Перейти к содержимому


Фотография

Ищем причинно-следственную связь "воздержание пол года+ и лишнение девственности"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 024 сообщений

Отправлено 15 Июль 2023 - 12:20

Всех с серединой лета!!!

 

Эта тема про одно из самых заманчивых обещаний воздержания - если ты перестанешь дрочить то ... страх подхода к дамам сокращается, подрубается магнит себя к женщинам и любой заморыш-девственник автоматически легко и просто на уровне инстинктов найдет себе взаимную любовь, секс и будет счастлив.

 

Вопрос к бывшим девственникам с хорошими сроками, а не к тем, кто просто нашел себе девушку на воздержании , имея опыт секса и отношений в прошлом. 

 

Расскажите, как произошло знакомство, целенаправленно ли знакомились со всеми подряд в надежде найти своего человека или же произошло все спонтанно. В сексе все было хорошо сразу или пришлось приноровиться?? Сами эти первые отношения удачные или в вечных качелях и манипуляциях?

 

Примерно такого рода истории хотелось бы услышать в этой теме. Всем горячего лета и выходных))

 

 

 


Сообщение отредактировал AntiZavisimosti: 15 Июль 2023 - 12:22

  • Blancos, Димон777 и Sanya_Zverev это нравится

#2 Twk

Twk

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66203
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Июль 2023 - 13:03

В те давние времена, когда я расстался с девственностью, никакого воздержания я не соблюдал.

Уверен, что если бы соблюдал - занялся бы сексом раньше, и всё было бы гораздо гармоничнее.


  • Непокоренный, BrokenHabit, Димон777 и еще 1 это нравится

#3 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 544 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 15 Июль 2023 - 18:38

Девственности я лишился не с помощью воздержания, но все же напишу свои наблюдения. Тем более срок в полгода как раз мой опыт. Когда в прошлом году был этот срок девушки сами липли ко мне, а я мог общаться с ними так легко как никогда не общался. Поэтому, смею предположить, что связь прямая есть.
  • IvanPollo, Димон777, AntiZavisimosti и 4 другим это нравится

#4 Огонь неугасимый

Огонь неугасимый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4897
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 262 дня (2019)

Отправлено 17 Июль 2023 - 11:01

Лишился девственности через несколько часов после акта о. !
решил выдрочиться, потому что боялся сразу кончить (не помогло)
А в целом, воздержание лишь придаст энергии и увеличит социальную активность, но само по себе не поможет побороть тараканы в голове.

И да, переспав с кем попало ради "галочки", я потом сильно пожалел. Эти впечатления останутся на всю жизнь, и сколько бы небыло девушек потом, всеравно будешь вспоминать первую, а если ты даже не знаешь её имени....
И если это случайная партнерша, которой на тебя всеравно, и произойдет осечка, с которой она будет ржать, то будет нефиговая моральная травма.


Сообщение отредактировал Огонь неугасимый: 17 Июль 2023 - 11:14

  • Упорный, Димон777 и AntiZavisimosti это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных