Перейти к содержимому


Фотография

My way


Self_made

Закреплено сообщение от Self_made , отправлено 13 Ноябрь 2023 - 22:39

"Начав с медленного, я быстро попал в плен
Хранил тех, кто умер с теми, кто уцелел.
Хотел бросить, бросал, Бога просил
Меня просили, но мне не хватало сил."
Всё как в этих строках... Я снова на срывах, друзья. Устал. Честно устал от всего этого. Не теряю надежды, всего-лишь один денёк бессилия. Просто захотелось высказаться. Подозреваю, что впереди ждут ещё такие деньки.. Есть план, как всё исправить. Пока не буду его озвучивать. Потихоньку приближаюсь к его реализации. Если он не сработает, я представить не могу что мне тогда поможет. Мне кажется он сработает, очень надеюсь на это. Как испытаю этот способ-метод на личной шкуре - отпишусь. Расскажу и о самом методе и о результатах. Обо всëм-всëм-всëм.
Пробовать снова и снова, до тех пор, пока не будет нужного результата Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 14:43

Приветсвую всех форумчан. Меня зовут Иван. Мне скоро 27. Познакомился я с П. в очень раннем возрасте, приблизительно в 5-6 лет. Нашёл видеокассету с материалом 18+ в общей стопке вместе с мультфильмами и боевиками(о чем только думали родители?) Просмотрел её может пару-тройку дней, потом не помню почему её не смотрел. Далее появился кнопочный телефончик с инетом, помню как скачивал на него игры, которые после выигрыша показывали обнажённых моделей. Где-т,о приблизительно, в этот период, лет12-13 я и познакомился ещё и с О. В школе учеба после 5-го класса пошла потихоньку на спад, лень была, апатия, плохо вставал по утрам, плохая память. Возможно это было из-за сигарет, потому что сигареты я попробовал впервые тоже где-то в этом возрасте(сейчас не курю уже 6-ой год и не употребляю алкоголь).
Раньше, когда читал литературу, мне было достаточно раз прочесть материал и я тут же его мог пересказать почти наизусть, после увлечения О. и По., и сигарет мне приходилось читать текст помногу раз чтобы хоть что-нибудь из него запомнить. Раньше были попытки бросить онанизм. Черпал информацию об этой привычке с инета и где-то наткнулся на то, что это мол вредно и можно стать импотентом. Страшное дело, когда о таком пишут врачи, что было делать, я решил продолжить. Пытался уменьшать количество раз в неделю, но всё бестолку. В итоге всё-равно приходишь к ежедневному 'удовлетворению'. Половое соитие с девами было два раза, но такое себе, в полувялом состоянии всё прошло. Вообще я занимался О. как бы из религиозных мол соображений, с девушками до свадьбы ни-ни и всё в этом духе, так уж был воспитан.
Начал снова воздерживаться в том году в конце сентября. Спустя пару месяцев начал общаться с девчонкой на пару лет младше меня, часто возбуждался при общении с ней. В итоге спустя 4 месяца слил. С ней ничего не было, всё было вручную, она живёт в другом городе и после учёбы собиралась ко мне приехать, но не срослось. Потом спустя 3 месяца снова слил. Продержался месяц и снова слил. Сейчас насухо держусь с 8-го мая. Убрал общение с девушками подальше от себя и решил продержаться насухую минимум год. Раскрепощаться уже буду только с будущей женой, поэтому срок воздержания может растянуться и на дольше. Трудностей в воздержании не ощущаю. Спокойно отгоняю фантазии, не приближаюсь к триггерам, а если вдруг внизу начинаются какие-то щекочащие позывы я их воспринимаю как что-то естественное, принимаю это как есть и в какой-то степени даже наслаждаюсь этими ощущениями(без фантазий). Дневник решил завести скорее для того, чтобы быть полезным для тех, кто выбрал тот же путь, помочь возможно каким-то советом или просто примером(я прочёл достаточно дневников, это действительно отлично помогает двигаться дальше). Всем успехов на пути и отличного настроения!
  • denis.grish, Purposeful, Аманев и 7 другим это нравится

#2 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 11:21

Приветствую всех. Жив, цел, орёл) Самочувствие можно сказать стабильное. За текущий период было две поллюции. Первая наступила после 39-го дня или 41-го, где-то в этом районе. Счётчик не веду целенаправленно. Меня это немного угнетает, а вот обратный отсчёт - нет. Веду его от 365-ти. Перед поллюцией обычно бывает какое-то грустное, я бы даже сказал тоскливое состояние. В реалии всё гуд, а вот в душе тоска такая. Обычно это начинается за 3-5 дней до дня 'сброса давления'. На следующий день после 'сброса' чуть полегче, а вот на второй день уже чувствуешь себя отлично) Обычно в эти деньки в паху поведение более живое, но переносится всё как-то налегке. Контролируемое состояние) Самая, скажем так, 'непростая часть' этого пути - это, конечно же, начало. Да это, в принципе, как и в любом другом деле так. Для себя я отметил дней 10. Потом всё стало легче, привычнее)
Продолжение следует)
Всем успехов на пути и отличного настроения!)
  • strongfish это нравится

#3 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 18:35

[quote name="Self_made" post="2415014" timestamp="1688196098"]Приветствую всех. Жив, цел, орёл) Самочувствие можно сказать стабильное. За текущий период было две поллюции. Первая наступила после 39-го дня или 41-го, где-то в этом районе. Счётчик не веду целенаправленно. Меня это немного угнетает, а вот обратный отсчёт - нет. Веду его от 365-ти. Перед поллюцией обычно бывает какое-то грустное, я бы даже сказал тоскливое состояние. В реалии всё гуд, а вот в душе тоска такая. Обычно это начинается за 3-5 дней до дня 'сброса давления'. На следующий день после 'сброса' чуть полегче, а вот на второй день уже чувствуешь себя отлично) Обычно в эти деньки в паху поведение более живое, но переносится всё как-то налегке. Контролируемое состояние) Самая, скажем так, 'непростая часть' этого пути - это, конечно же, начало. Да это, в принципе, как и в любом другом деле так. Для себя я отметил дней 10. Потом всё стало легче, привычнее)
Продолжение следует)
Всем успехов на пути и отличного настроения!)[/quote][quote name="Self_made" post="2415014" timestamp="1688196098"]Приветствую всех. Жив, цел, орёл) Самочувствие можно сказать стабильное. За текущий период было две поллюции. Первая наступила после 39-го дня или 41-го, где-то в этом районе. Счётчик не веду целенаправленно. Меня это немного угнетает, а вот обратный отсчёт - нет. Веду его от 365-ти. Перед поллюцией обычно бывает какое-то грустное, я бы даже сказал тоскливое состояние. В реалии всё гуд, а вот в душе тоска такая. Обычно это начинается за 3-5 дней до дня 'сброса давления'. На следующий день после 'сброса' чуть полегче, а вот на второй день уже чувс

#4 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 05:21

Приветствую всех, ребята. Предыдущее сообщение отправил случайно Надеюсь, как переведут в участники, смогу его удалить.
Путь мой продолжается всё с тем же позитивным настроем и без 'остановок')
В целом состояние как всегда бодрое - приподнятое настроение, спокойствие ну и т.д., и т.п.) Периодически даю себе физические нагрузки, но без фанатизма, исключительно по настроению, без какого-либо чёткого графика. Но спортом заниматься обязательно нужно, мне нравится бегать на дальние дистанции. Выносливость, терпение прокачивается только так. Кайфовые ощущения от данного вида спорта)
Всем успехов на пути и отличного настроения!)
  • AntiZavisimosti и strongfish это нравится

#5 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 07:35

Всем приветы
Чувствую себя великолепно.
Путь к намеченному проходит спокойно.
Настроение, энергия, стрессоустойчивость, общительность - всё в плюсе.
На сон уходит 7-8 часов.
С девушками не контактирую(намеренно).
Периодически всплывает желание в низу, но, как я уже писал постом ранее, я научился этим наслаждаться и не придавать этому состоянию особых красок с дорисовками)
Важными факторами полного штиля являются:
- Избегание фантазий.
- Отказ от просмотра провокационного контента.
- Отказ от общения с противоположным полом(для меня это пока важный фактор, со временем, скорее всего, он утратит свою необходимость.
- К предмету, главному герою всех прошедших сцен, притрагиваюсь исключительно при естественной нужде.
- Своевременный отдых. При переутомлении сложнее себя контролировать.
- Здоровый сон. Столько, сколько необходимо организму. Сами поймете сколько это в цифрах по собственным ощущениям.
- Еда в меру, без переедания.
- Умеренные тренировки, чтобы организм успевал восстановиться. На начальном этапе нашего пути лучше прибегать к обычной зарядке, так чтобы размять мышцы, разогнать кровь по венам, но не перегружать организм.
- Свободное время я коротаю за чтением, либо веду записи в дневнике.
- И самое важное - помнить, что это улучшит твоё внутреннее состояние, твоё здоровье, прибавит тебе жизненной энергии, энергия поможет тебе повысить качество жизни.
- И ещё самое важное - независимость-это свобода!
  • AntiZavisimosti и strongfish это нравится

#6 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Июль 2023 - 14:30

Всем приветы)
Сегодня состояние более похотливое, чем было ранее
Но подконтрольное.
Все показатели в норме: бодрость духа, жизнерадостность, и всё в этом списке)
Повысился процент 'везения' в делах.
Также заметно повысился метаболизм. От приёма до приёма не хватает, чувство голода появляется на 1-1,5 часа раньше, порции и степень нагрузок остались прежними)
Тоскливых настроений уже прилично не наблюдается.
Но ежедневно вспоминаю про девушку, на которую строил планы, но стараюсь долго не концентрировать на этом внимание. Нужно больше времени чтобы этот жизненный эпизод принялся как обыденное явление)
В последнее время также начал замечать за собой это детское чувство предвкушения чего-то нового, неизвестного. Прям словно любопытство раздирает изнутри и не даёт тебе спокойно сидеть на месте. Периодически всплывает такое состояние.
У меня всё.
Всем успехов на пути и отличного настроения, друзья!)
  • AntiZavisimosti это нравится

#7 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Июль 2023 - 12:02

Приветствую, друзья.
Похотливость стабилизировалась.
Состояние спокойное - полное умиротворение.
Настроение в плюсе.
Все остальные жизненные показатели также в плюсе.
Придерживаемся прежних правил.
Пока добавить особо нечего.
Всем успехов на пути и отличного настроения, друзья!)
  • AntiZavisimosti это нравится

#8 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 12:45

Привет всем.
Всё чики-бамбони.
Похоть сегодня снова как-то разыгралась, но всё контролируется)
Ощущения сейчас очень схожи с теми, что были в начале. Возможно, это из-за которого сна)
В остальном всё без изменений)
Всем успехов на пути)
  • denis.grish и AntiZavisimosti это нравится

#9 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Июль 2023 - 16:46

Привет✋
Был грешок - вечером насмотрелся на эротические фото проказник. Сначала одно, другое и понеслась. Затянуло сильно. О срыве даже и не думал.
Просто любовался красотками. Зачем спрашивается? Сам себя мучил только этим действием. Спустя такое время появляется энергия, которой нужно приучиться правильно управлять. Изменить русло. Нужно сохранять осознанность. Концентрироваться на том, что здесь и сейчас. Это мне помогло вчера. Не сразу правда, но всё же со временем наработается привычка.
По самочувствию всё оки.
Позитивный настрой.
Целеустремлённость.
Иногда лень накрывает, но преодолимая.
Всем успехов, друзья (☞ ͡ ͡° ͜ ʖ ͡ ͡°)☞
  • denis.grish и AntiZavisimosti это нравится

#10 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Июль 2023 - 04:03

Приветы привет✋
Продолжаю путь.
Внутренний настрой в позитивном русле.
Сигналов от похоти нет.
К эро фоткам с прошлого раза не возвращался.
Вчера просмотрел интересный фильм под названием 'Дзен'.
Только предупреждаю Вас.
Будьте предельно осторожны. В фильме присутствуют сцены по***********кого содержания. Потому, если Вы чувствуете, что ещё недостаточно окрепли и не в силах себя контролировать при соблазне, лучше не смотреть)
Что мне особо нравится в этом пути - это то, что ты постоянно находишься в умиротворенном, позитивном, жизнерадостном,уверенном, спокойном состоянии. Все так называемые 'сложности' кажутся не такими уж сложными. Тебя подпитывает внутреннее состояние и знание, что ты можешь изменить это всё в любой момент. Научился спокойно ждать, если того требуют обстоятельства. Нет этого 'поскорее бы уже,а'. Но есть поток мыслей, что не нужно останавливаться на достигнутом, а стоит и дальше двигаться и использовать достойные возможности)
Всем успехов, друзья. Не забывайте прислушиваться к разумному внутреннему голосу. Он всегда знает, что действительно нужно делать)
  • denis.grish это нравится

#11 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Июль 2023 - 04:07

Приветы привет✋
Продолжаю путь.
Внутренний настрой в позитивном русле.
Сигналов от похоти нет.
К эро фоткам с прошлого раза не возвращался.
Вчера просмотрел интересный фильм под названием 'Дзен'.
Только предупреждаю Вас.
Будьте предельно осторожны. В фильме присутствуют сцены по***********кого содержания. Потому, если Вы чувствуете, что ещё недостаточно окрепли и не в силах себя контролировать при соблазне, лучше не смотреть)
Что мне особо нравится в этом пути - это то, что ты постоянно находишься в умиротворенном, позитивном, жизнерадостном,уверенном, спокойном состоянии. Все так называемые 'сложности' кажутся не такими уж сложными. Тебя подпитывает внутреннее состояние и знание, что ты можешь изменить это всё в любой момент. Научился спокойно ждать, если того требуют обстоятельства. Нет этого 'поскорее бы уже,а'. Но есть поток мыслей, что не нужно останавливаться на достигнутом, а стоит и дальше двигаться и использовать достойные возможности)
Всем успехов, друзья. Не забывайте прислушиваться к разумному внутреннему голосу. Он всегда знает что действительно нужно делать)
  • AntiZavisimosti это нравится

#12 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 18:23

Перевел в Участники, успехов.



#13 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 16:39

Спасибо, istinys)

#14 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 17:23

Всем привет✋
Продолжаю свой путь. Вчера случилась поллюция(сейчас будет немного смешно) из-за того что происходило у соседей за стенкой. К такому жизнь меня не готовила. Все произошло крайне быстро. Я в ШОКЕ⚡.
Так что будьте предельно остарожны к таким звукам, а лучше запаситесь наушниками на такие случаи жизни.
В целом состояния бодрое.
Настроение позитивное, хоть с утра и накрывала меня слегка тоска.
Длительной прогулкой легко ее преодолел.
На данном пути легко улучшаются физические показатели от тренировок.
И раньше как-бы они были заметны, но сейчас изменения, как мне кажется, становятся заметными быстрее.
Заметил, что после поллюции или же если навозбуждался где-то, появляется такое явление под названием 'стеснительный мочевой пузырь'. Неприятные ощущения от этого явления. Но спустя дней 10-ть (+-) отпускает)
Хочухи сегодня никакой не возникает.
Спад после полиции хоть и не великий, но ощутимый. Потому нужно бы, конечно не увеличивать их количество, а как только это возможно сократить.
Предыдущая у меня была за 24 дня до этой. Так-то, вроде бы, не так уж часто, но тем не менее, если бы я сразу отреагировал на происходящее и не дал себе позволение слушать это дальше, то эта полиция произошла бы кто знает когда. Ну что-ж, ошибка допущена, вывод сделан. Живём дальше)
Хотелось бы написать немного про свободное время. Так замечательно, когда его много и тебе есть над чем задуматься и поразмышлять. У меня был один такой прекрасный период 7 лет назад, сейчас не хочу пока его описывать, возможно позже, но могу сказать Вам, что именно в тот период произошли большие перемены во мне)
Всем успехов на благородном пути, друзья

#15 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 18:45

Всем привет
Состояние гуд.
Есть такое изменение - исчез стеснительный мочевой пузырь.
Это не может не радовать. Жить сразу становится легче хD.
Легче общаться с женским полом.
Сами лезут иногда кокетничать)
Это я о живом общении.
В остальном всё стабильно.
Хочуха держится на одном умеренном уровне, иногда бывают скачки за день, но не критические.
Часто вот только одолевает меня тоска, ребята. Каждый раз, когда просыпаюсь, вспоминаю всё о той девушке. Слишком много планов на неё настроил. Но то ерунда, время вылечит и это)
Заводите отношения лучше вживую, друзья. Даже если Вы уже давно знакомы. Проводите больше времени вместе, особенно это важно на начальной стадии развития отношений. Так Вы лучшие узнаете друг-друга и быстрее поймете подходите ли Вы друг-другу or no.
Всем успехов на пути к просветлению, друзья.
Не нужно бояться перемен. Перемены-это прекрасно)

#16 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Июль 2023 - 08:18

Всем приветы, братцы ✌
Изменений особых нет. Кажется, начало получаться избавляться от тоски. Сейчас , пока есть несколько дней для отдыха, помногу гуляю. Возвращаюсь уже совсем обессиленный до кровати. Кайф. На сон уходит 7-8 часов. По утрам просыпаюсь сам. Хотел поделиться ещё тем, какую книгу сейчас читаю, а точнее перечитываю - Дэн Вальдшмидт Будь лучшей версией себя. Интересная история жизни одного человека. Автобиографическая книга. Люблю этот жанр. Может и Вас кого заинтересует.
Всем успехов на пути к свободе, господа

#17 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 04:49

Приветы✋
Всё отлично. Целомудримся и радуемся. Раздражает, что могу залипать на женские бампера на прогулках. Это что-то с естественным инстинктом будто, такой поиск подходящей самки по форме для размножения. Раньше не припомню чтобы я так залипал.
Женские взгляды на мне тоже заметны. Состояние полного внутреннего спокойствия восхищает. Абсолютно без разницы что там впереди. Полная уверенность, что со всем справишься.
Память и концентрация заметно улучшились. Начал видеть ребят, замечать, которые далеки от целомудрия. Надеюсь, они придут к нему.
Каждый как минимум это должен попробовать ради себя,хотя-бы на полгодика. Начинаешь видеть мир совсем иначе. Более чётко. Более контрастно.
Жизнь без ПиО великолепна. Стресс испытывается в более мягкой и иногда незаметной форме по сравнению с тем прошлым состоянием. Да уж, как же это всё естество забывается со временем. Поразительно. Энергии валом, сон короче, выносливость выше, ясность ума выше, спокойствие на максималках - красота
Дочитал книгу. Сейчас читаю книгу Елены Резановой Никогда-Нибудь. Тоже интересная и поучительная, про синдром отложенной жизни, что совсем ни есть гуд в нашей жизни. Интересная, с практиками, почитайте, что-то для себя несомненно из неё почерпнете.
Всём успехов на пути к исцелению
  • AntiZavisimosti и Гелиос это нравится

#18 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 22:26

Всем peace✌
Вчера хорошечно так позанимался вечерком. Упражнения на спину, на пресс поработал, пробежка лёгкая была в 35 минут. В целом чувствую себя кайфово. Тоска отлетела Слава Богу. Физ нагрузки тоже этому поспособствовали. И прошла уже неделя от дня 'сброса'. Это тоже нужно учитывать. Пока как-то тяжеловато я переношу эти деньки
В остальном всё кайф. Спал сегодня что-то около пяти часов, но чувствую себя потрясно. Сам проснулся, без будил.
Ещё такую черту за собой начал замечать как философствовать. Начинаешь глубоко погружаться в каком-либо вопросе. Взвешиваешь всё туда-сюда, рассматриваешь всевозможные варианты развития сценария и так далее. Но больше всего меня радует спокойствие, ребята. Ты становишься реально спокойным как питон. Легче находишь общий язык с окружающими людьми.
Всем успехов на данном пути.
Это стоит того ✌

#19 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Июль 2023 - 10:16

Всем привет, друзья
Я в нормяке. Самочувствие гудное.
Пропали боли в правой почке. Прошлой осенью были боли и перед поллюцией и после. Боль в виде постреливания. Наклоняться даже было больно. Врачи вообще советуют чтобы укреплять почки делать упражнение в котором стоя, выставив ноги на уровне плеч, нагибаемся и тянемся руками к почкам. Нужно почувствовать как мышцы в области спины и, особенно, поясницы растягиваются. Всё делать плавно. Также для укрепления почек отлично помогают упражнения на брюшные мышцы(пресс), особенно на нижнюю часть пресса и упражнение гиперэкстензия, но гиперэкстензию лучше начинать делать когда вы уже в подтянутой форме или начинать с самых минимумов.
Такие изменения. Как-нибудь нужно резюмировать все изменения в одном сообщении.
Всем успехов, ребята, на жизненном пути. За границей нашего комфорта есть много прекрасного и полезного, как же глупо порой от этого прятаться и бегать. ✌

#20 Self_made

Self_made

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70569
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Июль 2023 - 14:58

Приветы всем ✋
Я в нормяке, ребята. С пути никуда не 'съезжал'. По состоянию всё прекрасно. Живём и радуемся жизни. Решил набросать список изменений во мне за пройденный период.
Приятные изменения.

Что во мне изменилось за это время? :
- Стрессоустойчивость повысилась.
- Уверенность возросла.
- Улетучилось неуместное чувство тревожности.
- Жизнерадостность повысилась.
- Раздражительность заметно понизилась.
- Агрессивность не проявляется.
- Повысилась жизненная энергия.
- Улучшилась память.
- Улучшилась концентрация.
- Сон стал короче. Пропала разбитость по утрам.
- Появилось состояние 'заведенной юлы'. Лень пропала. Хочется что-то делать постоянно. С перерывами естественно.
- Уровень общительности подрос.
- Тело стало лучше реагировать на тренировки. Хоть я это пока без должной дисциплины делаю.
- Самооценка заметно растёт. Тебе постоянно хочется развиваться дальше. Больно от стояния на месте.
- Легче стало переключаться на другие задачи.
- Легче адаптироваться в новом коллективе, новом месте.
- Появилось чувство абсолютной независимости от чего, кого-либо. (Естественные жизненно необходимые нужды сюда не приписываю).

Жизнь покрылась более яркими, контрастными, приятными цветами.
Живёшь и от этого просто счастлив.
Этого достаточно для счастья.
Такие вот приятные 'плюшки' проявились.
Желаю всем познать себя и пропустить через себя, а точнее зажечь в себе это прекрасное ощущение жизни.
Всем счастья, друзья.
По вере нашей да будет нам✌


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных