Перейти к содержимому


Фотография

Чувства к девушке у которой есть парень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Винчестер

Винчестер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40410
  • 874 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 12:58

Здраствуйте, дорогие друзья! Очень давно уже не был на форуме, только пару недель, как снова начал регулярно посещать))

 

Как вы думаете, стоит ли сознаваться девушке в своих чувствах, если у неё есть парень? Или же забить болт, пусть будет как будет, пусть вселенная сама крутит как хочет?

 

Всем добра!


  • Lil King, NikitaRozov, dark knight 777 и еще 1 это нравится

#2 Джастин Фримен

Джастин Фримен

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49907
  • 604 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 13:02

Здраствуйте, дорогие друзья! Очень давно уже не был на форуме, только пару недель, как снова начал регулярно посещать))
 
Как вы думаете, стоит ли сознаваться девушке в своих чувствах, если у неё есть парень? Или же забить болт, пусть будет как будет, пусть вселенная сама крутит как хочет?
 
Всем добра!

Нравилась мне как-то девушка, узнал, что у неё есть парень и тут же пропали чувства.
  • Я Свободен и The Human это нравится

#3 zigullin

zigullin

    Восстанавливающийся

  • Ведущие
  • Пользователь 68394
  • 1 554 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 110
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 13:26

если ты хочешь интима с ней что терпеть не можешь - тогда скажи прямо об этом. если нет - то нет.


  • WeirdMan и Purposeful это нравится

#4 Twk

Twk

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66203
  • 392 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 14:49

Как вы думаете, стоит ли сознаваться девушке в своих чувствах, если у неё есть парень?

Нет. Не надо лезть в чужие отношения.
 


  • Оптимизирующий, dim4k, Я Свободен и 9 другим это нравится

#5 Ля Минор

Ля Минор

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50019
  • 1 489 сообщений
  • Без онанизма:29 дней

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 15:50

Она занята уже другим человеком, смысла признаваться нет, так как с большой вероятностью она тебе откажет.

Если твоя голова постоянно думает о ней, а осознавая то, что у неё парень, и смысла в ней для тебя по факту нет, то, чтобы забыть о ней, советую заняться делом. Спорт, работа, учёба, общение с семьёй - как можно больше думай и занимайся другим, чтобы она из твоей головы вылезла, только для этого не много терпения и времени надо, но это точно пройдёт.

Так что, да - забей болт и постарайся перетерпеть. Удачи!


Сообщение отредактировал Ля Минор: 07 Октябрь 2023 - 15:52

  • Оптимизирующий, Silver1000 и Lil King это нравится

#6 Grand1

Grand1
  • Без онанизма:3 года, 16 дней

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 16:38

Тут по ситуации.
Конечно, лучше не лезть в чужие отношения, но нужно посмотреть какие они.
Может быть она думает от него уйти.
Попробуй как-нибудь ненароком спросить у неё.
Но чаще всего такие отношения(когда кто-то уходит к другому)быстро заканчиваются.

Сообщение отредактировал Grand1: 07 Октябрь 2023 - 16:40

  • Джастин Фримен это нравится

#7 NagatoPain

NagatoPain

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 68688
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 17:08

Если вы спрашиваете, значит вы неуверенный, а неуверенные женщинам не нравятся. 
Если она уйдет от него к вам, то она сможет также уйти от вас к другому, в будущем, так как такая функция уже разблокирована в ее голове.
Если вы спрашиваете, значит, что у вас есть страх отказов, а хотя бы ради него, стоит пойти и "признаться" и будь, что будет.
Скорее всего она откажет, так как см.1 предложение.
Да, от отказа самооценка упадет на какое-то время, но оно того стоит, в будущем уже не будет страха отказов или будет не так велик, самое страшное сделать первый шаг на встречу этому страху.
Само слово "чувства" в вашем предложении говорит о том, что вы очень стльно романтизируете отношения, т.е. переоцениваете


  • WeirdMan, Mastodon, Silver1000 и 4 другим это нравится

#8 NikitaRozov

NikitaRozov
  • Участники
  • Пользователь 44594
  • 443 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 17:13

Раз такая тема пошла, появились чувства к одногруппнице, хотя я с ней общаюсь редко и чисто по учебе. У нее есть парень. Незнаю почему, но на 2 курсе она мне начала нравиться. Вроде все понимаю, что не подходит она мне, но почему то когда я ее вижу, что то внутри терзает. Если бы не видел ее каждый день, то возможно бы эта фигня прошла бы. Как избавиться от этого чувства?

#9 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 17:29

Идти знакомиться с другими девушками - вот решение всей проблемы. Вокруг оглянитесь, их куча.


  • Ищущий смысл жизни и Творец своей судьбы это нравится

#10 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 056 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 18:05

Как вы думаете, стоит ли сознаваться девушке в своих чувствах, если у неё есть парень?

Не стоит.


  • dim4k, Точка невозврата, Mastodon и еще 1 это нравится

#11 Selfmade

Selfmade

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 52558
  • 381 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 18:30

Ни в коем случае,говорю по собственному опыту.


  • Оптимизирующий, Точка невозврата, Silver1000 и еще 1 это нравится

#12 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 798 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 18:33

Нет. Скажешь ей, будет только хуже. Это вообще золотое правило- не лезть в чужие отношения, даже если может показаться, что так будет лучше, или ей с тобой будет лучше.
  • Оптимизирующий и Джастин Фримен это нравится

#13 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 798 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 18:34

Не строй ложных иллюзий. Отключи чувства и подумай холодной головой, нужно ли тебе всё это?

Раз такая тема пошла, появились чувства к одногруппнице, хотя я с ней общаюсь редко и чисто по учебе. У нее есть парень. Незнаю почему, но на 2 курсе она мне начала нравиться. Вроде все понимаю, что не подходит она мне, но почему то когда я ее вижу, что то внутри терзает. Если бы не видел ее каждый день, то возможно бы эта фигня прошла бы. Как избавиться от этого чувства?


  • Оптимизирующий это нравится

#14 Lexter

Lexter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10730
  • 314 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 8 дней.
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 19:41

Забей. Разум должен быть сильнее гормонального всплеска. И это хорошая ситуация этот навык отработать.
  • Sher и Точка невозврата это нравится

#15 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 727 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 20:27

Здраствуйте, дорогие друзья! Очень давно уже не был на форуме, только пару недель, как снова начал регулярно посещать))

 

Как вы думаете, стоит ли сознаваться девушке в своих чувствах, если у неё есть парень? Или же забить болт, пусть будет как будет, пусть вселенная сама крутит как хочет?

 

Всем добра!

Попробуй просто предложить ей общение. Если согласится и будет проявлять инициативу- с большой вероятностью отношения ее особо уже не устраивают.

 

в противном случае, просто забей на нее, другую найдешь,



#16 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 23:59

Здраствуйте, дорогие друзья! Очень давно уже не был на форуме, только пару недель, как снова начал регулярно посещать))

 

Как вы думаете, стоит ли сознаваться девушке в своих чувствах, если у неё есть парень? Или же забить болт, пусть будет как будет, пусть вселенная сама крутит как хочет?

 

Всем добра!

Мой народ знает, что отбивать чужую девушку не стоит. Если и удастся, то ведь она - неверна, какая от неё польза и надёжность? Перехочется.


Сообщение отредактировал Мунтазар: 07 Октябрь 2023 - 23:59

  • Sher, Точка невозврата, NikitaRozov и 3 другим это нравится

#17 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 10:44

что вы несете? Что значит не лезть в чужие отношения и с какой стати женщина считается "занятой другим человеком" если они не расписаны в ЗАГС? Какой то абсурд..

Отвечу на сам вопрос. ежели ты задаешь такой вопрос, то ты не уверенный в себе человек. Для нормального необремененного мамкиным воспитанием самца - конечно стоит и есть шанс на что то большее чем общение. А для закомплексованного романтика, руководствующегося своими чувствами - это будет удар по самооценке, потому что она скажет, |"ты очень милый но у меня есть парень". И она не соврет, но с Большой долей вероятности, с кем то другим она и согласиться замутить даже будучи в отношениях.

Для одних людей это будет опыт получения отказов и стойкость психики а других разрушит к чертям собачим. Смотри сам, это твоя жизнь и не нужно ни у кого спрашивать как ее жить



#18 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 11:16

Не стоит портить себе карму из за особы на которую в данный момент времени сработали гормоны :to_take_umbrage:


  • Lexter и Purposeful это нравится

#19 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 17 дней

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 14:06

Лучше отбросить эту затею, при любом сценарии ты в проигрыше. Если она его любит и в гармоничных отношениях, то получишь очевидный отказ. Если какие-то сомнительные отношения и она будет не против с тобой параллельно общаться, значит девушка не пригодна для отношений и у такой девушки проблемы с верностью. Если она готова будет в короткий срок разойтись с парнем ради тебя, то значит были фальшивые чувства, опять таки с такой девушкой не стоит строить долгосрочные отношения.
  • Lexter и Purposeful это нравится

#20 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 14:41

Замечу что никто из отвечающих даже не предположил что автор быть может хотел просто признаться, без получения каких либо выгод от этого и даже не рассчитывал на то что она переметнется к нему, бросив своего возлюбленного. Может важен сам факт высказывания, дабы не держать это в себе. По той же причине поэту пишут книги, потому что не могут не писать, а этот не может не сказать. Ну короче. У большинства тут присутствующих весьма извращенное и нереализованное желание потребления. Никто не размышляет вообще категориями "отдавать" или "чем я могу быть полезен этому человеку". Или на крайний случай "что это даст нам обоим?". Все хотят брать и получать

В большинстве случаев спонтанное признание это не несет никакой пользы для адресата. Ну просто ты обрушишь на него описания своих чувств.. ии... неловкое молчание и типа что с этим дальше делать. Оно грузом просто осядет в бошке и пользы не принесет.

 

имело бы место еще, когда она сама подает признаки того что ты ей нравишься, намеки, двусмысленность, недосказанность, флирт. Тогда уже это не будет неожиданностью и даст какие то плоды (хотябы потешит ее ЧСВ). Это когда вы обоюдно за что то зацепились друг в друге. Но скорее всего у тебя не так.

 

Вообще расскажи по подробней свою историю, а то мало данных


Сообщение отредактировал WeirdMan: 08 Октябрь 2023 - 14:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных