Перейти к содержимому


Фотография

Скрытая угроза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 thinman

thinman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 65689
  • 32 сообщений
  • Я jediman
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 30 Июль 2023 - 03:22

Уже давно зарегистрирован на форуме и периодически следил за некоторыми дневниками здесь для борьбы сами знаете с чем, но к сожалению ничего не помогло, поэтому пишу эту анкету, чтобы начать вести свой дневник каждый день, чтобы окончательно побороть эту скрытую угрозу

 

Проблема была уже давно и до сих пор отношусь к ней нейтрально, так как не особо зависим от этого, благодаря тому, что с 16 лет занимался саморазвитием, полностью ушел в себя, работу, карьеру, но спустя время, благодаря выгораниям и депрессиям, проблема снова вернулась и как не странно, она появляется всегда во время депрессий и подозреваю я убил свою силу воли, когда «работал над собой», грустно, но такова жизнь

 

Эта угроза, как и многие другие недуги висят надо мной уже в течении двух лет и до этого я был не до конца «осознанным», чтобы самому начать бороться с проблемами, так как я ждал и надеялся, что время меня спасёт, но не тут то было

«Время спасёт, но тогда уже будет очень поздно» — думаю я сейчас и хотел бы донести эти мысли до прошлого меня и для всех, кто читает эту анкету.

 

Сейчас мне 18 лет и на самом деле ещё ничего не поздно, этот форум я открыл для себя не только, как избавление от сами знаете чего, но и от других недугов: депрессия, апатия, вредные привычки и все, что губит нас на пути саморазвития.

 

Ведь все эти привычки разрушают и преследуют нас везде, будь то любая неудача на пути, ты падаешь..., а встать уже нет сил и я верю, что все на этом форуме также найдут силы, встанут и продолжат бороться с этой скрытой угрозой!


  • mikolio, Dilletant, Nastiness и 2 другим это нравится

#2 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 9 месяцев, 11 дней

Отправлено 30 Июль 2023 - 14:51

Добро пожаловать на форум.

#3 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 710 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 30 Июль 2023 - 17:41

Желаем успехов в борьбе.

#4 thinman

thinman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 65689
  • 32 сообщений
  • Я jediman
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 04 Август 2023 - 21:49

Добро пожаловать на форум.

возможно переместить мой дневник в возрастную категорию 18-22 года?



#5 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 710 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 05 Август 2023 - 11:51

Проявляй активность на форуме. Веди свой дневник(эту тему). И вскоре тебя переведут в соответствующую группу.
  • thinman это нравится

#6 thinman

thinman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 65689
  • 32 сообщений
  • Я jediman
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 06 Август 2023 - 00:19

Итак, начну вести свой дневник и успехами, которые происходят в моей жизни. 

 

Как я говорил пришел я сюда с целью поработить не только проблемы с О, так как я не считаю, что именно она является проблемой в моем состоянии.

 

Основная моя проблема эта биполярное расстройство, при котором есть период депрессии, где есть симптомы лени, апатии, чувства вины, детских страхов. И именно поэтому я начинаю срываться и делаю свое состояние максимально близко к худшему

 

Также есть периоды саморазвития, где я нахожусь на пике, продуктивно работаю, общаюсь и «делаю вид», что больше депрессии никогда в моей жизни не будет.

 

И мне надоело «делать вид», что у меня все хорошо, у меня все плохо и я хочу жить счастливо всегда, а не периодами

 

И этот дневник — начало моих изменений к лучшему.



#7 thinman

thinman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 65689
  • 32 сообщений
  • Я jediman
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 06 Август 2023 - 00:32

Я всегда думал, что удача на моей стороне и я буду жить счастливо всегда и так и было до того момента, пока я не загнался и не заработал выгорание, депрессуху и как мне кажется, депрессия любого вида уничтожает все на своем пути.

 

И на минутку депрессия в 21 веке — самая главная болезнь, которую никто не признает, но на данный момент признаю я и начну бороться всеми способами

 

Из них я выделяю такие способы:

 

1. Дневник в antio

  Он помогает не забывать с чем ты борешься, позволяет делиться успехами и провалами, чтобы не сдаваться или если сдался, то начать заново, он мне поможет выявлять проблемы при которых я срываюсь, анализировать, что я могу предпринять в ситуации и получать фитбек положительных советов от таких же, как я 

 

2. SkyDNS от порнухи ВКонтакте, соцсетей, K9, удаление соцсетей с айфона, блокировка соцсетей на компьютере, телевизоре

   Это поможет убрать напряжение с силы воли, на всякий случай

 

3. Полное отключение интернета с 22:00 до 5:00 в SkyDNS

    Позволит восстановить сон и не даст срыва от О

 

4. Полное отключение интернета во время депрессии на неделю, чтобы отдыхать в это время

   Это позволит мне не деградировать в соцсетях, а просто отдыхать в это время, чтобы не включать интернет, сгенерировать пароль в генераторе и отдать родственнику

 

5. Поддерживаемое пространство (Простое сообщество, джедайский клуб, BIOMACHINE)

    Пространство, в котором ты будешь работать над собой вместе с людьми, вести привычки. делать совместные проекты, помогает не забивать на свои проекты и стремиться вместе к лучшему

 

Итог: это все мои правила, которые я начну использовать, чтобы окончательно избавиться от всех зависимостей, которые меня преследуют



#8 thinman

thinman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 65689
  • 32 сообщений
  • Я jediman
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 06 Август 2023 - 23:39

Сегодня прошел день, как обычно, никаких срывов, лени, депрессии, хочу полностью отказаться от пустого просмотра ютуба, кино и на самом деле я уже на пути к этому, благодаря её блокировке на компьютере и телефоне

 

Так сложилось, что мне приятнее всего смотреть кино, ютуб на телефоне и поэтому я сделал это именно там

 

Компьютер, рабочий стол используется только для работы, так что везде, где я могу смотреть контент, это только телевизор

 

Также я возродил свой дневник в Телеграмм канале, чтобы двигать прогресс еще быстрее, благодаря аудитории, которая меня смотрит

 

Единственный момент, который я хотел бы пофиксить — сон, так как я по ночам работаю, а с утра до обеда сплю, что очень плохо сказывается на всем: здоровье, продуктивность, личные дела.



#9 thinman

thinman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 65689
  • 32 сообщений
  • Я jediman
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 07 Август 2023 - 21:40

Итак, уже сбился по счету какой день

 

Сегодня я сорвался на сериальчик и особо не жалею, так как это принесло свою дозу мотивации, хоть и контрпродуктивно

 

Борьбы с О у меня нет, так как я работаю, но из-за стресса от работы, дедлайнов у меня накапливается выгорание, что очень плохо скажется на моей будущей жизни, поэтому нужно больше отдыхать и выстраивать здоровый образ жизни


  • ColdSoul это нравится

#10 thinman

thinman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 65689
  • 32 сообщений
  • Я jediman
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 09 Август 2023 - 00:38

Прошло 11 дней, как я веду дневник, ни разу не сорвался на О и не хочу, так как работаю и мне сейчас не до этого

 

Сейчас хочу пойти на марафон по сну и закрыть наконец вопросы с бессоницей, невысыпанием, вялостью и апатией, хочу начать продуктивно работать и планировать свое будущее

 

Также хочу вести этот дневник каждый день и завести привычку и бороться не только с О, но и с депрессией, ленью и тому подобным штукам

 

Сегодня прошел тест на личность и оказывается я Активист и его всего 1% на Земле, что удивительно и я понял, что не хочу тратить свою жизнь только на работу

 

Я хочу помогать людям информацией и вдохновлять их, стремиться постичь тайны жизни и высосать весь её костный мозг, мотивировать людей с помощью контента и вставлять туда мотивационные вырезки из фильмов, книг, таких как общество мертвых поэтов, как приручить дракона, Звездные войны

 

Из звездных войн я хочу взять идею, которая не будет мемом, а будет чем-то стоящим и создавать вокруг этого бизнес: к примеру проект: «Из падавана в Джедаи»

 

Но я постоянно сталкиваюсь с противоречиями, что инфобизнес это инфоцыганство, но я не буду сталкиваться с такой критикой, буду защищать свои проекты и я верю в их идею

 

В основном я падок на свою интуицию и мне нравиться мои идеи и я хочу воссоздать их, а не хоронить, потому что эти идеи — вечные



#11 thinman

thinman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 65689
  • 32 сообщений
  • Я jediman
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 09 Август 2023 - 00:39

Также хотелось бы отредачить свою аватарку, поменять ник, возраст, есть такая возможность?



#12 bak

bak

Отправлено 09 Август 2023 - 19:02

Также хотелось бы отредачить свою аватарку, поменять ник, возраст, есть такая возможность?


Ник через админов, возраст как ты поменяешь, это же твой возраст, аватарку - когда станешь участником.
  • Dilletant и thinman это нравится

#13 thinman

thinman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 65689
  • 32 сообщений
  • Я jediman
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 09 Август 2023 - 19:13

 

Также хотелось бы отредачить свою аватарку, поменять ник, возраст, есть такая возможность?


Ник через админов, возраст как ты поменяешь, это же твой возраст, аватарку - когда станешь участником.

 

А как обратиться к админам, чтобы поменяли ник на «Mono»?



#14 bak

bak

Отправлено 09 Август 2023 - 22:22

Также хотелось бы отредачить свою аватарку, поменять ник, возраст, есть такая возможность?


Ник через админов, возраст как ты поменяешь, это же твой возраст, аватарку - когда станешь участником.
А как обратиться к админам, чтобы поменяли ник на «Mono»?

Можешь мне писать, а этот ник уже занят.

#15 thinman

thinman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 65689
  • 32 сообщений
  • Я jediman
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 10 Август 2023 - 05:14

 

 

 

Также хотелось бы отредачить свою аватарку, поменять ник, возраст, есть такая возможность?


Ник через админов, возраст как ты поменяешь, это же твой возраст, аватарку - когда станешь участником.
А как обратиться к админам, чтобы поменяли ник на «Mono»?

Можешь мне писать, а этот ник уже занят.

 

Ок, тогда «thinman», уже проверил, он не занят



#16 thinman

thinman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 65689
  • 32 сообщений
  • Я jediman
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 10 Август 2023 - 05:14

 

 

 

Также хотелось бы отредачить свою аватарку, поменять ник, возраст, есть такая возможность?


Ник через админов, возраст как ты поменяешь, это же твой возраст, аватарку - когда станешь участником.
А как обратиться к админам, чтобы поменяли ник на «Mono»?

Можешь мне писать, а этот ник уже занят.

 

а когда я смогу стать полноценным участником сообщества?



#17 thinman

thinman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 65689
  • 32 сообщений
  • Я jediman
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 10 Август 2023 - 05:25

12 день.

Хотелось бы выразить все слова благодарности тому, что я вышел из депрессии и готов рвать все на своем пути, ради достижения цели. 

Все возможности для достижения моих целей открыты и я позаботился о том, чтобы мои цели были реализуемы, а не остались только мечтами.

 

Надоело жить так, как жил до этого, теперь пора наконец освободиться и стать по-настоящему свободным не только в юридическом плане, но и в духовном.

 

Сегодня я абсолютно в себе уверен и расписал все свои планы на год и постепенно выполняю их шаг за шагом. Это вселяет мне полную уверенность в том, что главная цель недалеко.

 

Я играю в жизнь, как в игру и мне это нравиться, а иначе быстрое прохождение — бессмысленно.

 

Сегодня я записался на писательское мастерство, что поможет мне влиться в коллектив и даст мотивацию и связи. Не хочу останавливаться только на этом. Пойду также на ораторское мастерство, английский и в команду по игре в Habitica.

Это разовьет дисциплину и будет началом моего фундамента в кооперативах.

 

Срывов не было и я обещаю себе, что больше никогда не будет, иначе зачем я здесь.



#18 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 710 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 10 Август 2023 - 19:02

а когда я смогу стать полноценным участником сообщества?

 

 

Как долго мне придётся быть в Кандидатах? Когда меня переведут в Участники?

 

Перевод в Участники делают Кураторы вручную (т.е. счётчик сообщений накручивать бесполезно). Обычно для перевода в Участники достаточно среднего объёма (15-20 строк) рассказа о себе и истории своего пристрастия. Иногда могут потребоваться ваши ответы на заданные участниками форума вопросы. Обычно перевод в Участники происходит в течение недели, в зависимости от содержания твоих сообщений и занятости Кураторов. Но Кандидаты, которые ничего не хотят писать и ведут себя неподобающе в отношении участников форума, могут находиться в этой группе неограниченно долго.



#19 thinman

thinman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 65689
  • 32 сообщений
  • Я jediman
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 10 Август 2023 - 21:10

 

а когда я смогу стать полноценным участником сообщества?

 

 

Как долго мне придётся быть в Кандидатах? Когда меня переведут в Участники?

 

Перевод в Участники делают Кураторы вручную (т.е. счётчик сообщений накручивать бесполезно). Обычно для перевода в Участники достаточно среднего объёма (15-20 строк) рассказа о себе и истории своего пристрастия. Иногда могут потребоваться ваши ответы на заданные участниками форума вопросы. Обычно перевод в Участники происходит в течение недели, в зависимости от содержания твоих сообщений и занятости Кураторов. Но Кандидаты, которые ничего не хотят писать и ведут себя неподобающе в отношении участников форума, могут находиться в этой группе неограниченно долго.

 

тогда я жду перевода в участники, спасибо!


  • Dilletant это нравится

#20 thinman

thinman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 65689
  • 32 сообщений
  • Я jediman
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 10 Август 2023 - 21:12

13 день.

Вчерашняя мотивация благополучно забылась, однако все записанные планы остались, стараюсь придерживаться плану и сегодня начну поправлять свой сон и ложусь пораньше.

 

Срывов не было, SkyDNS пока меня защищает, но хочу усилить защиту, что не проблема.

 

Проблема лишь нехватка времени, но если все делать неспеша, то я приду к своим целям здоровым и счастливым человеком.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных