Перейти к содержимому


Фотография

С чистого листа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Bigmir

Bigmir
  • Участники
  • Пользователь 70476
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 21 Июль 2023 - 00:21

Мне 40 лет. В разводе, 2 маленьких детей. Жена ушла 3,5 года назад когда заболел ковидом. Обратно не принял посчитал данный поступок предательством. Короче, сейчас один. По теме и зачем я здесь. Не помню когда это началось, но О занимаюсь до сих пор. Больше сил нет. Хочу бросить. Понимаю, что это путь в пропасть… надеюсь, что форум мне поможет
  • Standart, bablgam, Midwintertears и 2 другим это нравится

#2 bak

bak

Отправлено 22 Июль 2023 - 17:29

Добро пожаловать!
  • bablgam это нравится

#3 Bigmir

Bigmir
  • Участники
  • Пользователь 70476
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 26 Июль 2023 - 23:59

Думал, что тема не прошла. Не ожидал… спасибо создателям форума. Итак сегодня 26 июля. Очень тяжело держаться. С удовольствием читаю блоги «коллег». Один раз так читая каждый вечер продержался месяц. Рекламировать или выделять кого-то думаю неправильно, но есть блоги уже и любимые, или лучше описать как мне ближе по ощущениям. Молюсь как умею. Надеюсь как всегда, что в этот  раз получится бросить навсегда. Пишу честно, отношений пока нет, но хочется. В городе с моей занятостью и сферой деятельности  проблематично с свободным временем и женским полом. Ходил на встречи с сайта знакомств не мое…Да и думы о бывшей не отпускают, хотя прочитал много литературы и даже к «хиромантам» обращался. Не помогло. Понимаю, что все в голове, но осознанное воздержание пока не даётся. Через силу…Бывает, что хожу иногда к «девицам» никуда не деться от природы. Но большую часть времени, конечно, занимаюсь О., а не отношениями.  Не понимаю откуда берутся сили и когда это все закончится. Буду признателен за советы и помощь. Ещё раз спасибо создателям сайта. Реально понимаю проблему и что не один с ней сражаюсь…сумбурно, но как чувствую



#4 bak

bak

Отправлено 27 Июль 2023 - 01:05

Молиться как умеешь это хорошее начало, а к "хиромантам" и "девицам" конечно лучше не ходить, а то и они грех на душу возьмут и "клиент" получается подтолкнет их ближе к пропасти.
  • Midwintertears и Podvijnik это нравится

#5 рыбаЕж

рыбаЕж

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 61525
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:2 месяца, 6 дней

Отправлено 27 Июль 2023 - 08:26

Привет, попробуй жить для детей. Они нуждаются в тебе, пойми. Будешь на них тратиться. Может и с бывшей отношения наладишь. У тебя есть все шансы переключиться на семью, и тогда фап сам отпадёт.
  • bablgam, Midwintertears и Podvijnik это нравится

#6 Bigmir

Bigmir
  • Участники
  • Пользователь 70476
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 27 Июль 2023 - 20:25

Спасибо товарищи за советы и поддержку. К хиромантом дал себе слово не ходить. Сам понимаю. Девицы…думал как альтернатива типа… лучше чем О) с женою не вариант, там новый дядя нарисовался… может я и не прав, но теперь только алименты и все… до этого, конечно, были выплаты не только алиментов. Но когда не можешь в течение 3-х часов дозвониться и тебе делают одолжение, с детьми поговорить, то как по мне так спекулируют детьми. Близкие советуют к психологу сходить..т.к. в никуда  падение затянулось. Продолжаю читать форум коллег))) вдохновляет! Но и животные инстинкты преследуют каждую минуту)


  • Midwintertears и katana это нравится

#7 katana

katana

    Воин

  • Ведущие
  • Пользователь 70444
  • 873 сообщений
  • Без онанизма:10 месяцев, 22 дня

Отправлено 28 Июль 2023 - 08:48

Добро пожаловать. Желаю успехов тебе. Сейчас нужно как-то отвлечь себя. Вспомни хобби какие-то или найди новые, физические упражнения начни делать. В какой сфере ты работаешь?
  • bablgam это нравится

#8 Bigmir

Bigmir
  • Участники
  • Пользователь 70476
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 28 Июль 2023 - 09:29

Добро пожаловать. Желаю успехов тебе. Сейчас нужно как-то отвлечь себя. Вспомни хобби какие-то или найди новые, физические упражнения начни делать. В какой сфере ты работаешь?


Спасибо, за советы. Работаю на госслужбе, занятость полная вплоть до выходных) с спортом на ты всю жизнь был… сейчас есть даже абонемент в приличный клуб, но ходить в него получается все реже. Понимаю, что отмазки. Ставлю себе установки, через силу… пока не очень получается. Идти туда в 22.00 при подъеме в 6 пробовал, не айс) работа ответственная.
  • bablgam и Midwintertears это нравится

#9 Bigmir

Bigmir
  • Участники
  • Пользователь 70476
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 28 Июль 2023 - 09:39

Итак, всем доброе утро) вот думаю насколько оно для меня доброе) ярчайший сон с незнакомкой, сильнейшая поллюция) я так прикинул со времен юности такого не было… то ли срыв, то ли нет…для себя не определил. Посмотрим, что будет дальше… со следующей недели в отпуск в гордом одиночестве на море. Варианты: курортный роман, полный срыв башни от пляжных картинок или все таки взять себя в руки и преодолеть новый рубеж. Самому интересно, что после месяца воздержания. Это мой максимум. Кстати, установил его читая одного из пользователей. Настолько захватил его дневник. Кстати, может кто поможет, как разграничить работу и личную жизнь, может есть работающие идеи!?Мысль у меня пока по этому поводу одна, бросать такую работу. Варюсь в ней 10 лет, реально в думах 24/7.
  • bablgam и Midwintertears это нравится

#10 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 01 Август 2023 - 22:05

Перевел в Участники, успехов.



#11 Bigmir

Bigmir
  • Участники
  • Пользователь 70476
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 02 Август 2023 - 14:41

Спасибо!
Надеюсь оправдать доверие) прежде всего самому себе.

#12 Bigmir

Bigmir
  • Участники
  • Пользователь 70476
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 02 Август 2023 - 14:48

Итак коллеги, вот и настал мой отпуск. Санаторий…Солнце море и контингент 50+. Но ни об этом. ПиО не смотрю и не занимаюсь. И это прекрасно. А вот физ контакт был… каюсь. Без подробностей, без любви, только физика. И вот что интересно. В голове и теле пустота. Стало стыдно и даже немного противно, потому как без любви. В общем, как пишется во многих трудах и я присоединяюсь к ним: «Искать надо жену!». А ни кекс и удовлетворения физпотребностей. Писать легко, буду пробовать воплотить в жизнь.
  • bablgam и Midwintertears это нравится

#13 Bigmir

Bigmir
  • Участники
  • Пользователь 70476
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 07 Август 2023 - 03:37

Доброй ночи, уважаемые. Вот и снова срыв. Как я ни старался, солнце, пляж делают свое дело. В повязке чтоль ходить… не знаю, обнулил свой счетчик. Сознание на месте, борьба продолжается, хоть и стыдно. Либо я его (О) или он меня. Поживём увидим. В общем боец из меня с этим делом мягко никакой. Очень обидно, конечно, потому как думал отдохну, расслаблюсь и все дурные мысли отойдут. Но получилось наоборот. Купальники, хорошая погода, питание и физнагрузки дали обратный эффект. Ладно жизнь продолжается, а вместе с ней и борьба!
  • bablgam это нравится

#14 Bigmir

Bigmir
  • Участники
  • Пользователь 70476
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 11 Август 2023 - 22:17

Итак 11.08. И снова в бой.
1 чистый день.
Товарищи вот такая история. Никогда не играл в карты, что произошло хз) выходил из столовой… в общем за углом перекинулся в карты, все как в тумане… отдал из кошелька сам 45 т.р. До этого смеялся над подобными. историями и людьми. Сорвался… лежал в номере…не мог поверить, ну Исмаиле простое переключиться, конечно, он ПиО несколько дней. Прочитал кучу статей в интернете…
Итак снова начинаю активно изучать мой любимы сайт антио) хочется верить, что уезжая домой останусь «чистым» и продолжу свое очередное надеюсь крайнее восхождение. Кстати, чтопосоветуете, переписываюсь в интернете с девушками, естественно с перспективой встретиться. Стоит ли? Или может взять перерыв и подержаться какое-то время совсем без переписок и встреч!?)
  • bablgam это нравится

#15 bablgam

bablgam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55189
  • 157 сообщений
  • Я Прилетел с планеты Юпидер
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 12 Август 2023 - 06:39

Браток, я бы по переписывался и повстречался. Отвлекся, развеелся.

#16 Bigmir

Bigmir
  • Участники
  • Пользователь 70476
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 12 Август 2023 - 16:52

Браток, я бы по переписывался и повстречался. Отвлекся, развеелся.


Спасибо) вот этим сейчас и занимаюсь пока времени вагон. Уже договорился с одной симпатичной девушкой.
  • mikolio и bablgam это нравится

#17 Bigmir

Bigmir
  • Участники
  • Пользователь 70476
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 13 Август 2023 - 21:41

2 дн. 12 ч. 13 мин. 32 с. без ПиО дожил до секунд. Итак жизнь прекрасна и продолжается. Отходняк от карточной истории ещё не отпустил. Но вот, что я тут себе придумал. Все в этой жизни не просто так. И вот придумал себе объяснение) это за то, что обращался к целительнице-гадалке ( чтобы перестать думать о бывшей спустя 3,5 года) по знакомству через переписку, мало времени уделяю детям и продолжаю ревновать бывшую жену к новым «друзьям». Вот и прилетел бумеранг). Я к чему, жить надо сегодня здесь и сейчас, в любви прежде всего полюбить себя. Про любовь к себе прочитал в книжках, типа не полюбишь себя дальше и думать ге стоит об окружающих. Так что газую))) вот такие рассуждения у 40-го мужика с 2-Ия высшками по-честному, трудящемуся на благо Родины!
  • bak, bablgam, Midwintertears и еще 1 это нравится

#18 Bigmir

Bigmir
  • Участники
  • Пользователь 70476
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 18 Август 2023 - 02:48

18.08.2023 г. И снова здорова. Итого 7 дней. Что наверное неплохо для кого-то. А я убит… Но при этом понимаю. Нарушил правило «3-х не» сам виноват. Сначала картинки, потом видео… сейчас вылезу, а уже поздно. Итак, выводы теже, «сам испек сам и кушай», без дисциплины никак не победить и ещё надо себя грузить, а когда в отпуске один, то конечно не загружен, сил много, а деть куда-нибудь их просто лень) ну, да ладно, обнулили. Счетчик со след. недели на работу. И как всегда сам себе обещаю «новую жизнь» полная загрузка, правильное питание и спорт) не отступать и не сдаваться, лозунг как и название фильма из детства) всем добра и любви! Как всегда форуму спасибо! Это моя совесть и один из мотиваторов. (пишу, а самому стыдно, но в этом и есть один из сдерживающих факторов в настоящем и будущем))
  • bablgam это нравится

#19 bablgam

bablgam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55189
  • 157 сообщений
  • Я Прилетел с планеты Юпидер
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 18 Август 2023 - 03:36

Привет. Главное уметь полняться, браток. Начни с сегодня, с сейчас.

#20 Bigmir

Bigmir
  • Участники
  • Пользователь 70476
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 18 Август 2023 - 09:28

Привет. Главное уметь полняться, браток. Начни с сегодня, с сейчас.


Спасибо за поддержку, bablgam! Для меня это действительно важно! Итак начинаю 18.08.2023 г., ПОЕХАЛИ!) Дубль 10000….)))
  • bablgam это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных