саморазвития физического и духовного, чем проблему. Я верю в то, что не стоит торопить судьбу, придёт время, и я обрету всë уготованное мне Провидением.
Привет, на какой гитаре играешь - акустике или электро?
Привет, на акустике, как на классической, так и на дредноуте.

 

Здорово, тоже играю иногда. Желаю тебе удачи в этой борьбе


  • Normal Guy это нравится

#13 Normal Guy

Normal Guy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47350
  • 136 сообщений
  • Я простой парень
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 10:54

Желаю удачи тебе! Расскажи про увлечения/хобби ,общение с противоположным полом .
Желаю тебе успеха в воздержании . Все в твоих руках,будь сильным и соблюдай дисцыплину.

Спасибо, Тëмный рыцарь! Конкретного хобби или увлечения у меня нет, скорее интересуюсь всем понемногу. Немного играю на гитаре, немного читаю книги, немного занимался спортом в различных направлениях. Люблю посмотреть хороший художественный фильм.
Мои отношения с противоположным полом всегда складывались хорошо. Я был из тех мальчиков, которым хватало ума не дëргать девочек за косички и не отбирать у них рюкзаки. В более старшем возрасте я поначалу не искал отношений с девушками, в основном занимался учëбой и спортом. Когда же начал общение с противоположным полом, всë было нормально на первый взгляд, но так получалось, что я всегда попадал во френдзону, потому что у девушки, с которой я начинал общение либо уже был парень, либо она любила другого. В таких случаях я просто уходил из таких отношений и ничего не ждал. Поначалу я очень переживал из-за этого, но теперь я вижу в этом скорее возможность саморазвития физического и духовного, чем проблему. Я верю в то, что не стоит торопить судьбу, придёт время, и я обрету всë уготованное мне Провидением.
Привет, на какой гитаре играешь - акустике или электро?
Привет, на акустике, как на классической, так и на дредноуте.
Здорово, тоже играю иногда. Желаю тебе удачи в этой борьбе
Спасибо.
  • dark knight 777 это нравится

#14 Normal Guy

Normal Guy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47350
  • 136 сообщений
  • Я простой парень
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 20:59

День 2

Почему то в последнее время мне всë труднее находить в себе силы что-либо делать. Даже просто встать по утрам для меня сложно. Наверное это можно объяснить тем, что этим летом и весной я совмещал учëбу и две работы. В совокупности с неправильным образом жизни, неравномерным питанием и сном, это сильно повлияло на мой организм. Почти всю осень я страдал бессоницей, и лишь в ноябре стал более менее нормально спать, после того, как начал пить витамины. Всë это негативно сказывается на учёбе и посещении института. Кажется, будто бы я в какой-то яме из которой никак не могу подняться. Вот и сегодня я пропустил занятия в институте. Вообще весь день я пытался сделать хоть что-то немного полезное, но, если честно, мало что вышло. Разве что после традиционной утренней дыхательной гимнастики смог задержать дыхание на 3:15. Даже это меня перестало бодрить. Сейчас занимаюсь тем, что выполняю домашнее задание по учëбе на завтрашний день. Постараюсь завтра сходить в институт. Для восстановления сил организма прежде всего займусь правильным питанием с завтрашнего дня.

Отчëтность

1) Правило "Трëх Не" соблюдено. 

2) Дыхательная гимнастика сделана. 


  • Soznanie это нравится

#15 Normal Guy

Normal Guy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47350
  • 136 сообщений
  • Я простой парень
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 22:23

День 3
Этой ночью я как обычно спал плохо. Последнее время часто снится что-то страшное, возможно, это показатель утомлëнности нервной системы, да и всего организма, наверное. В один момент мне приснилось, что по мне ползут две змеи, я начал пытаться сбросить их с себя, помню какую панику испытал. В этот момент я проснулся посреди ночи. Я встал в 6:30. Дыхательная гимнастика кое-как завела биомеханику моего организма, и под бодрый ритм треков из моего плейлиста, я пошëл в универ.
Вернувшись домой ближе к двум часам, я попытался поспать, но очень быстро проснулся. Поскольку, сегодня вся моя сила воли была истрачено на то, чтобы высидеть три пары, я понял, что точно не заставлю себя сесть писать курсовую работу, поэтому решил пойти побегать. Мне удалось пробежать около 11 (плюс минус один) километров. По дороге я встретил тренера, у которого когда-то давно в подростковом возрасте занимался рукопашным боем, он меня узнал и пригласил на завтрашнюю тренировку. В его группе, конечно, моих сверстников не найдëтся, но я смогу под его контролем поотрабатывать удары. Я не хотел ему отказывать, так что придëтся мне завтра идти тренироваться. После бега я принял душ с контрастными циклами. Как же я не люблю ледяную воду, но как же она бодрит.
За весь сегодняшний день я ничего не съел. Голод, это хороший способ перезагрузить свой организм и дать ему отдохнуть от ежедневного переваривания пищи, так что отнесу это событие в категорию правильного питания.
Отчëтность
1) Правило "Трëх Не" соблюдено.
2) Дыхательная гимнастика выполнена.
3) Физическая активность осуществлена.
4) Закаливание произведено.
5) Правильного питания придерживался.

Сообщение отредактировал Normal Guy: 10 Ноябрь 2023 - 22:24

  • Soznanie и Slavik1507 это нравится

#16 Normal Guy

Normal Guy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47350
  • 136 сообщений
  • Я простой парень
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 22:23

   День 4

   Сегодня я более менее нормально поспал, поел, завершив своë 37-ми часовое голодание. Надеюсь, что это пошло мне на пользу. Во второй половине дня стал собираться на тренировку. Очень не хотелось, но, поскольку я обещал тренеру прийти, я всë же заставил себя поехать, решив, что схожу на одно занятие, а там видно будет. Тренировка прошла нормально, хотя, если честно, после многолетней паузы в этом деле, я довольно быстро устал, и еле продержался до конца занятия.

   Отчëтность

1) Правило "Трëх Не" соблюдено. 

2) Дыхательная гимнастика выполнена. 

3) Физическая активность осуществлена. 


Сообщение отредактировал Normal Guy: 11 Ноябрь 2023 - 22:24

  • Soznanie и dark knight 777 это нравится

#17 Normal Guy

Normal Guy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47350
  • 136 сообщений
  • Я простой парень
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 21:30

   День 5

   В строю. 

   Отчëтность

1) Правило "Трëх Не" соблюдено. 


  • Soznanie, dark knight 777 и mikolio это нравится

#18 Normal Guy

Normal Guy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47350
  • 136 сообщений
  • Я простой парень
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 21:38

   День 6

   В строю. Бытовая рутина и дела по учëбе позволяют отвлечься от деструктивных мыслей. 

   Отчëтность

1) Правило "Трëх Не" соблюдено. 


  • dark knight 777 это нравится

#19 Normal Guy

Normal Guy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47350
  • 136 сообщений
  • Я простой парень
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 21:04

   День 7

В строю. Совсем перестал работать над собой в плане спорта и питания. С завтрашнего дня исправляюсь. 

   Отчëтность

1) Правило "Трëх Не" соблюдено. 


  • dark knight 777 и Purposeful это нравится

#20 Normal Guy

Normal Guy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47350
  • 136 сообщений
  • Я простой парень
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 23:12

Сорвался на восьмом дне. С завтрашнего дня начинаю сначала.
  • Purposeful и mikolio это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных