Перейти к содержимому


Фотография

Последний шанс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 GreyDodger

GreyDodger
  • Участники
  • Пользователь 71320
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 17:38

Всем привет. Я заядлый онанист с десяти лет. Просто родители зря спрятали кассеты с парой фильмов в общей куче. Мне 26 лет и стаж получается 16 лет. Впервые пытался бросить лет с 17ти. Пришел на форум, потому что уже довел до последнего, как обычно, и это моя последняя надежда. Я уже много знаю о вреде онанизма и всё это проверил на себе, но всё это меркнет в очередной приход. Да, онанизм разрушает тело, мозг, здоровье и семью. Я женат, пока ещё. Я не знаю, как это закончится. Я предал свою жену. Предавал все три года, что мы были в отношениях.

Первый раз, когда она меня поймала, была обоюдная истерика на несколько дней. Но мы разобрали эту ситуацию, даже поняла меня и простила. И тут я думал, всё, наконец-то. После такой шоковой терапии и всех пережитых эмоций я наконец-то свободен. Мы поженились и всё было прекрасно, радость и здоровые отношения. Я даже не пытался сдерживаться, просто ничего не было, я был свободен. Я уже не помню, прошло пол-года, наверное, и что-то случилось. Снова переклинило, мне просто захотелось снова и начал держаться. Я думал: Что? Зачем? Да я в жизни этого не повторю, я не хочу переживать всё это снова и травмировать свою жену. А потом решил, что один раз и ничего не будет. Два года я обманывал свою жену. Я растерял свою силу, трудолюбие, интересы, стремление, желание. Жена начала это чувствовать. Они все могут это почувствовать.Скрыть это невозможно. Она пыталась со мной разговаривать, делала намёки, типа скажи сам. Говорила: вот же я, я на всё согласна. Я, конечно же, отмазывался, говорил: Да тебе кажется, я просто устал. И не хотел делать это с неё так, как на видео или у себя в голове. Я пытался себя сдерживать и иногда получалось на неделю, на месяц, на два. Но всё это было бессистемно.Всё разладилось, и отношения, и работа. И сейчас моя любимая пребывает в ужасном состоянии из-за меня и страдала эти два года. А я не могу ответить ей на вопрос: Как ты мог? Зачем ты это делаешь? Потому что сам не знаю. Да, так проще и быстрей снять напряжение, но зачееееем так? Может, это у меня уже на подкорке и надо к специалисту?

Я разрушаю не только свою жизнь, но и жизнь моей жены, единственной в любом случае. Я намерен это исправить


  • forustik, пустота, Konstanta и 6 другим это нравится

#2 bak

bak

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 21:43

Добро пожаловать!

Если это твое настоящее имя в нике, то лучше сменить из соображений анонимности.

#3 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 526 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 22:53

Приветствуем на форуме и желаем тебе успехов.

Внимание! Просьба прочесть каждому!
https://antio.ru/ind...showtopic=57021
 
ПРАВИЛА ФОРУМА
 https://antio.ru/ind...?showtopic=3796
 
FAQ для Новоприбывших
https://antio.ru/ind...showtopic=71247

Рекомендации по ведению личного дневника
https://antio.ru/ind...p?showtopic=116

#4 GreyDodger

GreyDodger
  • Участники
  • Пользователь 71320
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 10:28

Добро пожаловать!

Если это твое настоящее имя в нике, то лучше сменить из соображений анонимности.

Спасибо, а как это сделать? У меня видимо прав нет на редактирование ника



#5 Tipok

Tipok

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48681
  • 690 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 13:49

Думаю, что не стоит корить себя тем, что "предавал жену". Чувство вины только сильнее подкосит тебя. Лучше всего рассказать как есть. Да, возможно, будет ругань, но честность -- путь к гармонии с самим собой. Так надо.

Успехов!


  • Brewing4369 это нравится

#6 GreyDodger

GreyDodger
  • Участники
  • Пользователь 71320
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 17:17

Думаю, что не стоит корить себя тем, что "предавал жену". Чувство вины только сильнее подкосит тебя. Лучше всего рассказать как есть. Да, возможно, будет ругань, но честность -- путь к гармонии с самим собой. Так надо.

Успехов!

Да в том то и дело, меня поймали второй раз. Вот собсна итог. У всех реально депрессия. И доверие потеряно окончательно. Мы оба остро к этой теме относимся. А она вообще человек сверхчувствительный. Я пытаюсь убедить её и себя, что теперь точно смогу. Что в первый раз я расслабился и потерял контроль. Я вижу, тут куча примеров даже из научной литературы, как это происходит. И всё слово в слово. Пытаюсь убедить себя, что смогу пресекать первые позывы. Сейчас в этом стрессе, конечно, меня отпустило, но на долго ли? Когда начнётся снова? Буду кричать и звать на помощь. Она готова была готова разговаривать на эту тему, но было стыдно признаваться, когда всё началось. А уже как обычно поздно. Пока я подрывал своё здоровье, я подрывал и её здоровье, теперь я это вижу



#7 GreyDodger

GreyDodger
  • Участники
  • Пользователь 71320
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 18:05

Если у вас есть девушка или жена и она пока не знает - признавайтесь сразу. Признавайтесь сейчас, как только это прочитаете! Признавайтесь прямо сейчас, пока вас не спалили в самый неудачный момент. Перед этим они чувствуют и страдают от вашей неактивности и недостатка внимания. А потом всё узнают и оказывается, что они были правы. И это реально крах. Это самое страшное унижение для них. Это вред здоровью не только вам. Скрывать вечно не получится. Если бы вы могли справиться сами, вы бы уже сделали это давно и не читали бы этот форум. Признавайтесь и надейтесь на сочувствие и понимание, так хотя бы есть шанс, а не когда найдут вашу порнуху или заметят, как вы дрочите. Давай, иди, признавайся!



#8 GreyDodger

GreyDodger
  • Участники
  • Пользователь 71320
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 18:58

Добро пожаловать!

Если это твое настоящее имя в нике, то лучше сменить из соображений анонимности.

Можете дать статус участника, пожалуйста. Есть много интересных сообщений в других темах. Есть, что сказать.


  • Doyle это нравится

#9 Gallus

Gallus
  • Участники
  • Пользователь 55923
  • 74 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 23:28

Не твоя вина, что срываешься, у всех зависимых мозг неправильно работает. Подробнее: можешь прочесть книгу в последнем посте в моём дневнике и донести эту информацию жене. В твоих силах поработать с этой проблемой, особенно когда есть высокая мотивация, но виноватить и создавать давление на себя точно не стоит, только хуже будет



#10 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 13:55

Укажи здесь имя, на какое сменить, после этого переведем в Участники.



#11 GreyDodger

GreyDodger
  • Участники
  • Пользователь 71320
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 18:32

 

GreyDodger. Если занято можно циферки добавить



#12 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 281 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 04:31

Если у вас есть девушка или жена и она пока не знает - признавайтесь сразу. Признавайтесь сейчас, как только это прочитаете! Признавайтесь прямо сейчас, пока вас не спалили в самый неудачный момент. Перед этим они чувствуют и страдают от вашей неактивности и недостатка внимания. А потом всё узнают и оказывается, что они были правы. И это реально крах. Это самое страшное унижение для них. Это вред здоровью не только вам. Скрывать вечно не получится. Если бы вы могли справиться сами, вы бы уже сделали это давно и не читали бы этот форум. Признавайтесь и надейтесь на сочувствие и понимание, так хотя бы есть шанс, а не когда найдут вашу порнуху или заметят, как вы дрочите. Давай, иди, признавайся!

У секс зависимых есть белая книга, там наоборот говорится, что не признавайтесь, а делайте по-тихому, т.к. у другого человека не хватит сил понять что не вы виноваты , а вы больны, или если поймет, остаться с вами пока вы больны. Пока не существует быстрого лекарства лучше не признаваться. У вас отношения быстрее развалятся.
В лучшем случае отношения продержаться год, а не будете признаваться дольше.


  • maxstrong это нравится

#13 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 14:17

GreyDodger. Если занято можно циферки добавить

Сменил имя, перевел в Участники, успехов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных