Перейти к содержимому


Фотография

Кончаю от первых фрикций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lex666_

Lex666_

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1789
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 06 Июнь 2010 - 08:47

В общем я борюсь с онанизмом уже давно. Сейчас мой срок воздержание бьет рекорды и мне вообще не хочется передергивать. Бросал онанизм для того, чтобы нормально заниматься сексом. Когда дрочил, то меня хватало на один заход и потом я уставал и больше не хотел. И вот я получил жестокий удар в спину. Мы с девушкой в лесу сами понимаете что начали делать, целуемся значит, она берет в руки его, раз два, бдыж, выстрел, она крикнула и сидит в шоке. Я говорит ниразу в жизни такого не видела, че так быстрото! Ооо, я чуть со стыда не сгорел прям там. Я говорю, это бывает типо секса давно не было, давай подождем чуток и опять...ну подождали...опять - раз, два, О! ТРИ, ЧЕТЫРЕ...выстрел sad.gifБлин, я даже оргазма не получал потому что в голове знал как это херово, то что я преждевременно эякулирую. В общем мы разьехались, а моя самооценка, стабильно высокая после длительного воздержания опять ниже плинтуса. Вот думаю делать обрезание! Хотел спросить, может есть на форуме люди, которые столкнулись с подобной проблемой и как они ее решали?

#2 Полуночный гость

Полуночный гость

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1419
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 10:53

Вот думаю делать обрезание!

Не поможет. Я обрезан лет эдак с трех.
Я говорит ниразу в жизни такого не видела, че так быстрото! Ооо, я чуть со стыда не сгорел прям там.

Скажи ей, что она тебя так возбуждает, что ты кончаешь лишь от одного ее прикосновения. flirt.gif

#3 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 11:33

Есть препараты от преждевременной эякуляции.

#4 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 22:00

и я с детства обрезан тоже.не помогает( лекарства не помогают(

#5 Falcon

Falcon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3743
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. ниже

Отправлено 28 Август 2010 - 22:32

Вот целая статья на эту тему. Прочитай, там в конце есть рекомендации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных