Перейти к содержимому


Фотография

Покупать программы тренировок стоит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 desper

desper

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 23:04

Привет! Думаю купить программу тренировок потому что занимался в зале года 1-2 но особо результата я не видел за собой

В общем стоит ли покупать программу тренировок Mike Boreyko? покупал кто нибудь?



#2 Mentos

Mentos

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 68626
  • 431 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 9 дней (221 день)
  • Без онанизма:9 месяцев, 15 дней

Отправлено 28 Август 2023 - 23:12

А что он знает такого, чего нет в сети уже готового и в свободном доступе?
Если сомневаешься не покупай.
  • Sportsman, Итан, desper и еще 1 это нравится

#3 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 15 дней

Отправлено 29 Август 2023 - 01:20

На Ютубе 100% есть видео о том как составить программу тренировок.
  • БОРЮЩИЙСЯвоин это нравится

#4 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 797 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 29 Август 2023 - 08:37

Всё зависит только от целей, которых ты хочешь достичь в зале. Если ты хочешь стать профессиональным бодибилдером и испытать счастье в мистере олимпия, то тебе однозначно понадобится тренер  :lol:  А чтобы создать такую форму, как у Mike Boreyko, тебе действительно понадобятся только советы из ютуба, гугла. 



#5 Grand1

Grand1
  • Без онанизма:3 года, 14 дней

Отправлено 29 Август 2023 - 09:34

Покупать программу тренировок не нужно. Человек, который её составил, имеет свою генетику, спортивный бэкграунд, физические возможности и ограничения по спорту(какие то травмы, например).Для него она может быть эффективной, для тебя нет. Выброшенные деньги.

Лучше позанимайся с тренером. Он подстроит программу под тебя, исходя из твоего физического состояния, а также научит правильно выполнять упраженняи, так как техника - это основа всего.

Сообщение отредактировал Grand1: 29 Август 2023 - 09:35

  • Anonim33, Джастин Фримен и Просто я это нравится

#6 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 635 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 12:41

Не покупай. Если ты новичок и дрищ, то просто делай базу и жри-спи. Больше вообще ничего не надо.
  • WeirdMan это нравится

#7 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 29 Август 2023 - 21:26

Привет! Думаю купить программу тренировок потому что занимался в зале года 1-2 но особо результата я не видел за собой

В общем стоит ли покупать программу тренировок Mike Boreyko? покупал кто нибудь?

а смысл покупать у какого то раскрученного типа, если ты в зал или фитнес ходишь, то там как правило есть тренера которые за 2-3 тысячи рублей дадут тебе то же самое, плюс могут проконтролировать что ты правильно выполняешь и ничего себе не повредишь



#8 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 29 Август 2023 - 21:29

Не покупай. Если ты новичок и дрищ, то просто делай базу и жри-спи. Больше вообще ничего не надо.

да, все просто как 2+2 =4. С бородатых годов все известно, никаких открытий тебе не сделают, это шум и маркетинг, большинство курсов и программ, чисто на лохах заработать



#9 MisterBronChernovodn

MisterBronChernovodn

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 54958
  • 338 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 11 дней

Отправлено 31 Август 2023 - 11:21

Купил вскладчину курс одного известного блогера в области фармакологии и фитнеса , ничего нового толком не узнал

Лучше найти хорошего тренера, который поставит тебе технику и попутно напишет программу , год занятий увы не показатель , многих ходят годами и толком не понимают как правильно работать в тренажёре
  • Deleted8965 это нравится

#10 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2023 - 19:30

Если покупка заключается в том, что какой-то специалист лично для тебя составит программу, тогда возможно смысл есть, только нужно учесть, что программа будет требовать постоянной корректировки по мере продвижения вперёд. Имхо, лучший вариант это пойти в зал к тренеру, он может быть не идеальную программу даст, но для новичка её точно хватит, к тому же будет "вести" тебя в зале во время тренировки, показывать как правильно делать упражнения, давать советы.


  • Незнакомец это нравится

#11 Winner123

Winner123

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40391
  • 182 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 05 Сентябрь 2023 - 11:08

Выше правильно написали что все индивидуально и с тренером лучший вариант.

Вообще скажу так, тут очень много моментов, таких как генетика, фарма, стаж тренировок. Кстати в таком порядке это и находится)

 

К чему я, все эти трансформации полная шляпа, типо дрыщ и бац через год или два качок. Посмотри на этих людей, если у них хоть какая то форма была до той самой трансформации, то это и есть их натуральная форма.

Просто потом сели на курс и вот результат.

 

Без хорошей генетики (не знаю какая у тебя) ты будешь выглядеть как сейчас, только чутка подкаченый. Но если она +- норм и ты грамотно тренишь, то вполне годных результатов можно достичь.

А насчет покупки программы, если блогер интересен то можешь купить в качестве поддержки, но волшебства там не будет.


  • desper это нравится

#12 Stasoni

Stasoni

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 71060
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 67

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 16:23

Привет! Думаю купить программу тренировок потому что занимался в зале года 1-2 но особо результата я не видел за собой

В общем стоит ли покупать программу тренировок Mike Boreyko? покупал кто нибудь?

Посмотри лекции Селуянова:

https://youtu.be/CGy...FbJqUTYcRlyhTzC

https://youtu.be/Ekb...y_OaOLSe8cqiXBX

https://youtu.be/RgC..._lVV2xP8TfuQr6q



#13 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 10 дней

Отправлено 16 Февраль 2024 - 21:21

Не стоит покупать курсы. Как уже ранее сказали - лучше потренироваться с опытным тренером, пока не поймёшь что дальше можешь сам
Объясню на своем примере. Я всегда тренировался на улице, турнички, брусья, анжумания, гантельки. И рос нормально. Потом по работе получил бесплатный ход в тренажерку и началось. Я на Ютубе нашел программы, тщательно смотрел как выполнять движения, пересмотрел весь ютуб и ходил так год в зал. И за этот год силовые толком не выросли.

Потом чел с работы, который раньше плотно занимался с тренером посмотрел как я выполняю движения и в каждом упражнении указал мне на 4-6 ошибок. Из-за чего все было попусту. Он начал со мной тренироваться по его программе, каждый раз правя мою технику, пока она не стала четкой.
И о чудо - я начал прогрессировать)

И до сих пор как натурал потихоньку силовые растут. Просто вижу по весам, которые я меняю.

Тренер это имба и не контрится. Тоже самое касается занятия боксом. Тут вообще без вариантов. Да чему бы ты не учился - личный толковый тренер это база.
  • Dark_elf и WeirdMan это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных