Перейти к содержимому


Фотография

Воздержание + Отказ от сладкого = Мощная энергетика?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 13:07

Воздержание даёт энергию. Также отказ от сладкого тоже даёт энергию. Если быть на воздержание и + отказаться от сладкого (весь сахар, любые шоколадки, даже заменители всякие, типа сладость на лактозе, чёрный шоколад, пирожные, тортики), оставить только ягоды и фрукты, где сладость есть и всё. Кто пробовал такую комбинацию? Напишите про свою энергию, сколько вы спали раньше и сколько начали спать в комбинированном воздержание, опишите также физическую активность, нагрузку, результат. Только не спортзальный результат, а турники, брусья, Калистеника, Воркаут. (Просто мне больше нравится выносливые спортивные отрасли, а спортзал отвергаю)  Может про восстановление написать, либо ещё что-нибудь, может кто-то получил ещё какое-то дополнение, преимущество, где никто о них не говорил. Жду ваши сообщения.


  • Оптимизирующий, Jonsnow, dark knight 777 и 5 другим это нравится

#2 zigullin

zigullin

    Идущий

  • Ведущие
  • Пользователь 68394
  • 1 553 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 110
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 13:25

отказ от сладкого + воздержание = очень сильно настраивает "прицел"(имею ввиду понимаешь то, чего не понимал/замечал). я когда не подтягивался 6 месяцев(до воздержания) я подтянулся сходу 10 раз. ничто тебя не отвлекает и не замедляет твое развитие, если отказался от сладкого и ты воздерживаешься.


  • DarcyBuffett, Рационализирующий и Atakams это нравится

#3 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 13:28

отказ от сладкого + воздержание = очень сильно настраивает "прицел"(имею ввиду понимаешь то, чего не понимал/замечал). я когда не подтягивался 6 месяцев(до воздержания) я подтянулся сходу 10 раз. ничто тебя не отвлекает и не замедляет твое развитие, если отказался от сладкого и ты воздерживаешься.

Мало, ещё давай опиши что-нибудь. Энергия что с ней? Сколько спать начал?



#4 zigullin

zigullin

    Идущий

  • Ведущие
  • Пользователь 68394
  • 1 553 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 110
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 13:35

 

отказ от сладкого + воздержание = очень сильно настраивает "прицел"(имею ввиду понимаешь то, чего не понимал/замечал). я когда не подтягивался 6 месяцев(до воздержания) я подтянулся сходу 10 раз. ничто тебя не отвлекает и не замедляет твое развитие, если отказался от сладкого и ты воздерживаешься.

Мало, ещё давай опиши что-нибудь. Энергия что с ней? Сколько спать начал?

 

седня я лег в 4 утра а проснулся в 8:30.. сначала пришел в себя(умыться, зубы почистить и т.д).. очень быстро ты приходишь в себя.. энергию можно направлять сначала на поиск себя/своего дела, благодаря энергии ты уверен что у тебя всё получается. отказ от сладкого + воздержание = мужественность, бесстрашие, спокойствие в экстренных ситуациях, не дрожат колени когда смотришь человеку в глаза. ну я не прям сильно энергичен, но энергия есть. мыслить яснее и четче становишься и знаешь чего хочешь от жизни и как дальше жить будешь. нет паники по пустякам и готов всегда пойти на рожон(конфликт).

 

это лично у меня так, хз как у вас.


Сообщение отредактировал zigullin: 24 Октябрь 2023 - 13:38

  • dark knight 777, Рационализирующий, Delfat и 2 другим это нравится

#5 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 14:10

 

 

отказ от сладкого + воздержание = очень сильно настраивает "прицел"(имею ввиду понимаешь то, чего не понимал/замечал). я когда не подтягивался 6 месяцев(до воздержания) я подтянулся сходу 10 раз. ничто тебя не отвлекает и не замедляет твое развитие, если отказался от сладкого и ты воздерживаешься.

Мало, ещё давай опиши что-нибудь. Энергия что с ней? Сколько спать начал?

 

седня я лег в 4 утра а проснулся в 8:30.. сначала пришел в себя(умыться, зубы почистить и т.д).. очень быстро ты приходишь в себя.. энергию можно направлять сначала на поиск себя/своего дела, благодаря энергии ты уверен что у тебя всё получается. отказ от сладкого + воздержание = мужественность, бесстрашие, спокойствие в экстренных ситуациях, не дрожат колени когда смотришь человеку в глаза. ну я не прям сильно энергичен, но энергия есть. мыслить яснее и четче становишься и знаешь чего хочешь от жизни и как дальше жить будешь. нет паники по пустякам и готов всегда пойти на рожон(конфликт).

 

это лично у меня так, хз как у вас.

 

КрасссаааваааА))) Спасибо большое за комментарий. То что нужно.


  • zigullin это нравится

#6 Mastodon

Mastodon

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 744 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 14:26

Энергетику даёт энергетик. Насчет всего остального - не знаю.

 

Если честно, хорошо себя чувствуешь после секса, а не после воздержания.

 

Сплю как тварь на воздержании.

 

Сладкое ем, но мало.

 

Лучше мёд.

 

Если бы полностью отказался от сладкого на воздержании - ничего бы не почувствовал, скорее всего. Как пить дать.

 

Это про здоровое питание, а не энергию на дела, думаю.


  • Lil King и Рационализирующий это нравится

#7 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 15:15

Энергетику даёт энергетик. Насчет всего остального - не знаю.

 

Если честно, хорошо себя чувствуешь после секса, а не после воздержания.

 

Сплю как тварь на воздержании.

 

Сладкое ем, но мало.

 

Лучше мёд.

 

Если бы полностью отказался от сладкого на воздержании - ничего бы не почувствовал, скорее всего. Как пить дать.

 

Это про здоровое питание, а не энергию на дела, думаю.

Отвратительный ответ...( Дизлайк тебе!


  • Мужчина_С_Урала, Aquaman, dark knight 777 и еще 1 это нравится

#8 Mastodon

Mastodon

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 744 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 15:55

 

Энергетику даёт энергетик. Насчет всего остального - не знаю.

 

Если честно, хорошо себя чувствуешь после секса, а не после воздержания.

 

Сплю как тварь на воздержании.

 

Сладкое ем, но мало.

 

Лучше мёд.

 

Если бы полностью отказался от сладкого на воздержании - ничего бы не почувствовал, скорее всего. Как пить дать.

 

Это про здоровое питание, а не энергию на дела, думаю.

Отвратительный ответ...( Дизлайк тебе!

 

Смотря что ты ищешь в ответе - приятное или правду.) Пусть даже субъективную.

 

Про физнагрузку - увеличиваю потихоньку количество повторений в упражнениях со своим весом.


Сообщение отредактировал Анахорет92: 24 Октябрь 2023 - 16:12

  • Lil King и Рационализирующий это нравится

#9 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 16:46

 У меня брательник без сахара живет который год, говорит, постоянной усталости не бывает, хотя у нас суровая сибирь. Дальше, бодрость духа есть. В целом, энергии больше в разы, НО это не значит, что брат стал, как мистер флеш, бегать со скоростью света)))) просто усталость, сонливость, лень и прочее исчезли. Я и сам сахар не ем (именно белый порошок).. обычно мед ем с чаем. Ну, срываюсь на шоколад, торты и тд на праздники, тогда сразу повышается сонливость, усталость, апатия сильнее становится.

  Я бы так сказал, совсем сладкое бросать нельзя.. имею в виду, сахар полезен во фруктах (яблоки, бананы, малина, смородина и тд). Но вот сам белый сахар - яд по сути. Ну или концентрат, который резко перегружает инсулиновую систему и все, что с этим связано.

  А если жить без сахара + чистое воздержание, то просто у вас повысится физическая выносливость в разы, уйдет усталость, сонливость и прочий негатив. Будете спокойны, как буйвол в любых ситуациях. Что еще? Многие болячки уйдут прочь, так как сахар кормит паразитов, глистов, вирусы (наверное), вредные бактерии и прочую дрянь. А нет сахара - вся биогадость начнет дохнуть и выходить наружу.



#10 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 216 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 17:00

Если речь идет об отказе от сладкого, то надо отказываться еще от мучного. Потому что всё мучное расщепляется на иные виды сахаров, которые также вредны, и также делают среду организма более кислотной.

 

Когда я перестаю есть сладкое и мучное, то чувствую себя легче. Из-за рта перестаёт пахнуть, во рту пропадает кислая слюна, которая вредит зубам, болею реже.

 

В совокупности с воздержанием и интервальным голоданием, энергии становится больше, а также решительности, уверенности, т.д.


  • Mastodon и Lil King это нравится

#11 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 216 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 17:03

Отвратительный ответ...( Дизлайк тебе!

Вот, снова. Ты просишь поделиться своим мнением, а затем занимаешься его критикой.

Это не дебаты, а опрос


  • Lil King это нравится

#12 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 17:36

 

 

Энергетику даёт энергетик. Насчет всего остального - не знаю.

 

Если честно, хорошо себя чувствуешь после секса, а не после воздержания.

 

Сплю как тварь на воздержании.

 

Сладкое ем, но мало.

 

Лучше мёд.

 

Если бы полностью отказался от сладкого на воздержании - ничего бы не почувствовал, скорее всего. Как пить дать.

 

Это про здоровое питание, а не энергию на дела, думаю.

Отвратительный ответ...( Дизлайк тебе!

 

Смотря что ты ищешь в ответе - приятное или правду.) Пусть даже субъективную.

 

Про физнагрузку - увеличиваю потихоньку количество повторений в упражнениях со своим весом.

 

 

 

Если речь идет об отказе от сладкого, то надо отказываться еще от мучного. Потому что всё мучное расщепляется на иные виды сахаров, которые также вредны, и также делают среду организма более кислотной.

 

Когда я перестаю есть сладкое и мучное, то чувствую себя легче. Из-за рта перестаёт пахнуть, во рту пропадает кислая слюна, которая вредит зубам, болею реже.

 

В совокупности с воздержанием и интервальным голоданием, энергии становится больше, а также решительности, уверенности, т.д.

Молодец шахматист.



#13 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 17:37

 

Отвратительный ответ...( Дизлайк тебе!

Вот, снова. Ты просишь поделиться своим мнением, а затем занимаешься его критикой.

Это не дебаты, а опрос

 

Шахматист, это я, я хочу видеть хорошее и приятное и что-то солидарное. Я критикую много чего, почти многих людей, на кого-то не обращаю внимание. Моё мнение есть - оно и будет всегда моим. Чужие мнение - досуг, развлечения, спор, интерес.


  • eLectrilk это нравится

#14 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 216 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 18:04

То есть:

  1. Ты интересуешься мнением окружающих,
  2. Окружающие отвечают на твою просьбу и выражают свои мнения,
  3. Ты критикуешь и проявляешь неуважение.

Интересное у тебя восприятие и понятие о, даже, обычных коммуникациях. 

Ты это ты, ничего против не имею. Подавляющее большинство являются собой, но они культурно себя ведут


  • Lil King и Selfmade это нравится

#15 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 16 дней

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 18:11

В начале эйфория, прилив энергии , потом сильный спад до состояния овоща. Если это делать одновременно и сразу.
  • NikitaRozov это нравится

#16 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 18 дней

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 18:35

 

 

Воздержание даёт энергию. Также отказ от сладкого тоже даёт энергию. Если быть на воздержание и + отказаться от сладкого (весь сахар, любые шоколадки, даже заменители всякие, типа сладость на лактозе, чёрный шоколад, пирожные, тортики), оставить только ягоды и фрукты, где сладость есть и всё. Кто пробовал такую комбинацию? Напишите про свою энергию, сколько вы спали раньше и сколько начали спать в комбинированном воздержание, опишите также физическую активность, нагрузку, результат. Только не спортзальный результат, а турники, брусья, Калистеника, Воркаут. (Просто мне больше нравится выносливые спортивные отрасли, а спортзал отвергаю)  Может про восстановление написать, либо ещё что-нибудь, может кто-то получил ещё какое-то дополнение, преимущество, где никто о них не говорил. Жду ваши сообщения.

 

Delfat, вы подняли важную тему. Поэтому, постараюсь поделиться своим скромным опытом. Возможно, мой опыт будет вам полезен

 

13-й день 
22-й день
52-й день
80-й день
88-й день
93-й день
100-й день
313-й день
 

  • Delfat это нравится

#17 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 441 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 20:00

А теперь забудь про все эти сказки. Можно было бы притянуть разве что намного более ровное эмоциональное состояние. Но за это время и потрясений особых не было

Сообщение отредактировал Я Свободен: 24 Октябрь 2023 - 20:03

  • Mastodon и NikitaRozov это нравится

#18 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 162 сообщений
  • Без онанизма:19 дней

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 21:42

Если просто воздерживаться и не есть сладкое, то в итоге ничего не изменится, в конечном итоге снова будешь онанировать и кушать сладкое.

Победа над любым пороком или зависимостью происходят до последнего рецедива. Полноценный отказ — просто следствие.

По теме — мощная штука, чувствуешь себя энерджайзером настолько, что просто не понимаешь куда себя деть, агрессия повышается на невероятную высоту, женщины начинают иначе смотреть и общаться, никакого разбитого сна и физические нагрузки не вызывают столько проблем, как в бытие задрота—сладкоежки.

А потом успокаиваешься. От этого тоже становится не по себе и хочется понять, что не так. В итоге старые привычки берут свое и колесо снова начинает новый оборот...
  • NikitaRozov это нравится

#19 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2023 - 15:02

То есть:

  1. Ты интересуешься мнением окружающих,
  2. Окружающие отвечают на твою просьбу и выражают свои мнения,
  3. Ты критикуешь и проявляешь неуважение.

Интересное у тебя восприятие и понятие о, даже, обычных коммуникациях. 

Ты это ты, ничего против не имею. Подавляющее большинство являются собой, но они культурно себя ведут

Ну это же я :), даже тут из индивидумов, я индивид.



#20 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2023 - 15:03

В начале эйфория, прилив энергии , потом сильный спад до состояния овоща. Если это делать одновременно и сразу.

Дизлайк.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных