Перейти к содержимому


Фотография

Господство и Алтарь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Кортес

Кортес
  • Участники
  • Пользователь 70772
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 05 Июль 2023 - 20:38

Мне 30 лет. На данный момент нахожусь на дне бессилия, апатии и безволия. Стаж О. Около 20 лет, так же подключились алкоголизм (пью практический каждый день), пристрастие к табаку, переедание, зависимость от компьютера, зависимость от прослушивания музыки и тп. Пробовал много раз бросать все это, однако безуспешно. Очень сильные ломки не дают завязать ни с чем... Но, не стану терять надежду и попробую все же вырваться из этого ужасающего порока зависимостей.
О себе: Не работаю, отношений не было и нет , детей тоже нет. Живу по большому счету на иждивении. Такая вот картина... Думаю, вы и так все поймёте: социофобия, неврозы с подросткового возраста, неполная семья. Сейчас настраиваюсь на ад первых трёх четырех дней, недели, борьбы с О. и других зависимостей. Начинаю!
  • Sportsman, bak, ЛотОс и 9 другим это нравится

#2 bak

bak

Отправлено 06 Июль 2023 - 01:37

Добро пожаловать!
  • ЛотОс, Конник Нарнии и Кортес это нравится

#3 Dilletant

Dilletant

    Редактор раздела "Мужские дневники 18-22 года"

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Редакторы
  • Пользователь 56463
  • 2 356 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 06 Июль 2023 - 09:41

Привет. Желаем удачи и успехов тебе.
  • Кортес это нравится

#4 Мастер Силы

Мастер Силы

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 60222
  • 360 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 12:57

Мне 30 лет. На данный момент нахожусь на дне бессилия, апатии и безволия. Стаж О. Около 20 лет, так же подключились алкоголизм (пью практический каждый день), пристрастие к табаку, переедание, зависимость от компьютера, зависимость от прослушивания музыки и тп. Пробовал много раз бросать все это, однако безуспешно. Очень сильные ломки не дают завязать ни с чем... Но, не стану терять надежду и попробую все же вырваться из этого ужасающего порока зависимостей.
О себе: Не работаю, отношений не было и нет , детей тоже нет. Живу по большому счету на иждивении. Такая вот картина... Думаю, вы и так все поймёте: социофобия, неврозы с подросткового возраста, неполная семья. Сейчас настраиваюсь на ад первых трёх четырех дней, недели, борьбы с О. и других зависимостей. Начинаю!

Привет! Ну так если ты живёшь на иждивении и нет нервотрёпок как у людей которые ходят на работу, так используй этот шанс. Это шанс переждать ломку и бросить эту дрянь.


  • Кортес это нравится

#5 Аманев

Аманев

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47403
  • 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 06 Июль 2023 - 13:41

Желаю тебе успеха! Борись за свою жизнь!

Если ты за себя бороться не будешь, никто не будет!
  • Пришлец и Кортес это нравится

#6 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 338 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца, 11 дней

Отправлено 06 Июль 2023 - 14:56

Поддерживаю тебя в твоих начинаниях. Первая, вторая, десятая, сотая и любая другая недели на пути воздержания - это не ад, а радость. С первого дня, с первого решения Здесь и Сейчас. Если еще точнее, то это избавление от ада, с помощью Христа. Особенно радость ощущается тогда, тогда ты понимаешь, зачем ты это делаешь. А от этого все те методы, которые ты используешь, они тоже будут в радость. Покаяние, молитва, изучение своей зависимости и так далее - одни из тех методов, которые помогают каждому зависимому. 

 

Рекомендую изучить плейлист Владимира Фахреева на Ютуб по методу Шичко. Если есть больше времени, то еще можешь посмотреть "Уроки Трезвости" Фахреева и прочитать Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Успехов, с Богом! 


  • kris 55, kfcemployee и Кортес это нравится

#7 Кортес

Кортес
  • Участники
  • Пользователь 70772
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 06 Июль 2023 - 19:15

Первый день воздержания и трезвости. Наводил дома порядок - мыл , стирал, пылесосил , разгребал вещи и мусор. День прохладный дождливый, это лучше чем солнце духота и пекло.. Силы быстро иссякают, но они есть , тело побаливает, тяжёлое. Настроение средней безнадёжности. На данный момент хожу к психотерапевту и принимаю антидепрессант. Одиннадцать часов вечера , вышел во двор, написать этот пост и помедитировать после дождя.
  • Strannik8, kris 55 и kfcemployee это нравится

#8 Кортес

Кортес
  • Участники
  • Пользователь 70772
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 06 Июль 2023 - 19:18

Привет! Ну так если ты живёшь на иждивении и нет нервотрёпок как у людей которые ходят на работу, так используй этот шанс. Это шанс переждать ломку и бросить эту дрянь.


Это да)) в наше время большое преимущество иметь свою каморку и заниматься своим путём
  • kris 55 это нравится

#9 Кортес

Кортес
  • Участники
  • Пользователь 70772
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 07 Июль 2023 - 19:16

Второй день и уже начались проблемы-перемены. Жутко смотреть внутрь себя. Обострилась внутренняя жестокость , я в всегда был отзывчивым - эмпатичным тихим и бежал людям на помощь , в итоге я выброшенная разорванная тряпка. Воздержание сегодня дало сил всплеском, и поставился вопрос , а для чего все в итоге? я никто , мне 30 , дальше только стареть . В нашем мире остаётся вера только во зло.

#10 Кортес

Кортес
  • Участники
  • Пользователь 70772
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 08 Июль 2023 - 19:28

Третий день воздержания. Пришло много сил, очень много сил, весь день катался на велосипеде с гитарой за спиной. Настроение сменилось на пофигистическое здоровое. Купался три раза в речках и озёрах играл на гитаре, встретился с родственниками. Вечером с другом опять поехал на речку , купались. Подцепили пьяную бабу за компанию, пели песни. Баба лезла в воде и на суши обниматься, вот такой капец. Слава богу вода была прохладная и предотвратила возбуждение)). На ночь буду смотреть фильм
  • kris 55 это нравится

#11 kfcemployee

kfcemployee

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70499
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 01:10

Главное не берись за все сразу с понедельника и все получится. Цели ставить лучше небольшие и выполнимые. Меняться каждый день понемногу.

Сам в какой-то момент жизни обнаружил себя зависимым от табака, алкоголя, интернета, наркотиков, ПиО, еды. Проще сказать что любое поведение для меня превращалось в компульсивное. От чего-то из этого списка удалось избавиться полностью, с чем-то и сейчас работаю. Вам удачи!


  • Кортес это нравится

#12 Кортес

Кортес
  • Участники
  • Пользователь 70772
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 09 Июль 2023 - 18:13

Главное не берись за все сразу с понедельника и все получится. Цели ставить лучше небольшие и выполнимые. Меняться каждый день понемногу.
Сам в какой-то момент жизни обнаружил себя зависимым от табака, алкоголя, интернета, наркотиков, ПиО, еды. Проще сказать что любое поведение для меня превращалось в компульсивное. От чего-то из этого списка удалось избавиться полностью, с чем-то и сейчас работаю. Вам удачи!

спасибо!

#13 Кортес

Кортес
  • Участники
  • Пользователь 70772
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 09 Июль 2023 - 18:22

Сегодня напился, мое проклятие в том что алкоголь переношу очень хорошо, нет похмелья , только приятные ощущения но они одурманивают и чувствуешь как теряешь время и какие ни какие деньги. Немного атакуют фантазии похотливые, отгоняю. Внутри себя понял что хочу жить каким-то неординарным образом , жизнь с ее правилами сегодня (те мысли что в голове), скажем, кажется просто сплошная скука , теже богатства, слава и успех это не то что отражается во чревах внутри меня. Сейчас же , просто хочу лежать на траве возле своего дома как бомж допив водки, и слушать музыку. Капает дождь, я небритый три недели , меня уносит в прошлое человечества, и 21 век как просто запутанный сон.

#14 Кортес

Кортес
  • Участники
  • Пользователь 70772
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 11 Июль 2023 - 21:57

Пришла новая порция сил. С утра до вечера катался на велосипеде с другом , выполнял разные дела в разных частях города: были живописные маршруты. Заодно посетили Храм крестьянский и следом Храм кришнаитов. Вечером к закату ещё и искупались , посидели у костра кем то раззаженым и немного уже тлеющим, порепетировал на музыкальном инструменте. Дома смотрел фильм - для меня тоже достижение так как я неусидчивый на такую длительность по времени как кино
  • kris 55 это нравится

#15 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 19:22

Перевел в Участники, успехов.


  • Кортес это нравится

#16 Кортес

Кортес
  • Участники
  • Пользователь 70772
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 15 Июль 2023 - 09:20

Вчера сорвался два раза , но неделю выдержал, идём дальше..

#17 Кортес

Кортес
  • Участники
  • Пользователь 70772
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 15 Июль 2023 - 18:33

Сегодня гулял с друзьями , с которыми познакомились на групповой психотерапии. День прошел отлично

#18 Кортес

Кортес
  • Участники
  • Пользователь 70772
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 28 Июль 2023 - 18:32

Ай ай ай, срываюсь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных