Перейти к содержимому


Фотография

Становление Учихи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 11 Июль 2023 - 02:21

Добро пожаловать в мой новый дневник!

 

Я Адриан

На данный момент мне 19

Стаж О.: 13 лет.

На форуме: с мая 2021.

 

Вот и прошли два года, с момента создания первого дневника.

В нём было много воды, поэтому самое время начать с белой страницы.

Надеюсь, администрация форума одобрит создание новой главы моей истории :)

 

 

***

 

С О. я познакомился в 7 лет. Получив случайное "удовольствие", я стал периодически заниматься этим пагубным занятием.

Привычка постепенно превращалась в зависимость. Фантазии становились изощрённее, создавались новые способы получения кайфа. Так чтобы точно не палил никто. 

 

Примерно в 11 лет, фантазии сменила лёгкая эротика. Дальше пошла П.. 

С годами, запросы становились всё более и более мерзкими. Приобретались новые фетиши. 

Увеличивалось и количество "подходов". От 1-2 раз в неделю, до 3-4 раз в день. 

 

В 12 лет - операция из-за крипторхизма. Не исключено, что раннее начало половой жизни, и излишества в ней, сыграли свою роль.

 

***

 

Мальчик: отличник, спортсмен. Постепенно превращается в унылого задрота с тупым выражением лица. Статус отличника меняется на хорошиста, а далее и вовсе появляется риск остаться на второй год. Спорт его больше не интересует. 

 

Характерная сутулость и худощавость. 

- "Похож на глиста" - верно подмечает тётя нашего героя, которая никогда не стесняется говорить правду.

 

Вся жизнь на репите: школа - дом - П. и О. - игры - вредная еда - пару часов сна - школа

 

В школе над ним часто насмехаются, а он продолжает играть роль местного клоуна, ибо боиться вступить в конфликт.

 

*** 

 

Наступил 2020-ый год. Пандемия, социальная изоляция. Я чувствую, что со мной что-то не так. 

Жизнь не приносит былую радость. Дни проходят скучно и однообразно.

Мне 16 лет, а я по-прежнему девственник, встречался лишь с одной девушкой, да и то - в интернете.

Друзей почти нету, по жизни ничего не добился и успехом даже и не пахнет.

 

В одно тёплое, майское утро, я натыкаюсь на статью на АнтиО. Она называлась, примерно, "Как выглядит типичный онанист?".

В этой статье я прочитал своё описание. Бинго, подходил каждый пункт. 

- "Да не может такая хреновая жизнь быть из-за П." - наивно подумал я.

 

Но искра в глазах появилась, любопытство взяло верх, я стал изучать эту темку поподробнее.

 

В конце-концов я понял, что пора завязывать с "перетягиванием каната" под пиксели. Дал себе слово: бросить с 1 июня 2020-ого года. Всё выглядело прекрасно: обещание самому себе, огромная мотивация! И этого всего хватило на целых... два дня. 

 

***

 

Я убедился в том, что легко не будет. Должна быть тактика, чётко поставленная цель. Да и в конце концов - не все проблемы из-за О.. Надо бросить, но при этом, одну вредную зависимость надо заменить множеством полезных привычек. 

 

Так я бросал и срывался, на протяжении трёх лет. За это время я таки нашёл в себе силы и мужество зарегистрироваться на этом форуме (спойлер: я не пожалел), сумел продержаться чисто около месяца (на данный момент, мой рекорд). 

 

Со временем наладилась учёба - я успешно закончил 12 классов, поступил сперва в Питерский медицинский ВУЗ на бюджет, потом у себя в колледж. В колледже показываю отличные знания - перевели на бюджет, претендовал на стипендию. 

Сумел устроиться работать в Службу неотложной медицинской помощи, куда берут только со второго курса. Этакий "пилотный проект", который, впрочем, также себя оправдал. Сдал на права, сейчас выбираю себе машину. В общем жизнь стала меняться в лучшую сторону, особенно в течении этого года.

 

 

...Но остаётся одна маааленькая проблема - П. и О. то я так и не бросил! 

Стоит мне воздержаться неделю - так всё хорошо, концентрация и внимание дают свои плоды: появляются новые успехи в учёбе и на работе.

Как только срываюсь, всё. Ухожу в запой, быстро превращаюсь в говно, извиняюсь, и тянуть статус отличника становится тяжело. Про работу я вообще молчу. Почему здоровье, а порой даже жизни моих пациентов, должны зависеть от того, дрочил я или нет? Ведь если я ухожу в запой, я не высыпаюсь, и прихожу на работу словно овощ недозревший. Первое время из-за этого было много проблем, на самом деле.

 

Сейчас я стал лучше воздерживаться, больше заниматься спортом. 

Если происходит срыв, стараюсь ограничиться одним-двумя разами, дабы не уходить в запой.

Почти каждый день хожу в зал + много занимаюсь на турничках.

Поэтому и удалось улучшить показатели на работе, а также закончить первый курс с отличием. Да и на права сдал в этот успешный период)

 

Однако, моя цель остаётся прежней: уничтожить одну зависимость, заменить её полезными привычками. Вновь научиться чувствовать удовольствие от жизни, счастье (восстановить чувствительность рецепторов). В конце-концов, перестать быть подростком-деградантом, и наконец стать мужчиной. Опорой для своей семьи.

 

Камон, у меня ещё так много планов и задач на эту жизнь, её нельзя тратить на эту дрянь под названием П. и О..

 

P.S: Раньше я тут был ведущим ежемесячных команд, не так давно на форум стало оставаться совсем мало времени и сил. Но это надо исправить. Я по-прежнему хочу вести полезную для форума работу, только пока не знаю, что я могу сделать. Ещё подумаю об этом, проанализировав, сколько времени я могу выделять.

 

Остаёмся на связи!

БУДУ РАД ЕСЛИ ТЫ ПОДПИШЕШЬСЯ НА МОЙ ДНЕВНИК И ПОДДЕРЖИШЬ ЛАЙКОМ! :)


Сообщение отредактировал Uchiha: 11 Июль 2023 - 02:24

  • pure reason, Руст, Soznanie и 14 другим это нравится

#2 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 11 Июль 2023 - 02:39

Неделя 1

Рубрика: Итоги недели

 

***

 

После семи дней чувствую себя получше, чем в те периоды, когда нахожусь в запое. 

На этой неделе я очень много дежурил, так вот на работе стали появляться успехи. Улучшил время своей работы, засчёт внимательности. Ведь в моей работе важна последовательность. Нужно избегать лишних движений и суеты.

 

На выходных ходил в зал, бегал, тренил на турничках. В течении недели силовые показатели и выносливость также улучшились. 

В свободное время старался больше учиться. Повторял пройденный на первом курсе материал.

 

Сильных ломок не было, однако к пятому дню в голову стали пробиваться образы. Воспоминания из просмотренных видеороликов.

В целом, эти фантазии я старался выдавливать сразу же, однако каждый раз они отдавались звоночком по всему телу: какая-то дрожь, даже точнее сказать, мурашки.  

 

Но в целом, я доволен тем, как прошёл этот первый этап. 

Я знаю, что самые тяжёлые ломки ещё впереди, и их надо пережить. Надо пережить чётко и чисто. Фантазии будут пробиваться в голову. Будет появляться апатия и нервозность, из-за того, что мозгу нехватает такого "родного" кайфа. Возможно, даже сны будут истязать меня. 

 

Это всё, безусловно, будет. Так проявляется абстинентный синдром. 

Я зависим слишком сильно, чтобы это всё прошло незаметно. 

Но нужно пережить это непростое время. Перетерпеть, при том, повторюсь, чисто. Гасить фантазии, не смотреть П. и даже не пытаться его искать. И не трогать себя лишний раз. Со временем, ломки станут слабее, а когда-нибудь пройдут и вовсе. 

 

 


  • The same, Strannik8, Koliok333 и 2 другим это нравится

#3 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 11 Июль 2023 - 02:50

День 8

 

Утром я пришёл с работы, уставший. Решил прилечь поспать, аки "догнаться". 

И началась сильная ломка. Вот оно. То, чего многие могут испугаться и не пережить (а перетерпеть как раз нужно).

 

Ломка была во сне: мне снились фрагменты просмотренных когда-то видеороликов, я срывался. Сны были явными. Они повторялись. Я словно попал в бесконечную иллюзию. (Изанами. Фанаты Наруто поймут)

 

В итоге я проснулся в холодном поту и с тяжёлым, учащённым дыханием. Хорошо, что это был всего-лишь сон.

Подмечу, что полюция при всём этом бардаке не случилась.

 

Далее я постарался забыть о пережитом, и спокойно продолжил свой день. Позанимался спортом, поучился, помог дома. В течении дня слегка потряхивало, но в целом терпимо (да и по другому быть не может).


  • The same, mikolio, Dilletant и еще 1 это нравится

#4 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 479 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 11 Июль 2023 - 05:16

Привет. Красиво оформил вступление. Молодец, мне понравилось. Желаем тебе успехов и удачи.
  • Uchiha и Podvijnik это нравится

#5 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 479 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 11 Июль 2023 - 05:18

Вчера тоже думал, что-то начать менять в оформление дневника. Ты не против, если я позаимствую что-то из твоего стиля?
  • Uchiha это нравится

#6 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 11 Июль 2023 - 18:32

Привет. Тут подавляющее большинство в подобной ситуации по зависимости, сам знаешь. Поддерживаю твои намерения 


  • Uchiha это нравится

#7 The same

The same

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45021
  • 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 25 дней

Отправлено 26 Июль 2023 - 19:52

Привет, как у тебя дела? Тоже пропадаешь, я смотрю.



#8 Uchiha

Uchiha

    Медик

  • Меценаты
  • Пользователь 50526
  • 1 081 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 31 Июль 2023 - 00:45

Вчера тоже думал, что-то начать менять в оформление дневника. Ты не против, если я позаимствую что-то из твоего стиля?

 

Конечно не против!

 

Привет, как у тебя дела? Тоже пропадаешь, я смотрю.

 

Дела идут очень хорошо, спасибо. Как у тебя?


  • The same, Сергей Викторович, Dilletant и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных