Перейти к содержимому


Фотография

Борьба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 413

#1 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:47

Всем привет! Мне 20 лет. Начал О. с 6 лет. Значит стаж 14 лет. Очень хочу бросить это. Надедеюсь ваш форум мне поможет.

#2 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 05 Июнь 2010 - 03:37

один день есть

#3 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 05 Июнь 2010 - 21:12

Меня всего ломит мне хочется трахаца! Но всё это будет пожже, главно не сорваться на дрочку.

Это ужасное чувство, когда срываешься и дрочишь ненавидишь сам себя, и чувствуешь себя ничтожеством. Я никогда больше не буду это делать, я никогда так больше не упаду!

Я вспоминаю как мне было хорошо когда я полтора месяца воздерживался!!! Я тогда встречался со своей первой девушкой, и когда у нас завязались отношения я и думать не смел о каком то анонизме! Она была моей первой девушкой! Это было так прекрассно!

И когда я не занимался этим дерьмом у меня самоотценка выросла, самочувствие намного лучше было, как будто я стены прошибать могу... И я порвал с этой девушкой и через некоторое время начал опять дрочить запоями! Опять я упал, опять эта мерзость, опять ищу стимулы жить и чего-то добиваться...

Ничего всё это [вырезано]! Всё будет норм... С каждым днём БЕЗ анонизма я чувствую себя всё лучше и увереннее!

Сегодня второй день!

#4 Yura1326

Yura1326

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1832
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 06 Июнь 2010 - 20:56

Очень бодрое начало. Захотел бросить, так бросай, только не остановливайся, что бы не происходило с тобой.

#5 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:14

И я порвал с этой девушкой

Из-за чего?

#6 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Июнь 2010 - 00:10

Очень бодрое начало. Захотел бросить, так бросай, только не остановливайся, что бы не происходило с тобой.


Cпасибо, для меня важна ваша поддержка!

#7 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Июнь 2010 - 00:11

счетчик поставь, чисто для ребят smile.gif
Третий пост хорош. Без слова "Подсознание" и "хочу ибацца". Ты мне нравишься lol.gif

А как его поставить то??? Я что- ненахожу... где этот раздел?

#8 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Июнь 2010 - 00:22

И я порвал с этой девушкой

Из-за чего?

Это была та девушка о которой я мечтал. И по началу у нас всё было классно, но потом, я просто не поверил что со мной может быть такая девушка - я думал что я не достоин её... И я начал ревновать - из за этого и расстались.
Я просто был глупый.
А вот недавно, где-то по прошествии пол года после того как мы расстались она мне написала - "как делишки... у меня много перемен, почему не звонишь?"...
Я ей до сих пор не ответил.

Мне просто нужно время что бы снова почувствовать себя сильным, когда я хотя бы месяц продержусь без анонизма, я себя зауважаю и я как бы очищусь... Понимаете меня?


Да поможет нам всем Бог избавится от этой гадости и начать новую жизнь!



#9 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Июнь 2010 - 00:33

И я порвал с этой девушкой

Из-за чего?

Я мечтал именно о такой девушке, я любил в ней всё! И по началу всё было супер! А потом я просто не верил что я с такой девушкой встречаюсь, я не верил что достоин её. И я начал ревновать, мы сильно сорились, и расстались... я просто был глупенький.
И вот недавно она написала мне "как делишки, почему не звонишь...?".
А я до сих пор не ответил.
Мне нужно время что бы снова почувствовать себя сильным и достойным. Месяц без анонизма - и я снова буду чувствовать крылья за спиной, снова будет подьём!

Я кстати ещё и курить бросил! Начал прес качать! Хочу себе железный пресс, у меня будет стальной пресс!!!

Да поможет нам всем Бог избавиться от этой гадости и начать новую сильную жизнь!

Третий день

#10 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Июнь 2010 - 01:41

Блин случайно два раза написал одно и тоже :-)

#11 xgami

xgami

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 751
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 07 Июнь 2010 - 01:43

А как его поставить то???

Установи дату начала воздержания в личном профиле.
И я начал ревновать, мы сильно сорились, и расстались... я просто был глупенький.
И вот недавно она написала мне "как делишки, почему не звонишь...?".
А я до сих пор не ответил.

Есть старая пословица: Ревность и глупость растут на одном дереве.
Если ты любишь человека, то видишь в нем Человека. Любовь не отнимает свободу, а дарит ее.
Вместо ревности лучше выказать, как ты нуждаешься в ней и что тебе больно, плохо, без нее.
По-видимому она еще рассчитывает на тебя, потому позвони и признайся, не упускай этот шанс.
Одному всегда не лучше. И не бойся любить без оглядки. Выращивать огород чувств надо вместе - тогда только плоды будут.

#12 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Июнь 2010 - 02:28

Как там этот счётчик сделать, я поставил его, но мне выдаёт что я не все поля информации заполнил, я вроде всё заполнил!
А что вот в этом поле писать нужно? :

Без онанизма
При включенном счетчике, поле вычисляется и заполняется программой автоматически раз в сутки. Данное поле высчитывается исходя из введенного значения даты начала воздержания

???????

#13 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Июнь 2010 - 20:00

Я вспоминаю каким идиотом я был - сколько же я вылил семенени напрасно! Сейчас даже и сексом заниматься не хочется.
Я хочу найти любимую и быть с ней навсегда, что бы у нас была семья и детки! Если только Бог меня простит!

#14 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Июнь 2010 - 20:19

Уважаемый модератор! А до каких пор мои сообщения будут проходит вашу предварительную проверку!? У вас что тут так каждое сообщение проверяется прежде чем отправится, или вы только меня так проверяете постоянно?

Это очень не приятно!

#15 xgami

xgami

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 751
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Июнь 2010 - 00:43

Как там этот счётчик сделать, я поставил его, но мне выдаёт что я не все поля информации заполнил, я вроде всё заполнил!
А что вот в этом поле писать нужно?

Выбери: Личные данные - Профиль / Изменить личные данные / Включить счетчик + Установи дату начала воздержания и нажми "Сохранить".
Должно сработать smile.gif
Уважаемый модератор! А до каких пор мои сообщения будут проходит вашу предварительную проверку!? У вас что тут так каждое сообщение проверяется прежде чем отправится, или вы только меня так проверяете постоянно? Это очень не приятно!

К сожалению, премодерация - вынужденная мера и применяется она ко всем новичкам (из-за троллинга).
Эта мера была введена недавно. Тьма не дремлет и не выносит борьбы.
Решение о переводе новичка в группу "участники" принимает исключительно Администрация форума.
Потому - терпения тебе, родной! И... удачи в борьбе.

#16 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 08 Июнь 2010 - 02:01


Выбери: Личные данные - Профиль / Изменить личные данные / Включить счетчик + Установи дату начала воздержания и нажми "Сохранить".


Мне вот что выдаёт:


Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вы должны заполнить все поля формы. Вернитесь назад, проверьте введенные данные и попробуйте снова.

#17 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 08 Июнь 2010 - 02:13

Итак, четвёртыё день без дерьма. Классно! Хотел пригласить девушку в кино погулять, но что-то стормозил, затянул и перенёс на завтра.
Хочу просто гулять с девушками без мысли о сексе и встречаниях, просто гулять общаться... Может быть появится любимая, но я не хочу её искать. Господь мне её даст если нужно будет. А пока нужно заниматься реальными вещами, строить карьеру, насыщать свою жизнь смыслом...

Хочется конечно любви, встречаний, но я так устал от этих игр. Мне ничего не нужно и даже секс!

Я вспоминаю как было приятно спать с девушкой, обнимать её, прижиматься к ней, чувствовать что она маленькая, чувствовать что ещё одно сердце бьётся с тобой! А мы расстались...
Эххх.............. иногда я думаю что человек избалованый - просто зажравшаяся беспечная свинья, которая при малейшем неудобстве начинает жевать сопли а ГЛАВНОЕ СМАКУЕТ СВОИ СОПЛИ.
Раньше, когда не было столько благ цивилизации, когда у человека не было особо времени расслабиться и покайфовать свою ничтожность и слабость, всё время тратилось в толк без оглядки... люди не могли себе позволить ныть по пустякам.... Мы реально избалованные.

Чёто на меня депресняк нападает! Люди что делать!!!!!!??

#18 OnansDeath

OnansDeath

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 418
  • 372 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 08 Июнь 2010 - 15:42

Очень дельные мысли ты высказываешь cool.gif
Хочу просто гулять с девушками без мысли о сексе и встречаниях, просто гулять общаться... Может быть появится любимая, но я не хочу её искать. Господь мне её даст если нужно будет. А пока нужно заниматься реальными вещами, строить карьеру, насыщать свою жизнь смыслом...

Когда просто гуляешь и общаешься, не заморачиваясь о сексе и каких-то непонятных отношениях, ты становишься самим собой и другой человек видит тебя таким, какой ты есть. И уж если ты ему понравишься, то он будет с тобой долго, потому что он увидел истинного тебя, а не твои маски.

Я вспоминаю как было приятно спать с девушкой, обнимать её, прижиматься к ней, чувствовать что она маленькая, чувствовать что ещё одно сердце бьётся с тобой! А мы расстались...

Как сказал высококлассный известный психотерапевт и писатель М. Литвак: "Сыр, когда ты насытился им, не утратил своих вкусовых качеств". Или как у нас говорят: "К хорошему быстро привыкаешь". Короче, нужно ценить то, что у тебя есть сейчас wink.gif
Эххх.............. иногда я думаю что человек избалованый - просто зажравшаяся беспечная свинья, которая при малейшем неудобстве начинает жевать сопли а ГЛАВНОЕ СМАКУЕТ СВОИ СОПЛИ.
Раньше, когда не было столько благ цивилизации, когда у человека не было особо времени расслабиться и покайфовать свою ничтожность и слабость, всё время тратилось в толк без оглядки... люди не могли себе позволить ныть по пустякам.... Мы реально избалованные.

И тут я с тобой согласен. Люди сейчас просто [вырезано] от удобств. Казалось бы, последние созданы, чтобы упростить нам жизнь, как-то облегчить ее. А мы этими удобствами пресыщаемся и постоянно ленимся.

Чёто на меня депресняк нападает! Люди что делать!!!!!!??


Ты сам ответил на свой вопос чуть выше smile.gif :
А пока нужно заниматься реальными вещами, строить карьеру, насыщать свою жизнь смыслом...


#19 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 09 Июнь 2010 - 02:36


Как сказал высококлассный известный психотерапевт и писатель М. Литвак: "Сыр, когда ты насытился им, не утратил своих вкусовых качеств". Или как у нас говорят: "К хорошему быстро привыкаешь". Короче, нужно ценить то, что у тебя есть сейчас

Брат да я вроде ценил, но скорее всего я избаловал её. Я слишком мягкий был с ней, а девушки этого тоже не любят. Это отношения, тут как война, тонкие грани...



Вместо ревности лучше выказать, как ты нуждаешься в ней и что тебе больно, плохо, без нее.


Да, но это если девушка и так сильно заинтересована в тебе, тогда можно открывать чувства. Ведь если ты слишком откровенный девушки этого не особо любят, им становится скучно. Им нужна загадка, интрига, недоступность...

По-видимому она еще рассчитывает на тебя, потому позвони и признайся, не упускай этот шанс.

Очень хочу услышать её голос и встретится. Но я всего лишь 5 дней назад дрочил, и ещё не очистился от этого срама, и не набрался ещё духовной энергии. Где-то через полтора месяца без О, я созрею, почувствую подьём и позвоню ей...

#20 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 09 Июнь 2010 - 02:44

пятый день без мерзости!
мне очень помогает этот сайт, я чувствую причастность к ребятам, и не хочу вас тоже подвести, это придаёт сил. Мы справимся с этим дерьмом! Иначе быть не может!

Назначил на завтра встречу с девушкой, пойдём в кино, погуляем...

И без всяких рвений, без вского желания понравится, БЕЗ ВСЯКОГО ВЫПЕНДРЁЖА!!!

Просто буду гулять с ней и наслаждаться обществом красивой девушки, а не думать как её [вырезано]... Буду самим собой! Я так ещё не пробовал...

Всем спокойной ночки, дорогие мои! Мы победим, и всё у нас будет хорошо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных