Перейти к содержимому


Фотография

Начать всё сначала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Apollo11

Apollo11

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71024
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 08:39

Всем привет!

 

С радостью присоденияюсь в ряды мужчин, которые бросили эту пагубную привычку. Вместо с О собираюсь перестать смотреть прон, бросить курить, пить уже бросил как 3 месяца. Привычка эта пагубная уже со мной 17 лет, всегда понимал и чувствовал , что привычка эта неестаственна и противоречит всяким нормам человеческого поведения. Пару раз пытался бросить, но так как встречался с девушкой никак не мог отвязаться, все время возвращался. Уже 2 года как девушка ушла, сказав , что я не уделяю ей времени и т.д ( все по феншую ) . После ее ухода ушел в запой как в прон так и табачный так и алкогольный. С недавних пор почувствовал в себе силы поменять жизнь и попробовать вести более морально здоровую и полноценную жизнь. Читаю книги, пытаюсь иногда медитировать, соблюдаю диету ем через день и мало, так как имею лишний вес в области живота. Собираюсь отписываться на форуме время от времени. Буду рад советам от всех пользователей форума. 


  • Джастин Фримен, Dilletant и Томми это нравится

#2 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 602 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 23 Август 2023 - 19:40

Желаем тебе успехов. Сколько тебе лет?
  • Apollo11 это нравится

#3 Apollo11

Apollo11

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71024
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2023 - 01:10

Спасибо за поддержку, мужики . Мне 31. Да, понимаю, в этом возрасте все как-то уже должно было сложиться как-то получше, но получилось как получилось, сам виноват.

 

Дни без О считать не стану, главное реабилитироваться после всего этого. Самочувствие стало лучше, не тянет ко сну как раньше, устаю меньше. Занятия спортом даются легче, сон стал более спокойным. 


  • T_2 это нравится

#4 Apollo11

Apollo11

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71024
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2023 - 17:19

Хочу вступить в чемпионат, который начнется в сентябре, но отписаться там не могу. Как нибудь можно принять там участие?



#5 T_2

T_2

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44014
  • 2 064 сообщений
  • Я живу, когда двигаюсь к предназаченной Свыше цели
  • Максимальный срок без онанизма: 89 дней
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 29 Август 2023 - 10:52

Хочу вступить в чемпионат, который начнется в сентябре, но отписаться там не могу. Как нибудь можно принять там участие?


Как модераторы переведут из кандидатов то можно)

#6 different

different

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 70730
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 29 Август 2023 - 15:03

Спасибо за поддержку, мужики . Мне 31. Да, понимаю, в этом возрасте все как-то уже должно было сложиться как-то получше, но получилось как получилось, сам виноват.
 
Дни без О считать не стану, главное реабилитироваться после всего этого. Самочувствие стало лучше, не тянет ко сну как раньше, устаю меньше. Занятия спортом даются легче, сон стал более спокойным.

Соглашусь с вами по поводу сна. Сегодня задумался на эту тему. Я заметил что стал быстро засыпать, раньше когда ложился ещё приходилось помучится с тем чтобы уснуть.в течении всего сна стал реже просыпаться, если уснул то до утра.

#7 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 30 Август 2023 - 15:48

Перевел в Участники, успехов.


  • Dilletant и Apollo11 это нравится

#8 Apollo11

Apollo11

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71024
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 21:59

Перевел в Участники, успехов.

 

Спасибо. Всё ещё в строю) 


  • mikolio это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных