Перейти к содержимому


Фотография

Это не может так дальше продолжаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Марк Антоний

Марк Антоний

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70822
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 04:49

Всех приветствую! Мне 31 год, занимаюсь этим лет с 12-13, точно не помню. Всегда, когда есть возможность, не упускаю. Могу в день по 10-20 по сей день, могу посреди ночи проснуться, передернуть, лечь спать и так за ночь несколько раз. Постоянно вялый, энергии нет. Было такое, что когда новая девушка активно настаивала на том, чтобы встретиться в отеле, по ее инициативе кстати для кекса, я передернул  вначале, а после, встретившись с ней ,у меня тупо не встал, как бы она ни старалась. С бывшими девушками с кексом не было проблем, хотя с ними тоже передергивал, совмещал короче и все на изи.
Вот как ни странно, курить легко бросил, с алкоголем тоже завязал, а онанизм - моя Ахиллесова пята. В общем мне так жить надоело: нет цели, на все и всех пофигу, страх, что опять может потом не встать, постоянно все откладываю, или если за что-то берусь, то делаю долго и растянуто, нет концентрации, в общем разлагаюсь как личность, сам программист. Это не может так дальше продолжаться, я решил поставить точку, поскольку конкретно осознаю, что передо мной и моей целью стоит сейчас конкретно онанизм. Осознаю, что из-за онанизма я столько ресурсов и времени теряю, что для меня это уже непростительно, время очень быстро идет.
Мне вообще кажется, что на форуме я больше всех по количеству этим занимался :( Пробовал в 2015 году бросить дрочить по книге на основе Аллена Карра, сорвался через месяц с лишним и больше не даже не пробовал.

2 дня назад я решил окончательно побороть эту зависимость и вы не представляете мое лицо, когда я нашел этот форум. Теперь этот форум для меня будет некого рода дневником, который я буду вести - бортовой журнал так сказать. Хочу записаться на 12 чемпионат Антио.
Всем спасибо, пока печатал, чувство стыда ох как ощутил.


  • ShiroiHana, kris 55, yaliitV и еще 1 это нравится

#2 bak

bak

Отправлено 17 Июль 2023 - 21:59

Добро пожаловать!
  • Марк Антоний это нравится

#3 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 22 дня

Отправлено 18 Июль 2023 - 09:23

Удачи бро!


  • kris 55 и Марк Антоний это нравится

#4 katana

katana

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 70444
  • 802 сообщений
  • Без онанизма:9 месяцев, 29 дней

Отправлено 18 Июль 2023 - 09:44

Привет дружище. Правильно сделал, что сюда пришел. Дневник помогает во многом. По читай инфу на сайте, ты удивишься как многое не замечал, как фап и прон негативно влияли на твою жизнь. Конечно по столько раз в день сливать это ужасно, повезло, что не развились всякие болячки. Ломки будут жесткие после таких марафонов, но если ты себя будешь контролировать и развиваться то всё получится. На средних сроках уже будешь видеть себя и свою жизнь со стороны, на сколько ты откатил по всем пунктам, тут важно  не впадать в депрессию, а наметить себе план как постепенно решить все эти проблемы.

 

 

Мой дневникhttps://antio.ru/ind...topic=80625&hl=


  • Марк Антоний это нравится

#5 Марк Антоний

Марк Антоний

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70822
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 09:53

Спасибо Вам за поддержку! Пока все легко, потому что еще себя занял делами. Я заметил, что как только замечаю, что появляется время, то мозг уже по привычке требует, а рука сама тянется. Отсюда сделал для себя главный вывод - занимать себя важными делами и еще главнее - постоянный контроль своих мыслей, как бы это тяжело ни было. Я люблю смотреть мафию и на 3 день воздержания, уже смотришь на них как на объект вожделения, и все кажутся очень привлекательными, хотя при постоянной дрочке мог наверное даже не заметить :rofl:, ну или внешне очень низко оценить. Пока как-то так.



#6 рыбаЕж

рыбаЕж

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 61525
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 13 дней

Отправлено 18 Июль 2023 - 10:35

Привет. Молодец что решился ✊ форум поможет, тут много инфы по этому поводу. Можем вместе держаться, у меня тоже только 8 день пошёл.
  • Марк Антоний это нравится

#7 different

different

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 70730
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 18 Июль 2023 - 12:54

Привет дружище! Желаю удачи в этом не лёгком пути. Перед тем как захочешь сорваться, задай себе вопрос, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ?
  • Марк Антоний это нравится

#8 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 479 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 18 Июль 2023 - 21:09

Желаем успехов в борьбе.
  • Марк Антоний это нравится

#9 Марк Антоний

Марк Антоний

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70822
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 13:25

Приснился сон, что начал передергивать, а потом во сне проснулся, мастурбируя уже, где не мог остановиться. После нормально проснулся и вспомнил, что когда курить бросал, точно также снилось, что закурил и во сне очень расстраивался, а проснувшись, безмерно был рад.



#10 Марк Антоний

Марк Антоний

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70822
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2023 - 06:03

К великому сожалению, мне хватило на 5 дней на первый раз. Я вообще не помню, когда у меня было столько дней воздержания, для меня это маленькая победа.
Началось с того, что загуглил интересующую меня информацию, где наткнулся ни эротический сайт, начал заниматься самообманом, что мол, я справлюсь и это на меня не будет влиять, но в итоге понял, насколько я пока бездарное, слабенькое существо перед этой зависимостью, когда слился. Не могу сказать, что ощутил душевную, моральную пустоту, но и не могу сказать обратное. В общем, буду готовиться к турниру и нужно больше читать форум. Думаю, что больше читая форум, можно наткнуться на все способы соблазна и слиться. К великому сожалению для себя, пока так.



#11 BBKing

BBKing

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60330
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев, 14 дней

Отправлено 25 Июль 2023 - 22:24

Жесть конечно. Удачи автору. Я после 4 раз подряд уже был как зомби. 10-20 для меня физическая смерть

#12 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 26 Июль 2023 - 01:43

Марк Антоний, я по 3-4 раза в день О и это пипец, не представляю насколько это эмоционально жестко по 10-20 раз. А на работу ты ходишь нормально? прокрастинация не зависит от онанизма? 



#13 different

different

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 70730
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 27 Июль 2023 - 15:30

Я ничего не имею плохого против вас. Просто стоит только вдуматься в эти цифры, 10-20 раз. Я О. один раз в день, ну бывало изредка второй раз передерну, это если прям хороший настрой есть, а тут в таком колличестве. Конечно ты глубоко забрался с этой проблемой дружище. Меня от одного раза морально сломило, я пал духом. Ты давай там прекращай этой дрянью заниматься, вставай и начинай нормальную жизнь. Выбирайся из этого логава. Займись тем что тебе было всегда интересно. Может ты чего то хотел исполнить в своей жизни. Бросай эту привычку, я с тобой. Веди дневник. Общайся, поддерживай, проявляй взаимность в поддержке. Удачи братан.

#14 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 01 Август 2023 - 22:54

Перевел в Участники, успехов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных