Перейти к содержимому


Фотография

Прошло целых 8 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 dubmus

dubmus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29916
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 11:56

Все доброго времени суток. На антио зарегистрирован с 2015года,привычка как была так и осталась. Постоянно находил себе какие то отговорки,ждал нового месяца чтоб начать с 1го числа,в общем решил себя иллюзиями изменений. Но по факту все идёт по накатанной и счётчик постоянно обнуляется. Трезво оценивая ситуацию я понимаю как я ввяз в этом болоте разврата и похоти,что это уже стало частью меня. Я тут увидел дневник как парень ежедневно отписывает свои мысли,чувства,переживания,на пути к очищению. Так вот,я тоже хочу так попробовать следить за ходом своих мыслей,что меняется что не меняется,для меня это не привычно и я попробую хотя бы в течении 2х недель ежедневно писать себе сюда в дневник как прошел мой день и держусь ли я вообще. Оглядываясь на себя прежнего я в шоке сколько всего упущенно и продрочено так сказать,а ведь я уже 30летний мужчина,только без своей собственной семьи,девушки,дома,без отношений да и вообще отношения были лишь раз т.е я даже не спал с женщиной из за этого комплексы и глубочайшее чувство вины. Сама изюминка что я могу когда надо общаться с девушкой,шутить и т,д знакомится только боюсь а общение происходит на работе или по случаю где то..но я не знаю каков буду в постеле если до этого дойдет а так вообще думал снять для 1го раза девушку. Извиняюсь что мысли в брод как то ушли ,не могу собраться и толком изложить свои мысли,это ещё обратная сторона медали как онанизм влияет на мозг поведение чувства. Если кто что посоветует буду рад)
  • Оптимизирующий, Mastodon, BrokenHabit и 12 другим это нравится

#2 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 153 сообщений
  • Я Доживу до 2106

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 15:43

Привет я тоже по себе убедился ,что если начал путь воздержания то по любому будешь помнить о нем и возвращаться к борьбе ,желаю тебе удачи и крепкой силы силы воли ! как считаешь что тебе нужно сделать/улучшить бросить О ? Не расстраивайся что тебе 30 и не было секса . В этом возрасте уже о семье ,детях думать надо наверное ))
Удачи!

Сообщение отредактировал dark knight 777: 01 Ноябрь 2023 - 15:45

  • dubmus, Конник Нарнии, Аманев и еще 1 это нравится

#3 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 686 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 17:02

Желаем тебе успехов.
  • dubmus и Конник Нарнии это нравится

#4 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 18:54

>я не знаю каков буду в постеле если до этого дойдет

Первые разы мало у кого получаются удачными. А так девушки же не звери какие-то, они тоже могут с пониманием отнестись к ситуации. Так что не нужно бояться. У тебя все должно получиться. Удачи.
  • dubmus это нравится

#5 Tipok

Tipok

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 48681
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 15:41

Привет, а какой твой максимальный срок без О.?


  • Конник Нарнии это нравится

#6 dubmus

dubmus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29916
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 21:42

Привет, а какой твой максимальный срок без О.?


Привет однажды максимум 20+

#7 dubmus

dubmus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29916
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 21:45

День 1,не могу сказать что мысли не посещают мельком пролетают за весь день. Благо в сегодня на работе но вот когда вернусь домой то полно свободного времени и придется себя более контролировать,в целом день прошел довольно неплохо. Буду вести и дальше сюда свои мысли дабы видеть хоть какой то прогресс. Парни спасибо за слова поддержки,реально подбадривает,и не так стыдно хоть сюда изложить свои мысли.

#8 dubmus

dubmus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29916
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 21:46

Я постоянно тут пишу, что излечить может только метод Алена Карра, это не ты плохой, что не смог кинуть О, а ты использовал плохие стратегии. В длительную ремиссию любым способом уходят только 5%, притом и они потом срываются.


Это книга,или статья? Надо погуглить
  • dark knight 777 это нравится

#9 dubmus

dubmus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29916
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 21:47

Привет я тоже по себе убедился ,что если начал путь воздержания то по любому будешь помнить о нем и возвращаться к борьбе ,желаю тебе удачи и крепкой силы силы воли ! как считаешь что тебе нужно сделать/улучшить бросить О ? Не расстраивайся что тебе 30 и не было секса . В этом возрасте уже о семье ,детях думать надо наверное ))
Удачи!


Честно о семье пока не особо думаю,больше хочется попутешествовать,свозить родителей и т,д
  • Mastodon и dark knight 777 это нравится

#10 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 17:53

Все доброго времени суток. На антио зарегистрирован с 2015года,привычка как была так и осталась. Постоянно находил себе какие то отговорки,ждал нового месяца чтоб начать с 1го числа,в общем решил себя иллюзиями изменений. Но по факту все идёт по накатанной и счётчик постоянно обнуляется. Трезво оценивая ситуацию я понимаю как я ввяз в этом болоте разврата и похоти,что это уже стало частью меня. Я тут увидел дневник как парень ежедневно отписывает свои мысли,чувства,переживания,на пути к очищению. Так вот,я тоже хочу так попробовать следить за ходом своих мыслей,что меняется что не меняется,для меня это не привычно и я попробую хотя бы в течении 2х недель ежедневно писать себе сюда в дневник как прошел мой день и держусь ли я вообще. Оглядываясь на себя прежнего я в шоке сколько всего упущенно и продрочено так сказать,а ведь я уже 30летний мужчина,только без своей собственной семьи,девушки,дома,без отношений да и вообще отношения были лишь раз т.е я даже не спал с женщиной из за этого комплексы и глубочайшее чувство вины. Сама изюминка что я могу когда надо общаться с девушкой,шутить и т,д знакомится только боюсь а общение происходит на работе или по случаю где то..но я не знаю каков буду в постеле если до этого дойдет а так вообще думал снять для 1го раза девушку. Извиняюсь что мысли в брод как то ушли ,не могу собраться и толком изложить свои мысли,это ещё обратная сторона медали как онанизм влияет на мозг поведение чувства. Если кто что посоветует буду рад)

Объяви онанизму войну. Ты, по-видимому, всё ещё морально относишься к нему как к чему-то приемлемому. На самом деле это - безжалостный враг, готовый уничтожить твою жизнь медленно, но верно. И он может тебя только уговаривать. Достаточно говорить ему "нет".

Кстати и немного не по теме. А также никакого чувства вины или стыда быть не должно. Они же не помогают делу. Ошибся - сделай выводы и живи дальше. Мы умеем выбирать, в том чсиле неправильно, это может вызывать печаль последствиями, но помогает извлекать уроки и расти над собой!


  • dubmus это нравится

#11 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 18:31

Удачи брат. Могу из опыта сказать, что если не остановишься сейчас, через 10 лет будешь решать все те же проблемы, только будет еще тяжелее.

После 30 еще остались хорошие года, когда есть силы и здоровье. Но их все меньше и меньше остается


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных