Перейти к содержимому


Фотография

Игры разума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Арт

Арт

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 22196
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 00:33

Всем привет. 25 лет. Эмм, из данных пожалуй всё.

Забавно иногда возвращаться на этот форум. Читать свои мысли, они ведь иногда чертовски мудры. Давно тут не был, много времени прошло, многое в жизни изменилось, только онанизм остался. Ха.

Бывает приходит какое-то... даже не знаю, странное желание посетить этот форум. Осознание? Да вроде многое в жизни уже осознал. Уже не чувствуешь себя юнцом, нет запретных тем(или есть?), решаешь уже вполне серьезные, если задуматься, задачи, иногда неуспешное выполнение которых грозит здоровью и даже жизни тебя, близких, а иногда и посторонних людей. Но дрочка из детства... Да, она еще со мной.

Жизнь на самом деле не так уж и сложна. Бывает сложный путь, добровольно или принудительно выбираемый человеком. А бывает простой. Вот онанизм это простой путь. А загоны по его поводу это сложный.

Дрочить я начал очень давно. Уже и не помню когда, может если дневники форума начать шерстить... С детства в общем. Такие уж друзья попались, а детский разум был не в силах встать на путь истинный. Научили короче.

Через какое-то время, несколько лет, пришло осознание, что дрочить это плохо. Нашел форум антио. Тогда начался настоящий онанизм. Сливать, а потом ненавидеть себя за это. Ненавидеть сам онанизм, бороться с собой, считать дни и ставить галочки напротив "черных" дней в календаре. А еще придумывать оправдания, строить причинно-следственные связи(у меня нет девушки, потому что я дрочу... Или - это из-за онанизма я злой и проч).

Но спустя много лет и уже немалый жизненный опыт понимаешь, что все это в целом... Чушь.
Когда полгода не притрагиваешься к члену, оглядываешься - а где, собственно, чудесное решение всех проблем, которые приносит онанизм? А его нет.

Бывали периоды в жизни, когда вообще не до онанизма было, и по разным причинам, как от непрерывного нахождения в компании друзей (девушек в том числе), так и от изоляции от внешнего мира. И не увидел там, за чертой онанизма, просветления и перемен.

Понял для себя важную штуку. В принципе об этом и так знал, но когда на собственной шкуре испытаешь, так сразу очень ясное понимание приходит. Так вот: изоляция от интернета и телевизора сильно опускает планку похоти. А если к этому добавить изоляцию от женского пола, то вообще о сексе и онанизме не вспоминаешь. Нет раздражителей. На заметку тем, кто вот прям совсем не может без этого. Надо только про занятость не забыть. Наверное, сидя в комнате и ничего не делая, онанист для начала подумает, что делать со своим телом. Но есть и побочный эффект. Информационный голод. Очень сильно чувствуется. Мы уже настолько привыкли ежедневно получать тонны информации, что ее 0 в день вызывает весьма ощутимый дискомфорт.

А бывали периоды, когда дрочил постоянно.
Важно, что постоянная занятость, когда руки
и разум заняты делами - не приводит к уменьшению количества сливов. Это проверял на себе неоднократно. Более того, специфика моей жизни в том числе в том, что я часто что-то придумываю, проектирую и воплощаю в жизнь. Когда очередной проект готов, получаю кайф. Ура, я это сделал. Такого рода удовлетворение полученным результатом и путь к нему приводит к... Более частой дрочке, как ни странно. Вроде и энтузиазм прет, сил немерено на выполнение идеи. А дрочить только еще больше хочется. То есть совет: "придумай себе занятие" - не работает.

И вот я, здесь и сейчас. Один. На пару со своей рукой. Девственник, ни разу ни целовавшийся с девушкой.
У меня есть образование, я жил в общаге студентом; прошел армию, в том числе попав в период сво; достаточно большой пласт знаний и навыков; не спортивное, но стройное тело, не дурная внешность в общем; у меня достаточно большая семья, несколько племянников, старшую нянчил с пеленок, что меня отцом считали люди незнающие; имею вполне четкие интересы ; весьма разный опыт работы...

И знаете, во всем этом онанизм - это так, пыль. Побочный продукт отсутствия нормальной половой жизни. Не онанизм гложет меня. Я уже очень, очень давно не следил за ним, не считал дни и давно перестал списывать на него свои проблемы.

Иногда слышу невысказанное непонимание от родных - а почему так? Почему не женишься, почему не общаешься с девушками? Почему не гуляешь по барам?
И да, наверное единственное, чего не хватает для устоявшегося понятия счастья, это любящей жены... Но... Осознал, что мне это не нужно. И вот замкнутый круг вроде. Все ждут от тебя детей ("ты же продолжатель рода"), а ты вечером заходишь в телегу посмотреть новости политики. И не спешишь в бар подцепить деваху для плотских утех.

Время идет, очень стремительно. И думаешь, что быть может и пора уже найти девушку, делить с ней это время, получать эмоции. Но отношения - это так далеко, где-то в неизведанной вселенной. Понимаешь, что многого в этом направлении уже не вернуть... Вот это гложет.
И дело ведь не в онанизме. Отсутствие сливов никак не сказывается на желании начать общаться с девушками. Банально задаешь вопрос: вот познакомлюсь? И что дальше? Куда двигаться? Зачем? Ради статуса? Ну так себе затея. 73% разводов в россии. Как-то не способствует мотивации, да и примеров под носом много, подтверждающих эту статистику. Дети? Я не против детей, они приносят в дом смех, наводят суету, потом, после месяца бедлама, без них в доме тихо и как-то даже холодно, в переносном смысле конечно. Трехлетний ребенок генерирует миллион мыслей в минуту, выдает их с не меньшей частотой, часто выдавая такие перлы, что хоть записывай.

И в общем, как-то нет пока у меня ответа на этот вопрос. Искоренящий онанизм с одной стороны, и меняющий жизнь с другой...
  • dark knight 777, Purposeful, mikolio и 2 другим это нравится

#2 Mastodon

Mastodon

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 705 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 08:12

 Нашел форум антио. Тогда начался настоящий онанизм. Сливать, а потом ненавидеть себя за это. Ненавидеть сам онанизм, бороться с собой, считать дни и ставить галочки напротив "черных" дней в календаре. А еще придумывать оправдания, строить причинно-следственные связи(у меня нет девушки, потому что я дрочу... Или - это из-за онанизма я злой и проч).
 

Извини, повеселил. Ненавидеть себя не надо. Надо учиться себе помогать не одной рукой, а двумя, и без пениса.

 

А и девушки не полюбят отсутствие интереса к ним.

 

Оно их может заинтриговать в лучшем случае,

 

но в перспективе - кому это надо. 


Сообщение отредактировал Анахорет92: 26 Сентябрь 2023 - 08:31

  • Grand1 и Томми это нравится

#3 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 10:36

И в общем, как-то нет пока у меня ответа на этот вопрос.

 

Рано позврослел (и поумнел) потому что... Таким мыслям время в 40-60, когда "все уже сделано" и природе ты больше не нужен. Но ничего, "у нее еще есть"! (миллионы и миллиарды), которые так не рассуждают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных