Перейти к содержимому


Фотография

Бросил О, но не бросил секс. Как секс влияет на организм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 29 Август 2023 - 11:45

Привет всем. Бросил О практически. Но сейчас есть жена, с ней секс почти каждый день, плюс минет, и просто рукой. И чувствую, что опять мне стало плохо, как тогда, когда я занимался О. Помню на год почти я бросил О - у меня было офигенно состояние. Появилась жена - и опять у меня, можно сказать, состояние дрочера, хотя и не дрочу, а только секс и минет.

Слышал, что секс - это совсем другое, нежели О. И что секс не принесет проблем. Может и так? Может просто исключить минет а секс оставить? Или же любое семяизвержение вредно? Не знаю как быть. Жене моей секс нужен не часто, а мне часто. В принципе, если я сделаю секс пореже, жена не обидется. Но я хочу понять, вреден ли он так же, как и О?

#2 zigullin

zigullin

    Восстанавливающийся

  • Ведущие
  • Пользователь 68394
  • 1 560 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 110
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 29 Август 2023 - 12:03

много секса - плохо. 


  • Осознание и Джастин Фримен это нравится

#3 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 29 Август 2023 - 12:08

Бросай сексуальные сношения, твой организм не успевает восстанавливатся, ты теряешь сперму и организму тяжело восстановить.

Сообщение отредактировал Rus2015: 29 Август 2023 - 12:09


#4 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 602 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 29 Август 2023 - 13:12

Дело в количестве. Секс и мастурбация в физическом плане почти одно и тоже. И там и здесь расход энергии и стресс для нервной системе, единственно в сексе это компенсируется физической активностью, нежели при мастурбации. Всё это истощение для организма. А ежедневный секс по сути также пагубно будет влиять на организм как и мастурбация. Он попросту не успевает восстанавливаться. Нужно сбавить обороты и прибегать к этому желательно только при обоюдной необходимости.
  • memberacid это нравится

#5 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 809 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 29 Август 2023 - 13:13

Секс значительно лучше, чем онанизм, но и он может быть вреден, если заниматься им слишком часто.  Я вот давно читал где-то, то ли у Платона, то ли у Аристотеля про то, как часто мужчина может заниматься сексом, и забыл этот текст. Помню лишь, что там было типа так - зимой вообще не заниматься и хранить семя, весной и осенью можно раз в месяц, летом- раз в неделю. Могу ошибаться. Если кто-то найдёт эту мудрость древних великих философов, буду только рад. 



#6 Twk

Twk

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66203
  • 410 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 17:38

Слышал, что секс - это совсем другое, нежели О. И что секс не принесет проблем. Может и так? Может просто исключить минет а секс оставить? Или же любое семяизвержение вредно? Не знаю как быть. Жене моей секс нужен не часто, а мне часто. В принципе, если я сделаю секс пореже, жена не обидется. Но я хочу понять, вреден ли он так же, как и О?

Секс по любви и обоюдному желанию - однозначно полезен.

Но меру всё равно надо знать.

Сократи частоту. Качество, кстати, от этого только улучшится.

 

Вообще, вот это:

у меня, можно сказать, состояние дрочера

- плохой признак, т.к. секс - это энергообмен.

А если у тебя после него состояние как у дрочера, это значит, что ты дрочил о женщину, а не занимался с ней сексом.

 

Удели внимание её удовольствию.


Сообщение отредактировал Twk: 29 Август 2023 - 17:55

  • Dervillar это нравится

#7 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 29 Август 2023 - 17:49

 Бросил О практически. Но сейчас есть жена

Почему то улыбнуло))

 

секс почти каждый день, плюс минет, и просто рукой. И чувствую, что опять мне стало плохо, как тогда, когда я занимался О. 

Попробуй секс урезать в половину ,+ Цинк, D3, физическая активность, бег , растяжка пояснично подвздошной мышцы,чтобы убрать спазм и застой крови в малом тазу, + кегель.

 

 

Удели внимание её удовольствию.

++++++


  • Ищущий смысл жизни, Pride_8 и Аманев это нравится

#8 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 30 Август 2023 - 20:04

Слышал, что секс - это совсем другое, нежели О. И что секс не принесет проблем. Может и так? Может просто исключить минет а секс оставить? Или же любое семяизвержение вредно? Не знаю как быть. Жене моей секс нужен не часто, а мне часто. В принципе, если я сделаю секс пореже, жена не обидется. Но я хочу понять, вреден ли он так же, как и О?

Секс по любви и обоюдному желанию - однозначно полезен.
Но меру всё равно надо знать.
Сократи частоту. Качество, кстати, от этого только улучшится.
 
Вообще, вот это:

у меня, можно сказать, состояние дрочера

- плохой признак, т.к. секс - это энергообмен.
А если у тебя после него состояние как у дрочера, это значит, что ты дрочил о женщину, а не занимался с ней сексом.
 
Удели внимание её удовольствию.

Да, есть такое. типа просто сегодня надо кончить - не важно секс или минет. Часто без страсти, без ничего. И жена часто делает это, потому что надо, а не потому что тоже хочет.

Я с ней даже говорил о воздержании (она знает про меня всё), она говорит, что если надо, то я за.

Ну в общем, я решил просто заниматься сексом пореже, минет тоже. По крайней мере я попробую. Потому что понимаю, что при О и при сексе в любом случае теряется одно и то же - сперма. А, соответственно, энергия и радость жизни.

#9 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 30 Август 2023 - 20:08

Бросил О практически. Но сейчас есть жена

Почему то улыбнуло))
 

секс почти каждый день, плюс минет, и просто рукой. И чувствую, что опять мне стало плохо, как тогда, когда я занимался О.

Попробуй секс урезать в половину ,+ Цинк, D3, физическая активность, бег , растяжка пояснично подвздошной мышцы,чтобы убрать спазм и застой крови в малом тазу, + кегель.
 
 

Удели внимание её удовольствию.

++++++

Да, реально, бросил "почти". Потому что бывает (очень редко), что жена уедет на неделю, я забухаю, а с похмелья, как вы знаете, тянет на О.

Попробую урезать секс, опять же, буду стараться. Ну сейчас реально я понимаю, что я прошу жену о сексе, даже когда не хочу. Как навождение какое то, примерно такое, как когда дрочил.

Бега сейчас нет, но физические упражнения есть, через день делаю получасовую тренировку. А цинк и д3 это для чего? Чтобы восстановить организм?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных