Перейти к содержимому


Фотография

Закрыть старый Гештальт. Начать новую жизнь.


Тамаки Суо

Закреплено сообщение от Тамаки Суо , отправлено 08 Июнь 2024 - 17:09

День 55.
Ломки кстати, НИКУДА не делись.

Вот что я вам расскажу братцы.
Можно не заниматься онанизмом, но можно носить в себе паттерны онаниста кайфарика. И даже не замечать этого.

Сегодня я более серьезно занялся своей " зрительной" дисциплиной. То есть сознательно не рассматривал ничьи части тела. Ни в кого не всматривался и не внюхивался. И ломочки то сразу ПОШЛИ!

Паттерны онаниста, портили мою жизнь последние месяца 4 это ТОЧНО.
Ведь я позволял себе зырить на женские части тела сколько хочу. Зная что у меня есть девушка и надо так сказать просто " потерпеть" до слива напряжения.Уже с помощью секса.

Но нет, так это не работает. Потому по прошествии большого срока без дрочки, никаких особых бустов я даже не ощутил. Суть кроется в мелочах.

Все что могу выделить это только отсутствие упаднических депрессивных настроений 24/7. И рост самооценки в отношениях. Не высюсюкиваю и не боюсь потерять. В остальном же я топтался на месте 4 месяца минимум.

Зрительная дисциплина в том что бы бороться с собой и даже своим взглядом. И бороться с реакцией на взгляды других. Было дело на днях проводил тренировку и две дамы мне ОЧЕНЬ симпатизировали и улыбались при всех. Если пустить эти мысли на самотёк, вот это и есть паттерны онаниста. Они не нужны. Я буду ОТШЛИФОВЫВАТЬ личность дальше. Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#1 Тамаки Суо

Тамаки Суо

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41431
  • 3 490 сообщений
  • Я Великий и Могучий Иноске .
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной месяца.
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 16:45

Мне 31 год.
На форуме я с 2018 года. Хочу сформировать свое новое окончательное намерение для того что б бросить Онанизм навсегда. И зажить СОВЕРШЕННО другой жизнью.

Как раз таки с 2018 года я варился в очень сильной обиде на женский пол.Уходил в отрицание. В агрессию. В обиду. И привел себя к тому что вроде бы и срывы у меня не так часто как были , 3-5 раз в месяц. Но даже голос бывает дрожит от состояния плаксивость.

Моя цель, это закрыть Гештальт. Естественно бросить Онанизм это как инструмент. Но есть и побочная цель, найти девушку. Да, как бы банально это не звучало. Что бы закрыть Гештальт старой обиды,и убрать ощущение что я " сдался" жизни, я буду искать себе девушку НЕ хуже той что была в 2017 году.

Важное требование что б у нее не было полового опыта с мужчинами до меня. Иначе моя психика считает такой вариант не приемлемым. И выстраивать с ней долгосрочные гармоничные отношения.


Вернуть свое вдохновение и азарт в жизни. Но он уже стал ко мне возвращаться. Иметь МОЩНУЮ мотивацию для своих приключений тренировок и расширений.

В отношениях быть с позиций сильного. Гармоничного. В меру самодостаточного. Всегда интересного. Того, кого как один раз полюбили, так и до конца.

Нет,у меня нет розовых иллюзий. Я осознаю что этот мир довольно циничен. И это может и НЕ стать историей на всю жизнь. Но мне нужен этот опыт. Мне нужен даже сам этот поиск. И до одури нужна ВЕРА в то что такое возможно и может быть для меня.

Я хочу весомо расширить свой спектр хобби. И стать человеком которым я могу гордиться в собственных глазах. Вернуться к работе в туризме. В дикой природе. Сочетать поездки и интересные выезды с тренировками.

И гореть, гореть своим огнем. Не размениваясь на доступных женщин. Не размениваясь на доступный секс. Идти к более высокому.
  • Оптимизирующий, Lil King, Хацумомо и 5 другим это нравится

#2 Тамаки Суо

Тамаки Суо

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41431
  • 3 490 сообщений
  • Я Великий и Могучий Иноске .
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной месяца.
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 17:39

Акцент я буду делать именно на сухое воздержание и чистоту в своих мыслях. Я готов даже ждать достойную девушку с сексом до свадьбы.
И такая мотивация мне нравится. Это хотя бы имеет некий благородный оттенок. Придает определенный высший смысл будням .

Иронично, секс у меня был 4 дня назад. Потому сухое воздержание день 4.
Я наконец то окончательно с громким скандалом разорвал коммуникацию которая делала мою жизнь только хуже. А меня ещё более грустным и неуверенным каким то.

В данную секунду тренируюсь в тренажёрном зале. Продумываю варианты где можно будет продуктивно уставать. Что бы оставаться на сухом воздержании столько сколько нужно.
  • Оптимизирующий, Sportsman, Lil King и 3 другим это нравится

#3 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 027 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 18:11

Удачи!


  • Тамаки Суо и dark knight 777 это нравится

#4 3_Smoke_3

3_Smoke_3

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71088
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 18:54

Успехов в избавлении !


  • Оптимизирующий, Тамаки Суо и dark knight 777 это нравится

#5 Lil King

Lil King

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41079
  • 1 399 сообщений
  • Я победитель
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 19:45

Жги
  • Оптимизирующий и Тамаки Суо это нравится

#6 Dilletant

Dilletant

    Редактор раздела "Мужские дневники 18-22 года"

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Редакторы
  • Пользователь 56463
  • 2 310 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 20:54

Желаем успехов в достижении целей.
  • Оптимизирующий и Тамаки Суо это нравится

#7 Тамаки Суо

Тамаки Суо

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41431
  • 3 490 сообщений
  • Я Великий и Могучий Иноске .
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной месяца.
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 22:55

И так.Я приехал в Тренажерный зал и зал кроссфита к 15-30. А вышел оттуда в 19-30. Неплохо, неплохо. Нравится как мышцы прямо таки набухают после тренировки.

Провел одну тренировку очень бодро. Где устроил соревнования с клиентками и демонстрацию силы на кроссфит тренажёрах. Как ни крути, я выносливей их в разы.

Приобрел у друзей несколько фитнес часов о которых давно мечтал. Одни amazfit gts3. И ещё Самсунг galaxy watch 3.
Будут так сказать как аксессуары на смену. Куплю ещё к ним классные новые ремешки.

Люблю разные кулоны. Заказал кулон с клыком акулы. И возможно я стану бренд фейсом и этого Инстаграм магазина. Так как я уже являюсь бренд фейсом нескольких магазинов. Один на 25 тысяч подписчиков. Боженька наделил меня красивой внешностью+ спортзал.
  • Оптимизирующий, я свободный, Lil King и 2 другим это нравится

#8 Тамаки Суо

Тамаки Суо

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41431
  • 3 490 сообщений
  • Я Великий и Могучий Иноске .
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной месяца.
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 11:57

Сухой день 5.
Вчера так колбасило что заснул в час ночи только. Но не сорвался. Даже мельком не позволил себе посмотреть на какие либо картинки и так далее.

Кстати в окружении появилась первая девочка девственница. Которой я симпатичен это точно.

Так что, дальше больше.
Начало положено. Общался с ней вчера. И мне хотя бы НЕ противно с ней общаться. Высокоморальная и начитанная. Но я не стремлюсь побыстрее ворваться в какую то новую коммуникацию. Меня интересует долгосрочное выстраивание нового круга людей вокруг себя и новой атмосферы.

Провел уже три часа тренировок.
  • Оптимизирующий, Lil King, dark knight 777 и еще 1 это нравится

#9 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 12:09

Тамаки Суо, как ты определяешь что она девственница? На лбу то счётчика "входящих" нету ))
  • Lil King, Хацумомо и 19прокрастинатор91 это нравится

#10 Тамаки Суо

Тамаки Суо

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41431
  • 3 490 сообщений
  • Я Великий и Могучий Иноске .
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной месяца.
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 12:25

Тамаки Суо, как ты определяешь что она девственница? На лбу то счётчика "входящих" нету ))


Это да. Но те что у меня были, банально потом определял по крови:D
Не будем говорить откуда.

Ясно что может и врать.
  • DarkPhoenix и Kolobrod это нравится

#11 Тамаки Суо

Тамаки Суо

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41431
  • 3 490 сообщений
  • Я Великий и Могучий Иноске .
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной месяца.
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 12:30

Ломки, есть. Ощущение внутреннего давления есть. Но решимость тоже есть.
  • Kolobrod это нравится

#12 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 17:28

Важное требование что б у нее не было полового опыта с мужчинами до меня. 

Почему именно это требование ?



#13 Тамаки Суо

Тамаки Суо

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41431
  • 3 490 сообщений
  • Я Великий и Могучий Иноске .
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной месяца.
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 22:28

Важное требование что б у нее не было полового опыта с мужчинами до меня.

Почему именно это требование ?

Просто только в таком варианте я рассматриваю более серьезные отношения. Что бы меня ничего не смущало и не задевало мое самолюбие. Хочу быть первым.

Пробовал выстраивать коммуникации и с обратной ситуацией. Не вижу в этом смысла. Видимо такой я человек. Меня все начинает тогда быстро раздражать. Я начинаю придираться.

А так, когда девушка девственница я могу раскрыть себя с какой-то более лучшей и терпеливой стороны. Это уже дорогого стоит .
  • 19743, Хацумомо, Kolobrod и еще 1 это нравится

#14 Тамаки Суо

Тамаки Суо

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41431
  • 3 490 сообщений
  • Я Великий и Могучий Иноске .
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной месяца.
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 22:32

Вечер.
На яйца конечно, давление давит.

Провел три часа тренировок утром. Потом работал на второй работе контент мейкером видео. Вечером ещё час тренировок.

Но сухое воздержание мощный инструмент. Общаюсь более спокойно и уверенно. Без просадки.

Если дамочка с которой я пытался общаться 5 месяцев, грешным делом подумала что она может как то понизить мою самооценку. То она ошиблась в корне. Пусть, теряется.

Скоро от нее не останется даже следа в моих воспоминаниях и мыслях.
  • Хацумомо, dark knight 777 и Kolobrod это нравится

#15 Тамаки Суо

Тамаки Суо

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41431
  • 3 490 сообщений
  • Я Великий и Могучий Иноске .
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной месяца.
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 15:13

В строю. Битва продолжается. Руки не опускаем. Очень сложно жить с сильным внутренним давлением. Непривычно.

Но я привыкну и я справлюсь с этим. Очень сложно ощущать в себе это зерно огня. Этот огонь внутри и при этом удерживать его в себе самом.
  • Lil King, Хацумомо, dark knight 777 и еще 1 это нравится

#16 Тамаки Суо

Тамаки Суо

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41431
  • 3 490 сообщений
  • Я Великий и Могучий Иноске .
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной месяца.
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 17:26

Был секс.
Для себя я считаю это срывом на секс.
Хотя по правилам форума, секс это не срыв.

Но я считаю,что мне нужно воздерживаться на сухую.
Сухое воздержание день 2.

Проблема в том что дамочки сами ко мне как правило лезут. Видно это какое то мое персональное искушение такое.

Самое сложное повторюсь, это удерживать в себе огонь. И никуда его не выпускать. И ждать пока он будет тебя трансформировать.

Когда он начинает в тебе пробуждаться,то женщины вокруг его ощущают. И хотят заполучить. Банально я на днях одну тупо зафрендзонил. Она начала меня триггерить обнаженными фотками. И я провел беседу.
  • dark knight 777 это нравится

#17 Тамаки Суо

Тамаки Суо

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41431
  • 3 490 сообщений
  • Я Великий и Могучий Иноске .
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной месяца.
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 15:47

Сухой день 3.

Ломки присутствуют.
На самом деле если ты держишь сухой, а потом "срываешься" условно на секс. То это НЕ облегчает пути воздержания.

НЕ приносит лёгкости, а наоборот усугубляет ломки по О.
И в целом драконит психику. Вчера вечером прям был такой приток энергии. Понимание что хочу жить как какой то аниме персонаж. И не хочу себя как бы сдерживать . Жить на полную катушку.
  • Kolobrod это нравится

#18 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 20:06

Видимо такой я человек. Меня все начинает тогда быстро раздражать. Я начинаю придираться.

А так, когда девушка девственница я могу раскрыть себя с какой-то более лучшей и терпеливой стороны. Это уже дорогого стоит .


Не буду утверждать, но не может такого быть что проблема находится у тебя в голове, а не в вагине девушки?

#19 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 20:11

. Понимание что хочу жить как какой то аниме персонаж. И не хочу себя как бы сдерживать . Жить на полную катушку.

Здорово что у тебя сохраняется этакий юношеский максимализм. Главное чтобы это не приводило к неврозам , бесконечному стремлению к недостижимому идеалу, как итог разочарованиям и поиску нового идеала к которому нужно стремиться.

Сообщение отредактировал Dervillar: 29 Сентябрь 2023 - 20:16

  • Тамаки Суо это нравится

#20 Тамаки Суо

Тамаки Суо

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41431
  • 3 490 сообщений
  • Я Великий и Могучий Иноске .
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной месяца.
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 21:23

Видимо такой я человек. Меня все начинает тогда быстро раздражать. Я начинаю придираться.

А так, когда девушка девственница я могу раскрыть себя с какой-то более лучшей и терпеливой стороны. Это уже дорогого стоит .


Не буду утверждать, но не может такого быть что проблема находится у тебя в голове, а не в вагине девушки?

Знаешь, я крутил этот вопрос в голове и так и эдак. Ведь ,следование этому принципу даёт СИЛЬНЫЙ дискомфорт в жизни. Ведь можно было бы найти себе деваху которая в меня встрескается. Отбросить этот пунктик. И жить в свое удовольствие.

Но нет,не могу и все тут. Даже если сначала все норм. То потом меня начинают отношения сильно раздражать. Я пытаюсь скорее от них избавиться. Вот не хочу смиряться с мыслью что я не первый. Это тоже можно отнести к юношескому максимализму. И принцип этот совсеееем неудобен для жизни. Но хочется оставить его все таки при себе.
  • Dervillar и Kolobrod это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных