Перейти к содержимому


Фотография

Тревожность на воздержании.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Бром

Бром

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45327
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 19:52

Нахожусь на воздержании сейчас 16 день. Вчера чуть не сорвался, но успел посмотреть некие фото, но вовремя остановился. Сегодня после того как я проснулся, у меня началась сильная моментами тревожность, просто из ниоткуда. Триггером послужили отношения с девушкой. Мы с ней сейчас на расстоянии, не виделись уже 3 недели, до сегодня, я был спокоен, сегодня же мне в голову лезут мысли что: "она не так мне отвечает, как обычно" "она меня разлюбила" "она на меня обиделась" "она что-то скрывает" и постоянно вздрагиваю , когда приходит смс от неё, в ожидании чего-то плохого. До этого я уже ловил такие состояния, но это обычно бывало на 4-5 день воздержания, сейчас же 16 и вот такая беда. Выпил успокоительного, стараюсь делать то что и обычно, хотя тревога уж очень мешает(  Плюс ко всему в мою голову приходят различные фантазии, с бывшими например, либо какие-то ролики, и вот этот трешняк очень сложно переносить, раньше я сразу сливал, сейчас держусь пока что.
Может ли это быть связано с ломкой? Перестройкой моей нервной системы?
Стаж О у меня 19 лет, сейчас мне 24, начал в 5 лет, когда мне исполнилось 12, я онанировал ежедневно по несколько раз на день, запойно.
Мои предпочтения так же поменялись, обычное П меня уже не прикалывает, мне геев и трансов подавай, трансы стали для меня вообще слабостью, так что такие дела. 
Какие прогнозы ребята в моем случае?


  • Varlamivanovich и Dilletant это нравится

#2 Twk

Twk

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66203
  • 392 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 21:39

мне геев и трансов подавай, трансы стали для меня вообще слабостью

Ну если так, то плохие прогнозы.

 

А вообще, костьми ляг, а держись. Другого совета не будет.
 


  • Бром, Varlamivanovich, Purposeful и еще 1 это нравится

#3 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 550 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 07 Август 2023 - 23:01

От всего можно избавиться. Главное верить, надеяться и действовать. Желаем успехов.
  • Бром и Strannik8 это нравится

#4 Mentos

Mentos

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 68626
  • 431 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 9 дней (221 день)
  • Без онанизма:9 месяцев, 27 дней

Отправлено 07 Август 2023 - 23:34

Дисциплина решает.

#5 Planetary

Planetary

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53302
  • 571 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 27 дней

Отправлено 08 Август 2023 - 07:45

Тревожность на воздержании – это моя тема. И да, это нормально, нервная система дейстивтельно перестраивается, хотя в момент такой тревоги кажется, что это нихрена не нормально. Тут важно проявлять осознанность и понимание того, что это следствие насилования своей дофаминовой системы годами. 

У меня лично была тревожность даже до начала моего воздржания, я ее не мог никак себе объяснить. Когда начал воздерживаться, то она могла приходить еще в течении полугода. Тебе нужно настроиться на работу в долгую перспективу, тогда все получится. Почитай мой дневник, там похожий случай. Если получилось у меня, получится и у тебя.


Сообщение отредактировал Planetary: 08 Август 2023 - 07:45

  • Бром, Varlamivanovich и Evgeniyonegin это нравится

#6 Крепкий воздержанец

Крепкий воздержанец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 60202
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 08 Август 2023 - 16:12

Набраться терпения и не накручивать себя. С Божьей помощью и верой в победу всё получится!

#7 Tut_ya

Tut_ya
  • Участники
  • Пользователь 69799
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Август 2023 - 03:40

Минимизируй контент такой, тоже на херню всякую подсел, да ещё и страпон попробовал на себе от женщины.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных