Перейти к содержимому


Фотография

Амбициозный социофоб


AntiZavisimosti

Закреплено сообщение от AntiZavisimosti , отправлено 16 Март 2024 - 00:41

После дневного сна всегда чувствую себя свежее обычного.. Недавно проснулся и окончательно пришел к мыслям, что дрочер  не сможет полноценно конкурировать и даже контактировать с современными женщинами.. 

Если дрочер без опыта знакомств и общения .. если живет с родителями - умножить в 5, 10 раз..

 

В этой женской стране, женщины стали сильней и умней

Намного мужчин. Каждая вторая может разбить мне щи

 

 

На нофапе 10 дней+ восстанавливается дофаминовая система и понимаешь как важно долго жить .. а жизнь становится еще качественней и красочней , чувствуешь всё и всех каждой клеткой.. 

[attachment=22557:KxWnwsFrF0U (1).jpg]

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#1 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 116 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 15 Июнь 2023 - 15:16

Всем привет.

Мне 22 года.  Сейчас у меня ~100 дней воздержания.

 

Я девственник с врожденной социофобией. С дошкольного возраста был низкоранговым в обществе, не мог постоять за себя, боялся драк и конфликтов. Получал от детей слабее и младше меня.

 

Родители всячески мешали решению проблем и оказывали медвежью услугу, создавая вокруг меня зону комфорта: сотни дисков видеоигр, отсутствие пропаганды спорта - были против, чтобы я пошел в любую спортивную секцию. Не прививали самостоятельность, делали всё за меня. 

В школе было всё тоже самое,  все чувствовали мою омежность и вытирали об меня ноги. Родители также гиперапекали, никаких решений не предлагали. С 6 по 8 класс был на филькином домашнем обучении - сам не болел, но родители помогли с документами, чтобы я сидел дома и избегал проблем с одноклассниками. Учился дома нормально, брал каждый день дз и решал.

В 9 классе начал ходить и сдал ОГЭ на пятерки, за исключением одного предмета на 4. 

После попробовал поступить в морской колледж, что очень тяжело для меня( не из-за оценок - там пятерки в аттестате) , а в плане моральной подготовки, самостоятельности и приспособленности, ведь там должны быть и морские практики , и строевые, и наряды. Вообщем армия на минималках, а то и покруче. В итоге походил неделю и там также загнобили одногруппники. Пришлось забрать документы и пойти в айти колледж. Колледж закончил , попутно готовясь к ЕГЭ. Поступил в универ также на айти.

Что касательно колледжа и универа - тут я также амёба , только никакого буллинга, разборок и т д нет - всем плевать. 


________________________________________

Исходя из этого начала письма возможно сложилось мнение, что я совсем омеган без целей и желаний. Но это не совсем так.

С 15 лет я узнал про нофап и уже к 17 годам сделал свои первые пол года. С этого же времени начал самостоятельно гуглить контент про силовые тренировки, уговорил поставить дома турник, купить гантели и занимался спортом. Подтягивался 25 раз, поднимал на бицепс одной рукой 20кг. Всевозможное ОФП. Форма армейская , не качковская, но вполне приемлемая для жизни - легко могу многих в армрестлинге выиграть. Конечно, для уверенности этого мало , да и в той же драке не особо поможет , если мало дрался в жизни. Но физическая форму невозможно купить или украсть - это результат твоей дисциплины и работы над собой. Так что всем советую тем, кто ленится начать. 

_________________________________________________

В 17 лет влюбился в девушку в интернете из одной онлайн игры. Сейчас же могу сказать - влюбился в образ.  Мы общались с ней 24/7 , строили планы на будущее,  "готова была" сама прилететь.  Позже я выяснил, что влюбляться на расстоянии как раз свойственно социофобам и закомплексованным людям. 

По этой теме очень понравился коммент на ютубе " Отношения на расстоянии - пустая трата времени. Для начала скажу что отношалки на расстоянии выбирают либо социофобы, либо люди с комплексами(по поводу внешнего вида, комплексов), а в интернете можно сфоткать одну фотку с нужным ракурсом и все)) Поэтому ни о каких интересных моментов, свиданий можно не ждать, такой человек обычно не социален и боиться людей... Девушка вас будет любить ровно до того момента как ее ожидания и мечты получат удар в виде реальной встречи с вами, тот образ которая она строила брав за основу ваше общение в сети, и ее собственные желания и мечты, он соовсем не будет совпадать с вашим реальным. Девушка поймет как сильно она ошиблась и найдет себе парня в своем городе"

Через месяца полтора мы кинули друг друга в чс. Девушка тоже была неуверенная в себе , с комплексами. Эта история дала мне пинок, что нужно развиваться в сфере личной жизни, что мужчина, успешный у женщин - успешен в принципе во всем.


______________________________________________

Да, на этом форуме очень много парней, топящих за секс только для зачатия. Парней, которые хотят закрыть кран навсегда и не связываться с девушками. Мое мнение, не в обиду никому - это всё от морального и энергетического бессилия. Человеку нужен человек , другой вопрос беспорядочные половые связи. Но р едко бывает с первого раза и навсегда находишь свою родственную душу. Для хороших , адекватных и здоровых отношений требуется опыт, набивание шишек как и в любой сфере жизни. Многих эта сложность и пугает , от того и возникают эти противники секса и девушек ....



_____________________________________

У меня было 4 срока воздержания по пол года. Казалось бы , за это время должны были решиться многие комплексы, проблемы. Ту же девушку должен осмелиться был найти. Но на самом деле , все было практически тем же самым, что при дрочке. Только не было того отходняка и онокобольного состояния , как после слива.  Многие на этом форуме по сути и мечтают  не получать эту жизненную пощечину за слив, а в целом энергию не сублимировать, жить как жили. Да , это на каплю лучше, чем фапать, но вы также продолжаете стагнировать. 

_________________________________________

Тем, кто находится примерно в том же положении, что и я , советую не связываться с алкоголем. Алкоголь социофобу не поможет осмелиться, познакомиться, лучше выступать. Это дорога в самое дно. Без алкоголя у вас есть малейший шанс,  с ним - практически обречены. 


__________________________________________

Все время кроме учебы я нахожусь дома, но все никак не решусь пройти какие-нибудь курсы SMM менеджера или подобного фриланса и начать зарабатывать хотя бы 20000. Моя же двоюродная сестра получает 100000 в интернете, учась также в универе.


___________________

Главная цель и мечта написать в данном дневнике , что отсепарировался от родителей, нашел себе работу и девушку, занялся с ней сексом. Допускаю привить любой к чтению, ведь словарный запас для всех сфер жизни важен, включая отношения.
 

 

Спасибо за прочтение. Готов ответить на любые вопросы. 



Сообщение отредактировал AntiZavisimosti: 15 Июнь 2023 - 15:26

  • poterany2, Sportsman, De Gevel и 12 другим это нравится

#2 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 15 Июнь 2023 - 17:55

Привет. У меня тоже вся эта хрень с родителями была и в итоге оторван от жизни


  • AntiZavisimosti и Selfmade это нравится

#3 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 116 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 15 Июнь 2023 - 18:23

Привет. У меня тоже вся эта хрень с родителями была и в итоге оторван от жизни


С работой как, на личном?
  • dark knight 777 и Рационализирующий это нравится

#4 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 15 Июнь 2023 - 18:27

С работой как, на личном?

Вообще никак. Но внедрил хороший способ лечения, помогает. Хоть понятно стало, что из этой ямы можно выбраться и даже в небольшие сроки


  • AntiZavisimosti это нравится

#5 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 116 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 15 Июнь 2023 - 18:38

С работой как, на личном?

Вообще никак. Но внедрил хороший способ лечения, помогает. Хоть понятно стало, что из этой ямы можно выбраться и даже в небольшие сроки

Вижу и срок был нормальный 5 месяцев. Тут естественно дело не только в воздержании, потому что если сидеть ровно , хоть два года сделаешь, а жизнь не наладится. В первую очередь рано ложись спать до 11 вечера - мозги так свежее будут, идеи новые подкинутся. Второе - сепарация. Найти работу, чтобы однушку снимать мог хотя бы и питаться. Для начала норм , многие с этого начинали. Это лучше, чем с родителями во дворце.
  • dark knight 777, Strannik8 и Рационализирующий это нравится

#6 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 15 Июнь 2023 - 18:52

Вижу и срок был нормальный 5 месяцев. Тут естественно дело не только в воздержании, потому что если сидеть ровно , хоть два года сделаешь, а жизнь не наладится. В первую очередь рано ложись спать до 11 вечера - мозги так свежее будут, идеи новые подкинутся. Второе - сепарация. Найти работу, чтобы однушку снимать мог хотя бы и питаться. Для начала норм , многие с этого начинали. Это лучше, чем с родителями во дворце.

Чертовски верно. 


  • AntiZavisimosti это нравится

#7 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней

Отправлено 15 Июнь 2023 - 19:11

Привет. Почитал.
Парень, у тебя всё нормально, найди себе друзей и не грузись. Не знаешь где — кружки, секции, анти кафе, мероприятия в библиотеках и проч. Православные и протестантские общины часто устраивают центры для молодых, если адекватные, религией грузить не будут, проверено.

С женщинами с твоей позиции, научись сначала просто общаться, тащить потом в койку или нет — решай сам.

Я сам начал социализироваться только в 23 года, главное не бойся. Тем более, если занимаешься спортом минимально, с внешкой проблем точно нет, у меня и этого нет (124кг 172 рост),а друзей порой хочется в лес послать, когда куда-то зовут.)
  • keshavredina, AntiZavisimosti, Мадринельо и 2 другим это нравится

#8 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 116 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 15 Июнь 2023 - 19:39

Привет. Почитал.
Парень, у тебя всё нормально, найди себе друзей и не грузись. Не знаешь где — кружки, секции, анти кафе, мероприятия в библиотеках и проч. Православные и протестантские общины часто устраивают центры для молодых, если адекватные, религией грузить не будут, проверено.
С женщинами с твоей позиции, научись сначала просто общаться, тащить потом в койку или нет — решай сам.
Я сам начал социализироваться только в 23 года, главное не бойся. Тем более, если занимаешься спортом минимально, с внешкой проблем точно нет, у меня и этого нет (124кг 172 рост),а друзей порой хочется в лес послать, когда куда-то зовут.)


Привет.

Начну сразу с конца. Лицо не жирное, руки , пресс все есть , но в целом считаю ниже среднего по чертам лицам, лицо немного в сторону смещено. Внешка явно не мой конек.

По поводу знакомств просто для общения. Я настолько социофоб, что потеют ладони, бросает пот при любом обращении внимания на меня в универе со стороны преподов/одногруппников. Когда поступал в универ, надеялся, что на новом месте можно себя как угодно поставить. В итоге первые дни отсидел в кустах, все познакомились и все. Я сильно боюсь с кем то заговорить и сделать первый шаг. На этом курсе со мной сам заговорил новенький омеган, с которым по итогу стали выпивать прям во время пар на переменах. Я уговорил его. Настолько бесхребетный парень. Ну и я на каплю может лучше.

В целом все товарищи в школе, колледже ну и сейчас в универе - омеганы/унтеры, которые от безысходности сами ко мне подходили. Сам я ни с кем не начинал диалог.

С девушками также - все надеюсь, что сама какая нибудь знакомится начнет. В теории такое возможно, но так можно реально десятилетиями ждать, воздерживаться. Один раз в универе на пару пришла должница и ее посадили ко мне лабу делать. Я весь красный был и мокрый, со лба ручьями текло. Она просто поздоровалась, спросила как зовут и на счет лабы пару вопросов.

К психам идти колеса пить не хочу.
  • dark knight 777, Strannik8, Koliok333 и 2 другим это нравится

#9 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 116 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 15 Июнь 2023 - 20:00

В принципе могу добавить, что я уже и не мечтаю, не стремлюсь стать человеком слова, экстравертом и т д. Да, раньше на волне контраста хотелось бы с лошка сразу в выше среднего по смелости, бредогенератору.

Сейчас же просто хочется занизить по максимуму все загоны, смочь более менее выполнять социальные проблемы без комплексов и лишних заморочек. Найти себе даму, когда отделюсь.
  • dark knight 777, Strannik8, Рационализирующий и 2 другим это нравится

#10 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 15 Июнь 2023 - 20:20

Вижу и срок был нормальный 5 месяцев. Тут естественно дело не только в воздержании, потому что если сидеть ровно , хоть два года сделаешь, а жизнь не наладится. 

У меня тогда был период, когда обстоятельства сложились удачно и жизнь стала лучше. В этот период я забыл про ПиО и накопилось 5 месяцев. Но тем не менее, из-за воздержания (в основном) я стал коммуникабельные, неплохо социализировался. Если бы не воздерживался в этот период, то скорее всего не социализировался бы. Но это было и это прошло. Далее, произошли печальные события и это сломало меня. Сейчас вот, восстанавливаюсь 


  • AntiZavisimosti, Strannik8, Koliok333 и еще 1 это нравится

#11 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 116 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 15 Июнь 2023 - 20:27

 

Вижу и срок был нормальный 5 месяцев. Тут естественно дело не только в воздержании, потому что если сидеть ровно , хоть два года сделаешь, а жизнь не наладится. 

У меня тогда был период, когда обстоятельства сложились удачно и жизнь стала лучше. В этот период я забыл про ПиО и накопилось 5 месяцев. Но тем не менее, из-за воздержания (в основном) я стал коммуникабельные, неплохо социализировался. Если бы не воздерживался в этот период, то скорее всего не социализировался бы. Но это было и это прошло. Далее, произошли печальные события и это сломало меня. Сейчас вот, восстанавливаюсь 

 

Безусловно фап лучше точно не сделает. Верю даже в теорию кармы за воздержание, типо жизнь скажет спасибо.  Но в тоже время, если отбросить весь этот максимализм и трезво называть вещи своими именами - так реально до пенсии ждать можно свою пассию, работу, улучшение обстоятельств, сундук с деньгами и горем леди)
Да на том же антио что все в девушках купаются, у кого год+ ? По-моему большинство из них девственники) 


  • dark knight 777, Рационализирующий и Koliok333 это нравится

#12 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 116 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 15 Июнь 2023 - 20:35

На счет девушек и воздержания я думаю, что по большей части это мы на них начинаем обращать внимание. Они же нас могут почувствовать , только если не ссать проявлять активность. Ведь даже с двумя годами можно также бояться, при такой психической проблеме, как у меня. Да, мы можем быть героями среди своих родителей, друзей, которые не дадут нам сдачи моральной и физической. А при виде среднего или выше среднего незнакомого человека хвост в кусты прячем. По крайне мере у меня так на данном этапе, да и во всех предыдущих сроках.


  • dark knight 777, Strannik8, Рационализирующий и 2 другим это нравится

#13 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней

Отправлено 15 Июнь 2023 - 20:46

Ой, не надо ломать себя как интроверта, хтьфу хтьфу хтьфу, потом будешь страдать от избытка социальных связей. 

 

Нужно просто влиться в какой-то круг по интересам, это самый лайтовый вариант. Обсуждаете что-то общее, меньше загонов, больше профита. Вообще пофиг кто: ролевики, ученики в какой-то школе (муз инструменты теж самые), клуб любителей оружия и проч. 

 

Вот ты у нас зожник, так блин, самое оно, шагай в качалку, там куча мужиков с которыми можно обсуждать тренировки. Со мной там заговаривали даже мужики за 40, хоть мне и 25 xD 

 

И пойми самое главное, пока ты не будешь готов, дамы не будет. Ты можешь потратить силы на прокачку скиллов для поиска, только юмор в том, что ничего более, чем опытным парнем, который умеет знакомиться ты и не станешь. А вот айтишник, который горит своим делом, или автомеханик, который обожает, когда от него несет машинным маслом, или продавец, который ловит кайф от каждой сделки и постоянно учится новым приёмам – это уже ценность. Это уже то, что является тем фундаментом, который займёт голову настолько, что и не заметишь девушек рядом.

 

Развивай что у тебя есть. Представь, что ты персонаж из игры и качайся, если не хочешь социализироваться. 

 


  • keshavredina, AntiZavisimosti, Рационализирующий и 4 другим это нравится

#14 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 15 Июнь 2023 - 20:55

Jerrywolf прав. Я написал про свое лечение выше... Главное лекарство в нем - секция единоборств. Люди там понимающие, слушающие, душевные. Общаемся. Зажатость постепенно уходит


  • Rager_808 и Deleted8965 это нравится

#15 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 463 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 15 Июнь 2023 - 23:12

У меня только один совет: забудь про "ранговость", как страшный сон. Это будет очень сложно, потому что тебе это впихивают в голову откуда только можно. Это маркетинг, все для того, чтобы загнать тебя в негласную систему. Ты думаешь, кто-то всерьез сидит и обсуждает ранговость? Вроде как нет, но у многих этим забита голова, что приводит к большому количеству внутренних конфликтов. Нет никакой ранговости, у всех все индивидуально и каждый человек меняется в зависимости от окружающих его обстоятельств. Избавиться от этих установок сложно и поможет только опыт, наверное, который нивелирует эти установки. Удачи, брат. Как говорится: все равны перед Богом.

А по всему остальному тебе, вроде как, расписали.


  • keshavredina, БОРЮЩИЙСЯвоин, AntiZavisimosti и 8 другим это нравится

#16 neandertalezzz

neandertalezzz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70586
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 15 Июнь 2023 - 23:43

Прочитал, очень похожая история на мою. Все тоже самое с социофобией, только у меня и физуха еще страдала. Щас заработал себе кифоз в 22, он долго развивался, но заниматься этой проблемой я не хотел и вечно откладывал на потом. Потому что из дома не выходил, не знакомился и т.д. -> собой не занимался... Соответственно оставалось только сидеть дома и дрочить. И вот, недавно понял что жизнь моя летит в пропасть, мне 22, отношений не было, работы не было, 4 года в универе я просто продрочил... Начал с малого -> нофап. Пока срок маленький, но это значительный шаг в сторону разрыва дофаминовой ловушки. Все, что ты сказал по поводу действий полностью согласен. Помимо того, что нужно перестать люто онанировать (со всеми последствиями в виде отходняка и чувства подавленности), нужно еще и заниматься собой в разных планах. Наверное, самое лучшее будет ходить на встречи с девушками, иначе я не знаю как эту проблему решить, но просто один нофап не поможет. Он должен стать некого рода мотивацией, НО никак не конечной целью! У меня не потели руки, но зашкаливало сердцебиение, постоянно казалось, что все смотрят на меня и осуждают. Это все от отсутствия социализации. В универе дружил буквально с 2 пацанами, новые знакомства давались тяжело. Внешка кстати роляет, но не на первом месте, хотя я её ставил всегда на первое место и из-за этого сам себя стеснялся, считал уродом... В общем, для хорошей и счастливой жизни таким домашним дрочунам как нам, необходимы вот эти вещи:

 

- постоянно выходить из зоны комфорта, пробовать новое (общение, навыки)

- ставить новые цели, не останавливаться на достигнутом

- постепенно ставить всё меньше на нофап, больше на "куалити оф лайф"

- ну и не считать неудачи (неважно - отказ в знакомстве или проблемы на работе) чем-то плохим, это просто новый шаг для нас, который мы обязаны сделать

 

По итогу хочется сказать, что если ты уже зашел на этот форум, описал свою проблему честно со всем плюсами и минусами, то это уже важный шаг на пути к счастливой и классной жизни. Просто представьте, Вы бы не задали себе этот вопрос раньше, прошли бы стороной свои проблемы, чтобы тогда с Вами случилось? Боюсь представить... Так что вперед пацаны, автору темы удачи, пишите, спрашивайте совета и общайтесь. Обмен опытом - очень хорошая штука!


  • БОРЮЩИЙСЯвоин, AntiZavisimosti, Рационализирующий и еще 1 это нравится

#17 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 116 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 16 Июнь 2023 - 00:59

Ой, не надо ломать себя как интроверта, хтьфу хтьфу хтьфу, потом будешь страдать от избытка социальных связей. 

 

Нужно просто влиться в какой-то круг по интересам, это самый лайтовый вариант. Обсуждаете что-то общее, меньше загонов, больше профита. Вообще пофиг кто: ролевики, ученики в какой-то школе (муз инструменты теж самые), клуб любителей оружия и проч. 

 

Вот ты у нас зожник, так блин, самое оно, шагай в качалку, там куча мужиков с которыми можно обсуждать тренировки. Со мной там заговаривали даже мужики за 40, хоть мне и 25 xD 

 

И пойми самое главное, пока ты не будешь готов, дамы не будет. Ты можешь потратить силы на прокачку скиллов для поиска, только юмор в том, что ничего более, чем опытным парнем, который умеет знакомиться ты и не станешь. А вот айтишник, который горит своим делом, или автомеханик, который обожает, когда от него несет машинным маслом, или продавец, который ловит кайф от каждой сделки и постоянно учится новым приёмам – это уже ценность. Это уже то, что является тем фундаментом, который займёт голову настолько, что и не заметишь девушек рядом.

 

Развивай что у тебя есть. Представь, что ты персонаж из игры и качайся, если не хочешь социализироваться. 

В том то и прикол, что даже это страшно) Все эти секты, кружки, любое внимание на себя. Сразу весь плыву, нервничаю, речь не связанной становится, тихой, хотя дома и своими очень говорливый и активный. Простой пример - голосовые вк  у меня очень заряженными получается записывать и у людей создается впечатление, что я активный и смелый. 

Но качалка тема правильная, хотя и это большое внимание на меня, заниматься при ком-то. Куда проще для меня стала зона комфорта это домашние тренировки, где никто на тебя не смотрит. Я пробовал пойти в зал, зашел, узнал за абонемент и посмотрел, как занимаются.  Про единоборства вообще молчу, т.к. родители сразу против, типо здоровье оставлю. Только когда отделюсь можно попробовать, хотя и это не панацея. 

Wellender на данном форуме приводил пример, что знает мужика, прошедшего чеченскую войну и боящего знакомиться. Да, уверен у него не такие загоны, комплексы, не так настолько включается вегетативка в виде пота, красноты. Но большая доля правды здесь есть. Можно стать спецом айти, накачаться, пройти войну и при этом быть нулём в построении качественных отношении, соблазнении.  

В моем случае, конечно , надо работать. Это придаст уверенность в себе, потому что нищий ,сидящий на шее у родителей никому не нужен - будем откровенны. Тысяч 50 рублей очень даже неплохо было бы каждому зарабатывать.  Но чтобы хорошо знакомиться, все таки нужно целенаправленно пробовать знакомиться. Это не пропаганда классического пикапа. Но а как в современное время в 23 году знакомиться? через соц сети и приложения - вата еще та. Не намного лучше отношений на расстоянии. Самое эффективное, когда подошел с глазу на глаз и заговорил. Нужен опыт,  небольшие шаблоны, потом это все будет как естественный образ жизни и слова сами будут находиться. Так и найдешь себе подходящего партнера. Но это в теории, для здоровых психически людей, каким я себя сейчас не могу назвать. 


  • dark knight 777 и neandertalezzz это нравится

#18 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 116 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 16 Июнь 2023 - 01:16

Прочитал, очень похожая история на мою. Все тоже самое с социофобией, только у меня и физуха еще страдала. Щас заработал себе кифоз в 22, он долго развивался, но заниматься этой проблемой я не хотел и вечно откладывал на потом. Потому что из дома не выходил, не знакомился и т.д. -> собой не занимался... Соответственно оставалось только сидеть дома и дрочить. И вот, недавно понял что жизнь моя летит в пропасть, мне 22, отношений не было, работы не было, 4 года в универе я просто продрочил... Начал с малого -> нофап. Пока срок маленький, но это значительный шаг в сторону разрыва дофаминовой ловушки. Все, что ты сказал по поводу действий полностью согласен. Помимо того, что нужно перестать люто онанировать (со всеми последствиями в виде отходняка и чувства подавленности), нужно еще и заниматься собой в разных планах. Наверное, самое лучшее будет ходить на встречи с девушками, иначе я не знаю как эту проблему решить, но просто один нофап не поможет. Он должен стать некого рода мотивацией, НО никак не конечной целью! У меня не потели руки, но зашкаливало сердцебиение, постоянно казалось, что все смотрят на меня и осуждают. Это все от отсутствия социализации. В универе дружил буквально с 2 пацанами, новые знакомства давались тяжело. Внешка кстати роляет, но не на первом месте, хотя я её ставил всегда на первое место и из-за этого сам себя стеснялся, считал уродом... В общем, для хорошей и счастливой жизни таким домашним дрочунам как нам, необходимы вот эти вещи:

 

- постоянно выходить из зоны комфорта, пробовать новое (общение, навыки)

- ставить новые цели, не останавливаться на достигнутом

- постепенно ставить всё меньше на нофап, больше на "куалити оф лайф"

- ну и не считать неудачи (неважно - отказ в знакомстве или проблемы на работе) чем-то плохим, это просто новый шаг для нас, который мы обязаны сделать

 

По итогу хочется сказать, что если ты уже зашел на этот форум, описал свою проблему честно со всем плюсами и минусами, то это уже важный шаг на пути к счастливой и классной жизни. Просто представьте, Вы бы не задали себе этот вопрос раньше, прошли бы стороной свои проблемы, чтобы тогда с Вами случилось? Боюсь представить... Так что вперед пацаны, автору темы удачи, пишите, спрашивайте совета и общайтесь. Обмен опытом - очень хорошая штука!

Слушай, ну мы с тобой на %90 похожи, по крайне мере исходя из того текста, что ты описал.  Я не знаю точно, насколько тебя гиперапекали и насколько у тебя выражена социофобия.

Но проблемы очень даже типичны и схожи с моими:

1) Кифоз. Это и врожденное генетическое и психологическое приобретенное. Социофоб пытается спрятаться, скрючиться,сжать , а не расправить плечи. + статическое положение за компом. 
2) Нофап. Да , у тебя пока не было великих сроков. В этом плане я быстро как-то прохавал, что это вредно, еще когда стаж был 2 года. Может повезло , что инфа под руки попалась, то же антио старые сообщения и статьи.  

Благодаря нофапу собственно и открываются глаза на проблемы, четко можешь сформулировать что у тебя и из-за чего. То есть по сути никакой психолог и не нужен, сам себя детектишь. Все свои проблемы я понял еще лет в 17 когда сделал первые пол года. Я уже понял, что мне очень нелегко будет с личной жизнью , да и в целом с жизнью. Тогда и стали накрывать депрессивные и суицидальные мысли от развязанных глаз. Как видишь пока живой, хотя и недавно спивался по 0.5 бутылке водки пил за 10 минут и потом падал головой об асфальт , когда домой возвращался. В целом спивался, но тоже завязал уже под 2 месяца как. 

3) Внешка. Загоняются на счет внешки 80+% средние на внешку люди 4-5/10 по условной шкале, с перспективой накачаться, сменить прическу и стиль одежды, украшения, парфюм стать 6-8/10.  Причем прикол в том, что те, кто высокого ранга вполне могут быть этими же пятерками по внешности и не комплексовать. Здесь как раз и есть проявление этой высокоранговости. 

Подчеркну , что для меня высокоранговость - адекватное психическое здоровье, которое практически не зависит от внешних факторов, а является что-то вроде врожденной прошивки, которую, на мой взгляд, можно только отчасти прокачать, путём правильного сна, нофапа, всевозможного ломания своей зоны комфорта .


  • dark knight 777, Strannik8, Мадринельо и 2 другим это нравится

#19 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней

Отправлено 16 Июнь 2023 - 01:18

 

Ой, не надо ломать себя как интроверта, хтьфу хтьфу хтьфу, потом будешь страдать от избытка социальных связей. 

 

Нужно просто влиться в какой-то круг по интересам, это самый лайтовый вариант. Обсуждаете что-то общее, меньше загонов, больше профита. Вообще пофиг кто: ролевики, ученики в какой-то школе (муз инструменты теж самые), клуб любителей оружия и проч. 

 

Вот ты у нас зожник, так блин, самое оно, шагай в качалку, там куча мужиков с которыми можно обсуждать тренировки. Со мной там заговаривали даже мужики за 40, хоть мне и 25 xD 

 

И пойми самое главное, пока ты не будешь готов, дамы не будет. Ты можешь потратить силы на прокачку скиллов для поиска, только юмор в том, что ничего более, чем опытным парнем, который умеет знакомиться ты и не станешь. А вот айтишник, который горит своим делом, или автомеханик, который обожает, когда от него несет машинным маслом, или продавец, который ловит кайф от каждой сделки и постоянно учится новым приёмам – это уже ценность. Это уже то, что является тем фундаментом, который займёт голову настолько, что и не заметишь девушек рядом.

 

Развивай что у тебя есть. Представь, что ты персонаж из игры и качайся, если не хочешь социализироваться. 

В том то и прикол, что даже это страшно) Все эти секты, кружки, любое внимание на себя. Сразу весь плыву, нервничаю, речь не связанной становится, тихой, хотя дома и своими очень говорливый и активный. Простой пример - голосовые вк  у меня очень заряженными получается записывать и у людей создается впечатление, что я активный и смелый. 

Но качалка тема правильная, хотя и это большое внимание на меня, заниматься при ком-то. Куда проще для меня стала зона комфорта это домашние тренировки, где никто на тебя не смотрит. Я пробовал пойти в зал, зашел, узнал за абонемент и посмотрел, как занимаются.  Про единоборства вообще молчу, т.к. родители сразу против, типо здоровье оставлю. Только когда отделюсь можно попробовать, хотя и это не панацея. 

Wellender на данном форуме приводил пример, что знает мужика, прошедшего чеченскую войну и боящего знакомиться. Да, уверен у него не такие загоны, комплексы, не так настолько включается вегетативка в виде пота, красноты. Но большая доля правды здесь есть. Можно стать спецом айти, накачаться, пройти войну и при этом быть нулём в построении качественных отношении, соблазнении.  

В моем случае, конечно , надо работать. Это придаст уверенность в себе, потому что нищий ,сидящий на шее у родителей никому не нужен - будем откровенны. Тысяч 50 рублей очень даже неплохо было бы каждому зарабатывать.  Но чтобы хорошо знакомиться, все таки нужно целенаправленно пробовать знакомиться. Это не пропаганда классического пикапа. Но а как в современное время в 23 году знакомиться? через соц сети и приложения - вата еще та. Не намного лучше отношений на расстоянии. Самое эффективное, когда подошел с глазу на глаз и заговорил. Нужен опыт,  небольшие шаблоны, потом это все будет как естественный образ жизни и слова сами будут находиться. Так и найдешь себе подходящего партнера. Но это в теории, для здоровых психически людей, каким я себя сейчас не могу назвать. 

 

Хорошо, познакомился. Дальше что?) Я не знаю, как это в твоей голове устроено, однако, сначала с женщиной общаешься, находишь общие интересы, а уже потом всё остальное. В противном случае, через какое-то время (лет 5 максимум, кроме исключений), всё, наигрались, разбежались. И так идут года, в итоге... Ничего? Выгоришь и всё, примеров тому масса. 

 

Опять же, если у тебя есть конкретный план действий – вперёд, в противном случае ударишься в грязь лицом, что тоже полезно.

 

Ладно, прости, это твоя жизнь и тебе решать, что с ней делать. Надеюсь, всё у тебя нормально будет, если нет – помни, всегда есть варианты.


  • AntiZavisimosti и Deleted8965 это нравится

#20 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 116 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 16 Июнь 2023 - 01:25

 

 

Ой, не надо ломать себя как интроверта, хтьфу хтьфу хтьфу, потом будешь страдать от избытка социальных связей. 

 

Нужно просто влиться в какой-то круг по интересам, это самый лайтовый вариант. Обсуждаете что-то общее, меньше загонов, больше профита. Вообще пофиг кто: ролевики, ученики в какой-то школе (муз инструменты теж самые), клуб любителей оружия и проч. 

 

Вот ты у нас зожник, так блин, самое оно, шагай в качалку, там куча мужиков с которыми можно обсуждать тренировки. Со мной там заговаривали даже мужики за 40, хоть мне и 25 xD 

 

И пойми самое главное, пока ты не будешь готов, дамы не будет. Ты можешь потратить силы на прокачку скиллов для поиска, только юмор в том, что ничего более, чем опытным парнем, который умеет знакомиться ты и не станешь. А вот айтишник, который горит своим делом, или автомеханик, который обожает, когда от него несет машинным маслом, или продавец, который ловит кайф от каждой сделки и постоянно учится новым приёмам – это уже ценность. Это уже то, что является тем фундаментом, который займёт голову настолько, что и не заметишь девушек рядом.

 

Развивай что у тебя есть. Представь, что ты персонаж из игры и качайся, если не хочешь социализироваться. 

В том то и прикол, что даже это страшно) Все эти секты, кружки, любое внимание на себя. Сразу весь плыву, нервничаю, речь не связанной становится, тихой, хотя дома и своими очень говорливый и активный. Простой пример - голосовые вк  у меня очень заряженными получается записывать и у людей создается впечатление, что я активный и смелый. 

Но качалка тема правильная, хотя и это большое внимание на меня, заниматься при ком-то. Куда проще для меня стала зона комфорта это домашние тренировки, где никто на тебя не смотрит. Я пробовал пойти в зал, зашел, узнал за абонемент и посмотрел, как занимаются.  Про единоборства вообще молчу, т.к. родители сразу против, типо здоровье оставлю. Только когда отделюсь можно попробовать, хотя и это не панацея. 

Wellender на данном форуме приводил пример, что знает мужика, прошедшего чеченскую войну и боящего знакомиться. Да, уверен у него не такие загоны, комплексы, не так настолько включается вегетативка в виде пота, красноты. Но большая доля правды здесь есть. Можно стать спецом айти, накачаться, пройти войну и при этом быть нулём в построении качественных отношении, соблазнении.  

В моем случае, конечно , надо работать. Это придаст уверенность в себе, потому что нищий ,сидящий на шее у родителей никому не нужен - будем откровенны. Тысяч 50 рублей очень даже неплохо было бы каждому зарабатывать.  Но чтобы хорошо знакомиться, все таки нужно целенаправленно пробовать знакомиться. Это не пропаганда классического пикапа. Но а как в современное время в 23 году знакомиться? через соц сети и приложения - вата еще та. Не намного лучше отношений на расстоянии. Самое эффективное, когда подошел с глазу на глаз и заговорил. Нужен опыт,  небольшие шаблоны, потом это все будет как естественный образ жизни и слова сами будут находиться. Так и найдешь себе подходящего партнера. Но это в теории, для здоровых психически людей, каким я себя сейчас не могу назвать. 

 

Хорошо, познакомился. Дальше что?) Я не знаю, как это в твоей голове устроено, однако, сначала с женщиной общаешься, находишь общие интересы, а уже потом всё остальное. В противном случае, через какое-то время (лет 5 максимум, кроме исключений), всё, наигрались, разбежались. И так идут года, в итоге... Ничего? Выгоришь и всё, примеров тому масса. 

 

Опять же, если у тебя есть конкретный план действий – вперёд, в противном случае ударишься в грязь лицом, что тоже полезно.

 

Ладно, прости, это твоя жизнь и тебе решать, что с ней делать. Надеюсь, всё у тебя нормально будет, если нет – помни, всегда есть варианты.

 

Хочется научиться общаться и спустя недели 2-3 максимум уже заняться с ней сексом. О чем говорить планировал бы... рассказать о себе в хорошем ключе, быть уверенным, позитивным, заряженным, много шутить , ей советы давать в шуточной форме. 0 пессимизма.  Грубо говоря получить опыт, чтобы остановиться на наиболее подходящей. Разве не так делают по настоящему успешные у женщин??? Не за деньги . 


  • dark knight 777 и Deleted8965 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных