Перейти к содержимому


Фотография

Путь к про по арму!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 rock lee

rock lee

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60772
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: смотри снизу

Отправлено 23 Июль 2023 - 20:31

С этого дня также буду вести свой дневник по спортивной тематике, очень сильно увлекся спортом в последнее время. Буду отслеживать здесь свой прогресс, и достигать целей. Сейчас занимаюсь армрестлингом у тренера он МСМК по этому виду спорту. Мне очень понравился такой формат тренировок, давно хотел чем-то конкретным заниматься, а то просто в зал ходить уже надоело. Ну вперед, в долгий и тернистый путь!

Завтра на тренировку, я приболел немного поэтому 2 дня пропустил, тренировки в Понедельник, Среда, Пятница. С этого для буду что есть сил стараться не пропускать тренировки!


Сообщение отредактировал rock lee: 23 Июль 2023 - 20:32

  • Сапфир, NakiR, AntiZavisimosti и 5 другим это нравится

#2 Sensorhh5

Sensorhh5

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 42968
  • 1 687 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 15 дней

Отправлено 23 Июль 2023 - 21:19

Удачи!
А кто тренер если не секрет ? (можно в ЛС)
Слежу за армом, очень интересный вид спорта, но не занимаюсь.
  • AntiZavisimosti, Молодой Человек, rock lee и еще 1 это нравится

#3 Сапфир

Сапфир

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46551
  • 523 сообщений

Отправлено 23 Июль 2023 - 21:53

Топи, мужик! Все получится, удачи !
  • AntiZavisimosti, Молодой Человек, rock lee и еще 1 это нравится

#4 Atakams

Atakams

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 63818
  • 1 218 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца

Отправлено 24 Июль 2023 - 00:11

Желаю успехов в спорте и в бросании порока!


  • Сапфир, AntiZavisimosti, yaliitV и еще 1 это нравится

#5 rock lee

rock lee

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60772
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: смотри снизу

Отправлено 24 Июль 2023 - 21:06

Спасибо всем за поддержку, друзья! 

Сегодня прошла первая тренировка после долгой болезни. Особо себя не нагружал, потому что на протяжении прошлой недели я тупо валялся на диванчике) 

Было очень лень идти на тренировку, но как только очутился там и увиделся с ребятами, глаза вновь загорелись, а в жилах потекло горючее. И меня быстро охватил азарт и желание заниматься и выигрывать. Ну вообще в целом нужно выводить дисциплиной даже если нету мотивации, нужно каким-то чудесным образом телепортироваться в зал, а там уже тренер и компания сделают свое. 

 

На данный момент у меня самое слабое звено это кисть. На удивление, но пальцы у меня держат хорошо и углы с бочиной рабочие(далеко не идельные, но рабочие), однако кисть нулевая, а особенно кисть правой руки еще болит. Решил делать супинацию на правой чтобы закачать слабость, может тогда и боль пройдет. 

Ну как-то так наверно буду делать запись после каждой тренировки пока не надоест, а потом раз в неделю. 

Продолжаю идти вперед.


  • Сапфир, yaliitV, Молодой Человек и еще 1 это нравится

#6 rock lee

rock lee

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60772
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: смотри снизу

Отправлено 29 Июль 2023 - 16:41

Прошли Среда и Пятница. Сейчас выходные и я решил подитожить.

В Среду у меня очень сильно болели бицепс и локти, это новый вид боли после тренировок, который открылся для меня с начала занятий армом) и поэтому я хотел себя не особо нагружать, но вышло. В итоге поделал жим, бицепс, брусья и чуть не умер.

В Пятницу случилось чудо!! Тренер сказал, что не придет и мы с ребятами не долго думаю решили подряд бездумно друг с другом бороться) И я рад, что вообще мог навязать ребятам борьбу, потому что я новичок, а они на опыте все, а где-то даже умудрялся выигрывать. Но я чувствую, что все еще впереди.

Супинация все таки помогает! и у меня теперь не осбо сильно и болит кисть правой руки, буду продолжать делать это упражнение.

Еще понял для себя что прогресс это не только тренировки, но и восстановление и грамотное раставление нагрузок.
  • Atakams это нравится

#7 rock lee

rock lee

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60772
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: смотри снизу

Отправлено 01 Август 2023 - 13:58

Вот и начался новый месяц, поставил себе цель не пропустить ни одну тренировку за Август.

В понедельник потренировали кисть и пальцы, и сразу заметно как кисть отстает(, но ничего буду работать над этим. А пальцы вот держуть неплохо.

В среду планирую поделать немножко базы жим и подтягивания с весом. Эх как хочется набрать то массы, только вот проблемы с ЖКТ мучают. Но ничего, не унываю, пока работаю так (есть куда расти) и занимаюсь лечением. С этого дня полностью убираю из рациона вредную еду, я и так уже 10 дней сахар не ем, но с этого дня и фаст фуд, жирное острое все надо увы убрать(. Ради прогресса, ради цели!

Сообщение отредактировал rock lee: 01 Август 2023 - 14:01


#8 rock lee

rock lee

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60772
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: смотри снизу

Отправлено 04 Август 2023 - 19:18

Итоги недели!

В среду тренера не было, и я решил поделать базы. Поделал жим дошел до сотки. Поднял на бицепс сидя 55 кг потом немножко поборолся с ребятами и в конце сделал подъм гантели молотком дошел до 25 кг.

Сегодня очень доволен тренировкой. Поработали за столом, отработали позиции с треном под команды и в конце от души наборолись. Связки и локти убитые. Буду теперь спать и востанавливаться)

#9 rock lee

rock lee

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60772
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: смотри снизу

Отправлено 06 Август 2023 - 06:36

Уже прошел месяц, как я занимаюсь армом и потихоньку наблюдается прогресс чему я сильно рад. Получается бороться с ребятами на равных, но всему свое время еще месяц отзаниматься и нужно уже всех побеждать) 

Заметил, что у меня очень сильно храмает скорость реакция и старт, а это очень важно, и это странно ведь в жизни с реакцией у меня все норм, просто нужно понять и научится как максимально быстро включать пальцы, кисть, натяжку и бочину, всего-то делов!

Воскресенье, а я сижу в магазине на работе, взял с собой ноутбук и смотрю аниме, прихватил с собой вес с поясом и делаю параллельно упражнения на пронацию, отведение и луч, одним словом кайфую!)


  • yaliitV и Atakams это нравится

#10 rock lee

rock lee

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60772
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: смотри снизу

Отправлено 07 Август 2023 - 19:20

Понедельник всё как обычно кисть пальцы. От души потренировался не щадил себя, только вот под конец даже силы остались  :scratch_one-s_head: , да и на тренировку пришел свежий максимально. И только потом до меня дошло, что воздержание уже дает свои плоды) Хорошо восстанавливаться это очень важная вещь, так что круто!

Завтра на работу так что пораньше лягу, высплюсь и там продолжу смотреть голден камуи и крутить пронацию :) . Только вот проблемы с ЖКТ мучают, не могу нормально покушать, вроде даже ем сейчас каши, рис, гречку, йогурты, творожки, 0 сахара, 0 жаренного, но не справляется и болит живот(, но эту проблему я буду стараться исправлять для меня уже не важно какая диета, готов хоть голодать лишь бы результат был. Я обязательно вылечусь, а потом можно и набрать массы!


  • yaliitV это нравится

#11 rock lee

rock lee

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60772
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: смотри снизу

Отправлено 12 Август 2023 - 08:04

Вот они БЕНЕФИТЫ воздержания!

Прошла Пятница, в Пятницу мы отрабатываем технику и боремся. В этот раз пришел какой-то мастер и мы с ним вчетвером боролись против него по кругу. Какое же удовольствие было положить его на 22 круге) Потом поделали упражнений и в конце я встал с парнями. И всех выиграл спокойно! Всех кому еще месяц назад толком не мог ничего противопоставить. Но это еще не значит, что я сильнее все таки существуют такие вещи как старт и выставление захвата, а в таких вещах нужен еще опыт, да и парни были забитые после борьбы с мастером. И обычно в день борьбы у всех руки умирают, да и у меня раньше так было, становиться тяжело даже ложку поднять(очень сильно болят связки, локтевой сустав и еще кисть отмирает), но в этот раз ничего! Абсолютно! А я еще боролся больше всех и был готов еще позарубаться, но тренер сказал закруглятся. 

 

Так что вот так, я уверен что это благодаря воздержанию у меня восстановление стало совсем на другом уровне. Да и работка у меня классная сижу в магазине отдыхаю, раз в полчаса экспандер посжимаю на луч что-нибудь подниму, одним словом - кайф!



#12 rock lee

rock lee

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60772
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: смотри снизу

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 14:13

Август прошел, и я как и обещал не пропустил ни одной тренировки. И это очень круто понял, что в этом заключается основа прогресса. Самое главное уметь распределять нагрузки. Допустим есть день, когда у тебя хреновое настроение и ты просто выбился из сил или банально не успел восстановиться после предыдущей тренировки, в таком случае кажется что будет логичным тренировку пропустить и восстановить силы, но самом деле нет. Идти нужно, просто себя не нагружаешь на тренировке, берешь детские веса и банальное гоняешь кровь по организму, так ты скорее восстановишься и потеряешь хватку. Эту важную суть я понял за Август. 
 

В Сентябре надо когда умудряться успевать и за учебой и за тренировками и еще бизнес вести, так что необходимо как можно скорее приобрести автомобиль иначе кранты моей карьере( Впереди мои первые соревнование и там отпишусь, что вообще я из себя представляю в арме :scratch_one-s_head:



#13 rock lee

rock lee

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60772
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: смотри снизу

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 12:36

Время идет я все сильнее увлекаюсь тренировками, чуть ли не фанатею. Из прошлых тренировок по силовым: Жим 100кг на 2 с паузой, это конечно мало, но вес 70кг у меня( подъем на бицепс сидя 60кг на 3, ну и подтягивания всякие с 30 кг брусья тоже 40 кг на 10, вот еще кисти становятся сильнее ура, уже гриф сгибаю на лавге 70 кг, когда на первой тпенировке 40 елк кау шло. В общем прогрес есть, я сильно рад и с удовольствием привеликим буду трудится дальше, думаю начать что нибудь снимать.

Кое что важное теперь. Срыв просто космически влияет на твои результаты, я это ощутил. Восстановление посое срыва просто ужасное. Раньше после дня борьбы за 2 дня восстанавливался, а после срыва 2 недели вот только сейчас начинаю хорошо себя чувствовать. Ьак что у меня еще доп мотивация воздерживаться)
  • dark knight 777 и Atakams это нравится

#14 rock lee

rock lee

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60772
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: смотри снизу

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 09:14

Приболел и пришлось на некоторое время приостановить свой тренировочный процесс, а именно я где-то недельку пропустил(
Но уже завтра собираюсь восстанавливать режим тренировок и учебы, учебу тоже запустил из-за болезни.
Прошли мои первые соревнования я пошел туда больной и вообще не готовый, но для меня было важно получить соревновательный опыт, побороть страх и в целом понять как проводятся поединки, чтобы в следующий раз быть увереннее. Я так понял вообще чем больше ты выступаешь на соревах тем ты увереннее себя чувствуешь, а значит может выложиться по полной. С этой задачей я справился, получил не заменимый опыт. Но как оказалось я самый слабый( Из 5 выступлений я выиграл только 1. Но это меня только наоборот подбодрила и больше загорелся к тренировкам. Это тоже хорошо, понять что ты слаб и продолжать тренироваться еще более усиленее.


  • dark knight 777 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных