Перейти к содержимому


Фотография

Моя history


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Kevin525

Kevin525

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70867
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 25 Июль 2023 - 17:14

Всем привет, мне 22 года и хочу рассказать свою историю про онанизм. Как наверное и многие тут, начал заниматься мастурбацией ещё в детстве( лет в 9). Начиналось всё хорошо и думал, то что это круто и этим можно заниматься сколько угодно раз и поэтому мастурбировал почти каждый день в среднем по 5 раз, в какие то дни мог меньше, в какие то больше. Да, мог заниматься этим и в школьном туалете, в примерочных(ну это максимум раза 3), дома у друзей.. Занимался этим чуть ли не каждый день. Через несколько лет начал замечать свою замкнутость, боязнь находится в общественном месте. Кончено, по учёбе также пошёл провал и запоминать информацию стало намного сложнее. Повезло, то что я занимался спортом начиная с детства и он хоть как то оставлял меня живым(думаю, то что если бы его не было давно бы уже лежал в психушке). С девушками общаться было стрёмно, только по перепискам легко и поэтому за школьные годы не было отношений. За последнее время(4 года) было 3 девушки и с первые двумя из них отношения заканчивались через несколько месяцев. Сейчас встречаюсь больше двух лет. Год назад наткнулся на видео про вред о и наконец то понял из за чего все проблемы в моей жизни, а проблемы это: 1. Неуверенность в себе и своих действиях. 2. Проблемы с кожей и ЖКТ. 3. Постоянное депрессивное состояние и т.д. Для меня это было прям открытие!!! И я начал воздерживаться, но было для меня разочарованием когда понял, что это непросто. Максимальный срок был 30 дней и это были одни из лучших дней в жизни. И если сейчас какое то время воздерживаюсь несколько дней, то когда срываюсь, то мастурбирую по раз 5-9 и после этого замечаю, то что колит сердце. Сегодня был снова срыв, и я решил зарегестрироваться здесь и раз и навсегда покончить с этим пороком. Ребят, воздерживайтесь и становитесь лучше. Помогите мне советами которые помогают вам в воздержании, заранее благодарю. Д.П.С 05.07.2023 Я в это болото больше не вернусь.
  • Dilletant, Rager_808 и katana это нравится

#2 Rager_808

Rager_808

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 59138
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 26 Июль 2023 - 07:02

Добро пожаловать на форум!

Техники, помогающие в воздержании, разные бывают: кто-то задерживает дыхание, когда чувствует что дело клонит к срыву, кто-то сразу под ледяной душ, а кто-то - на улицу гулять. Иметь технику - полбеды, надо ещё вовремя осознать, что летишь к срыву и воспользоваться ею.

Советую почитать дневники победителей, там много полезной инфы о всяких техниках:
https://antio.ru/ind...p?showforum=542

Воздержание - это образ жизни, без конечной цели и ты сделал первый шаг к этому. А теперь тебя ждёт долгий путь.
Ты сейчас в группе кандидатов - это значит, что у тебя некоторые функции форума работать не будут. Пиши почаще сюда и в скором времени тебя переведут в участники.
  • AntiZavisimosti и katana это нравится

#3 katana

katana

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 70444
  • 802 сообщений
  • Без онанизма:9 месяцев, 29 дней

Отправлено 26 Июль 2023 - 09:44

Добро пожаловать. 3 НЕ и  анализ себя и своих поступков. Контролируй своё поведение, не делай те действия, что приводили тебя к срывам. Естественно никакой эротики и прочего. Ты сказал, что у тебя есть девушка уже 2 года, были ли проблемы с половой жизнью? Успехов тебе, друг :good2:


  • AntiZavisimosti это нравится

#4 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 479 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 26 Июль 2023 - 09:54

Желаем успехов в борьбе.

#5 Kevin525

Kevin525

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70867
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 26 Июль 2023 - 11:01

Добро пожаловать. 3 НЕ и  анализ себя и своих поступков. Контролируй своё поведение, не делай те действия, что приводили тебя к срывам. Естественно никакой эротики и прочего. Ты сказал, что у тебя есть девушка уже 2 года, были ли проблемы с половой жизнью? Успехов тебе, друг :good2:


Было несколько раз когда не вставал

#6 Kevin525

Kevin525

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70867
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 26 Июль 2023 - 11:04

Добрый день! Хочу учавствовать в чемпионате и избавиться от этой пагубной зависимости. Запишите пожалуйста

#7 bak

bak

Отправлено 27 Июль 2023 - 00:40

Привет, запись только лично, переведут в участники и сразу запишись.

#8 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 02 Август 2023 - 14:22

Перевел в Участники, успехов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных