Перейти к содержимому


Фотография

Обязан победить зависимость.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 leovv77

leovv77

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 55925
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 15 Июль 2023 - 01:50

Доброго времени суток всем, кто читает эту тему. Сегодня решил твёрдо и чётко навсегда покончить с пагубной привычкой.

Расскажу немного о себе. Мне 20 лет. Начал мастурбировать в 17 лет (16.11.2020- будь проклят этот чертов день). Тогда мог дрочить каждый день и иногда по два раза. Первые месяца два не чувствовал никаких побочек, но потом после мастурбации начинались апатия, упадок сил ,и вообще я вёл себя как конченый омежка. В 2021 году после запойных дрочек сделал летом попытку покончить с мастурбацией. Максимально выдержал только 9 дней. Пытался держаться как можно дольше, но обычно больше недели не дрочить не получалось. 

В конце 2021 года смог продержаться 10 дней, и до лета 2022 это был мой последний более-менее крупный успех. Потом мне сломали челюсть, и из-за недоедания и лекарств, как я думаю, моё желание мастурбировать поубавилось, я продержался 20 дней. Потом я уехал на заработки в другой город и продержался 28 дней, но стоит отметить, что я фантазировал время от времени, так что такое воздержание нельзя назвать совсем правильным. После возвращения с заработков я отметил для себя, что побочки от мастурбации стали слабее, и я снова начал дрочить раз в неделю в среднем точно. Также ослабить побочки мне помогали полумеры, с помощью которых я ограничиваю себя в этом пороке:

1). дрочить только один раз в день;

2). дрочить только перед сном, чтобы не ходить вялым весь день;

3). после срыва обязательно есть орехи, мёд, бананы, тыквенные семечки, чтобы ускорить восстановление организма.

В 2023 году я проваливаю борьбу с пороком,потому что больше 10 дней не мог продержаться без мастурбации. Именно поэтому я вернулся на этот сайт( раньше я сидел тут в ридонли). Раньше думал, что появление девушки поможет справиться с пороком. В конце 2021 у меня были недоотношения, секса не было. В последние месяцы внутренний дрочер стал говорить во мне очень явно. Появились мысли по типу: "да зачем тебе секс и девушка, если можно подрочить". Раньше сильно загонялся по поводу своей девственности, но видимо сейчас задрочил рецепторы и очень спокоен, когда об этом думаю (это на меня очень не похоже).

В заключении хочу сказать, что я бросил пить, бросил курить ( курил с 16 лет, сейчас держусь три месяца ), бросил курить траву ( ужасно влияет на голову и сосуды, но иногда отбивает желание дрочить). К чему я это? Я победил две зависимости так точно, но пока не могу перебороть самую сложную и коварную зависимость. В этой теме хочу делиться с Вами своей историей борьбы с пороком.

 


  • Северный, Неудержимый, Runner 23 и 5 другим это нравится

#2 bak

bak

Отправлено 15 Июль 2023 - 02:15

Приветствуем на форуме! Ты поздно начал и будет здорово рано покончить с этим.


  • Неудержимый, Мастер Силы и katana это нравится

#3 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 280 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 15 Июль 2023 - 05:59

Чувак, тебе повезло, что ты этот сайт нашел так рано. Я нашел только в 31, перелопатив всю психологию в попытках понять от чего чувствую себя плохо. Удачи!


  • Неудержимый, katana и Gladiatorr это нравится

#4 Мастер Силы

Мастер Силы

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 60222
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Июль 2023 - 07:20

Доброго времени суток всем, кто читает эту тему. Сегодня решил твёрдо и чётко навсегда покончить с пагубной привычкой.

Расскажу немного о себе. Мне 20 лет. Начал мастурбировать в 17 лет (16.11.2020- будь проклят этот чертов день). Тогда мог дрочить каждый день и иногда по два раза. Первые месяца два не чувствовал никаких побочек, но потом после мастурбации начинались апатия, упадок сил ,и вообще я вёл себя как конченый омежка. В 2021 году после запойных дрочек сделал летом попытку покончить с мастурбацией. Максимально выдержал только 9 дней. Пытался держаться как можно дольше, но обычно больше недели не дрочить не получалось. 

В конце 2021 года смог продержаться 10 дней, и до лета 2022 это был мой последний более-менее крупный успех. Потом мне сломали челюсть, и из-за недоедания и лекарств, как я думаю, моё желание мастурбировать поубавилось, я продержался 20 дней. Потом я уехал на заработки в другой город и продержался 28 дней, но стоит отметить, что я фантазировал время от времени, так что такое воздержание нельзя назвать совсем правильным. После возвращения с заработков я отметил для себя, что побочки от мастурбации стали слабее, и я снова начал дрочить раз в неделю в среднем точно. Также ослабить побочки мне помогали полумеры, с помощью которых я ограничиваю себя в этом пороке:

1). дрочить только один раз в день;

2). дрочить только перед сном, чтобы не ходить вялым весь день;

3). после срыва обязательно есть орехи, мёд, бананы, тыквенные семечки, чтобы ускорить восстановление организма.

В 2023 году я проваливаю борьбу с пороком,потому что больше 10 дней не мог продержаться без мастурбации. Именно поэтому я вернулся на этот сайт( раньше я сидел тут в ридонли). Раньше думал, что появление девушки поможет справиться с пороком. В конце 2021 у меня были недоотношения, секса не было. В последние месяцы внутренний дрочер стал говорить во мне очень явно. Появились мысли по типу: "да зачем тебе секс и девушка, если можно подрочить". Раньше сильно загонялся по поводу своей девственности, но видимо сейчас задрочил рецепторы и очень спокоен, когда об этом думаю (это на меня очень не похоже).

В заключении хочу сказать, что я бросил пить, бросил курить ( курил с 16 лет, сейчас держусь три месяца ), бросил курить траву ( ужасно влияет на голову и сосуды, но иногда отбивает желание дрочить). К чему я это? Я победил две зависимости так точно, но пока не могу перебороть самую сложную и коварную зависимость. В этой теме хочу делиться с Вами своей историей борьбы с пороком.

Привет! Добро пожаловать!
Ты пришёл в правильное место. И в очень хорошем для этого возрасте. Потому что чем раньше начинаешь, тем легче победить этого Демона. Я так его и называю - Демон Похоти. Мне не важно его имя, мне важна его суть. А суть его в том, чтобы жрать мою жизненную силу через оргазмы и похоть. Этим он питается. 
Здесь, на форуме, у каждого своё оружие в борьбе с ним. Лично мне помогает полное воздержание.
Кроме воздержания помогает питание - люблю чай, бананы, шоколад. Солнце. Трезвость - не пью алкоголь и не употребляю никаких опьяняющих веществ - нужно помнить всегда - у пьяного НЕТ защиты от Высших Сил. Спорт. И молитва (которая даёт реальную защиту от Высших Сил) - если я воздерживаюсь от секса.

  • Runner 23 и leovv77 это нравится

#5 katana

katana

    Воин

  • Ведущие
  • Пользователь 70444
  • 854 сообщений
  • Без онанизма:10 месяцев, 6 дней

Отправлено 15 Июль 2023 - 08:57

Крутые сроки начала и понимания того что это тебе вредило. Ты на верном пути, у тебя всё получится. Единственное полумеры тут не помогут, либо ты живёшь с этим, либо нет, других вариантов нет, иначе ты все равно будешь в этом болоте. Да пребудет с тобой сила!

 

 

TVHz.gif

Мой дневникhttps://antio.ru/ind...showtopic=80625


  • Runner 23 это нравится

#6 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 511 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 15 Июль 2023 - 18:08

Желаем успехов в борьбе
  • leovv77 это нравится

#7 рыбаЕж

рыбаЕж

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 61525
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 21 день

Отправлено 15 Июль 2023 - 18:50

Привет, не часто встречаются те кто начал аж в 17 лет! Хорошее окружение у тебя наверное было

#8 leovv77

leovv77

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 55925
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 15 Июль 2023 - 22:06

Подходит к концу первый день. Вчерашний пост я написал спустя семь часов после очередного провала в своей борьбе. В первом сообщении я не до конца прояснил всю картину: с конца мая я свалился в долгий запой и не было бы недели, когда я не мастурбировал. С 12 по 14 число я  мастурбировал каждый день, но по одному разу, следуя своим "полумерам". К сожалению, одну я нарушил, сорвавшись днем,и понял, что дело плохо, и нужно выкарабкиваться из этого дна. 

Сегодняшний день постарался провести более-менее активно: вышел прогуляться по городу. Три часа провёл на свежем воздухе, и это хорошо. Конечно же, я не забыл про минимальные упражнения на турнике и питание для восстановления ( тыквенные семечки и мёд ). Послезавтра должен выезжать на заработки, где я, надеюсь, смогу как в прошлом году перестать заниматься эти ужасным делом. Только в этот раз я должен развить свой успех, не предавшись пороку уже на хорошей дистанции. 

Сегодня посетила старая, но крайне верная мысль, что без жесткого контроля своих мыслей нельзя начать успешно бороться с пороком. Когда  приеду в другой город, я должен буду учесть ошибки прошлого года и постараюсь не предаваться фантазиям, дабы воздержание проходило качественно.


  • Runner 23 и katana это нравится

#9 leovv77

leovv77

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 55925
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 15 Июль 2023 - 22:08

И кстати, хочу узнать у знающих людей, как менять информацию в профиле ( срок без онанизма, текущий срок)?



#10 leovv77

leovv77

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 55925
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 16 Июль 2023 - 12:36

Привет, не часто встречаются те кто начал аж в 17 лет! Хорошее окружение у тебя наверное было

Нормальное, у меня был лучший друг как раз до 17 лет, с которым мы считали, что мастурбация-это дьявольское занятие. Он в своей жизни так и не предался пороку.



#11 katana

katana

    Воин

  • Ведущие
  • Пользователь 70444
  • 854 сообщений
  • Без онанизма:10 месяцев, 6 дней

Отправлено 16 Июль 2023 - 18:48

И кстати, хочу узнать у знающих людей, как менять информацию в профиле ( срок без онанизма, текущий срок)?


По моему это станет доступно в настройках после того как тебя переведут в участники. Продолжай вести дневник, проявляй активность на форуме и тебя переведут, тебе напишут в твой дневник, что ты стал участником. Удачи тебе!
  • leovv77 это нравится

#12 leovv77

leovv77

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 55925
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 17 Июль 2023 - 00:42

Подошёл к концу второй день. Видимо, за этот год я хорошо продрочил рецепторы и в совокупности с моим обострившимся остеохондрозом это дало хороший такой минус моей энергии. Побочки потихоньку уходят. Самая бесячая для меня, частое мочеиспускание, ушла. Обидно, что только она была помехой для меня в занятии блудом в последние месяцы.

Моя память потихоньку восстанавливается. Очень обидно, что я у прокурил её да и мастурбация её не явно не улучшала. После отказа от ганджи она, конечно, улучшается, но те удары по голове, которые мне нанесли на секции бокса (ходил туда для себя и решил больше не травмировать себя, так как два раза попали по вискам, а это очень плохо)  дают о себе знать. С нового учебного года продолжу ходить в футбольную секцию, где буду заниматься, тем, что люблю по жизни. Этот вид спорта мне в большей мере не вредит ( я понимаю, что драться уметь надо, но если у тебя проблемная голова в плане травм, то лучше завязать).

На заработки уеду на день позже, то есть, послезавтра. Оттуда буду писать, наверное, реже, так как ночные смены будут очень давлеть.

В заключении хочется сказать, что этот год у меня проблемный в плане болячек: повылазило всё от желудка до головы. Надо лечиться, а отказ от блуда поможет мне в этом.


  • Runner 23 это нравится

#13 leovv77

leovv77

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 55925
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 17 Июль 2023 - 00:54

"И самое главное я вернулся в реальность из деперсонализации и дереализации. Я научился быть в моменте, здесь и сейчас, четко понимать окружение и прочее. Будто я отрезвел. В то время мне было интересно абсолютно все, даже учитывая то что в армии был постоянный стресс! По ощущениям это как вернутся в детство. Я мог смотреть на природу в даль и получать удовольствие от этого куда большее чем от о. Даже такая мелочь как научные журналы, книги, простая еда - стало чем-то невообразимым, невероятным. А одного взгляда в ночное звёздное небо хватало чтобы дофамин пер из ушей!"

Взял это из одной тем новоприбывших. Как по мне, это очень чётко и ёмко описывает состояние многих дрочеров. И моё тоже. Я вспомнил, что я чувствовал себя счастливым и реальным последний раз на заработках в прошлом году,когда воздерживался 4 недели. После моих травм состояние "дереализации" усугубилось. Я прошёл курс лечения, но полегчало мне не до конца. Я уверен, что мастурбация очень усугубляет это чувство нереальности и деперсонализации. Я нашёл для себя дополнительную мотивацию воздерживаться: я обязан вернуться в реальность и помочь своему организму перешагнуть через последствия травмы.


  • Runner 23 это нравится

#14 leovv77

leovv77

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 55925
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 18 Июль 2023 - 23:01

Третий и четвертый дни - полёт нормальный. Но в ночь на третий день приснился эротический сон, поллюции естественно не было, да и влияния на меня это не оказало. Завтра двигаю в другой город, где первую неделю будет много забот. Мне будет точно не до эротических мыслей. Отписываться, думаю буду раз в два-три дня.


  • Runner 23 это нравится

#15 leovv77

leovv77

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 55925
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 20 Июль 2023 - 21:11

Дни пятый и шестой - всё хорошо. Устроился на работу, обосновался на новом месте. Активно провожу время: почти всё время на улице или по делам. Самочувствие потихоньку улучшается, пусть так и будет дальше. Завтра должен выходить в ночную смену на работу. Надеюсь попрёт и смогу нормально заработать.
  • Несгибаемый воин, Runner 23 и katana это нравится

#16 Несгибаемый воин

Несгибаемый воин

    Восстанавливающийся

  • мл. Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45754
  • 1 493 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 44 дня

Отправлено 21 Июль 2023 - 10:51

Удачи и успехов в борьбе с пороком!

#17 katana

katana

    Воин

  • Ведущие
  • Пользователь 70444
  • 854 сообщений
  • Без онанизма:10 месяцев, 6 дней

Отправлено 21 Июль 2023 - 14:50

Работать нужно, удачи тебе на новом месте(если я правильно понял, что новое). Изменения и активности в реальной жизни это важно и ты это делаешь. Всё получится! :)


  • Несгибаемый воин это нравится

#18 Runner 23

Runner 23

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 254 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 22 Июль 2023 - 10:26

У тебя всё может получится! Главное поменьше зацикливайся на том, что ты дрочишь, а побольше думай о каких-то позитивных вещах, например о том как заработаешь деньги и сможешь их потратить на хорошую машину или квартиру или ещё чего нибудь! Рецепторы восстановятся. Даже у меня с солидный стажем онанизма, при 2 месяцах воздержания начинает лучше работать голова, улучшается память, внимание, начинаю больше думать о каких-то жизненных вопросах, которые нужно решать, т.е.лучше связь с реальностью! Подрочив, набухавшись и гакурившись ты эту связь самостоятельно обрываешь и жизненные дела тебя уже беспокоят в меньшей степени. Я понимаю, что это сложно на заработках уделять время спорту но всё же постарайся выделить хоть какое-то время, чтобы сжечь избыток тестостерона, который обычно приводит к срыву! По своему опыту советую сделать упор на приседания, пресс и отжимания от пола. Легко доступное упражнение, можно делать где угодно!
  • Несгибаемый воин и leovv77 это нравится

#19 leovv77

leovv77

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 55925
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 24 Июль 2023 - 14:39

Давненько не отписывался, так как работал каждый день в ночную смену. Всё хорошо, уже 9 полных дней не занимаюсь онанизмом. На новой квартире более - менее обустроился. Заработок пока особо не радует, так как на этом месте, где я работал в прошлом году, многое поменялось. Сегодня выхожу вдолгую на ночную смену.Нужно по-любому сделать 4 тысячи за ночь.
  • Несгибаемый воин и Runner 23 это нравится

#20 leovv77

leovv77

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 55925
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 28 Июль 2023 - 16:43

Две недели- полёт нормальный. На эротические мысли нет и времени. Недавно, правда, приснился сон будто я сорвался. Проснулся и даже в начале поверил, потому что сон показался реальным. Пока всё хорошо. Будет время- отпишусь.
  • Несгибаемый воин и Runner 23 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных