Перейти к содержимому


Фотография

Мы все умрем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гост

Гост
  • Участники
  • Пользователь 2960
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:27

Один день «без инцидентов»
Тело не слушает мозг. Мне тяжело управлять руками. Приходиться постоянно отвлекаться, чтоб об этом не думать. Всячески себя занимать каким-то делом. Думаю, что еще болезнь не на пике. Скоро начнет трясти. Самое главное не сорваться, не сорваться. Приходиться бить себя. Я надеюсь, у меня хватит сил продолжить этот дневник. Слишком слаб, слишком…

2 дня «без инцидентов»
Состояние практически, такое как вчера. Чувств нет, только злоба… Мне поможет занятия йоги, отжимания, подтягивания, закаливание.

3 дня прошло
Сегодня чуть не сорвался, был буквально в мм от трагедии. Несколько раз за день хватало. Перестаешь осмысливать происходящее. Как меня ломает. Тело просит, а душа выносит. Только терпеть. И не в коим случае об этом не думать. Спустя

4 дня
Необъяснимые приступы гнева меня охватывают, все говорят об этом. Слишком много соблазнов, от которых не уйти. За 2 года это самое большое воздержание. Меня переполняет чувство гордости. Крайняя степень раздражительности. Странно, но мне не снятся сны. Наркомания, проблема века. Все мы по своей сути наркоманы. Телевидение, Интернет, сигареты или алкоголь вот список самых «легких» наркотиков, без которых современный человек уже не представляет свою жизнь. Мы все зависимы, слабы.

5 дней спустя
Кто-то снова в дверь стучит, кто-то курит, курит и молчит. Уже идет бред. Когда нахожусь рядом с наркотой, температура повышается, учащенное сердцебиение, голова перестает соображать. Ничто не сравнится с первой дозой, все последующее просто фигня, все равно, что небо и земля. Не делайте этого первого шага, ибо вы станете рабом своих желаний. Прошло

6 дней
Слабость велика, а сила ничтожна. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит. (Сталкер) Не расслабляться, расслабишься и тебя тут же сожрут.

Прошло 172 часа
Вспышка в голове, периодически ломает. Душа болит, тело не контролирует себя, мозг бунтует, требуя еще.

учащенное сердцебиение, дрожь в руках и ногах, раздражительность, нервозность, нарушение сна, депрессивное состояние, боли в области печени, снизился аппетит.


#2 Гост

Гост
  • Участники
  • Пользователь 2960
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 09 Июнь 2010 - 09:09

И как жить дальше? question.gif

#3 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 09 Июнь 2010 - 13:29

Живи не теряя надежды.Бросить - реально.
Помни, что проблема онанизма прежде всего в твоей голове.
Удачи.

#4 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 09 Июнь 2010 - 14:22

В первое воздержание меня тоже так крутило. Через пять дней я перестал понимать, что со мной происходит и последовал срыв.

#5 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 14:41

ищи на этом форуме, что помогло держаться другим людям. каждый описывает свое, и у каждого хоть как-то, но получается. помни, что ты не уникален, а что у тебя нервозность и раздражение, так ты держись, преодолей это. я вот полагаю, что это у тебя первичные признаки борьбы с внутренним дрочером(ВД), не давай ему убедить себя, что проблемы сейчас у тебя из-за воздержания. Удачи!

#6 Полуночный гость

Полуночный гость

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1419
  • 432 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 17:56

И как жить дальше? question.gif

Загрузи себя работой и спортом на ближайшие несколько дней так, чтобы и по ночам работать. Под конец даже если 10 красоток разденутся перед тобой, у тебя не встанет. Так выходит, что потребность в еде и отдыхе важнее сексуальных позывов.

#7 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 09 Июнь 2010 - 21:37

В первое воздержание меня тоже так крутило. Через пять дней я перестал понимать, что со мной происходит и последовал срыв.

У меня на девятом rolleyes.gif
Словно сейчас башка взорветься.И не только башка. rofl.gif
И тогда на девятом дне я сделал свое злодейское дело....
К счастью я укратил зверя cool.gif

#8 Гост

Гост
  • Участники
  • Пользователь 2960
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 09 Июнь 2010 - 23:04

Спорта хватает. Тренируюсь по 2 раза в день. Ноги не ходят, руки не поднимаются, тело болит, а он все равно стоит. angry.gif

#9 Гост

Гост
  • Участники
  • Пользователь 2960
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 03 Июль 2010 - 00:39

Блевать хочется после порнухи.

#10 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 03 Июль 2010 - 00:54

Спорта хватает. Тренируюсь по 2 раза в день. Ноги не ходят, руки не поднимаются, тело болит, а он все равно стоит. angry.gif

Отжимайся от пола, сколько сможешь, пока руки болеть не начнут. Признаки наступления срыва проходят или займись физическим трудом, очень эффективно помогает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных