Перейти к содержимому


Фотография

Заплатить цену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Carabinier

Carabinier

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 53481
  • 445 сообщений
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 20 Август 2023 - 09:54

Кринж. 3 года назад удалил почту гмэил, к которой был привязан аккаунт клеш рояля))) Играл долго, года 4 к тому моменту...
Лежу, значитъ, ночью: не спится. И вдруг вспомнил эту игру, вдруг там что-то изменилось.. Создал новый акк, вы представляете? Играю, ностальгия такая..)
И тут подумал, стой погоди, разве удаление почты способствует затере игрового аккаунта? Да, но не совсем. И вы прикиньте, я его восстановил через техподдержку...(

Уже 20 дней потратил, "ностальгируя". Горит значок в профиле: "6 years spent playing Clash Royale". Это полный пипец. Как-то стыдно даже, 6 лет..
3 дня назад очнулся, мол, блин, снова играю. Стало скучно. Полез в настройки и нашёл кнопку "delete all your data". Как я раньше не обратил на неё внимание?

В общем, хочу поделиться как это больно, уничтожать то, на что потратил, конечно не все 6 лет, но как минимум был знаком с этим этот срок, а первые годы вообще - играл взахлёб, да и получалось ведь! Терзают сомнения. "Продай аккаунт.. или не знаю вытерпи, снова забудь об этой игре?"
Но у меня память случайно хорошая, и случайно плохая, высок риск того, что потом случайно вспомню  :) 

Нет! Не вытерплю я и не смогу. Сейчас я точно не способен заставить себя силой воли вот так взять и прекратить.
Я осознаю, что нельзя всю жизнь жить, подчищая хвосты из прошлого. Но куда, к примеру, я дену память о бывшей? Её не удалишь, кнопочки нет  :resent:
Пока у меня нет крепкой воли, единственный вариант я нахожу это удалить игровой аккаунт.

Нужно 15 дней потерпеть, пока информацию о нём полностью не очистят. Н-да.


  • Grand1 и Ля Минор это нравится

#2 NakiR

NakiR
  • Меценаты
  • Пользователь 47938
  • 2 828 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 12:33

Я расставался с учëткой в World of Tanks, играл в неë 4 года. Пришлось ждать удаление 44 дня и после когда мне пришло уведомление об удалении аккаунта, Я понял что не так тяжело расставаться с чем-то.
  • Purposeful, Ля Минор и Carabinier это нравится

#3 Ля Минор

Ля Минор

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50019
  • 1 489 сообщений
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 20 Август 2023 - 14:08

У тебя сейчас типичный эффект невозвратных затрат. Когда чем больше ресурсов мы потратили на дело, тем сложнее от него отказаться. Такое часто случается при токсичных длительных отношениях: пара встречается, предположим, 3 года, но они уже не устраивают друг-друга, хотя не стремятся расставаться, так как каждый из них затратил невероятно много ресурсов на отношения и вот так просто от этого избавиться они не могут. Но из таких отношений они не получают уже удовольствия. 

 

И что с этим сделать? Просто понять, что это уловка или, лучше сказать, баг твоего мозга. Забить на мысли о том, что так много провёл в игре времени и удалить её, если искренне желаешь этого. Ведь ты на неё тратишь свои ресурсы, а что-то получаешь? Не выгодный бизнес выходит.

 

Удачи тебе с этим! 


  • Carabinier это нравится

#4 Сапфир

Сапфир

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46551
  • 523 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 22:30

Привет, мужик. Со мной также было, играл в рояль с класса 5-6, т.е лет 5 назад. Обожал эту игру, сколько акков у меня было, а сколько нервов я тратил на эту игру, когда пытался апнуть мастера (на тот момент вроде норм лига была) и постоянно уходил. Вот недели две назад зашел через старый акк, у него 4 года игры, так понравилось, но все нововведения как-то меня не зацепили, да и по впн не играется нормально. Удалил игру, хотел удалить аккаунт, но оставил, ибо номера телефона старого нету. Просто забыл о нем) Ведь уже не те времена, когда были клановые сундуки, квесты, радовались одной леге, сундук на 10к карт, деревянных ящиков...
Поэтому сейчас вообще нет смысла играть в эту игру) забудь о ней и удали, не трать время)
  • Carabinier это нравится

#5 Carabinier

Carabinier

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 53481
  • 445 сообщений
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 22 Август 2023 - 07:43

Привет, мужик. Со мной также было, играл в рояль с класса 5-6, т.е лет 5 назад. Обожал эту игру, сколько акков у меня было, а сколько нервов я тратил на эту игру, когда пытался апнуть мастера (на тот момент вроде норм лига была) и постоянно уходил. Вот недели две назад зашел через старый акк, у него 4 года игры, так понравилось, но все нововведения как-то меня не зацепили, да и по впн не играется нормально. Удалил игру, хотел удалить аккаунт, но оставил, ибо номера телефона старого нету. Просто забыл о нем) Ведь уже не те времена, когда были клановые сундуки, квесты, радовались одной леге, сундук на 10к карт, деревянных ящиков...
Поэтому сейчас вообще нет смысла играть в эту игру) забудь о ней и удали, не трать время)

Брал большого чемпиона, похвастаюсь) Но так согласен с тобой, удалить, хотя бы просто потому что приелось.
Эх, хороший всё-таки проект!


  • Сапфир это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных